Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Что случилось с водой?

Рекомендованные сообщения

Девочки! Ни кто не замечает то в воду будто бы хлорки больше добавляют. Я со верашнего дня купаться даже не могу, ужасно воняет!!!!!! Сейчас вот сижу, только что из ванны и от меня прям хлоркой несет. Караул!!!!

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас плесенью воняет, пить невозможно, караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже заметила. Очень сильно пахнет. А еще мне кажется, что вода очень сильно пенится. Я даже один раз бульон рыбный вылила, подумала что моющее средство не смыла. А потом поняла что это вода такая. Нальешь и пена плавает еще очень долго и ее очень много. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же кушать варить????? У нас фильтр обычный аквафоровский, вот и цедим через него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же, хлоркой воняет, ужас. Стала замечать после того, как на выходных отключали воду. Скоро облезнем все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, может кому позвонить надо? Кто знает?

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

хмммм, а вы все с одного района? где это так воняет то? у нас вроде ниче..как всегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с дзержинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я с дзержинского, у моих родителей возле прак-хауса аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давненько(с середины сентября) уже заметила что воняет хлоркой больше, чем обычно, особенно на работе(центр) дома(на Спартановке)воняет, но намного меньше. я воду только фильтрованую употребляю везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воняет хлоркой уже давненько... после купания неприятно прямо ходить...

И уже месяца2-3 стало плесенью вонять... даже фильтрованная. Особенно заметно, когда вода холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в центральном районе с лета воняет хлоркой, сейчас или поменьше или уже привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлорка конечно тоже неприятно....... просто над нами в Волжском недавно эксперимент я полагаю ставили. Воду не хлорировали, а добавляли какие-то реагенты типа безопаснее хлора, так вода воняла тухлятиной так что ничего не помогало. Ни кипячение а потом фильтр, ни наоборот, ни фильтр-кипячение-фильтр. Готовить просто было невозможно, открываешь кран и течет вонючая вода как буд-то ее берут прямо из самой прогнившей и тухлой реки. Продолжалось это около месяца, почти весь август, щас слава богу все в норме. Повидимому фигня эта у них закончилась. Одним словом эксперимент не удался..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в красноармейском тоже воняет хлоркой, а летом задохшейся водой потягивало с крана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу напротив ПХ, но изменений с водой не заметила.. Может, принюхалась.. Хотя, когда год назад, лежала с дочей в больнице, очень почувствовала, что такое хлорированная вода. Она там была мутно-белая, пахла хлоркой, а после купания кожа становилась очень сухой. Крема за неделю ушло, как дома за месяц. Волосы после этой воды тоже были как мочалка. А у девочек, кто лежал там по месяцу и больше, вообще кожа на руках потрескалась :jest_1: Сейчас, вроде, дома ничего такого не замечаю, т -т -т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с Дзержинского.

Как же кушать варить????? У нас фильтр обычный аквафоровский, вот и цедим через него...

Я тоже теперь задумываюсь об этом. У нас Барьер простаивал без надобности, а теперь буду тоже использовать. Что-то как-то не очень приятно все это...

Тоже размышляю куда позвонить можно, хоть поинтересоваться в чем причина такой дикой обработки воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в августе заметила, что вода вонять какой-то тухлятиной начала... думала фильтр виноват, кассету 2 раза поменяла - не помогло, сейчас вроде нормализовалась. Живу на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в красноармейском тоже воняет хлоркой, а летом задохшейся водой потягивало с крана

У нас тоже, в Красноармейском хлорки много в воде после отключения, но тухляком не потягивало, при том в соседнем доме жаловались на "вонючку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кировском тоже тухляк.

 

странно.. у меня (в Советском) попахивает хлоркой. но воду на Кировский и Советский подает одна и та же ВОС...

по теме думаю, просто оборудование заменили или коагулянты.. можно позвонить в пиар-службу Водоканала, но я щас контактами не владею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Центре (ул Ленина) тоже воняет хлоркой вода. К раковине на кухне вообще подойти невозможно. Уже недели 2 так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас некоторое время назад вода стала сильно вонять хлоркой. Кировский. Пьем-то мы только бутилированную, готовлю на фильтрованной, а вот купаемся и стираем на обычной, противно хлорированной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы на тракторном, вода такая же как и была раньше.. хорошо что никакой хлоркой не воняет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...