Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dietrich

Золушка

Рекомендованные сообщения

Малым бизнесом здесь никого не удивишь)))))))))))))))))

 

ну у него 2 бизнеса, доход приносят хороший. вот я интересуюсь, считать мне себя золушкой или нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой вывод, дамы, зарабатываем сами, и от мужчин не зависим.

 

А если даже и не сами, то все равно - не зависим. и оставляем кубышку на "черный день"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой вывод, дамы, зарабатываем сами, и от мужчин не зависим.

 

А если в декрете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если в декрете????

А вот не знаю))) Я планирую в декрете недельку посидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в среди знакомых не золушка, а Принцесса.

Барышня без образования, с приятной, но не более, внешностью, не сахарного характера, но с развитыми запросами живет за счет юноши младше себя, который работает как папа Карло (одни сказочные персонажи кругом), зарабатывая весьма приличные деньги. Он обеспечивает ее, ее сына-школьника, ее обширные запросы.

Она не отличается лаской и пониманием, юноша на антидепрессантах сидит периодами.

Но они вместе, что их держит вместе - загадка. Но счастливыми не назовешь ни одного из них, уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот не знаю))) Я планирую в декрете недельку посидеть)

на родоах-то планируешь присутствовать? или только, если свободное времпя выдастся? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот не знаю))) Я планирую в декрете недельку посидеть)

 

Я так тоже думала ))) не, на самом деле самостоятельность - это гуд. Я вот тоже планирую свое дело открыть.. на деньги мужа :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научите мииииняяя!!!!!!!!!

:very_funny: это надо кроме желания еще что-то иметь - и это остается загадкой)))) загадкой "Золушки"

 

Так, блин, не угадаешь! :oh_mama: У энтих богатых как, седня - богатый, завтра - за бортом.

Поэтому тянемся к любимым и трудолюбивым,

+100 и среди богатых есть замечательные люди и среди трудяг - .овно

работает как папа Карло (одни сказочные персонажи кругом

и все-таки мы в сказке живем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на родоах-то планируешь присутствовать? или только, если свободное времпя выдастся? :very_funny:

Блиин! Знаешь как страдаю, что на родах тоже нужно быть..ну ёмаё..ну че, нельзя меня там заменить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блиин! Знаешь как страдаю, что на родах тоже нужно быть..ну ёмаё..ну че, нельзя меня там заменить, а?

да, вот как-то не продумали этот момент... ну 9 месяцев будет впереди - заранее в ежедневнике пометишь - авось найдется время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что есть просто разные категории женщин. Есть такие, для которых жизнь без чувств невозможна и никакие деньги не помогут. А есть такие, которые превыше всего ставят материальные блага и ради этого идут на все. Ну нет у них любви в браке, да и пофигу - они ведь не к этому стремились. Мужчину для души можно найти и на стороне. Я сталкивалась с такими и каждый раз удивлялась. Девчонки, ну ведь уметь надо найти мужика, который согласится тратить на тебя кучу денег и преподнести себя ему так, чтоб он это делал с радостью. Это талант, наверное, в какой то степени. Могут - флаг им в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вот как-то не продумали этот момент... ну 9 месяцев будет впереди - заранее в ежедневнике пометишь - авось найдется время...

Да...надеюсь, форсмажора не случится...а то ведь с родов не убежишь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно... как сочетается Волгоград и олигарх))) У нас тут на душу населения одна несчастная Феррари, и у той хозяин глубоко женат и разводится ттт не собирается. Ну, это я так... понять масштабы истории)))

Не обязательно олигарху иметь феррари))) Тот олигарх. Это точно. Но дело не в том.

 

"вывезти из села девушку можно, а село из девушки...".

а вот это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я б с удовольствием в Золушки, но не смогла бы)))все равно как ни крути не в прямую, так намекам дадут понять, что без него ты никто, многих это не цепляло бы, а у меня больное самомнение, мне низя так)))а так с удовольствием бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, А она сама говорит, что он ей по боку? Почему думаешь, что у нее чувств нет? Просто по опыту знаю, что в статусного уверенного в себе дядьку легко влюбиться... Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, А она сама говорит, что он ей по боку? Почему думаешь, что у нее чувств нет? Просто по опыту знаю, что в статусного уверенного в себе дядьку легко влюбиться...

Сама говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, Ну, ее выбор...

Как в том анекдоте, когда просыпается старый алигарх с юной блондинкой, подходит к зеркалу, смотрит и говорит с удивлением "Это как же надо деньги любить!"

Я бы так не смогла, однозначно. Шанс поселиться в золотой клеточке был, и может быть сложилось похожим образом, если бы не встретила "своего" человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Золушки это до скольки лет????

Мож я не опоздала, прикинусь,закину снасти и поймаю.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна несчастная Феррари

 

а еще лехусы, порше кайены... и красавец-ягуар. Правда за рулем дама, кое-чья жена.

В этом городе есть очееень богатые люди даже по меркам столицы. А как измерить олигархность? Если по наличаю миллиарда долларов, то тогда, думаю, нет у нас таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че ты там с насти закинешь?))) я тебя подержу)))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый дорогой турбированный кайен стоит 6,5млн, ну я бы это отнесла к дорогим машинам
остается только облизнуться)))Нам тут с прети и ювиналикой тапки приходится у Дитрих выпрашивать, а тут кайен не дорогой...пошла я бутылки собирать на кайен)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остается только облизнуться)))Нам тут с прети и ювиналикой тапки приходится у Дитрих выпрашивать, а тут кайен не дорогой...пошла я бутылки собирать на кайен)))

на кайен и я в очередь встану))) пошли вместе собирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы наверно смогла и даже со временем полюбила бы этого человека.Ну например как отца моего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы просто любила и тратила его деньги. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошли вместе собирать)))

Ладно напарник пойдем, только баночки из под пепси чур все мои))))они так хрякают прикольно, когда они на них наступают, вобщем я тоже так хочу, и конкурентов в этом не потерплю, баночки моииииииии:chapaev:

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно напарник пойдем, только баночки из под пепси чур все мои))))

Агааа, наглая какаяяяяя! Алюминий значит дорогущщий тырить у меня будешь! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тратила его деньги

 

и любила бы сильней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и любила бы сильней))

ага))) подненавидивала бы его по ночам, за то что спать мешает, но эту неприятность мы переживём :very_funny:

 

angelochek, я по волгоградским меркам судила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы просто любила и тратила его деньги. very_funny.gif

ой и я хочу тратить его деньги, мона? я чуть-чуть, мне ж много не надо, я скромная деичка.... :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой и я хочу тратить его деньги, мона? я чуть-чуть, мне ж много не надо, я скромная деичка.... :shy:

сначала надо дядечку найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой все равно мой алименщик лучше всех(эт я про мужа, он стесняется, что достался мне с минусом в зп)))))

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, Тань, мой 27ой Гитлер лучше)))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем дядьков-олигархов в мульду(это в мусорку значит), наши красавчеги рулят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем дядьков-олигархов в мульду(это в мусорку значит), наши красавчеги рулят))))

Незабудь сказать где эта мусорка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незабудь сказать где эта мусорка)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

аха, как только найду дядьков энтих, так и уговоримся в какую их мусорку швырнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня ну очень хорошо знакомый дядя.....жил себе не тужил с женой и ребенком......а потом в один момент бросает семью,и у уходит к тетке, которая его старше, у нее дочь взрослая.....а все ради того,что тетенька владелица одной ну очень крупной сети в городи....и теперь дяденька сидит и ни чего не делает...и все его мечты сбываются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...