Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс "Семейные традиции"!

Рекомендованные сообщения

УРА победителям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория-Вика, Выставка чудесная, сегодня не смогла все рассмотреть, обязательно придем еще раз. Столько, оказывается, у нас талантливых ребят и родителей.

Спасибо большое за конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей! А мы (Шуваев Даниил, детский сад № 54) тоже победители, и получили диплом от школы "Два вершка"! Почему-то в списках призеров нас нет... А вот приз есть! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз спросить хотела, как выставка прошла, как награждение. Мы не смогли попасть - с младшим нужно было к врачу сходить.

Нам сегодня сказали, что нам тоже какой-то сюрприз поощрительный хотели вручить. То ли в телефонограмме в садик нашу фамилию не назвали, то ли садик не понял. Вроде завтра на утреннике заведующая все скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде завтра на утреннике заведующая все скажет.

 

я думаю, награда найдет героев. Может вам в садик передали? Или можно будет в "Два вершка " забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вам в садик передали?

Скорее всего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие победители и призеры. Мы - двухвершковцы, сами впервые такой большой конкурс отгрохали. Поэтому сильно волновались на счет открытия и т.п.

Я даже на награждении призерам от двух вершков визитки дать забыла.

Шуваеву Даниилу сообщаю( а так же Кобликовой Вике из 65 детского сада)

что вы можете приходить к нам на творческие развивающие кружки (2 занятия по пол часа)

1-в изостудию "Рыжий жираф"-

2 - и сразу на ритмику

в расписании ваша группа вторник-четверг с 16.00.

телефон наш 494-222, позвоните, запишитесь у администратора Аллы Алексеевны, или у меня - Виктории Борисовны.

приходите, у нас интересно.

А у Насти занятия понедельник- среда с 10.00 до 11.00 - комплексные занятия в группе "годики".

Да, нужна справка от педиатра о том, что ребенок здоров и сменная обувь. А маме Наталии - тоже сменная обувь (или у нас выдаются бахиллы), т.к. она будет "заниматься" с Настенькой.

Пишите, звоните.

Есть у нас небольшая неразбириха с призами - некотрые представители по дружбе позабирали призы "соседей" и теперь потихоньку находят друг друга.

Нам продолжают звонить. А работы (объемные) и папки мы забрали в школу, т.к. в союзе писателей за ними следить некому, специального вахтера там нет. Так, что кто не дополучил награды или дипломы или работы, звоните и приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nika^Нам сегодня сказали, что нам тоже какой-то сюрприз поощрительный хотели вручить.

 

 

Простите, пожалуйста, а как Ваша фамилия и из какого Вы садика? Может я вам сейчас отвечу.

Некоторые маленькие поощрительные призы наши партнеры распределили "вдогонку". Повторю еще раз, что партнеров по конкурсу было 13 организаций, а в этом есть как плюсы, так и некоторая сложность со сбором информации и коммуникацией. Ну а "первым местам" мы позвонили всем, сколдько их было.

А для статистики скажу:

конкурс длился 4 месяца.

Участвовали порядка 500 семей, 83 детских садика, 22 письма по электронной почте.

 

В "волгоградской правде" будет репортаж с открытия выставки с фотками ( где-то в субботу или понед. Завтра уточню)

Еще будут освещать в "Вечернем Волгограде" и детском журнале "Простокваша"

Изменено пользователем Виктория-Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктория-Вика,а в "Умке" не будет, они же были информационными партнерами конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...