Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alfiay

Чем развлечь малыша до полугода

Рекомендованные сообщения

Нам 4 месяца наши игрушки: погремушки (даешь сама берет держит и гремит сама);

мобилька уже не интересна стала поэтому мы ее разобрали и теперь наши лягушки в кроватке просто висят (вообще радуеся всем новым игрушкам сразу столько им внимания и интерес в глазах или когда эти же игрушки но другой стороны или например погремушка лежала атеперь висит);

развивающий коврик некоторое время может ем посвятить;

растягиваю на кроватку колясочные цепочки с погремушками.

Вообще нам игрушки достаточно быстро надаедают или просто перестают вызывать интерес в сязи счем я делаю так: к примеру 2 дня (может меньше можетбольше) играем одними игрушками потом я их убираю и достаю новые играем ими 2 дня потом они идут отдыхать достаю отдохнувшие. И доче они уже как новые - снова интересны!

А вообще игрушки любим с глазами.....

И еще обожаем куклу еще моего детства такой пупс 45 сантиметровый она садится ну в общем ручки ножки на резинках... Так вот дача с нее глаз не спускает и улыбается ей.

Еще у нас есть двоюродная сестра 5 лет так вот моя доча на нее оченьинтересно реагирует - поэтому наверное лучшей развивалкой являются братики и сетренки! Жалко еще наверное мне рановато задумываться них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viktoriya_87, нам чуть поменьше чем вам, но мобиль тоже уже неинтересен, я игрушки от него привязываю к развивающему коврику, а еще там прижились всякие бусы - с интересом их разглядывает, пытается и руками и ногами все сразу зацепить.

тоже меняю игрушки с периодичностью в два-три дня.

а еще очень нравится наблюдать за секундной стрелкой на настенных часах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...