Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Савитри

Миссис Волжский - 2010

Рекомендованные сообщения

Девочки, я буду принимать участи в ежегодном конкурсе Миссис Волжский, в этом году он будет юбилейный . Ответственность оч большая , хочется всё сделать супер-пупер.

Учавствую я первый раз , до этого только мельком в местных новостях видела итоги предыдущего конкурса.

От вас жду любую информацию , чего ждать или не ждать, подводные камни и всё, всё всё.

Может кто-то сам принемал ранее участие или сестра, подруга, тётя и т.д.

Буду благодарна любой информации.

И ещё оч надеюсь на вашу поддержку :umilenie: :sm041: :party:

 

p.s.Может я кого то на кастинге не узнала без аватарки :umilenie: :biggrin: и среди нас ещё есть кто то кто примет участие в этом конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё оч надеюсь на вашу поддержку

 

Танюш, Мы придем за тебя "болеть"!!!!!

Удачи в подготовке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, Мы придем за тебя "болеть"!!!!!

Удачи в подготовке)))))

 

спасибо, Юль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет выступление? Я тоже за тебя приду поболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра (вы с ней встречались) участвовала в конкурсе 2 раза.Правда до финала не доходила,но само участие давало ей море положит.эмоций.Хочешь дам ее номер,она с удовольствием все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда будет выступление? Я тоже за тебя приду поболеть.

 

Лена, предположительно 17 декабря, но могут быть и изменения., если что я обязательно напишу. ;)

 

Хочешь дам ее номер,она с удовольствием все расскажет.

 

хочу, Олесь, давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: Супер..то же болеть пойду,тем более уже не первая моя знакомая прошла кастинг...нужна помощь.обращайсси? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более уже не первая моя знакомая прошла кастинг...

 

Оль, в этот раз прошли или предыдущие года?

 

...нужна помощь.обращайсси?

 

хорошо :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, поздравляю! Думаю, это очень интересно))) Будем обязательно за тебя болеть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, Танюшка! Обязательно будем всей семьей за тебя болеть! Здорово, ты такая красавица - не сомневаюсь в твоей победе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Савитри, Таня, я всё таки деревянный человек, я уже долгое время печалюсь что не встречаю тебя на форуме, а ты оказывается за таким классным ником спряталась!!!

поехать не поеду, но если будет смс голосование или в инете где-то, обязательно плюсиков от меня получишь, и знакомых всех на уши подниму)))

 

 

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Таня, я всё таки деревянный человек, я уже долгое время печалюсь что не встречаю тебя на форуме, а ты оказывается за таким классным ником спряталась!!!

поехать не поеду, но если будет смс голосование или в инете где-то, обязательно плюсиков от меня получишь, и знакомых всех на уши подниму)))

Ален, голосование в инете будет 100%, если наша будущая Миссис Волжский будет занята, я непременно тебе напишу о голосовании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое. Я буду стараться вам ещё больше понравиться :biggrin: с такой поддержкой мне уже ни так и страшно. Сейчас готовимся с мужем к творческому конкурсу , а ещё будет конкурс караоке в мегаспейсе за 10 дней до начала основного конкурса и конкурс на нашем местном канале Статус , нужно будет прогноз погоды провести , потом каждую учасницу покажут по телику. Я позже всё напишу, что когда и во сколько. Думаю, что в мегаспес тоже можно будет прийти поболеть :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что в мегаспес тоже можно будет прийти поболеть

 

Это мы за всегда с удовольствием.

нужно будет прогноз погоды провести

 

Обязательно псмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, голосование в инете будет 100%, если наша будущая Миссис Волжский будет занята, я непременно тебе напишу о голосовании)))

 

Диан, как будет и мне кинь плиз в личку а то тут могу и проглазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мы за всегда с удовольствием.

 

девочки, конкурс караоке будет в проходить, скорее всего в бывшем Пумасе, сейчас там "Вкусный двр" , а по другому забыла как называется :biggrin: ещё точно такой же у нас в 24 м-не в мир технике бывшем находится.

Так что Елеста Лена тебе там вообще рукой подать :)

 

 

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,если есть желание пойти на конкурс, то могу забронировать вам билет , будуте сидеть все рядом , все мои болельщики, если точно сейчас незнаете пойдётет или нет, то тогда лучше самим в кассе можно приобресте. Разброс цен большой от 100 - 500 , но в основном будут по 250р-350р или 200р-300р. Пока цену точно не определили. Кто точно знает, что пойдёт, пишите мне в ЛС , я приобрету вам билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,если есть желание пойти на конкурс, то могу забронировать вам билет , будуте сидеть все рядом , все мои болельщики, если точно сейчас незнаете пойдётет или нет, то тогда лучше самим в кассе можно приобресте. Разброс цен большой от 100 - 500 , но в основном будут по 250р-350р или 200р-300р. Пока цену точно не определили. Кто точно знает, что пойдёт, пишите мне в ЛС , я приобрету вам билеты.

Танюшка, я с тобой, бронируй. Все отменю, плакаты нарисую, кричалку придумаю, буду за тебя болеть!!! А еще мы когда за наших вузовских КВНщиков болели, нарезали пакеты на полоски, потом их соединяли в шар и получались такие большие шуршащие помпоны, как у забугорных групп поддержки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все отменю

 

даже раздачу :biggrin: ? Хорошо , забранирую !

нарезали пакеты на полоски, потом их соединяли в шар и получались такие большие шуршащие помпоны, как у забугорных групп поддержки

 

ну вы продвинутые !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость доктор

и мне билетик нужно рядом со всеми !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, ещё есть билетики? На меня купи пожалуйста.

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, ещё есть билетики? На меня купи пожалуйста.

 

Лена, да их пока не продают, просто мы организаторам скажем потом СКОКА НАМ НАДА :biggrin: хочется, чтоб все болельшики сидели рядом, волгомамочек уже четверо :) А ты одна, Лена , или с мужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, я одна буду. Мне рядом с Дианой место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне рядом с Дианой место

 

хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всем кому обещала билетики прикупила, можно забирать :ura: Все в одном ряду будете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, напиши в личку когда, где и за сколько можно забирать.

Диан, ты там пумпоны режешь шуршащие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Оля, я тоже хотела здесь ссылку оставить!

Девочки, голосовать можно только один раз за одну учасницу с одного компа!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, ты точно будешь в лидерах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот проголосовала, а у меня появилось окошко

Голосов: 120

 

Вы уже голосовали за одну из участниц. Разрешено голосовать только один раз.

Это они меня на будущее предупреждают??? Или они просто не учли мой голос и так послали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, знаю Паршину Екатерину - мы с ней давным-давно состояли в скаутской организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже проголосовала :ura: Таня,ты просто красотка.

Очень хочется прийти поддержать лично,но не зная дату и время проведения сложно планировать смогу или нет.

Завтра еще с рабочего компа проголосую ;)

Изменено пользователем солнышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, ты будешь первая!!! Я уже проголосовала. Еще с маминого компа проголосую и с компа мужа)))

солнышко, Дата 17 декабря, время-18.00. У меня уже есть билетик)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань я тебе желаю удачи,и думаю всё у тебя получится,не могу за ранее сказать что пойду но постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне скажите плиз где это будет проходить, а то мож я с мужем оговорюсь с мелким псидеть)) тоже хочу!!)

и скока билетик стоит?

 

Рикка, вот у меня то же самое!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо , спасибо вам большое , за ваши голосочки !! !Я знала, что вы меня поддержите :umilenie: Хотя появились уже и такие коменты в которых пишут, что голоса мне накручивают, ведь откуда им знать, что за меня 2000 волго-мамочек голосует :biggrin: И это ещё не придел.

Рикка, Танюша, я даже незнаю, что это, может в одну секунды сразу неск. человек нажимает "голосовать" ?!

Паршину Екатерину

 

Какой же у нас город маленький :) Катя Паршина оч позитвый человечек и красавица ! Да у нас там все красотки, я даже не представляю как жюри будет трудно работать.

 

 

солнышко, билетики уже продают в кассе , если успеете , то возможно купите . Нам продавали только по 350, 450 и 500р, говорят, что ещё будут по 250, но в воскресенье их не продавали.

 

Девочки, если есть желающие пойти на конкурс караоке - это тоже один из этапов конкурса, пишите мне в ЛС или здесь. Мне надо будет заказывать столики на кол-во людей. Караоке будет проходить 3 декабря в 19.00 в Спутнике

 

Shery, Танюша, позвони мне завтра до 18.00 , если определишься точно идёшь или нет.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в Спутник.Тань там надо заранее столики заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в Спутник.Тань там надо заранее столики заказывать?

 

да надо, Оль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...