Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс "Создание ОБРАЗА Волго-мамы"

Рекомендованные сообщения

Девочки - рукодельницы и все-все-все!

 

Приглашаем Вас принять участие в очередном творческом конкурсе, в результате которого должен будет родиться некий символ, образ ВОЛГО-МАМЫ.

 

Т.е. конкурс не имеет никаких жестких границ, ваша работа может быть представлена как угодно: это может быть вышивка, может быть, кукла, олицетворяющая в вашем понимании Волго-маму, может быть картинка в рамке, а может быть вообще что-нибудь невероятно съедобное. ;))) В фантазии волгомамочек и их золотых ручках я ни капельки не сомневаюсь! :umilenie:

 

Образ сайта не обязательно должен представлять из себя женщину.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 24 июня отправить заявку по адресу konkursVM@yandex.ru с пометкой в теме: «Праздничный конкурс "Образ Волго-мамы"».

 

Заявка должна содержать:

 

1.Имя

2.Ник на сайте

3. ФОТО конкурсной работы

4.Свои контакты (желательно мобильник)

 

Количество заявок от каждого участника не ограничено!

 

Фотографии конкурсных работ будут выложены в данной теме.

НО! Победитель конкурса определится непосредственно на праздничном мероприятии, посвященном ДР сайта.

 

Все творения будут выставлены на столах и мамочки, принимающие участие в банкете, путем голосования выберут работу и автора-победителя.

 

Если у участника конкурса не будет возможности лично приехать, можно будет найти способ передать конкурсную работу и, возможно, получить заслуженный приз. :)

 

Работы-участники конкурса:

 

1.Мой образ Волго-мамы - любящая мама и ребеночек из пластилина. На пластилиновой полянке с пластилиновым логотипом)))

4bef3e38bab6943fef79efdaca3ebbc0.jpg

c98f2d54685e008e78b0a7fa58da361b.jpg

02e2d3cce48963400a0e9d2b83de5738.jpg

 

№2

 

9c2c5311ab033709d83656dd78ca27c7.jpg

db5260ca459f205c3ae0e27f54031833.jpg

 

№3

Мама с ребенком вылеплены из соленого теста, т.е. объемные (на фото это не очень видно), всё остальное нарисовано.

3148511e9b0cb11f41b522b9ae88a9ba.jpg

 

№4

ВолгоМамы бывают разными: мечтающими, счастья своего ожидающими, родившими, в слингах носящими и конечно же грудью кормящими.

 

Куклы сшиты в ручную, некоторые элементы связаны, например, шляпа и логотип на ней, из стекляруса(рубки) сделаны сережки, босоножки, слингобусы, край платья.

На груди пришиты кнопки, а вторая часть кнопки это ротик малютки (пропаганда грудного вскармливания). На ручках мамы тоже кнопки, чтобы держать малыша.

77e66d1e2a899fd23da996702a19f78d.jpg

ee7283442f57e6e652a07b87172730cc.jpg

ae287656d01b98264cbf757abc2e7a2f.jpg

7a485c2699f719a24f56125786523ed2.jpg

0de9b32f120ead19f78e8a33baeffa26.jpg

 

Работа №5

 

38fb8454ec45feb968534edbf9e69203.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а работу вы потом себе заберете?

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победившую работу планируем забрать. :) А конкурсные работы конечно авторы могут себе оставить.

Ну, если и работа победителя будет так дорога его сердцу, конечно мы в этой ситуации не станем препятствовать их воссоединению. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p да в принципе не очень жалко.

Забирайте если выйграем, пойду трудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото нужно только одно или можно пару сделать в разных ракурсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, можно пару-тройку, но не оч большого размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, это ваше творение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Какая работа! Остальным можно не участвовать :blink:

 

Представила себе, как к месту празднования дня рождения подвозят со всех районов города статуи...

Как на парад колясок.

Кто в общественном транспорте, кто пешком, кто на машине... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, да мы так и думали с Кэсвин, но что-то народ не спешит фотографировать, небось, ваяют)творят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, а ко мне тока вчера вдохновение пришло. Позно вечером. До 24 июня обязательно фотки пришлю. Я еще и открытку делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, ждем-ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ваше творение?

 

tiarell, нет просто нашла на просторах инета: фотка была представлена на конкурс "необычные памятники". мне понравилась и ИХМО оч в тему.

(я не претендую этой фоткой на конкурс, это просто для вдохновления масс на творчество) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(я не претендую этой фоткой на конкурс, это просто для вдохновления масс на творчество)

 

Seregel, жаль)))))))ждем тогда вашего творения?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждем тогда вашего творения?!))

 

нет я пасс.... я вот не знаю за что хвататься: дома сижу и дел куча! Чуствую себя той самой обезьянкой из мультика, только вместо 5 детишек дела разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все делаю, но что-то представила как девчонки здесь понаделают круто, как на параде колясок, что и делать свое перехотелось, посмеются только над моей работой да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, рукодельниц на форуме очень мало,теперь я буду оч пристально отслеживать, прислали ли вы работу!!!так что вы под контролем, чтобы с финишной прямой не сошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рукодельниц на форуме очень мало

 

С каких это пор? Просто все в процессе изготовления Образа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, рукодельниц на форуме очень мало,теперь я буду оч пристально отслеживать, прислали ли вы работу!!!так что вы под контролем, чтобы с финишной прямой не сошли)
:blink:

пошла я

:vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каких это пор? Просто все в процессе изготовления Образа biggrin.gif

 

это я "подстрекаю".буду рада, если это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне идея пришла! Вот думаю, успею ли до 24 июня сделать, да фотки отослать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, по факту работы оцениваться будут только на дне рождении сайта, а фотографии в этой теме будут выставлены для тех людей, которые по каким-либо причинам не смогут попасть на мероприятие.

Так что если тебе не будет хватать пары-тройки дней, ничего страшного, спокойно все доделаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, так не обязательно присылать фото до 24 числа? Главное, принести их на праздник? Я спрашиваю к чему... Как быть с работами, которые не смогут "дожить" до праздника? ;) Делать сразу к 5 июля? Или придется делать 2 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно лучше ближе к 5 июля сделать. Просто с какой целью данный конкурс был ограничен 24 числом: 29 же подбиваются списки в кафе и конечно хотелось бы, чтобы участники данного конкурса присутствовали на мероприятии. Эта неделя как раз на организационные моменты, сбор финансов и т.д.

 

Я так думаю, если конструкция хрупно-ненадежная, то можно пока прислать просто заявку на конкурс, а фотографию уже ближе к самому ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, пришлите заявки на конкурс, кто желает принять участие.на данный момент заявки получены:

1.Sakura

2. Тинка

3.МаринаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера закончила работу, надо фотки сделать. Как сделаю, пришлю заявку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, прислать просто заявку? Без фото пока?

У меня в процессе работа. Если получится что-то хорошее, то я участвую :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ирин, присылай заявку и твори. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не успеваю делать, занимаюсь работой только когда сын спит, а еще надо убраться в это время, еду приготовить и другие дела домашние.

Девчат-участницы, а вы когда занимаетесь своей поделкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня тоже времени нету <_< Только когда доча спит

Катя, на ящик выслать имя и ник или просто тут отписаться, что участвую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, да, Имя, ник и мобильник для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, MarinaK, все получено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а здесь будут фотографии выкладывать конкурсных работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ирин. Лена должна выкладывать сюда фото конкурсных работ, если автор их уже прислал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер немного выпал из инета)сегодня выложу две конкурсные работы(пока только они пришли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наслаждаемся работами!берем пример с девочек-рукодельниц!!!!у нас еще два дня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо! Красиво! Мастерицы! :vyazanie_young: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...