Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аркадия

правила в роддоме

Рекомендованные сообщения

Так что не вижу повода для паники.

 

Лежала в бывших платных палатах-все чистенько,беленько,окошечки/двери пластик.

 

а повод для паники есть к сожалению :( . Вам повезло и слава Богу. Только кроме бывших платных палат там есть и обычные, где когда я лежала в декабре был такой дубарь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и в роддоме.жду когда родимся.молочницы в мазке не обнаружили и лежу на 3этаже.девочка по палате с молочницей и ее на первый не ложат.так что я успокоилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже рожала в 4 роддоме и тоже из-за молочницы положили в инфекционное, хотя на момент родов молочницу я пролечила, но контрольный мазок не успела сдать, в роддом приехала когда воды стали отходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у вас хоть молочницу нашли, а я рожала в феврале в 1 РД, так меня абсолютно здоровую засунули в инфекционное отделение. У них проходила реорганизация отделений и они ВСЕХ здоровых засовывали в инфекционку. В четырехместной палате оказалось трое здоровых и четвертая - больная, ей даже запретили ребенка грудью кормить, чтоб не заразить, а наших деток им оказалось не жалко. она вся чихала, кашляла и жрала таблетки, а все наши жалобы послали к черту! Я разочаровалась в 1 РД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в центральном роддоме. На тот момент роддом был переполнен и нас всех, кто рожал в ту ночь в обычном отделении положили в инфекционное отделение в одну палату, хоть и называется оно 2-е гинекологическое отделение. Хотя я специально до этого брала у врача все результаты анализов, что все у меня чистенько и хорошо, чтобы не попасть туда. А получилось, что все-равно попала не по своей воле и вине. Потом девочек выписали на 5-е сутки, а меня собирались оставлять до понедельника и в понедельник отправлять в 5-ю больницу детскую, т.к. на 5-е сутки доча срыгнула кровью, я перепугалась, но потом догнала, что это от моих разодраных до дыр сосков, которые доча успела рассосать, пока молоко пришло, а пришло оно только на 4-е сутки. Но врачи ничего не хотели знать и сказали, что вызовут карету скорой помощи в понедельник и уедете в больницу, там обследуют и если все будет в порядке, отправят домой. А пока переселили в другую палату с алкоголичкой, "мамочкой с улицы" и одной больной, в прямом и переносном смысле, которая отказалась от своего дитя. В итоге я, совершенно не спавшая 5 суток, т.к. малышка не хотела спать без груди и все время плакала, не выдержав, на 6-е сутки в субботу с отказом от дальнейшего пребывания и последующей госпитализации выписалась из роддома. Через неделю мы все-таки попали в 5-ю больницу, но уже по другой причине. Появились пузырики вокруг пупочка, стали разрастаться и лопаться, пузырчатка новорожденных называется. Оказался у нас стафилококк. Вот и думай теперь об инфекционном отделении. Я больше чем уверена, что эту гадость мы оттуда подхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька 87, мы 4 года назад лежали во 2 роддоме не в инфекционном и все равно стафилококк лечили потом.С них вообще случаи стафилококкока очень часто встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька 87, мы 4 года назад лежали во 2 роддоме не в инфекционном и все равно стафилококк лечили потом.С них вообще случаи стафилококкока очень часто встречаются.

Пс!!! Часто встречается стаф - это что норма? Такого быть в априоре не должно в роддомах!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...