Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Плита на кухню

Рекомендованные сообщения

дома электрическая и варочная панель и духовой шкаф, на даче газовая панель и электрический шкаф, вот вообще не готова ниразу сказать, что газ удобнее и вообще "вкуснее" :) может быть потому что я с рождения на электрической, да и время приготовления например на электрической совсем не уступает газу. Поверенно. А вот в эксплуатации газовая стеклокерамика - вот это жуть, во там надо долго отмывать, снимая все что можно с нее снять и тряпочокой чтобы "раз махнул и читстенько" - это не про нее). Другое дело электрическая гладенькая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь готовили на газе. И вот два года-электроплита-керамика и шкаф. Это просто сказка! Ни гари ни налета,ни запахов. И еще что нра-электрические импульсы-например 3-5 сек горит-потом гаснет,и так в зависимости от режима. ООООООчень удобно,все прожаривается и протушивается идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю жизнь готовили на газе. И вот два года-электроплита-керамика и шкаф. Это просто сказка! Ни гари ни налета,ни запахов.

+100

Я когда с родителями жила у нас всю жизнь газоавя была и когда переехали в свою квартиру там была электрическая, я вообще не представляла как буду на ней готовить, поставили сразу стеклокерамику и вот уже 4 года не нарадуюсь, супер удобно, если что убежало скребком почистил, а так тряпочкой протёр и красота, теперь когда к маме прихожу с газовой не могу справляться :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, при неловком движении, если вдруг стеклокерамич панель разбивается, то замена ее стоит от 6000руб в Москве и до 12000руб на Дальнем Востоке, а ремонту она не подлежит,

проще новую купить. Подумайте хорошо, прежде чем покупать ее; у тех, у кого она разбилась, сказали больше никогда не свяжутся со стеклокерамикой..... кстати у многих и сколы и трещины на панелях, здесь же об этом не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...