Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra

Фотоальбом для малыша

Рекомендованные сообщения

Гость Рыжая_бестия
Сеня видела большой и очень красивый фотоальбом МОИ первые 5 лет, у нас, в Кировском р-не на 107 школе.Кому интересно, расскажу поподробнее. Стоит 520 рублей

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, присоединяюсь к Наташе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу тогда: на ост. 107 шк. есть магазин Магнит, в нем есть отдел фото услуг и внем многоразных фотоальбомов, и фоторамок! Наташа, как ко мне поедешь, это по поти как раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Пишу тогда: на ост. 107 шк. есть магазин Магнит, в нем есть отдел фото услуг и внем многоразных фотоальбомов, и фоторамок! Наташа, как ко мне поедешь, это по поти как раз!

я поняла где, знаю оч хорошо этот район. только вот мы вас можем навестить или в 7 утра или в 7 вечера :very_funny: а то от жары умрем! и то на такси, в общественном транспорте жалко детеныша

а на счет альбома-спасибо, надо посмотреть!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке уже годик, а альбом всё пустой.

Поделитесь идеями кто как оформлял... Может стихи какие детские подскажите, по тематике... там... первый зубик и т.д.

Сама явно не собирусь не хотелось бы Алиску без альбома оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объединила все темы про фотоальбомы для малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, вот оно что? А я ссылки кидаю, кидаю, думаю: "Что-то не получается?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, извини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила скрап-альбом "Наша малышка" в кодаке (Пирамида). Безумно довольна - большие листы, красочный, куча наклеек, половина альбома для писанины и половина для фото. Стоит 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот с ног сбилась нигде не могу найти уголочки для фото, кторые к листу альбома приклеиваишь , а потом туда фото вставляется. Может кто-нибудь где-нибудь видел такие уголочки, подскажите!

 

купи лист аракала и порежь его на триугольнички, я лично так и делала:) по роду своей деятельности в фотостудии часто сталкиваюсь с уголками для фото - так и делаю:)

Sky, Юлия, выложи пожалуйста неск страничек как пример, чтобы ориентироваться как выглядят профессионально оформленные альбомы :waiting:

 

Посмотри в коммерческом разделе мою темку

я не использую рамки и шаблоны для своих альбомов.. я собираю их из скрапов, как электронных, так и реальных или кромсаю свою коллекцию клипарта, вирезаю все "вручную"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky, у тебя конечно супер альбомчики!! Большая умничка!! Где столько фантазии берешь? :) И что есть такое аракал? :)

 

Я к готовым альбомам отношусь скептически, основным недостатком считаю то, что очень мало фотографий можно туда разместить, хотя некоторые и очень красивые. Поэтому купила большой красивый альбом, с обычными листами без клейкой основы, разделенные полупрозрачной калькой - в советские времена по-моему только такие и были.. И сделала альбомчик типа - Жизнь от рождения до года. Там все, снимки с узи, отрезанный локон, поздравления близких, все по датам, крестины, если кто-то в гости приезжал, то тоже оставлял запись. Сделала отдельные листы: рост и вес, наши достижения по месяцам, зубки... И главное - много много фотографий с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky, здоровские альбомчики! все странички классненькие, а больше всех свадебные мне понравились.

как электронных, так и реальных

 

Долго разглядывала фотки, но так и не поняла: Ты печатаешь большую страницу фона, а потом на него наклеиваешь фотки, отдельно вырезанный клипарт и прочие реальные штучки, так?

Я отдельно печатаю все подписи, клипарты и тд, а потом расклеиваю на листе двухсторонним скотчем. У тебя конечно эффектнее выглядят за счет фона.

 

Кстати двухсторонний скотч покупала в хозотделе, рулончиком как обычный скотч, стоит 50-80р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, у тебя конечно супер альбомчики!! Большая умничка!! Где столько фантазии берешь? :) И что есть такое аракал? :)

 

аракал - это клеющаяся пленка разных цветов.. ем клеют маршрутки и ветрины магазинов.. очень часто его использую в оформлении альбомов.. кому интересно подскажу в каких контораз преобретси подешевле..

 

Sky, здоровские альбомчики! все странички классненькие, а больше всех свадебные мне понравились.

 

 

Долго разглядывала фотки, но так и не поняла: Ты печатаешь большую страницу фона, а потом на него наклеиваешь фотки, отдельно вырезанный клипарт и прочие реальные штучки, так?

Я отдельно печатаю все подписи, клипарты и тд, а потом расклеиваю на листе двухсторонним скотчем. У тебя конечно эффектнее выглядят за счет фона.

 

Кстати двухсторонний скотч покупала в хозотделе, рулончиком как обычный скотч, стоит 50-80р.

 

беграунл (фон), основные фотографии, подписи складываю на компьютере.. внещне приклеиваю на 2хсторонний скотчь только некоторые элементы - конвертики для волосиков, рамочки для первых рисунков, отпечатки ручек/ножек.. и многое другое по желанию закасчика..жалко я не имею полномочий показать все что я делала:(( выкладываю только те альбомы, только с разрешением их хозяев.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аракал - это клеющаяся пленка разных цветов.. ем клеют маршрутки и ветрины магазинов.. очень часто его использую в оформлении альбомов.. кому интересно подскажу в каких контораз преобретси подешевле..

Мне интересно! Я эту пленку использую для оформления всего на работе у себя в школе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беграунл

Юль, бэкграунд (background). ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Юль, интересно, расскажи плз где оракал можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сама оформить фотоальбом маськи с соответствующими интересными подписями. Поделитесь, кто как хранит фото детишек? и какие есть идеи насчет оригинального оформления?

 

 

Igra, добрый день! Вот тут в моем блоге я описывала интересные идеи по оформлению фотоальбома, которыми пользуюсь сама, моей малышке скоро годик, может и вы прочитав, что-нибудь еще мне подскажите.

http://mamairina.blogspot.com/2009/08/blog-post_24.html

оформление фотоальбома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аракал - это клеющаяся пленка разных цветов.. ем клеют маршрутки и ветрины магазинов.. очень часто его использую в оформлении альбомов.. кому интересно подскажу в каких контораз преобретси подешевле..

Очень интересно! Подскажи пож. где купить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альбом с енотиком ,наш малыш , за 999 в реале видела, альбом ,мои первехые пять лет, за 500 в фотоцентрах светлана надо спрашивать,а еще большой выбор в книжном где волжаночка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила скрап-альбом "Наша малышка" в кодаке (Пирамида). Безумно довольна - большие листы, красочный, куча наклеек, половина альбома для писанины и половина для фото. Стоит 1200.

Ой я как раз такой ищу. А точно в Кодаке? Там не экспопринт разве?

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...