Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Une caramella

Детские колготки

Рекомендованные сообщения

В связи с приходои холодов, и с возрастом что мы уже потихоньку выростаем из ползунков, озадачилась покупкой колготок. Девочки, подскажите кто уже с опытом в данном вопросе. Сейчас их столько появилось: разного производства, фирма, состав и соответственно отсюда и ценовой диапазон. Не то что раньше одни х/б. На каких остановиться? Какие лучше взять, какие лучше в быту.Чтобы и дома ползать, ходить и на люди выходить. Х\б вроде как леняют, садяться, коленки вытягиваются и прочее. Спасибо (Может уже была такая тема, не нашла, про количество колготок прочитала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ползаете еще - чем вас ползунки дома не устраивают? ИМХО, ребеночек свободнее в них себя чувствует, они к телу не прилегают, как колготки. Да и протираться на коленках будут также, как ползунки, а стоят дороже.

ХБ линяют темные цвета, можно покупать светлые - проблемы не будет. Вам еще рано, но в садиках (ясли) родителей просили надевать именно ХБ колготы - их легче детям самим научиться надевать, они не такие узкие. Сейчас в зиму по-любому на люди выходить в теплых штанах, и неважно, какие внутри колготки. А в гости можно прикупить красивые. на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, спасибо! Ползунки сползают, резинка несильно тугая..да хотя наверное и колготки будут сползать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для дома у нас х\б.На выход у нас колготки ф.Носкофф-они плотные и не сползают цена-от 150р.Качество очень хорошее.Х\б тёных цветов линяют и вытягиваются-стоит брать размер в размер не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся обычные колготки х/б. Последний раз брала в Ака*демии в Парк-хаусе по 59 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно брала теплые в секонде на Чекистов. там целая корзинка с НОВЫМИ колготками, прорезиненная подошка от скольжения. и цена смешная 79 рублей, я наподобие за 120р покупала.По крайней мере сезон смело можно относить и выкинуть не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бабушка польские колготки привозила, ооочень понравились, правда цену их не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в носкофф на улицу ходим по штанишки. А на "выход" нам бабушка грацию купила беленькие нарядные :manikur: Правда с нашим размером 68-74 выбор пока не богат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже неоригинальны: берем колготы Носкофф на выход - в гости или в поликлинику, они с эластаном немного, поэтому хорошо сидят, не сползают и выглядят красиво. На прогулку их же одеваю под комбинезон.

А х\б колготки линючие стараюсь не покупать - их стирать отдельно приходится, да и коленки быстро вытягиваются и внешний вид не радует. Ну и еще считаю негоже мальчику в колготках ходить дома, для домашней носки у нас штанишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Носкофф не нра. Покупала их когда только начали носить колготы. Катышками покрываются и вид норм. теряют оч. быстро. С тех пор беру только в Пеликане, Conte-kids, кажется, если не ошибаюсь, но у них других не бывает вроде. Их состояние от стирок не ухудшается, дочь вырастает, а они выглядят ок))) В составе больше 70% хлопок и добавки. Цену не помню точно, но меньше 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите кто знает,какие колготки не скатываются после стирки.

Хотела купить обычные х/б колготки,но почему то нашего размера на 6-7 лет найти нигде не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите кто знает,какие колготки не скатываются после стирки.

Хотела купить обычные х/б колготки,но почему то нашего размера на 6-7 лет найти нигде не могу.

 

я вот несколько раз брала колготки дочке в Глории Джинс,у них там на разный возраст.И цена 99руб.Качество мне нравится,вроде не скатываются после стирок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в бельоччи беру (бывшие атлантик), там много размеров. еще в стильном регионе (в зацарицынском диаманте на 3 этаже). ну и кальцедония.

а глория джинс нам на несколько одеваний. быстро протираются колени и носки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глории джинс на кассе хорошие колготки - не скатываются, не сползают. Название не помню, какое. 120 руб. стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Носкофф не нра. Покупала их когда только начали носить колготы. Катышками покрываются и вид норм. теряют оч. быстро. С тех пор беру только в Пеликане, Conte-kids, кажется, если не ошибаюсь, но у них других не бывает вроде. Их состояние от стирок не ухудшается, дочь вырастает, а они выглядят ок))) В составе больше 70% хлопок и добавки. Цену не помню точно, но меньше 150р.

Я тоже только Conte Kids покупаю и зимние и осенние,но меньше 150р ни разу не видела,а зимние вообще стоят 260-280р,сейчас заказала на весну по 100р на Сп Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...