Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Конфети

Повышенный тонус матки

Рекомендованные сообщения

Девушки-форумчанки и гостьи, тема уже создана в другом разделе - просто оставлю ссылку ТУТ Вдруг, кто не видел еще?;)

Поясню.. ТУТ я собираю вопросы для главврача Волгоградского Перинатального центра Цыбизовой Т.И., в том числе по гинекологической части ,в т.ч. по тонусу!!! Если в принципе есть какие-то сомнения, а Ваш доктор не внушает доверия или просто подстраховаться хотите?? - Милости просим - задавайте!!! А Т.И. Цыбизова даст ответ или лично Вам на Прямой линии уже в этот Пн (если дозвонитесь... что приветствуется!), или мы передадим ей вопросы, а ответы опубликуем в журнале и выложим здесь на сайте (если вдруг Вы не сможете дозвониться ей 27.02. с 14.00 до 15.00 по тел. 33-22-70!) Не стесняйтесь, пожалуйста, ну когда еще будет такой шанс!?

 

СПАСИБО всем откликнувшимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто магний пил ....сколько по времени? я пью магний форте( двойная доза) 3 раза в день почти с самого начала беременности.... что до родов его пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто магний пил ....сколько по времени? я пью магний форте( двойная доза) 3 раза в день почти с самого начала беременности.... что до родов его пить?

 

его пьют курсами , к примеру по 10 дней, в том случае если живот болит, нервничаешь. Мне Г. Говорила, чтобы сама контролировала. Как заболит сразу пить. А если ничего не беспокоить, то не нужно. конечно если по УЗИ тоже все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто магний пил ....сколько по времени? я пью магний форте( двойная доза) 3 раза в день почти с самого начала беременности.... что до родов его пить?

 

Я пила его три месяца, без перерыва. А теперь курсами, 10дней каждый месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто магний пил ....сколько по времени? я пью магний форте( двойная доза) 3 раза в день почти с самого начала беременности.... что до родов его пить?

всё зависит от ситуации...я в 20 нед. на сохранение попала с гипертонусом,и с тех пор пила Магнелис (то же самое что и Магне В6,только в 2 раза дешевле) без остановок до 30 нед.,так как у меня постоянно был тонус разной степени тяжести %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с 30 недель гинеколог постоянно стала говорить на каждом приеме, что матка в тонусе, все хочет меня в больницу запихнуть. Но я этот тонус вообще никак не ощущаю, то есть по ощущением себя совершенно комфортно чувствую. Должен ли вообще тонус как-то ощущаться? Живот то твердый, но дискомфорта никакого, может просто пузо такое? Мне кажется оно у меня всегда такое, даже до беременности было. Не хочется пить лишний раз максимальную дозировку магния, от него дите становится менее активное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...