Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Virona

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Virona

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.01.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алеся
  • Дети
    Юлия 14.07.16
  1. У нас коляска, а потом уже велосипед в подъезде возле квартиры стоят. У всех в доме так) ещё должны на -1 этаже где автостоянка открыть колясочную скоро.
  2. Virona

    Д/с № 280

    Здравствуйте. Послушаю свежие отзывы о данном саде) дали путевку именно в этот сад, хотя писали другие сады. Ходить сюда немного далековато. Хотелось бы отзывы свежие послушать.
  3. Как бросила кормить грудью, сразу на следующий день стала спать в своей кроватке) не пришлось отучать) а то всю ночь висела на груди. ГВ закончили в 9 месяцев
  4. Нет, спим на одной кроватей с мужем) ночью когда доча просыпается, я лежа на кровати кормлю и потом перекладываю её в кроватку. Муж поначалу просыпался, бегал вокруг, памперсы подавал. Потом перестал просыпаться и спит мертвым сном сейчас)
  5. Быстро ушла в минус 3 кг до беременности . Сейчас стала кушать побольше, а то диета строгая была по началу. Вес теперь на месте стоит. Получилось, что скинула 18,5 кг. месяца за 2
  6. Через 5 недель примерно. Швы были, но когда рассосались нитки даже не заметила.
  7. В кровате плачет, на диване сразу перестаёт) можете назвать это как то по другому, может я что то невтыкаю)))
  8. Наша кровать прям не любит. Первое время нормально спала, а потом... Днём всегда на диване, кладу в переноску. Ночью обычно спит в кроватке своей, под утро просится на диван, иногда только на диван. Но я не сплю тогда с ней на диване, страшно мне, лёжу как зомби в потолок смотрю.
  9. За беременность набрала 12,5 кг, потом ещё 3 кг за пару дней отеками, когда в патологии лежала. Вот спустя 2 недели после родов почти вернула вес до беременности, лишних пока 2 кг. Надеюсь скинуть и ещё больше))) через полгодика посмотрим, отпишусь тут)
  10. Virona

    Пол малыша

    Да, 3 раза делала УЗИ у Шариковой, говорила что девочка и один раз уже в роддоме, тоже говорили что девочка)
  11. Условия в бесплатных палатах, может и не очень. Я попала в такую жару, что в палате было 37-40 градусов. Но все компенсируется отличными врачами. Перед родами ещё неделю в патологии пролежала, так что в патологии весь персонал замечательный, что в родовом. Рожала я сутки, орала так, что меня там наверное все запомнили) Зато я вечно буду благодарна тем врачам, которые все это время нянькался со мной. Под конец родов уже прям сил не оставалось, каждую минуту на ктг сердцебиение смотрели, не страдает ли доча. Незнаю как было бы, если я в другой роддом попала. Доча родилась все хорошо и на 8\9 баллов и эта заслуга не моя, а дочи и врачей, которые принимали роды. Здоровье ребёнка для меня важнее, чем условия в палатах и прочая мелочь типа душевых и питания.
  12. У меня до 8 лет глаза голубые были, потом позеленели)) Доча с темноголубыми родилась, сейчас уже начинают зеленеть) а у мужа карие глаза.
  13. Ворошиловский , т.к. всю жизнь в нем и живём, привыкли уже)) ещё центральный.
  14. У меня в третьем триместре так же было, что ничего практически не помогало. Помогало только ненадолго кефир, молоко, но только минут 10-15 и все по новой.
  15. Последних она может и вообще не принять, а сказать " надо раньше приходить!". Или за два часа до окончания приёма сказать " больше очередь не занимать, у нас совещание сегодня". Причем так каждый раз))
×
×
  • Создать...