Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NeTakaya

Разочарование....

Рекомендованные сообщения

Таня....вот и твою тему испортили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня....вот и твою тему испортили)

+1000000000000000000000.....

всем всем недовольным: внимательно читаем подпись Дитрих...улыбаемся и машем, а точнее делаем выводы....

Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, Ты в тему про свекровь не заходила, там таких разочарованных полно?А по теме, чем старше становлюсь, тем меньше разочарований.Пытаюсь вспомнить когда это последний раз было и не помню.А в школьные и институтские годы помню столько слез пролила из-за того, что мир не совершеннен и люди не все такие как я хочу.Никогда все люди не станут идеальными и надо сразу их воспринимать такими как есть.Или это я такая черствая стала и почти никому не доверяю и не страдаю от этого совсем. Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деффчонки! ну что вы такие мнительные? вы просто яркие... ну кого еще вспомнить, как не пингвинов? :))) сама этим приемчиком пользуюсь)))

чего вы заводитесь? мне достаточно было знать, кем вы работаете, как выглядите и некоторые посты прочитать, чтоб усмехаться, когда вас кусают))))

 

по теме. оч. часто разочаровываюсь в людях, причем очаровываюсь по глупости. знаю, что человек, к примеру, болтив, а потом разочаровываюсь, когда мои слова знает вся семья (весь район, вся фирма).

по поводу интервью. по-моему Олегу просто ультрафиолетово, интересен он или нет, попьюлярен он или нет. фотки? смотрите. как я отношусь к пингвинам? да никак. цели запомниться, пропиариться не было. вот и вся загадка. а вообще первые интервью гляньте, там всего по неск. страниц. Кэсвин что ли неинтересная, Вольха, Кулинария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по теме. оч. часто разочаровываюсь в людях, причем очаровываюсь по глупости.

 

О да! Это и мое излюбленное занятие.

Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад! (С)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэсвин что ли неинтересная, Вольха, Кулинария?

И я тоже) Не такая интересная как Дитрих. Пойду топиться)))

На самом деле я читала ранние интервью. Оч понравились.

Над Ладой Калининой прям посмеялась))

 

 

А по теме. Я часто разочаровываюсь в людях. Потому что САМА наделяю их качествами, которыми они не обладают. И вообще, по своей мерке меряю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэсвин что ли неинтересная, Вольха, Кулинария?

 

:cry:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, все чем то разочарованы.... я всем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф. а еще у меня развивается паранойя - я смотрю, читает тему "гость" или нет. :mishka_small: (смайл теперь стал фирменным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cry.gif

Ниче-ниче, Свет, мы тебя и неинтересную с одиннадцатистраничным интервью любим. И Олю с ее четырехстраничным тоже. :mishka_small: ))))) (да, этот смайл я люблю!)

Про Кэсвин и говорить не стоит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф. а еще у меня развивается паранойя - я смотрю, читает тему "гость" или нет. :mishka_small: (смайл теперь стал фирменным)))

Ты тоже????? а ты почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф. а еще у меня развивается паранойя - я смотрю, читает тему "гость" или нет. mishka_small.gif (смайл теперь стал фирменным)))

 

сейчас читает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас читает))))

Целых два! По любому обе они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По любому обе они)

 

их две??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после разочарования подхожу к зеркалу, смотрю на себя и думаю: "Наташа, ну почему ты не доверяешь своей ж..е??? Она ведь тебя не подводила!" :sm040:

Спасибо, что такое не часто происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется о людях думать хорошо, но только потом неприятно разочаровываться. с возрастом начинаешь как-то более лояльно относиться к недостаткам и не очень красивым поступкам окружающих, более осмотрительным. все мы не ангелы, осуждать кого-то не имеет смысла. если близкий человек делает какую-нибудь неприятную вещь, всегда стараюсь понять причины и сделать выводы. я уверенна, что все люди и все ситуации по жизни даются нам не просто так, а чтобы мы учились и делали выводы для себя в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их две??

нуууу..одна следит ЛИЧНО за МНОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууу..одна следит ЛИЧНО за МНОЙ.
Ну вот всех распугала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна следит ЛИЧНО за МНОЙ.

 

а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот всех распугала.

Один остался)

 

а зачем?

Любит она меня сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Один остался)

мой наверна)))))

 

вольха, пачиму у меня ни одного смайла уже второй день нет???? :((((((((

я разочарованааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любит она меня сильно.

 

какая-то любовь странная получается. или следит за тобой, чтоб ты чего лишнего не сказала? или не хочет в тебе разочароваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Нетакая, а можна исказить твою темку? :)

 

У меня вот было, что я думала всякую фигню про людей, а потом разочаровывалась ))) на деле оказывалось - круть!!!

 

какая-то любовь странная получается. или следит за тобой, чтоб ты чего лишнего не сказала? или не хочет в тебе разочароваться?

неть ;) козырей типа набирает..

дитрих..ниче что я тута....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая-то любовь странная получается. или следит за тобой, чтоб ты чего лишнего не сказала? или не хочет в тебе разочароваться?

Нет. Просто позлорадствовать хочет. А потом всем говорить, что я алкоголичка и истеричка, опираясь на мои посты. Хотя ей просто нравится так думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда считала себя хорошо разбирающейся в людях, но последнее время такого рода разочарования просто преследуют меня....и так гадко и грустно становится на душе.... С вами часто такое происходит и как вы с этим боретесь?

со мной постоянно происходят разочарования в людях..... сейчас мне легче с этим справляться, т.к. у меня ребенок есть))) я перестаю общаться с такими людьми, а точнее ограничить с ними общение....занимаюсь семьей-домом, в свободное время встречаюсь с разными подругами и родственниками.......вообще я стараюсь конкретно с кем-то одним не общаться......а еще муж меня поддерживает во всем, выслушает меня всегда и сводит в кафе попить вина

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неть ;) козырей типа набирает..

дитрих..ниче что я тута....)

Ага.))

 

Лен, ты как раз к месту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ага.))

 

Лен, ты как раз к месту)

 

к попе как всегда? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к попе как всегда? )))))

Ты ж мой попный товариСч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну мое косноязычие. Я же не в том смысле,что Олег плохой или не интересный, а в том разочаровалась, что он форуму не интересен оказался. Хорошо, что меня тут не ибыло, вроде стихла волна, а то замучалась бы отбиваться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Блин, ну мое косноязычие. Я же не в том смысле,что Олег плохой или не интересный, а в том разочаровалась, что он форуму не интересен оказался. Хорошо, что меня тут не ибыло, вроде стихла волна, а то замучалась бы отбиваться))))))))

 

танюш...своя аудитория у всех есть, даж у крола)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот разочаровалась в бухашках...... не могу больше пить...... не буду больше дружить с бутылкой.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
танюш...своя аудитория у всех есть, даж у крола)))

Он мне даже "спасибо" поставил :very_funny:

 

а я вот разочаровалась в бухашках...... не могу больше пить...... не буду больше дружить с бутылкой.......

Надо просто дружить пореже и умеренно)))

Лёльк, ты тоже теперь алкота :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
а я вот разочаровалась в бухашках...... не буду больше дружить с бутылкой.......

во мне и лине?????(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще повод появился))))))))мне девчонка с работы смс прислала, там попа с прибылью и штат сокращают, как бы и меня не сократили

 

ппц, я позитивная вернулась)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ювиналика, нет, не в вас!!!! в выпивке!!!!

 

Надо просто дружить пореже и умеренно)))

Лёльк, ты тоже теперь алкота :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

я не могу по чуть чуть ((((( я тока в тикикаку умею (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не могу по чуть чуть ((((( я тока в тикикаку умею (((((

 

Прально...зачем пить чуть-чуть...деньги переводить только :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прально...зачем пить чуть-чуть...деньги переводить только :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

 

вот теперь займусь бисероплетением или макроме ..... и деньги экономить буду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ща сижу и капец как разочаровываюсь............мляяяяяяяя.очень разочаровываюсь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот теперь займусь бисероплетением или макроме ..... и деньги экономить буду! )))

Я умею макроме плести. Приходи, научу, развлечемся. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...