Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

слингобусы своими руками

Рекомендованные сообщения

Так-с! Ну,вот еще.a2191effd02bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще мои творения.360e966d1cd0t.jpgc959db55af35t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем они нужны, чегой-то я не понимаю. Слингобусы - это значит одевать, когда ребенок в слинге что ли? Для чего...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем они нужны, чегой-то я не понимаю. Слингобусы - это значит одевать, когда ребенок в слинге что ли? Для чего...?

Это бусы, которые надевает мама, пока носит ребенка в слинге или кормит его грудью. Бусы служат ребенку игрушкой, а иногда и первым прорезывателем для зубов.Развивают моторику.Это совершенно безопасно, потому что все детали слингобус продуманы: они не разлетятся от сильного рывка, малыш не проглотит бусину и не разгрязет её. Материалы натуральны и безопасны для детей даже при обсасывании и обгрызании: дерево без краски и лака, либо окрашенное безопасными красками; натуральные камни; хлопок, шерсть.В бусинки могут быть встроены погремушки, они могут иметь разнообразные текстуры, быть мягкими или твердыми, шуршать... Всё это не только привлечет внимание ребенка, но и будет способствовать его развитию.И наконец, такие бусы выглядят необычно и стильно, и часто их делают точно подходящими под цветовую гамму слинга. Так что это аксессуар и для мамы тоже!

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) у меня тоже бусики связались, но дарю с такой скоростью, что сфоткать не всегда успеваю...http://www.radikal.ru]d2b70cab9406.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бусы, которые надевает мама, пока носит ребенка в слинге или кормит его грудью. Бусы служат ребенку игрушкой, а иногда и первым прорезывателем для зубов.Развивают моторику.Это совершенно безопасно, потому что все детали слингобус продуманы: они не разлетятся от сильного рывка, малыш не проглотит бусину и не разгрязет её. Материалы натуральны и безопасны для детей даже при обсасывании и обгрызании: дерево без краски и лака, либо окрашенное безопасными красками; натуральные камни; хлопок, шерсть.В бусинки могут быть встроены погремушки, они могут иметь разнообразные текстуры, быть мягкими или твердыми, шуршать... Всё это не только привлечет внимание ребенка, но и будет способствовать его развитию.И наконец, такие бусы выглядят необычно и стильно, и часто их делают точно подходящими под цветовую гамму слинга. Так что это аксессуар и для мамы тоже!

по моему они и бес слинга не плохо смотрятся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все изделия такие классные,мне, кажется,они могут вполне сойти и за бижутерию.Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой))) мне тоже нравяться такие бусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хвастанусь немного ))

 

d6288662fab2t.jpg 940579dc0e0et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои бусики) хвастаюсь

4a4bd494d7d0t.jpg

 

4d14f6b66e7at.jpg

 

26be858f606bt.jpg

 

3321f4c27fa7t.jpg

 

10b648a39832t.jpg

 

Все игрушки - погремушки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем laika87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люююдиии!!!! Мне нужны слингобусыыы!!!!!!

Куда и к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, спроси в ком. теме у Чудо, например. Может, у них в магазине можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люююдиии!!!! Мне нужны слингобусыыы!!!!!!

Куда и к кому обратиться?

В " Чудо маме" на днях видела!!! Примерно 400 рэ стоят!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте чудо-магазина неть бусиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте чудо-магазина неть бусиков...

да, на сайте их нет. а в магазине есть (который по ул.Ленина 17, вход с ул.Мира). я там видела штук 5 висели, прям над кассой, красивые

еще на авито найти можно, щас смотрела (правда расцветки не впечатлили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Наташа, у хозяйки этой темы есть на классниках группа закрытая, там и бусики можно найти или заказать какие-нибудь особенные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...