Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня тоже кусака. Но в основном кусается, когда в радостном настроении. Это у него такой способ выражения положительных эмоций. Грызёт всех на радостях. Тоже волнуюсь, как он в саду будет себя вести? Пыталась кусать его тоже в ответ , чтоб знал как это больно, но это не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя кусается не от злости, а когда заигрывается. Я считаю что сама виновата- постоянно ее тискаю , целую и как бы в шутку кусала. Когда спохватилась, уже поздно было- Марьяша решила что это можно и ей. Она и делает так в ответ, но силу то расчитать не может! я имитирую укус, а она со всей дури!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже самое только с моими ушами :hysteric:

мы когда засыпаем, крутим маме уши, да так больно что я иногда не выдерживаю и убираю его руку, тогда сын тоже закатывает такую истерику!!! приходится терпеть.. скоро наверное он из меня чебурашку сделает)))

 

У нас такая же проблема. Мы не заснем без маминых ушей. Что только не пыталась подсунуть ему - не проведешь. Кусаться тоже любим. Был период - для него была как игра, говоришь нельзя, больно - смеялся и снова кусал. Я стала по губам слегка ударять, вроде помогло. Бывает конечно, но уже не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Лешик летом кусался очень сильно, я и бабушка ходили с синими руками и ногами... :wow: На все попытки отучить не сильно получались, от этого он еще сильнее только кусался. Потом наверно повзрослел, решилось как то само собой, сейчас про это не вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы раньше очень сильно кусались, за все что попадется :very_funny: Сейчас может укусить, но когда разыграется - смеется :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже одно время кусалась доча, подружки посоветовали бить по губам, да побольнее. Мол по другому и не отучишь. Советовали из личного опыта. А я никаких мер не принимала, и месяца через три все сошло на нет само собой, без насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже кусака. Но в основном кусается, когда в радостном настроении. Это у него такой способ выражения положительных эмоций. Грызёт всех на радостях. Тоже волнуюсь, как он в саду будет себя вести? Пыталась кусать его тоже в ответ , чтоб знал как это больно, но это не помогает.

Мы такие же, иногда меня покусывает, любит кусаться я заметила, иногда просто подойдет, к сестре куснет, и дальше пойдет, начинает с ней заигрывать, я его за это не ругаю, посмотрю как дальше будет, может само собой пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кусались, а я кусала в ответ, и не слабо, отучились быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кусались, а я кусала в ответ, и не слабо, отучились быстро.

 

надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кусались, а я кусала в ответ, и не слабо, отучились быстро.

Да, да и у нас также было, кусал до синяков, сначала терпела, потом слегка по губам прихлопывала, а потом на укус ответила укусом, так он на меня так посмотрел :sm044: обиделся и ушел. После этого на его укус был мой укус в течении 2-3 недель забыли что это такое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кусались, потому что папа с ним играючи кусал, потом мы научили его целоваться и кусать без зубов нежно играючи и как-то период больных укусов сам сошел на нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viktoria1504, на рекламу похоже ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...