Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamaKatya

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mamaKatya

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Кирилл 28.11.2006 София 28.11.2008
  1. микстура кватера) - вещь, и мне выписывали. А сама дома чай с мятой, липой, мелиссой. Пустырник капала иногда на сессии. Валерьянку у нас запрещают.
  2. Ренни, Молоко, Гевискон. - страшная штука изжога у беременных - покоя ни дня не дает.
  3. Похожая ситория, тоже не мог понять, почему мы его на свадьбу не взяли. Утверждал что всю жизнь с нами был. :happy_family:
  4. mamaKatya

    Ребенок ЛЕВША

    Моей 2,4 года. Левша, правя рука вообще только на подхвате. Ест, рисует, за руку идем все левая. Муж переученный в свое время левша, почерк правой плохой, рисует отменно, но левой. Особенности??? Да нет, никаких. Только ручки по дому поставили круглые, их легче открывать левше. Стараюсь развивать и правую руку, например мячик кидаем то левой, то правой, в копилку монетки тоже то одной то второй рукой, рисовать правой отказывается. а вот есть может. ПЫСЫ Не считаю, что ЛЕВША это диагноз! Физиология - не больше!
  5. mamaKatya

    Избавляемся от памперса.

    Учитывая, что у нас Март не теплый, мы гуляем в памперсах, катаемся на горке, домой приходим всегда сухие. Одевается он чисто для моего успокоения. Дома уже больше года без, спим 4 месяца без, только на прогулку. Ума не приложу - если ребенок хочет в туалет вдали от дома, что я сделаю. Буду снимать колготы_комбез -кутку и высаживать на снег за домом, ну уж нет. Пусть в памперсах зиму охаживает. А весной буду отучать - брать с собой одежку, на всякий случай. Кстати в детских центрах, есть туалеты, мы в них ходим без памперса, просится и я отвожу ее писать.
  6. Согласна с большинством мам, это период в развитии ребенка, встречается у многих, по продолжительности у всех разный. НО: свои волнения и опасения надо пресекать - всего лишь ПОХОДОМ К НЕВРОЛОГУ, мы МАМЫ, а не врачи, мы Вашего ребенка не видим, и читаем ваши сообщения, вкладывая в слова возможно не совсем тот смысл. Чтобы успокоиться и расставить все точки, сходите с мальчиков к врачу.
  7. Сначала лечите себе - желудок, ЖКТ - вам назначит и так много таблеток и суспензий. А к гинекологу сходите просто на прием. Хотя мне кажется тут одно другому не мешает и лечение гинекологических проблем не связано с гастроэнтерологическими
  8. Трое, а потом вырезают матку. Так пригрозили мне в Орле.
  9. Согласна, главное здоровье!!!! А еще моя девочка не позволяет ее нарядить((( БАнтики и заколочки срывает, и наотрез отказывается...
  10. Я тоже думаю, что балуется. Но если есть какие-то сомнения сходи к врачу, получить консультацию. Моя наоборот, соглашается на все, а как дело доходит, начинает препираться.
  11. Мои отказались от дневного сна ровно в 2 года, все перепробовала, но они выработали свой распорядок. Спят до 9-10, куролесят весь день и ложатся примерно в 11 вечера. Спят всю ночь, без просыпаний. Иногда если сильно устают, могут обрубиться на полчасика в 6 вчера, но на ночь все-равно улягутся в назначенное время.
  12. mamaKatya

    .

    У нас панасоник 10, никаких щелчков не замечала, только пищит после приготовления. Царапин нет, мою губочкой аккуратно, говорят если буду царапины, то готовить нельзя и надо покупать новую кастрюлю, а она почти 1000р стоит. А Эльдорадо - ненавижу, у все знакомых и у нас там попадалась и подделки и брак!!!!!!
  13. mamaKatya

    Первые шаги

    Встали в 5,5 месяцев в кроватке. Пошли без недели в 10 месяцев. И очень быстро научились бегать.
  14. byxara, вы творите такую красоту!!! Спасибо за мастер-классы!
  15. mamaKatya

    Сын кусается

    кусались, а я кусала в ответ, и не слабо, отучились быстро.
×
×
  • Создать...