Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
hameleon-098

НЕРВНЫЕ ТИКИ

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто сталкивался? подскажет народные средства или надо срочно к врачу бежать??? "От хорошей жизни" дергается верхнее веко на лице непроизвольно и часто... Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто сталкивался? подскажет народные средства или надо срочно к врачу бежать??? "От хорошей жизни" дергается верхнее веко на лице непроизвольно и часто... Что делать???

У меня тут недавно такая ж песня была....тут видимо только одно может помочь, отдых, спокойствие и успокоительные)). Я думаю народная медицина тут вряд ли поможет...тот же пустырник если только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня такая беда была, переучилась однажды. Два года дёргался, пока замуж не вышла :very_funny: Так что метод проверенный)) А если серьёзно то лечится отдыхом и положительными эмоциями. Дышите глубже, улыбайтесь и всё пройдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно- это не смешно. У меня с детьми как навалились проблемы. У меня стало дёргаться веко. А когда ещё одна мадам довела... у меня аж мышци на лице стали застывать :sm044:

Тут я испугалась (одна знакомая так и осталась на всю жизнь перекошенная(((. Под руку афобазол попался. Пропила курс. полегчало)))

Правда не скажу, что он сильный... но помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокоительные и позитиф, а лучше к неврологу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К неврологу обязательно, проблемы нервной системы, мозгового кровообращения. У моего брата бывают нервные тики с детсва, то больше, то меньше, после сильной простуды появились. Наблюдается у невролога, потому что просто так они не проходят бесследно, возобновляются при стрессах, простудах и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пикамилон пью. успокаивает... тики прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня верхнее веко дергалось во время подготовки к свадьбе. После нескольких месяцев все прошло. Девочки правы - отдыхать и успокоиться. Это все на нервной почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь к Sylphide. Пикамилон неплохо помогает для улучшения мозгового кровообращения и имеет легкий успокоительный эффект. Мне его невролог прописывал при комплексном лечении бессонницы (тоже на нервной почве заработала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же ерунда с веком. аж бесит!!!!!!!!!!! :very_funny: пью пустырник, и ни фига не дергается!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...