Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

 

Firenze, ну что Вы там с визами?

 

 

Решили делать через Волга-Виза, три визы по 6400 со всеми сборами. 6 мая отдаю документы, посмотрим за сколько дней сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firenze, а улетаете когда?

 

4 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firenze, 6400 на ордного? в рамках тура виза мне обошлась в 3500 за 10 дней сделали......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, а что это? В смысле откуда информация и кто организатор?

 

Firenze, ну что Вы там с визами?

это в турфирме мне проанонсировали,сказхали Данко возит.

Но нам такой вариаент не подходит.Люблю "раскушать" город,а тут галопом по Европом.

Мы так и не определились с отелем в Римини.Прям какой-то тупик.

"Пегас" вот думает насчет Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пегас" вот думает насчет Италии.

Морозко, есть шансы, что откроют? :dance_2: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, есть шансы, что откроют? :dance_2: B)

не могу знать)

вчера интересовалась в турфирме,информация та же про Пегас "думают"

Мы предварительно подобрали три отеля от Данко,пришли в турфирмы,еще раз обговрить и купить и все три в стопе.

Поэтому уже не стали тянуть и купили тур.Я так поняла,раскупается Италия активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукуку,

Визы конечно дороговато обходятся, но нет возможности поехать самим подать документы. И все равно такая поездка нам обходится дешевле, чем пакет, вы посмотрите какие отели предлагает оператор, это ж гадюшники, а приличный отель от 150 на 7 дней. Я выбрала сама отель на букинге, у которого оценка 8,2 , билеты брала заранее по акции, 12 дней и все обходится в 100 тыс. На троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кукуку,

Визы конечно дороговато обходятся, но нет возможности поехать самим подать документы. И все равно такая поездка нам обходится дешевле, чем пакет, вы посмотрите какие отели предлагает оператор, это ж гадюшники, а приличный отель от 150 на 7 дней. Я выбрала сама отель на букинге, у которого оценка 8,2 , билеты брала заранее по акции, 12 дней и все обходится в 100 тыс. На троих.

поддержу идею бронирования через букинг и организацию поездок самостоятельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, желаю счастливого отдыха в Италии, очень красивая страна! Мы были в Риме осенью, просто не передать восторг..., попали на воскресную службу в соборе Св.Петра, до мурашек просто... И снова мы планируем Италию осенью,но это будет уже Венеция и Милан, туда хочется вернуться!!!

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозко, какой отель выбрали?

 

Kleop@, Firenze, конечно, если говорить о выборе с Волгограда, то, конечно, цены дикие, отели жуткие. А с москвы не соглашусь: на 10 дней не вижу смысла заморачиваться с самостоятельным отдыхом, если постараться перелопатить самостоятельно всех операторов всегда можно найти хорошие цены, ну может тысяч 10 максимум можно сэкономить с самостоятельным поисками, но геморра больше.

Испанию сравнивала на букинге и у оператора, несколько отелей, скажем на букинге было тысяч 80 у оператора наверное 120 с перелетом из волгограда. вот и подумать, где искать за полтинник билеты на 4, потом ехать в москву, да еще визы делать стоит ли такая овчинка выбора. да и семейных номеров на 4 человека на букинге практически нет в "городских" отелях, где-нить на отшибе в основном

 

Firenze, а вы какой отель выбрали, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, нет, мы летаем из Бухареста..., активно пользуемся букингом... Про Волгоград и Москву ничего не знаю. Оформляли шенген сами, ребенок бесплатно. Утром подали доки в обед забрали, так что здесь проблем с оформлением нет. Перелет дешевый, так как внутри Европы + здесь есть бюджетные авиалинии на выбор. К туроператорам местным не обращаемся, так как все можно самим сделать и не платить Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleop@, оооо, ну ты сравнила, конечно)))) мы ж говорим конкретно о России: Волгограде и Москве. Европу даже сравнивать не вижу смысла. естественно это куда проще, чем для России

 

Вот специально залезла на букинг: забронировали у Пегаса Крит на 9 июля, отель Theartemis Palace в Ретимно: с 9 июля по 19 июля на 10 ночей. нас 4: мы с мужем и дети 16 и 5, т.е. по факту 3 взрослых и 1 ребенок. Забронировали двухкомнатный номер. на все включено (планировал полупансион, разница с полупансионом была всего 18 тысяч, решил взять олл, так как на напитках все равно потратится не меньше, так же планируем ужинать в кафе)

Итак, что мы имеем: 2 комнатный номер на 10 ночей на Все включено + индивидуальный трансфер туда-назад (216 евро), максимальная мед страховка, которую пегас предлагает + 16 евро, страховка от невыезда + 84 евро + визы забыла 3 * 70 кажется и детская 25 евро

Итого за весь тур с 9% скидкой мы отдали 150 с копейками.

 

Смотрим букинг, двухкомнатных номеров нет, есть просто 3 местные по цене на эти даты 73119 руб (т.е. для нас будет дороже) и только на Завтраках (у нас все включено, завтраки были б тысяч на 30 дешевле), прибавьте сюда авиабилеты (не меньше 50 тысяч на 4 - это если повезет) + страховки от невыезда, медицинские, + дорога до москвы (это еще 20 тысяч) + заморочки с визами. Сколько выйдет в итоге?

 

И это не первый вариант который я сравнивала с готовым туром. Экономии не вижу для нашей семьи из 4 человек. а геморра скока: дорога до москвы, ночевка в москве, такси в аэропорт, дополнительные расходы и нервы.

Если едешь на месяц-полтора может что и выиграешь, хотя сейчас полно туров на 20 дней тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк-с

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, согласна во многих моментах... Мы по- первой обращались к турам, но когда умный человек нам посоветовал букинг, так все просто и дешевле стало... Ну и конечно, лучше думать заранее про бронь и билеты..., сейчас жаркая пора и бронь хватают как горячие пирожки. К примеру, мы Болгарию на июнь(золотые пески, Ривьера) забронировали как ни в марте..., и то на тот момент хорошие номера были раскуплены... Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется геморойно получается лететь из Волгограда..., тем кто мск попроще... Я помню, сама оформляла визы, когда жила в мск, минуя визовый центр, они прилично берут за оформление доков..., хотя собираю доки я, а они только отвозят в посольство и забирают...аааа, ну еще страховку они оформляют

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleop@, ну не знаю, лично я про букинг знаю давно, но пример выше приводила сильно дешевле ничего не находила. задешево где-нить на отшибе в основном, большинство отелей в городской черте предлагается операторами, выиграть можно если едешь на месяц и просто снимаешь жилье, да и то смотря как искать, можно найти все в комплексе за хорошую цену, л хорошо сэкономить можно, если ищешь кубу или мальдивы, ну или в этом роде, когда ты очень мобильный, хочешь посетить места, куда осоьо туры не предлагают. а если ты едешь с детьми, в стандартные места, куда масса туров, то за 10-20 тысяч экономии не вижу даже и смысла заморачиваться

 

Вообще когда живешь в Волгограде, как раз все остальное геморройно, тем более когда в семье 4 человека,из них 5 летний ребенок, не знаю как ваш. но наш, во-первых, ни минуты не сидит на месте, поэтому и приходится выбирать вылеты с Волгограда, тут нас привезли в аэропорт, встретили с аэропорта, довезли до дома, а с москвы или даже с ростова нам сложно. мы раньше 2 раза летали в Италию и Францию. когда Кирилла не было, а Даше было 8-9 лет, и то рейсы все были ранние, среди ночи на такси в аэропорт, там приткнуться негде, тяжело очень, так что с маленьким даже повторять не хочу.

во-вторых, выбор для семьи из 3 взрослых с ребенком куда уже, чем для 2 с ребенком даже на том же букинге, билеты в любую европейскую страну в среднем 50-60 тысяч на четверых, дешевые билеты конечно бывают, но их надо ловить за полгода, плюс это столько времени, лично у меня с моей работой упущенная выгода больше составит, плюс до москвы нам добраться стоит 20 тысяч, да еще расходы на гостиницу и такси в аэропорт, вот и выходит только дорога 80-90 тысяч как минимум - была бы эта составляющая поездки дешевле, имело бы смысл заморачиваться с самостоятельным бронирование.

А насчет того, что номера раскупаются как бы ни в марте, это естественно. с турами то же самое, мы испанию в том году в первых числах марта на конец июня забронировали, буквально чуть позже все было на стопе, с грецией в этом году протелились до апреля, многое в стопе было, про турцию вообще молчу та давно вся в стопе. в общем так по всем странам и турам

 

а с Москвы выбор конечно несопоставимый с нами, что и говорить. Были бы в Москве, я б пожалуй полетела куда-нить на Майорку, тогда как с волгограда только коста дорада и коста брава.. эх, что и говорить, что если бы да кабы

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдыхалив Римини в отеле блю мун 3 звезды, 3 года назад, все понравилось: номера чистые(был свежий ремонт, новая мебель, за чаевые убирали хорошо), от центра недалеко, рядом хорошие кафешки, мож кому пригодится.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, да с детьми вообще везде сложно)))), нашему как-то деваться некуда,его оставить не с кем, он терпит что ль... Конечно ему не интересен Ватикан или Лувр..., нудно и долго, но ничего все равно с нами бродит... Мы бронировали сами отель в Риме, рядом с собором Св. Петра, точнее с видом на него... А в Париже жили около Триумфальной арки. Сами бронировали, отели 4* + завтрак= почти 70 тыс. за неделю. Место проживания выбираем из-за ребенка, чтобы максимально было к тем местам, которые хотим посетить без поездок, а только дойти ногами Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleop@, ну так и наш везде с нами, но все экскурсии, т.е. все что в движении он отлично переносит, магазины или остановки ему тягостны. в прошлом году с салоу ездили с ним в барселону на целый день, ездили правда не своим ходом, но ходл везде отдельно от экскурсоводов: парк гуэль посмотрели, саграда фамилья, готический квартал, ла рамбла, испанскую деревню, фонтаны, т.е. вполне для одного дня, свом ходом на рейсовых автобусах по 2 раза ездили в таррагону и реус, тоже вполне успешно и по магазинам походили, и достопримечательности посмотрели.

вообще в принципе 70 тысяч не столь получается низкая цена на двоих с маленьким ребенком, на вскидку на нашу семью это будет 100, плюс авиа, лично я не вижу смысла заморачиваться, итого 150-160, готовый тур за эти деньги можно выбрать очень неплохой, главное тщательно изучить "рынок", многие просто смотрят одного оператора или то, что в агентстве предлагают, я по факту всегда нахожу туры процентов на 50 дешевле того, что предлагает агентство, при прочих равных условиях. мы в париж в свое время на 11 ночей летали за 1800 евро на троих с 9-летним ребенком,В париже мы жили на монматре, рядом с мулен руж, в принципе нас вполне устроило. тогда еще был капитал-тур. а в италию на 14 ночей за 1600 евро, но все это было из москвы.

и отели мы точно также выбираем исходя из удобства и наличия ребенка, да и без ребенка когда ездили всегда останавливались исключительно в центре.

Я в этом году много времени потратила, потому что по наивности думала сама все заброню через букинг, но в итоге при сравнении с готовыми турами, поняла, что зря трачу время. все выходит или также, л даже дороже. реже на 10-20 тысяч дешевле, но с другой стороны меет расход на москву.

так что вот ну никак не вижу я целесообразности и экономии традиционных направлений самостоятельной брони ИЗ ВОЛГОГРАДА на срок до 2 недель. на месяц если бронировать апартаменты. может еще что и выиграешь.

хотя я смотрела кипр на месяц на трипэдвайзере были неплохие апартаменты Оракл, но цена на них была практически такая же, что готовым пакетов покупать и билетами, что по отдельности на букинге

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

luceros, и все же я за самостоятельный отдых, тем более 100 тыс. Это с перелетом до Москвы и обратно, рейсы подобраны со стыковками не более 4 часов, соответственно никаких гостиниц, ну а сэкономленные 50 тыс. Я найду на что в Италии потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firenze, ну так во-первых, вас трое, а не четверо))) а цена на 4-го человека существенно выше (отель, перелет, дорога до москвы, оформление виз ))) да и ребенок у вас постарше, для нас 4 часа в аэропорту - это смертоубийство))) не до отдыха будет. все вымотаются, а я просто сопоставляю свое время, потраченное на дорогу до москвы на поиски комбинаций, хорошие цены на отель, нужный номер (на 4 человека это не так просто), да и билеты по акции надо буквально вылавливать, т.е. это постоянно надо мониторить, т.е. куча времени (а для меня время=мои деньги), и самое главное свои нервы, так что я для не вижу большой экономии хоть тресни)))

вообще получается самое главное в самостоятельной брони - это если вы удачно купите авиабилеты, а их порой по несколкьо месяцев вылавливают, не всем такой вариант подходит, а если вы их купите по стандартной цене, то тогда и не будет совсем никакой экономии

 

 

 

П.С. увидела, что вы в лидо де эзоло летите, в римини конечно побольше будет предложений

а так навскидку готовые туры на 2 недели от 107 тысяч начинаются, с рейтингом высоким (4,72) 155 за 2 недели(т.е. 15 дней по сути), плюс скидку сейчас дают по 5-7% агентства

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот мечта в Италии - Лигурия, как я хочу в Чинкве терру, а еще озера, мммм, ну кто мне предложит это с Волгограда? :cry: Придется все самой делать.. Ну а раз так, то и другие страны прихватим, самостоятельный туризм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, какой отель выбрали?

 

[

да никакой...

подтвердили нам только 13 ночей,на 14-ую предлагают другой.

неудобно.Отказались.Снова в поиске.

Тут эти праздники,много в стопе уже,много под экскурсионные туры отелей.Прям проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, и все же я за самостоятельный отдых, тем более 100 тыс. Это с перелетом до Москвы и обратно, рейсы подобраны со стыковками не более 4 часов, соответственно никаких гостиниц, ну а сэкономленные 50 тыс. Я найду на что в Италии потратить.

а можно,если не сложно.прям расписать подробненько.

Сколько перелет до москвы,перелет до Италии,гостиница,визы....

Нам как-то дороговато вылазит путешествие,предыдущий вшивый отельчик на четверых(я,муж,дочь 16 лет,сын 5 лет),вместе с ВИЗами,стаховкой от невыезда,топливным сборот под 180тыщ уже выкатывается(((((((

И билеты на самолет за сколько времени покупали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно,если не сложно.прям расписать подробненько.

Сколько перелет до москвы,перелет до Италии,гостиница,визы....

Нам как-то дороговато вылазит путешествие,предыдущий вшивый отельчик на четверых(я,муж,дочь 16 лет,сын 5 лет),вместе с ВИЗами,стаховкой от невыезда,топливным сборот под 180тыщ уже выкатывается(((((((

И билеты на самолет за сколько времени покупали???

 

Цена всех авиабилетов с пересадкой в Москве на Венецию и обратно - 32 тыс, отель 1285 € 11 ночей ( 52 тыс) , визы дорого - 21 тыс со страховкой. Билеты покупала в январе, на самом деле мониторила каждый день кучу авиакомпаний, отель бронировала в марте. Я совершенно не против тур пакетов, и мы по ним летали в Италию, Чехию, но в этот раз решили попробовать все сделать самостоятельно. Надеюсь потраченное время того стоит. Всем хорошего летнего отдыха.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

submarina, эх, а я куда ток не хочу в Италии, жутко хочу Помпеи посмотреть и Милан..эээх (((

 

Морозко, да на Италию с Волгограда цены полный неадекват((( у вас получается такая же семья как у нас, вам по ходу 2 номера предлагают? почему-то у данко нет 4-местных номеров, а самим мне кажется вряд ли получится сейчас забронировать, думаю сейчас дешевле 50-60 билеты вы не купите, и по гостинице опять же цены будут совсем другие. но если вдруг нароете дешевые пути, делитесь)))

А вообще, вы конечно. извините, что навязываюсь, но номерной фонд мне кажется везде в италии вшивенький в 80-90% отелей, даже по рейтингам посмотреть везде 3 с небольшим, и питания как такого нет, но не знаю, как вы. но мы за 15 дней в номере не бывали вообще, все время в разъездах, если бы я сейчас ехала в Италию, я бы главное ориентировалась на район, чтобы рядом с историческим центром (лично для меня это всегда приоритет), потому что получается ничего там не изменилось с 2006-го года. я вот только не могу понять почему цены так выросли.

 

Firenze, конечно цена офигительная 32 тысячи, но это действительно сутками-неделями, а то и месяцами сидеть надо в инете в поиске дешевого рейс и отеля. у меня знакомая так себе тоже ищет, но у нее времени вагон свободного. так что если времени свободного много, то, конечно же, отличный вариант, и время получается есть чем занять, и интересно, и экономия получается, и потраченное время на 100% у вас себя оправдает, но, к сожалению, не у всех есть время и возможности заниматься долгими поисками, а быстро задешево ничего не найдешь. и не всегда потраченное время окупается.

к сожалению, я, например, не могу себе позволить постоянно мониторить все, у меня работа сдельная и, боюсь, за время поиска "счастливого шанса", утраченная выгода от несделанных заказов у меня превысит мнимую экономию, но повторюсь, если б я не работала, возможно, так бы и поступила.

 

меня вот реально расстраивает ограниченность вылетов с нашего волгограда. рейсы (кроме турции, египта) по сути раз в неделю, или раз в десять дней, вот и получается хочется поехать на 2 недели, а нету((( вот и приходится выбирать из того. что есть с волгограда. мы с мужем смеемся, вот всех детей вырастим и будем сами летать без привязи, на двоих-то цены почти везде шикарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозко, а вы на Крите случайно не были? для меня оказалось открытием сколько там всего "венецианского" на западном крите, и цены отличные.

просто что-то мне подсказывает. что италия с волгограда скоро почти вся в стопе будет, вылетов-то мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас загвоздка не во времени потраченном на поиски авиабилетов глубоко заранее,а в том,что ну никак так далеко загадывать-планировать не получается.

Сейчас вот прям прикинула,если самостоятельно ехать то на поездка обойдется в 150 тыщ и вылет с Москвы...уже не такая и экономия, а геморра больше.

 

luceros.я так поняла что четырёх местные номера не Данко не продает,а вообще они не часто встречаются в Римини...

Да и в том.что не отель главное в путешествии по Европе,согласна с вами абсолютно,но это было бы приятным дополнением.И уж за такие деньги,хотелось бы хотя бы душевую кабину,а не тупо слив в полу сортира...

Будем искать дальше.

 

Про Крит.Нет,там не были,но тут у у мужа свои тараканы,Греция ни материковая часть,ни острова не манят мужа ни в какую.Я-то хоть куда)

 

За "навязывание" не извиняйтесь,все советы пригодятся.Если еще что вспомните,пишите.Буду благодарна :misc_flowers:

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как вариант рассматривать вылеты из Ростова, у них в прошлом году Италия была на любое количество дней в Римини. Там летает не только Данко, но и другие, мы два раза летали через ростовского туроператора Росинтур, все было отлично. В Стамбул летали сами, билеты в пополам, в отличии от Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, а у Вас ребенку сколько лет? И по срокам визы обещают как быстро сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плиз, дайте инфу по Венеции... Кто там был и куда податься, на что посмотреть в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, а у Вас ребенку сколько лет? И по срокам визы обещают как быстро сделать?

 

Сыну 7 лет. По срокам в договоре прописали 21 день, обещают сделать за неделю, ну а тут праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вот прям прикинула,если самостоятельно ехать то на поездка обойдется в 150 тыщ и вылет с Москвы...уже не такая и экономия, а геморра больше.

 

вот и у меня все так же выходит

 

luceros.я так поняла что четырёх местные номера не Данко не продает,а вообще они не часто встречаются в Римини...

 

на самом деле есть номера на 3 вз + ребенок. Порядок цен с москвы на 6 июля от 96 тысяч 14 дней вот в этот отельчик например, с Ростова он же стоит стольник с копейками http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4273/

 

а тупо слив, к сожалению, почти во всех трешках((

 

по гецию материк изучали из-за того, чо туры есть 2 недели, но вот рука не поднимается за 4-ку на полупансионе 160-180 тысяч отдать, мне это напоминает окрестности ессентуков. А вот Крит реально покорил... жаль только 10 дней всего,

 

 

 

Firenze, Ростов то есть, но туда надо ехать)) и машину там бросать на пару недель

 

Kleop@, площадь Сан-Марко с ее кучей голубей, на ней же дворец Дожей, собор Сан-Марко, колокольня; мост Риальто, мост вздохов, множество Базилик вы встретите просто гуляя по улочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рекомендую зайти на сайт Трипадвистер там по Венеции много инфы в плане работы базилик,т.к. они многие открыты по времени. Безумно вкусные фрукты которые продают прям на развалах, купили, в кранчике уличном помыли-наслаждаетесь:)Помидоры и фиги-бомба! В Венеции можно и нужно просто бродить по улочкам, не бойтесь заблудиться, итальянцы всегда подскажут как выйти на площадь.В этих дебрях можно наткнуться на интересные мастерские по изготовлению масок(оч интересно),маленькие семейные кафешки с изумительной выпечкой. Неподалеку от площади, если смотреть лицом на часы, то в правую сторону находится церковь св.захария

Венеция , по наличию христианских святынь, вообще является вторым городом Италии после Рима.Все привезенные мощи святых хранятся в венецианских церквях. К сожалению, католическая церковь не имеет такого почитания честных мощей как православная. Они недоступны для целования. В большинстве случаях это рака, которая находится или на возвышении, или в престоле за решеткой. Во всяком случае можно прочитать молитву или акафист. А ваша молитва, в любом случае, будет услышана.Таких храмов в Венеции , где почивают мощи православных святых несколько:

1.Собор святого апостола и евангелиста Марка /Basilica di San Marco (Sacrestia dei Canonici) Palazzo S. Marco - Мощи святого апостола и евангелиста Марка

2.Церковь святого пророка Захарии /Chiesa di San Zaccaria Castello- Мощи святого пророка Захарии и святителя Афанасия, патриарха Александрийского.

3.Церковь Христа Спасителя /Сан Сальватор/Chiesa di San Salvador San Marco, Campo San Salval- Мощи святого мученика Феодора Тирона

4.Церковь Божией Матери Формоза /Chiesa di Santa Maria Formosa, Castello, Campo Santa Maria Formosa - Мощи святой преподобной Марии Вифинской

5.Церковь святого пророка Иеремии /Chiesa dei SS. Geremia e Lucia Cannaregio, Campo San Geremia - Мощи святой мученицы Лукии.

6.Церковь святого мученика Иулиана/Chiesa di San Zulian, San Marco, Campo San Zulian - Мощи святого преподобного Павла Фивейского

7.Церковь святого Иоанна Крестителя ин Брагора /Chiesa di San Giovanni in Bragora Castello - Мощи святого Иоанна Милостивого

8Церковь святителя Николая Чудотворца на остр%E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jado, вы наверное имеете в виду трип эдвайзор http://www.tripadvisor.ru/Tourism-g1725258...-Vacations.html

мне еще очень нравится сайт турбина, там типа блогов путешествующий и много вот, вот например про венецию http://turbina.ru/guide/Venetsiya-Italiya-119537/photos/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, точно! Торопилась скорее написать, вот и написала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у меня все так же выходит

 

 

 

на самом деле есть номера на 3 вз + ребенок. Порядок цен с москвы на 6 июля от 96 тысяч 14 дней вот в этот отельчик например, с Ростова он же стоит стольник с копейками http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4273/

это где так дешево?

с Ростова этот отель на двоих от 170 тыщ на двоих!!!

на троих - от 205 Это с Ростова.

С Волгограда практически так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозко, ну турпоиске смотрела, возможно сбой в системе конечно был какой-то, но 170 на двоих это тоже совсем нереальная цена,

 

навскидку посмотрела натали с ростова (с москвы практически такие же цены)

самые дешевые начинаются от 105:

 

Mutacita 3* standard TRPL + CHD (3-10) 06.07.2013 105795 RUB Pr279 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

 

Adler 3* standard TRPL + CHD (3-6) 06.07.2013 105878 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

 

3-ки рекомендуемые оператором:

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al77648/

Hollywood 3* standard TRPL + CHD (4-7) 06.07.2013 118904 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

Parco Fellini 3* standard TRPL + CHD (4-8) 06.07.2013 133475 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

 

еще навскидку из тех отелей, что более-менее на слуху:

Splendor 3* standard TRPL + CHD (5-10) 06.07.2013 123914 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

Donau 3* standard TRPL + CHD (3-6) 06.07.2013 129634 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

Brown/Atrium 3* standard TRPL + CHD (3-9) 06.07.2013 132389 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11581/

Biancamano 3* standard TRPL + CHD (5-11) 06.07.2013 160654 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

 

четверки от 130

вот получше 4-ка, с неплохим рейтингом http://www.tophotels.ru/main/hotel/al25800/

Luxor 4* standard TRPL + CHD (5-10) 06.07.2013 162658 RUB A1 Программа: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт" [Ростов-на-Дону]

 

плюс наверняка у вас есть скидка в турагенстве, нам ее как раз хватает на визы и страховку от невыезда

на самом деле просто нужно тщательно искать, уверена, если тщательно пересмотреть всех операторов по ростову и по москве (если вы готовы лететь оттуда), то можно и более привлекательные предложения найти, просто не надо полагаться на турагентов, как правило. они редко могут предложить что-то интересное

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что мы перелопатили с Ростова разница с Волгоградом 3-5 тыщ.Непринципиально.

А копалась я долго-нудно,глаза в кучу...

Москву не рассматриваем совсем.

Со вторника ждем подтверждения по отелю.

 

Товарищи,с которыми хотели лететь,все таки самостоятельно едут.Купили самолет и забронькали отели в четырех городах.

Но они без детей.им проще.

 

 

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...