Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Умница и красавица

Корректирующее белье

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто-нибудь пользуется корректирующим бельем? Подскажите, на что нужно обращать внимание при покупки, какой фирмой пользуетесь вы, где покупали. Я достаточно стройная, но после родов есть животик и спасательный круг на талии. Сегодня ходила по магазинам присматривала корсеты. на вид вроде бы все одинаковые, но разброс цен большой. и еще какой цвет лучше выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот такой пояс корсетный

http://www.online-butik.ru/product/maidenform-flexees-6868/

только черный и качество другое. не так сильно косточки выражены. Мне подарила подруга его.Очень помогает) избавляет от живота.Не заметен под одеждой,если это не облегающее что то.

Я где только их не спрашивала,не могла найти. Потом все таки в 2х местах нашла. На тракторном, в китайских рядах и то у пары человек. 350р. И на Невской павильончик на белом Аисте,но там 1200 и качество очень хорошее.производитель Латвия или Литва, но только был беж. а белые и черные под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брала на каче в павильоне, сразу за остановкой троллейбусной. там еще вход в аптеку и проходная дверь на рынок вещевой. обошлось в 700 руб. я взяла себе корсет высокий, который одевается на плечи, российское производство. у них были бежевые и черные. очень и очень нравится. и качество, и действие. там померила, с женщиной продавцом посоветовалась. очень меня эта вещичка выручает. а то, что не оденешь, так "спасательный круг" вываливается.

вот примерно такой, только поизящнее смотрится, и ткань как буд-то кружевная, но плотная. http://www.online-butik.ru/product/maidenform-5166-flexees/

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я брала на каче в павильоне, сразу за остановкой троллейбусной. там еще вход в аптеку и проходная дверь на рынок вещевой. обошлось в 700 руб. я взяла себе корсет высокий, который одевается на плечи, российское производство. у них были бежевые и черные. очень и очень нравится. и качество, и действие. там померила, с женщиной продавцом посоветовалась. очень меня эта вещичка выручает. а то, что не оденешь, так "спасательный круг" вываливается.

вот примерно такой, только поизящнее смотрится, и ткань как буд-то кружевная, но плотная. http://www.online-butik.ru/product/maidenform-5166-flexees/

только если рост высокий, надо точнее мерить, я не смогла его носить, бретели впиваются в тело, синяки остаются, хотя грудь хорошо поднимает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только если рост высокий, надо точнее мерить, я не смогла его носить, бретели впиваются в тело, синяки остаются, хотя грудь хорошо поднимает ))

ну да, мерить надо. уменя рост 174, я хотела взять на размер меньше, но он короче, побоялась, что пузко снизу вываливаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. А трусы корректирующие никто не брал?тут Хочу себе такие, только никак не найду. Была в милавице, моего размера не было.

Изменено пользователем АльфИРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я брала на каче в павильоне, сразу за остановкой троллейбусной. там еще вход в аптеку и проходная дверь на рынок вещевой.

посмотри, там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АльфИРА, там существует вероятность скатывания резинки. Надо обратить внимание есть ли силикон, как на чулх. Хотя мне и он не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки простите что влазию. когда ходила к врачу по сосудам она строго настрого запретила носить белье для коррекции и утяжки и колготки утягивающие и подтягивающие. обьяснила это тем что когда сдавливается тело то идет пережимание и нарушается лимфоток и кровоток. в итоге вода задерживается появляется отек что потом приведет к увеличению обьема и целлюлита. а он, этот коварный враг, спутник варикоза. а там дело конечно каждого :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки простите что влазию. когда ходила к врачу по сосудам она строго настрого запретила носить белье для коррекции и утяжки и колготки утягивающие и подтягивающие. обьяснила это тем что когда сдавливается тело то идет пережимание и нарушается лимфоток и кровоток. в итоге вода задерживается появляется отек что потом приведет к увеличению обьема и целлюлита. а он, этот коварный враг, спутник варикоза. а там дело конечно каждого :icon_redface:

Спорить не буду,согласна.

Но я одевала на 2,3-4 часа,не на весь день.И проблем не было.Опять же все индивидуально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорить не буду,согласна.

Но я одевала на 2,3-4 часа,не на весь день.И проблем не было.Опять же все индивидуально.

 

ну я думаю на какие нибудь мероприятия или по случаю можно всетаки одеть. просто есть у меня такая подруга которая постоянно носит и даже дома. она действительно БОЛЬШАЯ рост около 170 а вес точно за 100. вот я и думаю зачем ей такое белье если для нее 3 шоколадки большие сникерса в день просто обязательны :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, купила я себе корсет производства Латвия коллекция Орхидея. Делает тааакую талию, везде собирает лишние выпуклости. Покупала в супермане, бельевой отдел не помню как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня себе шортики для коррекции.На ощуп очень приятные и удобные,но вот утягивают маловато.На вид вроде маленькими казались,боялась,что не влезу,а как одела как раз оказались.Может ещё меньше размер нужно было брать?

sm_62250b8da0dea786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...