Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

На кожу наносишь и укол безболезнен

Рекомендованные сообщения

Девчат,помните реклаа по-мойму была,там ребенку на кожу наносят лекарство и она действует как анастезия.Никто не знает.А то нам назначили уколы, а врач сказала,что они болючие.Хоть как-то ребенку помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,помните реклаа по-мойму была,там ребенку на кожу наносят лекарство и она действует как анастезия.Никто не знает.А то нам назначили уколы, а врач сказала,что они болючие.Хоть как-то ребенку помочь.

знаю, что нечто похожее есть в стоматологии, перед тем как ребенку в десну сажают укол, то ее чем-то спрыскивают и уже не так больно... только страшно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Моем ребенке реклама такая была.Я еще купить хотела,но мед.сестра наша отговорила.Дело было года 2-3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не сам укол наверное болезненный, а препарат когда вкалывают потом дает такую реакцию... Мы вот Циклоферон прокололи, так сын укол сам нормально переносил, а потом жаловался, что попочка болит немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидокоиносодержащее что-то, но я думаю, действует на место прокола. Лучше спросить, можно ли разбавлять лекарство лидокоином 1%. Мы вот цифотоксим разводим лидокаином, а циклоферон, по-моему, безболезненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню, была такая реклама, мазь что ли....я тоже года 3 назад искала, не нашла, а сейчас даже не помню название.а циклоферон просто укол болезненный, когда лекарство начинает рассасываться, а эта мазь я так поняла анестезирует место проникновения иголки. например при прививке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скорее всего это ледакоин, есть для зубок режущихся спрей брызгаешь и не болит у ребя,может и для попы что-то такое есть, а мы цефазолин с новакоином разбавляли, нормально, а вот от актовегина у нас аж головка дергаться начала он такой болючий и мне никто про мази и т.д. не сказал, хотя нам очень надо было его проколоть, а я не смогла после первого укола.... :cry:

Изменено пользователем lanvine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бестолку. антибиотик внутри болючийй даже если ледокаином разводить я сама верещала когда кололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я согласна мазь врят ли поможет, больно то уже потом когда лекарство рассасывается, так что думаю нет в нём смысла, остаётся тока терпеть))) бедненькие детки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы колим цефтриаксон+2%лидокаин+вода для инъекции.Я знаю, что он внутри болит,но чтоб хотя,когда колят было менее болезненно.Мне врач говорила,что есть французские шприцы с анестетиком,перевернула интернет ничего не нашла.Ну и конечно все от диаметра иглы зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,помните реклаа по-мойму была,там ребенку на кожу наносят лекарство и она действует как анастезия.Никто не знает.А то нам назначили уколы, а врач сказала,что они болючие.Хоть как-то ребенку помочь.

про уколы от доктора КОМАРОВСКОГО может кому интересно будет

http://video.komarovskiy.net/zachem-delat-...28-11-2010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,помните реклаа по-мойму была,там ребенку на кожу наносят лекарство и она действует как анастезия

Не припомню рекламы, но для этих целей подходит мазь Эмла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...