Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Notka

санаторий "Волжская здравница"

Рекомендованные сообщения

кто нибудь обращадся в санаторий "Волжская здравница"? какие впечатления? какие процедуры делали? и т.д. хочу обратиться туда и узнать лечат ли там лезером аденоиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году возили ребенка на процедуры. Там были на приеме у педиатра, он назначил галокамеру и УФО. Мы перед этим переболели обструктивным бронхитом и аденоиды у нас тоже, правда небольшие. Сейчас вот опять бронхит, думаю опять бы галокамеру для восстановления, но нам туда далековато. Вообще у них там много процедур различных. Подруга кстати ходили там к ЛОРу, ей понравилось как он проводил осмотр и рекомендации. Медперсонал приятный, можно пообедать в столовой (у нас время процедур как раз на обед выпадало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки раскажу о наших похождениях по врачам. я уже писала что наша ЛОР пв поликлинике поставила на степень аденоидов и отправила на удаление. Мы поехали в Авицену к Щербаковой. она добавила что у нас большие миндалины и их тоже надо удалять уже. и что вообще у нас воспален лимфатический узел. развела руками и отправила на удаление. на следующий день мы поехали в санаторий "Волжская здравница" на консультацию к ЛОРу. она посмотрела и сказала что оденоиды есть, гланды большие НО у нас очень сильный отек слизистой не только внутренний но уже и наружний. Это результат того что нам прописывали лекарства не соответсвующие возрасту и не нужные (например, она сказала что Мирамистин брызгают при зеленых соплях, а диоксидин нам вообще пока нельзя, а Назонекс вообще гормональный препарат и в года уж точно не нужен, если мы не хотим посадить ребенка на гормоны). в итоге назначила нам электрофорез для снятия отека слизистой, галокамеру а после всего этого лазер на аденоиды и миндалины. мы прошли уже процедуры электрофореза и галокамеры, отменили все лекарства. капаем только минералку и кромогексал (для снятия отека). уж не знаю что помогло, НО мы дышим. и нос у нас только не дышит под утро. но у нас еще все лечение в переди. мы очень надеимся на лазер. Врач Ольга Викторовна мне очень понравилась, все распросила, все выслушала. приятная женщина. медсестра в физикабинете очень хорошая. мучается с нами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

А где находится санаторий? Сколько примерно курс лечения выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где находится санаторий? Сколько примерно курс лечения выходит?

 

санаторий это на Спартановке, ближе к Волге. курс не считала. прием врача взависимости от кактегрии 300-450 руб. физио одна процедура для детей со скидкой 20% 80-100 руб. а там сколько процедур назначат

 

http://www.volgazdravnica.ru/ - посмотрите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на сайте про прием эндокринолога (взрослого). Никто не был? Нужна консультация хорошего специалиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь обращадся в санаторий "Волжская здравница"? какие впечатления? какие процедуры делали? и т.д. хочу обратиться туда и узнать лечат ли там лезером аденоиды?

сейчас на сайте увидела что педиатр там Волкова,она у нас на участке раньше была... впринципе ничего плохого сказать о ней не могу... она сейчас у нас в поликлине в гастроэнтеролога переквалифицировалась.... специалист во всех областях)))))

 

были там у иммунолога-аллерголога, написала сдать анализы что б выяснить причины болячек, ввиду дороговизны назначила по минимуму-основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно продолжительное время ездили таду с детьми сдавать анализы.Отношение не нравится.Когда бы ни звонила с вопросом о стоимости анализа,всегда отвечают:а мы откуда знаем?Знаете ,сколько у нас этих услуг в прайсе,мы все запомним чтоли?! При этом эти девочки сидят за компом.В любую другую организацию звоню,цены ,время ,каким образом сдавать-все это всегда говорят по телефону.Я очень рада,что на Спартановке открылся Диалайн,в котором отвечают по тел на все вопросы и отношение намного лучше,чем в Здравнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда бы ни звонила с вопросом о стоимости анализа,всегда отвечают:а мы откуда знаем?Знаете ,сколько у нас этих услуг в прайсе,мы все запомним чтоли?!

Аня, я вот сколько звонила, мне всегда приветливо и точно про все рассказывали, и про цены тоже. У них под рукой компьютер, да и на сайте есть прайс.

Я там наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Вполне довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, на сайте прайс я смотрю,но знаешь, не медик и не всегда онимаю,как официально называется тот или иной анализ.А вот это:я не знаю... откровенно достало так,что я уже готова была переплачивать,но быть заранее в курсе того,в какую сумму нам анализы эти станут.Был случай,когда муж приехал с ребенком туда сдавать анализ и сам же искал его в каталоге,потому как дэушки,там работающие,опять сказали,что не в курсе что это и как это.Т.е. они уехали,ребенок голодный,муж звонит мне и просит:посмотри предыд.анализ.Что там написано?Как это называется?Последующие разы мы уже ездили с ксерами анализов предыд.Были случаи,когда,опять же,рассчитываешь на одну сумму(прикидывая по пред.разу сколько придется заплатить),а оказывается,что сумма уже существенно отличается.Заранее узнать нельзя было,потому что девушки компом пользоваться,видимо, не умеют и прайс у них большой,а на сайте цена старая и без всяких заборов,материала и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходили там экг для медкомиссии в дет сад, и ЛОРа, ходим к стоматологу на профилактический осмотр, очень нравится доктор, но как писали выше, девушки в регитсратуре это действительно что-то, регистратура я считаю это их большой минус. Notka, напишите, пжл, вашего ЛОРа фамилию, у которрой мы были мне не понравилась но зовут ее вообще не помню как, помню что на двери кабинета 2 фамилии были указаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь покупал там путевку?, хочу маму отправить подлечиться-вот думаю стоит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуют отзывы

А что конкретно вас интересует?

У меня мама там после инсульта отдыхала. Обычный совдеповский санаторий. Моя маман жила в люксе двухкомнатном, там был и телек, и свой душ и туалет, хороший вид, окна от пола до потолка, балкон. На сколько знаю, большинство номеров с общими на коридор условиями. Фотографии номеров у них на сайте вполне соответствуют действительности. Питание столовское (ну это на любителя). Вода горячая там по-моему по графику. Вообще тихо, спокойно. По вечерам гармонь и песни, контингент в основном пенсионного возраста.

Если отзывы нужны насчет лечения-спрошу у мамы. Но насколько я помню на обследования и на анализы мы ездили в город (там нет аппаратуры).

Мое мнение-не стоит он таких денег, лучше бы в Подмосковье куда-нить поехали оздоравливаться.

Да, и еще: мы экстренно уезжали из санатория, маме операция срочно понадобилась...но денег нам никто не вернул((( но мы и не разбирались особо, так как срочно уезжали в другой город на операцию...

Изменено пользователем NastyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там долгое время у гастроэнтеролога наблюдалась. Хороший специалист.

Массажистов там хвалят.

Про санаторный отдых ничего не знаю.

Сам санаторий, как правильно написали, на вид совдеповский. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...