Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lizetta

Спорткомплекс домашний Скрипалева

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести домашний спорткомплекс Скрипалева (или любой другой спортивный уголок дома) в г Волгограде. Заходила на сайт www.skripalev.ru. Там очень понравился спорткомплекс ТРАНСФОРМЕР СКРИПАЛЁВА и ЮНИОР ПЯТИСТУПЕНЧАТЫЙ! Но там доставка в пределах МКАД. Мамочки, кто устанавливал дома спорткомплекс, отзовитесь! Важен ваш опыт - поделитесь! Занимается ли на нем ребенок? Или только первое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести домашний спорткомплекс Скрипалева (или любой другой спортивный уголок дома) в г Волгограде. Заходила на сайт www.skripalev.ru. Там очень понравился спорткомплекс ТРАНСФОРМЕР СКРИПАЛЁВА и ЮНИОР ПЯТИСТУПЕНЧАТЫЙ! Но там доставка в пределах МКАД. Мамочки, кто устанавливал дома спорткомплекс, отзовитесь! Важен ваш опыт - поделитесь! Занимается ли на нем ребенок? Или только первое время?

Я своему ребенку через интернет приобрела спорткомплекс фирмы ЛЕКО. По стоимости получается почти в 2 раза дешевле, чем в волгоградских спортмагазинах. Сыну 4 с половиной года, поначалу активно лазил по лестнице, висел на кольцах и качался на кочелях. Сейчас интерес заметно поубавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадался сайт с подробным описанием, как самостоятельно постоить. нет возможности самим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою послушаю. Сама думаю приобрести или нет спортивный комплек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своему ребенку через интернет приобрела спорткомплекс фирмы ЛЕКО. По стоимости получается почти в 2 раза дешевле, чем в волгоградских спортмагазинах. Сыну 4 с половиной года, поначалу активно лазил по лестнице, висел на кольцах и качался на кочелях. Сейчас интерес заметно поубавился.

 

Спасибо за инфу, реально цены ниже чем везде в 2 раза... Кому интересно, вот ссылка, мне очень понравились....

 

 

http://leco.msk.ru/p26.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...