Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Где в Волгограде можно купить качественную парфюмированную воду? Новый год скоро, хочется порадовать близких.

Изменено пользователем Natta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооооооо, а вы не знаете?! в Симпатичных Палатах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в Волгограде можно купить качественную парфюмированную воду? Новый год скоро, хочется порадовать близких.

:very_funny: :very_funny: В Летуале сейчас распродажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле никогда не задавалась этим вопросом, просто шла в известные всем магазины (Арбат престиж, Л'Этуаль, эль де боте) и покупала... в этот раз решила подарить маме ее любимые шанель. и тут то задумалась. для близких всегда хочется лучшего :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле никогда не задавалась этим вопросом, просто шла в известные всем магазины (Арбат престиж, Л'Этуаль, эль де боте) и покупала... в этот раз решила подарить маме ее любимые шанель. и тут то задумалась. для близких всегда хочется лучшего :icon_redface:

 

Простите, может я отстала от жизни... Но у нас нет в городе магазина Арбат Престиж ;) Сходи в СП, там есть чудная Матрешка-)))) Вот там цены ниже магазинных и качество отличное!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, действительно Арбат престиж не в Волгограде. это было еще в Москве, во времена студенчества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, может я отстала от жизни... Но у нас нет в городе магазина Арбат Престиж ;) Сходи в СП, там есть чудная Матрешка-)))) Вот там цены ниже магазинных и качество отличное!!!  

Zvezda157,может и я отстала от жизни,не поняла СП это что и где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, может я отстала от жизни... Но у нас нет в городе магазина Арбат Престиж ;) Сходи в СП, там есть чудная Матрешка-)))) Вот там цены ниже магазинных и качество отличное!!!  

я тож отстала:) а в парк хаусе нет уже арбат престижа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вроде же был арбат престишь в паркхаусе ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож отстала:) а в парк хаусе нет уже арбат престижа?

нет :FinouCat_01:

 

у нас вроде же был арбат престишь в паркхаусе ???

Че правда......????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че правда......????????????????????????

правда, потом закрылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда, потом закрылся)

 

А....ну эт я помню......что открыли и потом быстро прикрыли... Я уж думала опять открыли, а я не в курсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и я отстала от жизни,не поняла СП это что и где находится?

Это отдельный форум,в верхнем правом углу заглавной странички ВМ форума есть аббревиатура СП(совместные покупки),кликаете,проходите регистрацию(если она сейчас возможна,какое-тов время ее закрывали),почитайте условия,все понятно,доступно,удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что открыли и потом быстро прикрыли

Как директор попал под следствие так и прикрыли.

Где в Волгограде можно купить качественную парфюмированную воду?

Вопрос качества у нас остается открытым. Даже в Duty Free бывают подделки, а уж в магазинах... Но, деваться особо некуда, НГ скоро и за этот срок сложно найти знакомых, которые купят парфюм в Duty Free или за границей.

Так что Л'Этуаль, Иль де Ботэ и Дуглас

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большущее спасибо! вчера были в Л'этуале. купила мужу подарочек - Solo Loewe(туалетная вода). цены здесь самые приемлемые по сравнению с похожими магазинами, особенно с золотой картой приличная скидка. а вот в эль де боте раньше была скидка15% держателям карты альфа-банка "космополитен", теперь нет. :angry:

А в СП сходила. только зарегистрированные пользователи, наверно, могут просматривать темы, закупки...?у меня не получилось зарегиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natta, В какой Летуале есть "Соло"? Я не смогла найти, сказали, что нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natta, В какой Летуале есть "Соло"? Я не смогла найти, сказали, что нет нигде.

 

Я видела в Парк хаусе SOLO отличный кстати запах))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVETIK -S, Solo Loewe покупала в Л'этуале в "Европа сити молл". запах действительно интересный. все не дождусь, когда буду от него балдеть :umilenie: скорее бы уже праздники..

Изменено пользователем Natta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...