Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

приятные моменты на свадьбе

Рекомендованные сообщения

Если честно, то на моей свадьбе я не увидела ни одного неприятного момента-все моменты были просто Суперположительные. Так как свадьбу организовывала Я, то естественно для того чтоб было всё ОК я старалась на всю катушку. И сделала из этого вывод, что лучше со стороны родителей было бы минимум участия, в плане организации. Как говориться- хочешь сделать всё хорошо, сделай это сам! Я с этим полностью согласна.

В итоге нашу свадьбу до сих пор друзья и родственники вспоминают как самую весёлую. Даже видеооператор в конце свадьбы подошёл и сказал нам, что наша свадьба одна из самых лучших в его не маленькой профессиональной деятельности.))) Мне было ОООчень приятно это услышать от человека, который насмотрелся на разные свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, самым приятным моментом на свадьбе был наш первый танец. Мы его решили станцевать под песню которую мы любили слушать в начале нашего знакомства. А эта песня далеко не банальная, типа "эмануэль". Песня Ян Андерсона солиста группы Джетро Тал (кажеться правильно написала), то есть далеко не каждый вообще знает этого исполнителя и группу. И сам танец мы придумали накануне свадьбы в течении 3-х часов под пивко (танец был постановочный). В итоге опять таки тот-же самый видеооператор попросил дать ему этот диск переписать для своей колекции музыкальной, а танец получился индивидуальный и не бональный (типа потоптались под музыку и усё...). Я так разболталась, но если честно я когда вспоминаю всё это, аж ещё хочеться все эмоции почувствовать заново, сама до сих пор под впечатлением. Свадьба была в 2008г. Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на свадьбе были Мимы. Мужчина и женщина. Очень красиво когда мужчина мим подарив мне розу повел меня на танец с папой, а потом женщина мим вывела ко мне моего будущего мужа. Еще был художник. Он тихонько сидел в уголочке и все желающие гости подходили к нему и он рисовал с них шаржи. У многих моих друзей они до сих пор висят в рамках! Еще выступал иллюзионист! Этот был гвоздем вечера!!! Он пришел с питоном- альбиносом! Все были в восторге! А еще мне очень понравилась идея мыльных пузырей. Мы арендавали специальный аппарат и на дискотеке включали его. Очень красиво!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песня Ян Андерсона солиста группы Джетро Тал

А как песня называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руся,

У нас на свадьбе были Мимы. Мужчина и женщина. Очень красиво когда мужчина мим подарив мне розу повел меня на танец с папой, а потом женщина мим вывела ко мне моего будущего мужа.

 

я была на свадьбе с таким сценарием. Правда очень интересная задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю нашу свадьбу и прямо губы сами в улыбке расползаются..

Народу было мало, регистрация после обеда. Отмечали в кафе, которое мой же супруг и строил. Ооочень всё красиво подготовил. Но, больше всего я запомнила его комплимент. Был там конкурс на комплименты (вообще он не очень словоохотливый в этом плане). Так вот, самый первый комплимент, который я от него тогда, при всех гостях услышала, был- У ЭТОЙ ДЕВУШКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГУБЫ НА ЗЕМЛЕ. Я-то приготовилась к лебёдушке там или причке райской. А, тут губы.. Приятно былои он даже покраснел. Как-то невинно- трогательно прозвучало.

И, ещё, мы где-то часиков в 9 просто-напросто ото всех сбежали, прямо в свадебных костюмах поехали в Ромео (был тогда такой ресторан). Приехали, зашли и весь народ, что там был нам горько закричали и за танец (нас тут же поздравили, предложили столик) стоя апплодировали. Приятно было и неожиданно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на нашей свадьбе понравилось все,кроме свекрови :p Ну выкуп немного затянут был, а все остальное прошло по высшему разряду!На прогулке понравилось то,что заказали катер,он всех гостей покатал,и нас конечно,все остались довольны,все таки в жаркий летний день какое то развлечение на воде.ЗАГС Советский-очень красивый,просторный,все понравилось. Банкет был в "Сказке" ,всем советую! Не хотела отмечать в длинном как кишка кафе,а в сказке полукруглый зал,очень светло,красиво и обслуживание хорошее,обычно на кухне в кафе воруют алкоголь,продукты,а они если и своровали что то,то очень мало :) Мы сами не ожидали,что у нас останется столько водки.А ее и пить то никто не хотел,потому что наша ведущая так ОТЖИГАЛА!Все были постоянно заняты,танцевали,играли,времени для пьянки просто не осталось. У нас была Маруся из "Веселья",а еще мы вэтом агенстве заказали шоу-группу "Трубадуры".Это вообще умора! Они так зажгли зал! Мы оплатили 3 выхода,но потом доплатили и за 4. И я все боялась,что будут всякие пошлые шуточки,всякие стриптизы свидетелй и т.д.,но она все это обошла стороной,все было очень прилично,весело и не обошлось без красивых лирических отступлений,таких как первый танец,зажжение семейного очага и т.д. Завершением был шикарный фейерверк (сами не ожидали,потратили всего 5 тыс. где то на него). В общем все понравилось.А вот на второй день поехали на турбазу,попереругались все,вспоминать не хочется. :jl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на второй день поехали на турбазу,попереругались все,вспоминать не хочется. :jl:

 

 

)))второй день обычно не так цивилизованно проходит как первый. Эт наверно у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была в деревне (у себя там), всегда хотела (меньше затрат и весело). Очень понравился салют и как мы с мужет дирижабль желаний запускали. Очень красиво, смотрю видео, там ещё оператор музыку красивую наложил Стас Михайлов "Берега любви", очень красиво)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...