Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

приятные моменты на свадьбе

Рекомендованные сообщения

если есть тема об отрицательных моментах, пусть будет и о положительных

 

чем я осталась довольна на своей свадьбе.

-выбором букетика. я его сама придумала, просто не хотела свадебную сумочку и придумала гибрид. правда у меня в середине отвалилась и потерялась бабочка (на фотке ее видно, она сверху)

 

153165305.jpg

 

-хотелось какой-нибудь изюминки. и мы пригласили саксафониста из серебряковки, который сыграл еще и на фаготе :umilenie: мы только полчасика попросили поиграть, чтобы гости не раскисали. всем очень понравилось и первый танец новобрачных танцевали под саксафон

 

-выбором кафе ("сказка" у тюза). правда нужно быть на чеку, по естесственному соображению, кафе старается как можно больше денег и потому пытались стрясти с нас 5000р за то, чтобы кафе для остальных клиентов закрыло обслуживание на время свадьбы (включая открытую террасу-столики около кафе) мы отказались и были правы (посетителей, конечно, не было кроме свадьбы). и еще официанты зажали все коробки конфет, которые мы принесли (мы забыли в процессе празднования про них, а потом вспомнили, что конфет никто не видел). зато была договоренность - часть спиртного мы приносили свое и чтобы видеть, сколько выпито - пустые бутылки ставили около свекрови. после свадьбы она забрала, что осталось. само кафе понравилось и внутреннем убранством и тем. что есть терасса, второй танцпол получился, тк мы поставили колонку на улице

 

на улице

153165306.jpg

 

-мне очень понравилась работа нашего тамады. мы договорились с аней атесовой, но за 2 недели она внезапно отказалась, извинялась и пообещала, что найдет замену. я осталась очень довольна. саша никитин с радио ведо (плей лист я с ним заранее обговорила, чтоб без киркоровых и прочих)

 

-работа оператора и работа фоторгафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, узнаю кафе, только что оттуда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.... на нашей свадьбе были только приятные моменты кроме ужасной ручки в загсе.

Все все все...выкуп...прогулка...загс...еще одна...прогулка. фотографы, оператор. ТАМАДА...ооо ее я точно никогда не забуду и все наши гости тоже. до сих пр дружим. Эта девочка устроила нам настоящий яркий и незабываемый праздник. Наш танец...это было незабываемо :very_funny: Наши наряды... моё платье... костюм мужа...цветы, машины...гости...еда, обслуживание, обстановка ресторана...погода все было супер. до сих пор с замиранием сердца вспоминаю этот волшебный день!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась наша свадьба! Я продумавала каждый момент очень тщательно и выбирала все дотошно, поэтому и получилось все отлично.Я мечтала, чтобы свадьба была в стиле"принц и принцесса", поэтому отмечали в "Маяке", он мне с детства замок напоминал(а как внутри красиво!), сделали много фотографий в ротондах на Набережной, колонны, камень, ступеньки, все это на фотографиях смотрится как в старинном замке. Очень хотела лошадей, но из-за аллергии у ребенка пришлось отказаться. От наших фотографий в восторге были все кто смотрел. Ваня Ткачев молодец! Видео тоже очень нравится. И первый танец мы тоже танцевали под саксофон, это так романтично, у меня чувство было, что я не танцую, а летаю ! Я так благодарна тамаде, что она предложила пригласить саксофониста, причем за смешные деньги(всего 500 рублей), он играл не много всего раз 7 за вечер, но зато как это было волшебно. Красивый интерьер, мягкие диваны, саксофон... ммм...

до сих пор с замиранием сердца вспоминаю этот волшебный день!!!!!
аналогично! Хочется еще и еще преежить эту сказку(только все с тем же мужчиной)!

 

настена, букет супер! оригинальный и красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Ваня Ткачев молодец!

ах... как же я жалею что не знала о нем когда мы готовились к нашей свадьбе.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым приятным в нашей свадьбе была цена за банкет 56 тыс на 50 человек, отмечали в Объекте на Аллее героев, ВСЕ заказывалось у них. Свое мы приносили только 1,5 кг красной икры, торт и каравай, а еще с выкупа 5 бутылок водки осталось... И столы полные были, и два салата и два горячих, и нарезок куча... И вино французское, и водка Парламент... Все как положено!

Если учитывать, что у моей сестры два года назад была свадьба в столовой СХИ и там выходило 700 руб. на человека + спиртное + они еще кучу всего в эту столовую приволокли, то цена за банкет очень понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свадьба была 8 лет назад. Но тогда это был фурор, моя сестра профессиональная, дипломированная ведущая, так что весь сценарий был под нас, начиная с эксклюзивного выкупа и заканчивая самой свадьбой, мы когда в кафе гуляли, то весь персонал глазел а в конце сказали что такой свадьбы ещё не видели. Жалко что потом оператор который нас снимал многие штучки другим тамадам продал, и я спустя какое то время у др. стала их видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моей свадьбе больше всего понравился огромный надувной шар в котором было огромное количество блесток и серпантина... и когда мы танцевали первый танец его лопнули и вся эта красота медленно падала сверху.....

 

:p мяушка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на нашей свадьбе,после загса мы с гостями поехали в дет. парк напротив цирка. Заранее арендоваои на 5-7 мин карусель, которая с золотой каретой и лошадьми. Жених с невестой разместились в карете, а гости на лошадях и повозках. Фотки и видео получились обалденные.

И гостям запомнилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым приятным сюрпризом была машина которую нам заказала сестра мужа. Когда планировалась свадьба, мы хотели чтобы первой машиной ехал ХАМЕР, но т.к. свадьбу оплачивали мы с мужем из своего кармана, денег на него не хватило. И вот я выхожу из подъезда и вижу огромную наряженную машину, это был он - хамер...

d97e67fc318e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже была свадьба в кафе "Сказка".Очень понравилось и обслуживание и администратор, который вёл с нами переговоры -подсказывал, что можно заказать, как всё сорганизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас свадьба была у знакомых в кафе!!!!самый трогательный момент был,когда мой супруг в середине всего торжества,взял микрофон и минут 5 говорил как сильно он меня любит и рад что теперь я его и к моей неожиданности у него покатились слезы!!!!незабываемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось то , что мы не продавали торт , а подарили его гостям..... все очень благодарили нас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня все было необычно и нестандартно на свадьбе - особенно всем понравился наш танец, начинающийся под Де БУрга Леи ин ред...и переходящий в рэп))

еще я обо всех написала стихотворение в смешной форме - о каждом госте и это был тост за любовь.

свидетелей не было - были феи любви, да и сама вечеринка была вечерика любви.

а финал был очень зрелищный, хотя мой будущий муж боялся что выйдет не хорошо - я нашу песню Леди ин ред переписала на русском языке, распечатала на бумаге с сердечками и каждый гость получил такую бумагу. под фонограму все пели хором, а мы в центре танцевали в окружении свечей. живоле пение лучших друзей это так весело и здорово :hi-hi: :umilenie:

Супер просто! Ну и выдумщица же ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравилось то , что мы не продавали торт , а подарили его гостям..... все очень благодарили нас :rolleyes:

В точку.Мы тоже ничего не продавали. А свадьба у нас получилась очень веселой, без пафоса. Мы все бесились и веселились до 4 утра. Бригада тамады была в восторге от нашей свадьбы. Напарник тамады достал откуда-то баян. Все поддержали эту идею. Молодежь горланила русские народные песни... :very_funny: Никто даже расходиться не хотел. В общем праздник удался. А праздновали мы в ресторане "Радгост" (за маг. Орбита). Сейчас это уже какой-то клуб, забыла название.

Теперь мне хотелось бы повенчаться и устроить какой-нибудь волшебный праздник. Попозже, как дочка подрастет. Нарядим её, как ангелочка. Ой, размечталась я что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятных моментов на свадьбе ОГРОмное количество, но ИМХО (ну я крутая, первый раз использую это :very_funny: ), многое будет приятное и запоминающееся, если хорошая/ий ведущая или тамада. Вот у нас именно такая!!! Она нам объяснила, что продажа торта может выглядеть не только, как вытягивание денег из гостей: мы купим несколько белых тарелок, нарисуем на них что-нить в тему и вместе с кусочками тортика будем продавать: и вкусно и на долгую память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже ЗА то чтобы, почаще свадьбы с Любимым делать, мне кажется, подготовка к этому событию очень сближает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала похвалится саксафонистом, оказывается это не редкость на свадьбе. Еще мне очень понравилась девочка певица, она так хорошо пела и современные песни и песни молодости родителей, и даже романсы. У нас вообще была только живая музыка. Чего не скажу о тамаде. Еще кафе понравилось, жалко сейчас его закрыли, мы мечтали там 5летие со дня свадьбы отметить. Еще платье мне моё очень нравится! Вообще мне все очень понравилось, кроме тамады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общались Насть, просто получилось что нам знакомые его посоветовали, мы с мужем высказали свои пожелания, даже на бумажке ему написала! Блин, даже вспоминать не хочу, оказался пьянчуга, всю свадьбу на рюмке! Вообщем его команда: девочка и саксафонист спасли его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вся свадьба один приятный момент!!))) единственное что не успели вовремя девчата мои на выкуп выйти, жених уже почти до двери добрался, пока они красились и наряжались, но даже несмотря на это все прошло очень весело)) От тамады, фотографа и видеографа,а также наших веселых гостей только приятные впечатления и эмоции! И торт мы тоже не продавали а дарили, гости потом долго в недоумении все ходили и спрашивали "как не продаете? почему не продаете?? а мы деньги приготовили :hi-hi: "

А нет вспомнила что не понравилось - обслуживание в кафе отвратительное - тарелки подали аж на третьем тосте, чай тоже с опозданием, уже торт все почти доели, ходили официантки с кислыми лицами, ни улыбнулись ни разу за все время (мы за это чаевые даже оставлять не стали), ну вообщем не ожидала я от Камелота такого, хотя еда была отменная, но вообщем-то даже этот момент не омрачил нашего торжества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый приятный момент был с утра, когда мне уже в платье, с прической, но в домашних тапках пришлось выйти на улицу (выкуп был в частном доме), потому что в дверь позвонили... это муж заплатил мальчикам и девочкам, которые всегда на Аллее Героев поют под гитару, чтобы они спели для меня песню Катя-Катерина Андрея Державина (меня зовут Катя). Было очень клёво.

... Еще... никогда не забуду наш медленный танец с живой белой розой, который мы с мужем разучили до свадьбы специально для нее с профессиональной танцовщицей, ставший сюрпризом для всех гостей под песню ORIUNDE AI FI группы O-ZONE... Песня просто СУПЕР!!!! Советую послушать. После нашей свадьбы многие закачали ее себе в телефон. Так приятно было в завершении танца видеть в глазах окружающих слезы радости. Все встали, долго хлопали и кричали нам БИС... :ura: Ощущала себя звездой на сцене с многотысячной толпой поклонников. Мы были на 7-ом небе от счастья!.. :dance_2:

... Еще куча всяких приятных моментов, в том числе и лимузин, и саксофонист, и само заведение, которое я очень люблю (ресторан Аристократ), и тамада, и оператор (очень позитивный прикольный человек)... а еще цветы..... море цветов... мы везде заказали живые, начиная с букета невесты (белые розы и лилии), плюс на бутоньерку мужу, на шампанское, огромная композиция на стол, которую впоследствии мы поставили на кровать в спальню в изголовье и первая брачная ночь была просто сказкой!!! :umilenie: Они простояли больше недели, каждую ночь напоминая нам о том незабываемом дне своим очаровательным манящим запахом...

...В общем, мы были самыми счастливыми людьми, как тогда, так и сейчас!... :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. расскажу лучше про нашу.и казусы. свадьба конечно прошла отлично (и выкуп в тематике медицинской (муж-врач), а на дверях подъезда было написано карантин, и он всю дорогу проверялся разными врачами(смеху было).платье было шикарное. гонялась за ним 3 месяца. оно от меня и в москву уезжало, и продалось там, пришлось салону сшить мне на заказ такое же.мама у виска крутила, говорила, что дорого. но я не жалею.все оценили мой наряд, как настоящая принцесса. букет я тоже заказал под стать платью.НО забирать его должен был жених, я ему показала где и какой описала. На выкупе открывается двери и я вижу.... совсем другой, из розовых роз, не маленький комочек, а свисающий.представьте мои эмоции.ну да ладно.пережили(потом муж сказал, что этот букет был последним, других не было, ну не мог же я без букета явиться).

машина первая была лексус черный седан(новенький, крутой, красивущий, нашего родственника). хотела на него просто колечки без цветов на капот золотой бант .колечки просто к нему не прилепились, и даже не привязались.ехали с одним бантом.

в фотографы я тоже Ивана хотела. какие у него фотосессии, закачаешься. но мой наряд съел все наши деньги. заказали другого, похужее, но тоже ничего.видео я не хотела в принципе, поэтому у нас был обычный оператор для успокоения души моих родителей. праздновали на ЦПКиО в доме эстрады.зал большой, никого лишнего, и на улицу выходили, и голубей пускали (сюрприз друзей).

в общем хочу еще свадьбу. вот тогда и учту уже все нюансы.как я ни старалась подготовиться по полной программе, все равно промашки вышли.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и голубей пускали

 

Про голубей забыла совсем. Был момент один. Собрались мы их выпускать на нулевом километре... У каждого в руках по два белоснежных голубка... всё красиво, стоим позируем фотографу, тут один из них как насерит мне прямо на мое распрекрасное белоснежное платье...................... :jest_1: :very_funny: :hi-hi: РЖАЛИ ВСЕ!!!!!! Все сразу подбежали и давай меня влажными салфетками обтирать, а мы ржём с мужем, остановиться не можем. Ну все решили, что это к прибыли и довольные пошли гулять дальше. Зато фотки такие классные получились! СУПЕР!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей свадьбе было много незабываемых моментов, но особо запомнился мой сюрприз будующему мужу, я пела для него песню "ВИА Сливки" "Буду я любить тебя всегда!" и то как в финале мы с любимым танцевали под бурные апплодисменты вставших со своих мест гостей!

А в прошлом году я работала диджеем на свадьбах и могу сказать, что очень эффектно смотрятся мыльные пузыри на первый танец (есть такие стойки которые специально устанавливают и включают когда нужно) И мой самый любимый момент это танец невесты со своим отцом (это ближе к концу торжества) под песню Кобзона "Доченька" (Может она есть и в чъёмто другом исполнении, я не знаю), Но песня суперская, настолько троготельная и пронзительная, что плачут все! У меня такой не было, а жаль (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: Все не перечислишь!!!только тамада немного расстроила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу про свои свадьбы (у меня их было 2, т.к. у нас по обычаю свадьба делается два дня. первый - на невестиной стороне, с регистрацией по мусульманским законам, второй - уже с официальной регистрацией - на жениховой).

 

очень эффектно смотрятся мыльные пузыри на первый танец

эти мыльные пузыри "очень эффектно" испортили нам костюм жениха, пришлось другой покупать!!

 

все было супер, и огромный шар с сердечками, который на нас посыпались во время 1го танца, и блестки сверху, и ведущая с двумя певцами - парнем и девушкой..

единственное, о чем я до сих пор жалею, что в день регистрации прическа не очень удачная была (локоны вокруг лица раскрутились и на фотках волосы просто висят, некрасиво) и что забыла пудру!! на фотках я получилась розовая и блестючая((

 

выкуп у нас был тематический. я инженер-связист, работаю в компании-операторе сотовой связи, подъезд был украшен корпоративными шариками, плакаты соответствующей раскраски (спасибо моим сестрам, постарались))

 

торт тоже не продавали, как-то не принято у нас, да и времени не хватило.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый приятный момент для меня был когда я увидела как мой жених выезжает со всем кортежем с соседнего двора))) так трогательно, я даже услышала как машины сигналить начали))не успев отъехать (просто живем близко). А еще не пожалела, что купили мыльные пузыри для прогулки, очень красивые фото получились с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча приятных моментов!!! во-первых венчание на рассвете... потом возможность без суеты побыть вдвоем, посмаковать что вы муж и жена... куча времени для фотосессии, в том числе на крыше дома в центре города... и мегаофигенный банкет, который нам устроили друзья, сами придумали программу, писали песни, сами пели, зажигали в костюмах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашей свадьбе........ммммммммм.........даже и не знаю, что особенно приятного отметить))) Всё строилось на наш вкус и лад))

- очень порадовал выкуп, было смешно)) и девчонки и мальчишки, которые меня продавали прям оторвались))

- букет был именно такой, какой я хотела, и ногти наростили отлично (а то при первом браке я про такое ещё не знала и приклеила купленные в магазине за 30р.))

09369987335c.jpg

 

- машины не были украшены искусственными цветами. Только белый фатин и синие бабочки

- у свидетелей не было лент)) у свидетеля-бутоньерка, у свидетельницы- браслет из живых цветов.

- на выходе из ЗАГСа моя мама прочитала короткое пожелание, которое заканчивалось словами "и через год чтобы трое их стало!", после этого из цветных бумажных кулечков кидали гости конфеты и деньги. (кстати, пожелание сбывается))))))

- приятным моментом (и даже очень трогательным) был "Момент откровения", под очень красивую музыку мы сказали другу ГЛАВНЫЕ СЛОВА, я также сказала мужу о своем подарке : гравировка на обручалках.

- и ещё одним приятным и удивительным моментом для наших гостей стал постановочный танец молодых, который мы сделали сами за одну ночь))))). Ну, разумеется и обычный танец, когда папа передает дочь мужу под красивый медляк - тоже было.

- ах, да! чуть не забыла! Приятной оказалась для меня свадебная фотосессия. Мы миновали всякие Мамаевы Курганы, Набережные, Горсад, Сакура, Нулевой километр и прочее. После ЗАГСа поехали на родительское хлеб-соль. Оттуда на Детскую железную дорогу (там пофоткались), затем на фоне жилых домов Паруса (обалденно смотрится!!!!), а потом уехали в Волжский парк "Гидростроитель" и уже фоткались там.

Кстати, вот на фоне ПАРУСОВ:

76cace25f043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на нашей понравилось фаер шоу. На последок, когда приходит время говорить гостям "до свидания", все вышли, а тут такое зрелище))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на нашей понравилось фаер шоу. На последок, когда приходит время говорить гостям "до свидания", все вышли, а тут такое зрелище))))

 

Вот это вообще супер!!!! :party: А нам месторасположение кафе не позволяло((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё забыла!!!

Для гостей своими руками (с помощью мамулечки) приготовили БОНБОНЬЕРКИ. Жаль, их фото нету(( Купила синюю блестящую ткань-сетку, сделали квадраты 25Х25, мама их оверложила даже)) И купила белую атласную тонкую ленту. В каждой БОНБОН по 5 конфет (вычитала, что это чего-то означает). Очень даже миленько получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на нашей понравилось фаер шоу. На последок, когда приходит время говорить гостям "до свидания", все вышли, а тут такое зрелище))))

у друзей недавно на свадьбе тоже фаер шоу было, просто чудесное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях свадьбу пересматривала. была бы возможность повторила всё снова и снова.

 

я очень привередлива и когда мы поехали за платьем, мама была в шоке, что мы его выбрали с первого раза! правда такой казус произошел (не для меня правда). понравилось платье (его шили в этом салоне). оно стояло всё в иголках и недоделанное. мы смотрели смотрели на него. продавец говорит - вы если хотите его брать - берите, потому что девушка побежала домой за деньгами - хотела его купить. и мы купили (оно шло только на продажу), остальные можно было в прокат взять. вот так получилось.

 

букет покупал и выбирал мне муж (и как угодил! я в восторге).

 

туфли долго выбирали. и в волжском и в волгограде и бутики волгограда. особенно "рассмешило" предложение продавца. туфли мне нужны были с золотым украшением. мне предлагали с серебрянными. я говорю, так у меня ж платье под золото. ответ продавца: "ну и что, кто там будет смотреть на ваши туфли" :very_funny:

честно сказать, туфли везде такое Г. и сейчас смотрю - ни одни не нравятся. я купила в пьянте (в волжском).

 

с кафе оч.повезло. официанты всё убирали во время. честные люди, ничего не своровали. всё на пятерочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кафе оч.повезло. официанты всё убирали во время. честные люди, ничего не своровали. всё на пятерочку...

 

 

а что за кафе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за кафе??

это у нас в Ахтубе. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была в ресторане Аристократ...там же на улице была выездная регистрация...подружки невесты были в желтых платьях.....была красная дорожка усыпанная розами..живые цветы...все было супер!опять бы все повторила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба была почти год назад.А я даже и незнаю что выделить особенное-мы полгода готовились ,что все подготовили на УРА!!!!Все как нам хотелось и зал и гости и шоу-ну все.Я сейчас почти каждый месяц свадьбу пересматриваю и опять хочу.А как она пронеслась-аж не заметила.Все так пролетело-проснулись уже в номере, там же где праздновали и бегом на теплоход-Второй день.А с теплохода в свадебное путешествие.Я осознала что все свадьба прошла и мы муж и жена-только в номере отеля на отдыхе-все эти дни как на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыла, хотим как доча родиться и начнет ходить-одеть ее в невесту и обвенчаться-сделать себе еще один праздник, но уже чтобы малышка на нем присутствовала.Опять одену свадебное платье, ну все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от своей свадьбы не в восторге, как-то все не задалось на мой взгляд, но вот что могу посоветовать:

- танец с папой ( мы даже не Кобзона взяли (под него я-то плачу, а папе 70, это было бы для нас опасно), а под Николаева "дочка", очень душевно!!!!!!!!!!!!!)

- выкуп не поленитесь, сделайте свой собственнный, не с вопросами, какой у невесты размер, продумайте под вас и жениха, очень прикольно!!!!!! я своим выкупом и подружек, которым сами придумывали очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...