Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Виталя

бесплатные подарки детям на НГ

Рекомендованные сообщения

может кто-нибудь в курсе? слышала что детям до 4 класса вкл дет. сады полагаются бесплатные подарки от губернатора это правда?

Изменено пользователем Виталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе будут выдавать, а в садике не слышала... Правда представляю какие там подарки, это они себе делают подарки на 60000 за подарок, а детям :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы то как детсадовские верится конечно с трудом но всё же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сказали в садике что на подарки сдавать не надо, они от спонсора,а уж кто спонсор я не уточняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы тоже от бесплатных не отказались)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам сказали в садике что на подарки сдавать не надо, они от спонсора,а уж кто спонсор я не уточняла.
А можно хотя бы в личку какой сад?Мы в саду сами подарки покупали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в этом году губернатор будет дарить подарки областным и негосу3дарственным школьникам. От города будут подарки младшей школе.

 

читать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила,когда мы в 98 году переехали в Энную область,село .... нам подарки от сельсовета давали,хотя мы там вообще никаким боком никому не были и уже большие были(я в 9-м классе,а брат в 7).А в городе до этого несколько лет даже с маминой работы не давали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на подарки в садике тоже сдавали.

Анастасия27, где же найти такого спонсора может он и наш садик профинансирует)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в садике сдавали. Мне, конечно, для сыночки не жалко, но и от бесплатных бы не отказались :gifts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,нам в школе 4 года подряд давали бесплатные подарки,наши конфиловские и очень даже неплохие.Жаль что в этом году мы уже 5 класс,а вот малявке моей выдадут в ДК бесплатно от админисрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали К, а в ДК вы на занятия ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,нам в школе 4 года подряд давали бесплатные подарки,наши конфиловские и очень даже неплохие.Жаль что в этом году мы уже 5 класс,а вот малявке моей выдадут в ДК бесплатно от админисрации.

У нас до 8-го класса включительно раздавали. В этом году уже 9-й и тишина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас еще такое случается? Мы на подарки к НГ и в школе собирали и в саду((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нашим сегодня по маленькому соку от Садов Придонья в садике вручили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько малявке?

Малявке 3.3 года

 

Натали К, а в ДК вы на занятия ходите?

Нет не в ДК, мы ходим в социальный центр "СЕМЬЯ" и они дают приглашение на ёлку в ДК с бесплатным подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы туда на занятия ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали К, а вы с какой-то определенной целью в Семью ходите?Ну там,как мать-одиночка,как малоимущие,еще чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девченки, а нам в школе-уже 3-й класс тоже бесплатно привозят подарки уже который год. Откуда они-не уточняла. но приятно уже то, что они бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам половине класса дали приглашения на депутатскую ёлку, а 2-ой половине пообещали в следующем году. И это в 1-ом классе! Дали так называемым малоимущим, ну, это те, у кого частные фирмы и зарплаты они сами себе рисуют. Они ещё и бесплатно питаются. А у нас перебор в 23 рубля вышел, в администрации в субсидии на квартплату отказали, справку на бесплатное питание соот-но тоже не выдали. Как ребёнку объяснить, что в следующем году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я работую в школе г. Волгоград ,Красноокт. район подарки дают только до 4 класса. А дочка в садик ходит ей мы сдавали на подарок по 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а детям, которые в сады не ходят, никаких подарков случайно не полагается? От соцзащиты или еще кого-нибудь. На работе нам ничего не дают.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы туда на занятия ходите?

Да,на занятия раз в неделю.

 

Натали К, а вы с какой-то определенной целью в Семью ходите?Ну там,как мать-одиночка,как малоимущие,еще чего-то?

Да,мы ходим на развивающие занятия,а так как у меня муж один работает,а детей 2 да ещё и я безработная,то мы относимся к категории малообеспеченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали К, и что нужно делать для того,чтобы туда на занятия ходить?Ну просто мы в такой же ситуации и тоже не отказались бы от чего-то бесплатного(подарков,занятий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто предоставила справку с администрации,что мы получаем детские пособия и нас взяли.Раз в неделю малова то, но лучше чем совсем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня бесплатные подарки получили в Соц. Защите-только для малоимущих, матерей-одиночек, и многодетных.Мне знакомая позвонила и сказала, а сами они не афишируют, т.к подарков мало.Дают только подарки, без представления.А Центр Семья-это очень хорошо.Мы там конечно не часто бываем, но пользуемся их услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали К, и что нужно делать для того,чтобы туда на занятия ходить?Ну просто мы в такой же ситуации и тоже не отказались бы от чего-то бесплатного(подарков,занятий)))

и мы тже)

 

 

А мы сегодня бесплатные подарки получили в Соц. Защите-только для малоимущих, матерей-одиночек, и многодетных.Мне знакомая позвонила и сказала, а сами они не афишируют, т.к подарков мало.Дают только подарки, без представления.А Центр Семья-это очень хорошо.Мы там конечно не часто бываем, но пользуемся их услугами.

а вы с какого района? сегодня была с дитём в соц. защите они ничего не сказали(((

Изменено пользователем Виталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы с какого района? сегодня была с дитём в соц. защите они ничего не сказали(((

 

Кировский р-он.Но у нас 2 Соц.Защиты.В одной оформляют-детские, адресное пособие, а во второй-талоны, единовременное пособие-вот там мы и получали.Только сначала нужно позвонить и узнать есть ли вы в списках.

Изменено пользователем irun4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в Волжском вчера в детском саду дали бесплатные подарки. Конечно, кулечек, прямо скажем, небольшой, и карамелек в нем половина, но от бесплатного подарка я большего и не ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила в соц.защиту.Подарки дают только в Кир.районе.И очень мало.Там что-то.... в связи с ликвидацией предприятий деньги на подарки заложены не были.И с сегодняшнего дня они называются центром социальной помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что звонила в соц.защиту.Подарки дают только в Кир.районе.И очень мало.Там что-то.... в связи с ликвидацией предприятий деньги на подарки заложены не были.И с сегодняшнего дня они называются центром социальной помощи.

получается это только для жителей кир. р-на?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто-нибудь в курсе? слышала что детям до 4 класса вкл дет. сады полагаются бесплатные подарки от губернатора это правда?

да нам давали в садике от депутата не помню какого. и каждый год они дают детям подарки всегда.сейчас дочь в школе и им тоже дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нам давали в садике от депутата не помню какого. и каждый год они дают детям подарки всегда.сейчас дочь в школе и им тоже дадут.

всё-таки наверное это зависит от заведующей ... одной всё равно а другая для своих подопечных добивается

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,дают только в Кировском и как сказали,очень мало.Непонятно почему только все остальные в "пролёте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали К, и что нужно делать для того,чтобы туда на занятия ходить?Ну просто мы в такой же ситуации и тоже не отказались бы от чего-то бесплатного(подарков,занятий)))

Звонили в центр "Семья", сказали, что там все пока занято, записавшихся очень много. Звоните позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,дают только в Кировском и как сказали,очень мало.Непонятно почему только все остальные в "пролёте".

В пятницу были на ёлке в ДК советского р-на.очень понравилось и бесплатный подарок выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки ушли туда же куда и молоко с молочных кухонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,в соцзащите ТЗР про подарки малоимущим ничего не знают..

У подруги ребенок в № 260 садик ходит,им бесплатно подарок дали...говорит от депутата.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...