Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Iv@

Готовимся к выходу в свет

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте, в январе идти на вечер есть черное облегающее платье. Вот и думаю, что одеть лучше туфли или какие-нибуть сапоги-чулки, и если туфли то колготки наверно какие-то нужны?

 

P.S. У мужа профессиональный праздник будет, начальник части сказал чтоб пришли все со своими женами. Вот надо подготовиться...

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где вы будете я имею в виду помещение. Можно придти в сапогах, а потом переобуться. смотря какой длины платье, для короткого и сапоги подойдут. А вообще лучше подбирать колготки в тон обуви, если она черная или светлая, что бы было продолжение и смотрелось гармоничнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платье повыше колен, туфли черные, получается колготки черные? А если туфли с открытым носком и пяткой тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платье повыше колен, туфли черные, получается колготки черные? А если туфли с открытым носком и пяткой тогда что?

Чулки в сетку, отличный по моему вариант!!! А вообще, давай нам фотку в платье, че нить придумаем!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чулки в сетку, отличный по моему вариант!!!

 

да, отлично бы смотрелось!!!! а тфли или сапоги, это надо мерить и выбирать, так и не скажешь, две фотки в студию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, вот видишь тут уже модный приговор на ВМ! Мы тебя сейчас так оденем.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57bc35a4dd35t.jpg 4eb59fa8ed14t.jpg наверно туфли надо другие

 

gelja,

вот видишь тут уже модный приговор на ВМ! Мы тебя сейчас так оденем.....))))

здорово!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, ну так и...к этому платью легко можно одеть сапоги на шпильке. Любые. И туфли.. Закрытые. Опять же на высоком каблуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157,

Чулки в сетку

ага чулки в сетку! чтоб мужики другие глазели, хотя есть у меня чулочки... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туфли однозначно с закрытым носиком!!! А платье блестящее? Можно было какие-нибудь фантазийные колготы, но если блестящее перебор будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12,

Туфли однозначно с закрытым носиком!!! А платье блестящее? Можно было какие-нибудь фантазийные колготы, но если блестящее перебор будет

 

вот и я думаю другие туфли надо, было бы лето тогда можно было и одеть. платье блестящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, если платье блестящее здесь главное не переборщить, или 20 ден черные колготы, я думаю это идеально. А сетка ИМХО немного вульгарно здесь смотреться будет, а там конечно надо мерять, смотреть

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57bc35a4dd35t.jpg 4eb59fa8ed14t.jpg наверно туфли надо другие

 

gelja,

здорово!

 

Ой какие туфельки красивые...да и сама модель :snegurochka:

 

 

Что бы не мучится, одень сапоги, а туХли возьми с собой, ну вдруг захочется переобуться... :icon_biggrin:

 

Подумай что можно с волосами придумать, какую нить укладку или просто прямые распущенные волосы(выпрями утюгом) или наоборот что нить попышнее, типа накрутится на широкие бигуди и потом разложить струящиеся локоны в свободном полете!!! И макияж....яркие глаза и блеск....или яркие губы и капелька туши для ресниц!!!! Ну тут вариантов куча, ты сама лучше щнаешь, что тебе подходит больше!!! А...совсем забыла про аксессуары....они сделают твой образ полностью законченным, но с ними главное не переборщить :)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки еще до января время есть может и платье другое куплю, хотя с дитем некогда ходить по магазинам

Я просто не знаю какие колготки одевать. Черные или телесного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157,

ага чулки в сетку! чтоб мужики другие глазели, хотя есть у меня чулочки... :hi-hi:

 

Да пусть глазеют, и не только мужики!!! Мне вон Ювиналика тааааакой комплиментище сделала, за мои шоколадные чулочки в сеточку на ВМ Новом годе....так что не только мужикам приятно смотреть...если все гармонично, это любой глаз радует!!!

 

Ой девочки еще до января время есть может и платье другое куплю, хотя с дитем некогда ходить по магазинам

Я просто не знаю какие колготки одевать. Черные или телесного цвета

Если туХли и платье черные, то однозначно тоненькие телесные колготы, ден 20 не больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки еще до января время есть может и платье другое куплю, хотя с дитем некогда ходить по магазинам

Я просто не знаю какие колготки одевать. Черные или телесного цвета

Однозначно-черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно-черные.

 

Ааааааааааааааааааааааа мы совсем девочку запутали... Млин девчат, прикольно так, сколько людей, столько и мнений....причем у всех ОДНОЗНАЧНЫХ!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, посмотри фотки с вечеринки волго мам, там много девочек были в черных платьях. Колготы на всех разного цвета и телесные и черные, выглядели все потрясно. Может образ себе какой подсмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, спасибо! Засмущала прям :kniksen:

 

Волосы само собой, это я сейчас сфоткалась как просили

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ext_beer2:

В любом случае- ОДНОЗНАЧНО ей решать.

Фантазийные, как мне кажется, не подойдут, длина у платья не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, Спасибо посмотрю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iv@, не читала все листы темы, но задавал ли кто-либо вопрос: а кем муж трудится, должность? В принципе, новогодние наряды жен должны быть кокетливыми, и это понятно, но и должны соответствовать статусу мужей. Если жена начальника предприятия придет в чулках в сеточку и кофточке-"паутинке" с контрастного цвета бюстгальтером под ней, это не жена начальника.

Это так, к примеру.

У вас корректное черное платье, все девчонки посоветовали правильно - колготки средне-прозрачные, а оттенок не должен быть светлым. Т. к. тогда платье будет смотреться отдельно от ног))). А вот туфли лучше с закрытыми носами. У вас не туфли, а босоножки на каблучке. Летняя обувь, в общем-то.

Сапоги-чулки опять-таки от "статуса" мужа. Пусть другие выплясывают в ботфортах, постарайтесь выглядеть безупречно, а не "ой, что все скажут"...

И если получится "безупречно" - что же, леди всегда одеты уместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колготки, однозначно черные, 20 ден и туфли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,

а кем муж трудится, должность?

муж лейтенант, мы первый год как сюда приехали

 

Про колготки понятно. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж лейтенант,

 

Iv@, мой муж капитан, и я просто бывала на таких мероприятиях, офицерская жена-это уже здорово! Поэтому не так важно какой плотности будут колготки, главное улыбка на лице, кокетливость, и блеск в глазах!!!! Вот это самый главный отрибут новогоднего наряда!!!)) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iv@, только ради Бога никаких сеток и ботфортов! Не надо быть легкомысленной))) Надо быть ошеломительной! Безупречной!

Согласна сО.О., у вас маленькое черное платье безо всяих изысков, поэтому с прической придется помудрить)) Если волосы позволяют, то поднять их наверх это откроет шею (лучше сходить в салон там укладку сделают нормальную и весь вечер не надо будет думать, что пряди повыпали или "начес опал" и это уверенности придаст в своей безупречности), надеть красивые серьги, макияж броский не надо, но хорошо бы подчеркнуть глаза

97206870776ct.jpg

Можно надеть длинные черные перчатки, у вас рукава позволяют или красивый браслет. Туфли лучше на высоком каблуке, закрытые и к туфлям клатч!

Вот примерно как у вас образ a01dae5ab001t.jpg

ну и конечно классика!

8bbb35add4a2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evka, Спасибо!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть магаз Центро, он в Диаманте на трактор-м, в Европе и в Парк Хаусе есть там можно и туфли недорогие, но очень красивые и клатч к ним приобрести))) Только в том, у которого фирменный цвет фиолетовый! Есть другой Центробувь, но там дельного ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ligamentia, как вы все здорово объяснили!!! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, вот видите сколько ценных советов вам дали так что делайте выводы и все ваших руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gelja, да это точно!!!

 

Девочки, вам всем большое спасибо!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас маленькое черное платье безо всяих изысков, поэтому с прической придется помудрить)) Если волосы позволяют, то поднять их наверх это откроет шею (лучше сходить в салон там укладку сделают нормальную и весь вечер не надо будет думать, что пряди повыпали или "начес опал" и это уверенности придаст в своей безупречности), надеть красивые серьги, макияж броский не надо, но хорошо бы подчеркнуть глаза

 

Можно надеть длинные черные перчатки, у вас рукава позволяют или красивый браслет. Туфли лучше на высоком каблуке, закрытые и к туфлям клатч!

 

Ligamentia, ППКС. И насчет ботфортов тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и драгоценности или красивую бижутерию

+ прическа и макияж

чтоб все только на тебя смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...