Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
_malinka_

первая новогодняя елка

Рекомендованные сообщения

муж с работы принес билетик на новогодный празник в дк профсоюзов,а мы своего сынулю по таким мероприятиям не водили ни разу :l_santa: ,раскажите что и как,молодой маме. а то что то так волнительно все это для меня :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально все будет, вы же уже бОльшие!!! Главное, чтобы тепло там было, не продуло..... Заранее готовь его, рассказывай что там будет Д Мороз, снегурка, зайцы...мишки и т п.... Обьясни, что ты рядом, что там мноооого детишек, будете водить хоровод, а потом д мороз всем даст подарочки-))) Учите стишок, может расскажет-))) Мой вот 2 стишка выучил, сегодня 3 раза повторил утром, а деду начал рассказывать и застеснялся....тааак прикольно....мой далеко не стеснительный и ооооочень контактный мальчик, засмущался-)))))  Может стоит придти чуть пораньше, пусть осмотрится, ему поспокойнее будет.... Ну а если вдруг заплачет, ни че страшного....отойдите в сторонку и просто смотрите...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж с работы принес билетик на новогодный празник в дк профсоюзов,а мы своего сынулю по таким мероприятиям не водили ни разу :l_santa: ,раскажите что и как,молодой маме. а то что то так волнительно все это для меня :icon_redface:

 

а сколько вашему сынульке? Я свою на елочку повела в первый раз в 1,5 года! И ничего, нормально!! Хоровод, конечно, водила мама рядышком с дочей..=), с Дедом Морозом мы не хотели здороваться - страшный, а похлопать в ладоши с детками - это пожалуйста!! Поэтому, не волнуйтесь, и сходите! Ребенку такие представления всегда в радость, даже если он их и не вспомнит потом... главное, положительные эмоции..и ПОДАААААРКИ!!!!!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально все будет, вы же уже бОльшие!!! Главное, чтобы тепло там было, не продуло..... Заранее готовь его, рассказывай что там будет Д Мороз, снегурка, зайцы...мишки и т п.... Обьясни, что ты рядом, что там мноооого детишек, будете водить хоровод, а потом д мороз всем даст подарочки-))) Учите стишок, может расскажет-))) Мой вот 2 стишка выучил, сегодня 3 раза повторил утром, а деду начал рассказывать и застеснялся....тааак прикольно....мой далеко не стеснительный и ооооочень контактный мальчик, засмущался-)))))  Может стоит придти чуть пораньше, пусть осмотрится, ему поспокойнее будет.... Ну а если вдруг заплачет, ни че страшного....отойдите в сторонку и просто смотрите...

ой спасибо :v_ladoshi:, а то я такая трусиха,завтра с утра начну его подготавливать.надо папу, наверно, с собой брать-для храбрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько вашему сынульке? Я свою на елочку повела в первый раз в 1,5 года! И ничего, нормально!! Хоровод, конечно, водила мама рядышком с дочей..=), с Дедом Морозом мы не хотели здороваться - страшный, а похлопать в ладоши с детками - это пожалуйста!! Поэтому, не волнуйтесь, и сходите! Ребенку такие представления всегда в радость, даже если он их и не вспомнит потом... главное, положительные эмоции..и ПОДАААААРКИ!!!!!!! :FinouCat_01:

да три года почти,но он ТАКОЙ не предсказуемый,скорей всего все хорошо должно пройти,но что то все таки меня беспокоит,там же СТОЛЬКО ВСЕГО будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_malinka_, Не бойтесь, все будет хорошо. Ребенок у Вас уже вполне взрослый для такого мероприятия. Тем более елки в ДК профсоюзов хвалят. Вам должно понравиться. Желаю приятного праздника!

 

Мы впервые были на елке в 1 год 4 месяца, сын водил хоровод вместе с другими детками, а потом смотрел спектакль. В 2,4 мы были уже на 2 елках и одном утреннике. В этом году тоже планируем трижды с ДМ увидеться. А может, и больше, как пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_malinka_, Не бойтесь, все будет хорошо. Ребенок у Вас уже вполне взрослый для такого мероприятия. Тем более елки в ДК профсоюзов хвалят. Вам должно понравиться. Желаю приятного праздника!

 

Мы впервые были на елке в 1 год 4 месяца, сын водил хоровод вместе с другими детками, а потом смотрел спектакль. В 2,4 мы были уже на 2 елках и одном утреннике. В этом году тоже планируем трижды с ДМ увидеться. А может, и больше, как пойдет :)

спасибо вам,успокоили прям,а то не уснула бы :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько вашему сынульке? Я свою на елочку повела в первый раз в 1,5 года! И ничего, нормально!! Хоровод, конечно, водила мама рядышком с дочей..=), с Дедом Морозом мы не хотели здороваться - страшный, а похлопать в ладоши с детками - это пожалуйста!! Поэтому, не волнуйтесь, и сходите! Ребенку такие представления всегда в радость, даже если он их и не вспомнит потом... главное, положительные эмоции..и ПОДАААААРКИ!!!!!!! :FinouCat_01:

Мама Ксюши а сколько у вас по времени шло представление не помните случайно?

Нам бабушка билетик принесла, но там еще сценки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в воскресенье в первый раз пойдем. Я волнуюсь, что перевозбудится сынок на елке.... Очень эмоциональный ребенок! Что скажете, опытные мамочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы хотим завтра и младшую на Ёлку вести-вот и мне интересно как она отреагирует, хотя в окружении чужих людей ведёт себя-хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы завтра тоже пойдём на ёлку в ДК Профсоюза, чё-то я сама побаиваюсь, сын у меня ручной, всё время на руках, и деток маленьких боится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в среду утренник был и у меня паника заранее была,хотя сын уже и взрослый.Я не знала,как он себя поведет в толпе детей и перед кучей взрослых.Но все прошло отлично.Мы тоже хотим в ДК профсоюзов на ёелку с детьми поехать.Но билеты пока не купили.

В прошлом году ходили с сыном в Ударник.Наши волгомамы с детишками собирались.Так все танцевали,а мой боялся,хоть и 3 года уже было.А все из-за того,что он с детьми никогда не общался.Но потом успокоился и хоровод водил и с ДМ играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня позвонила туда с утра,тетенька такая хорошая все объяснила,маленькие детки с мамами на ручка на задних рядах,которые постарше одни без родителей впереди,при желании можно выйти в хол прогуляться,если ребенок занервничает,потом вернуться.мы папу с собой возьмем,чтобы поспокойние было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хороводы водят только дети или мамы тоже с ними? А елка для погодков или разновозрастная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы завтра тоже пойдём на ёлку в ДК Профсоюза, чё-то я сама побаиваюсь, сын у меня ручной, всё время на руках, и деток маленьких боится))

раскажите потом как все прошло :FinouCat_01:

 

А хороводы водят только дети или мамы тоже с ними? А елка для погодков или разновозрастная?

если захочет один,нет так с мамой,разновозросная,старшие на передних рядах,маленькие с мамами на задних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вчера утренник был,тоже замечательно все прошло,я даже отдохнула там,и ребенок мой был в восторге,Дед Мороз отработал на УРА,детки спели хорошо,мы с родителями ухохатывались,с какой непосредственностью мальчишечка 3 лет рассказывал длинный в общем то стишок и такой серьезный при этом чтец,ничего,что не понятно толком,но все же слушали,и аплодисменты сорвал.Сама словно в детство вернулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже свою сводила, но что-то страшно)))

 

и аплодисменты сорвал

 

Ну! вот так и становятся народными артистами)))86060187552d9f6bedac57cc221463d8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ligamentia, чем раньше начнете,тем проще будет.Если не понравится всегда можно уйти.У нас так 2 года назад было.Хоровод водили,как началось представление,так ушли,потому что в Филармонии и громко очень было и сын испугался.Но это он с папой был.Я б его уговорила остаться.

 

_malinka_, телефончик ДК дайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ligamentia, чем раньше начнете,тем проще будет.Если не понравится всегда можно уйти.У нас так 2 года назад было.Хоровод водили,как началось представление,так ушли,потому что в Филармонии и громко очень было и сын испугался.Но это он с папой был.Я б его уговорила остаться.

 

_malinka_, телефончик ДК дайте пожалуйста.

38-36-07 звонили сегодня с 9 часов к 10.30 дозвонились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только я что то не спросила сколько по времени это все будет длиться, если знаете,напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только я что то не спросила сколько по времени это все будет длиться, если знаете,напишите плиз.

 

длится всё 40 мин. Если вы пойдёте ещё с кем-нибудь, папой или бабушкой, то один из вас отправляется наверх, потом после представления все детки идут водить хоровод вокруг ёлки. Мы высидели всё представление, но хоровод водить не захотели, и мы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я поделюсь.Вчера ездили на Ёлку в ДК Петрова всей семьёй.Старшие были в восторге-особенно от Сказки.Боялись за реакцию младшей, т.к всё-таки возраст ещё не большой, а оказалось совсем Зря.Наша малышка была просто Счатлива, хлопала в ладоши вместе со всеми, обошла все углы, пыталась танцевать.Потом мы пошли на Сказку-длилась в течении 1 часа-так она спокойно сидела всё это время, только под конец немного начала хныкать из-за того что спать хотела, по дороге домой-уснула.Так что всё прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь) вчера ездили на елку. Спектакаль смотрела доча 20 минут потом начала орать пришлось уйти...да и сам спектакаль не очень даже мне! А так бегала,играла! Не зря провели время, эмоций много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...