Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новый год в чудесном положении"

Рекомендованные сообщения

:( Вчера отправила и свои фотки, а их почему-то нет... Может не дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КэттиГлад, срок выкладывания фотографий в галерее с момента получения 1-3 дня.

 

Сейчас выложила все, что пришло на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюша, уже голосовать хочу! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительные результаты. Пятерки участников, набравших максимальное количество голосов :ura:

Самая оригинальная фотография:

№ 26 с очень большим отрывом :)

№ 22

№ 11

№ 3

№ 4 и №5 одинаковое количество голосов

Самая нежная фотография:

№12

№3

№20

№23

№10

 

"Символ года":

№7

№12

№35

№21

№28

№27

 

Ждем решения спонсора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём всей семьёй с нетерпением! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предварительные результаты. Пятерки участников, набравших максимальное количество голосов :ura:

Самая оригинальная фотография:

№ 26 с очень большим отрывом :)

 

+1000 тому, кто эту идею придумал и воплотил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предварительные результаты. Пятерки участников, набравших максимальное количество голосов :ura:

 

Ждем решения спонсора :)

 

 

Уже скорее бы!!! Очень интересно узнать результаты!!!!

 

187642.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже скорее бы!!! Очень интересно узнать результаты!!!!

 

187642.png

Судя по вашей линеечке Вам уже скоро идти за малышом! Пусть результаты Вас порадуют и желаю хороших и лёгких родов. :puz_s: Встречайте Ваше чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие наши будущие мамочки!

Все вы очаровательны, всех хочется отметить и сказать спасибо за участие!

76fbf7c0ae46.jpg

Выбор был очень сложным, честно.

Металась между участницами и не могла определиться долго.

Очень понравилось несколько фотографий, не попавших в пятерки лидеров!

Некоторые фотографии просто чудо, но не соответствуют заявленной теме конкурса или ее номинации, очень жаль.

 

И вот результаты конкурса:

 

Главный приз – слинг на кольцах от одного из лучших российских производителей слингов – компании «МамаРада» достается фотографии № 26

 

Номинация "Самая нежная" фото № 20

 

Номинация "Самая оригинальная" № 28

 

Номинация "Символ года" № 7

 

Победители номинаций конкурса получат отличные футболки для кормления от ТМ «Маммалия», а также купон на 25% скидку в магазине «ЧудоМама»

 

И дополнительный приз "За волю к победе ;) " получает фото № 12 – также получит купон на 25% скидку в магазине.

 

Все участницы в ближайшие дни получат на е-мэйл купон на 17% скидку в нашем магазине, а также диплом участника.

 

Большое спасибо ВСЕМ за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие наши будущие мамочки!

Все вы очаровательны, всех хочется отметить и сказать спасибо за участие!

76fbf7c0ae46.jpg

Выбор был очень сложным, честно.

Металась между участницами и не могла определиться долго.

Очень понравилось несколько фотографий, не попавших в пятерки лидеров!

Некоторые фотографии просто чудо, но не соответствуют заявленной теме конкурса или ее номинации, очень жаль.

 

И вот результаты конкурса:

 

Главный приз – слинг на кольцах от одного из лучших российских производителей слингов – компании «МамаРада» достается фотографии № 26

 

Номинация "Самая нежная" фото № 20

 

Номинация "Самая оригинальная" № 28

 

Номинация "Символ года" № 7

 

Победители номинаций конкурса получат отличные футболки для кормления от ТМ «Маммалия», а также купон на 25% скидку в магазине «ЧудоМама»

 

И дополнительный приз "За волю к победе ;) " получает фото № 12 – также получит купон на 25% скидку в магазине.

 

Все участницы в ближайшие дни получат на е-мэйл купон на 17% скидку в нашем магазине, а также диплом участника.

 

Большое спасибо ВСЕМ за участие!

 

 

Все очень здорово было!!!! Все участницы очень красивые, милые!!!! Я всем искренне желаю крепкого здоровья, удачи и будущим мамочкам удачных и легких родов!!!!

 

 

 

А когда будет раздача призов??? Уж очень интересно посмотреть на участниц и выигранные футболочки!!! И всем голосовавшим за меня хочется сказать огромное спасибо!!!!

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Поздравляю всех победителей и участников! Вы все умнички! Желаю вам легко и быстро родить здоровеньких крепышей-малышей!

А самые большие поздравления Свете, будущей мамочке, выигравшей главный приз!!! Я же говорила что у тебя все получится!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мы выиграли! Первый раз в жизни!

Спасибо большое всем , проголосовавшим за нас!

А вот в конкурсе новогодних костюмов мы проиграли, но поучаствовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, мы выиграли! Первый раз в жизни!

Спасибо большое всем , проголосовавшим за нас!

А вот в конкурсе новогодних костюмов мы проиграли, но поучаствовали!

А под каким вы номером? :) Мои поздравления!!!!! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю!!!

Можно полюбопытствовать, почему оригинальное фото выбрали не из пятёрки оригинальных фото, за которые голосовали?))) Просто интересно)

И соответствие новогодней теме - это обязательно ёлка на заднем плане?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!! Девочки, мамочки все просто прелестны и рада за тех кто победил от чистого сердца!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем всех победителй и участников!Мы всей семьё следили за голосованием. к сожалению мы немножко не соответствовали номинации,но хочется сказать спасибо организаторам, которые дали нам шанс поучаствовать и всем мамочкам, которые за нас голосовали (№3 и №4)! :salut: Фотографировала нас моя сестрёнка, спасибо ей!(Кстати она делает это очень профессионально и ещё делает ролики из фотографий под музыку-аж мурашки по коже!Представьте- беременность от первого узи и до самых родов!Класс!)Всем будущим мамочкам удачи!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей!!! :salut: :salut: :salut:

Хочу поблагодарить спонсоров, предоставивших замечательные призы и всех тех, кто голосовал за мое фото!!! Спасибо вам большое!!!

Свой приз-купон на 25% скидку в магазине прошу отдать Многомаме, они заслужили его всей семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всех поздравляю, и победителей и участников!!!! Девочки, вы все лучшие!!!!!

 

 

187642.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех победителей!!! :salut: :salut: :salut:

Хочу поблагодарить спонсоров, предоставивших замечательные призы и всех тех, кто голосовал за мое фото!!! Спасибо вам большое!!!

Свой приз-купон на 25% скидку в магазине прошу отдать Многомаме, они заслужили его всей семьей!

Так приятненько, но может быть не стоит! Наверное будущим мамочкам сейчас эти призы нужнеее.Ещё раз поздравляю! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, всем кто голосовал за меня бАльшое спасибо!!! :v_ladoshi:

Спонсорам спасибо за конкурс и призы!!! :kniksen:

Всем победителя УРА-УРА-УРА :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, назрел вопрос, а организаторы как, сами будут с победителями связываться? А то меня поставил в тупик вопрос - а как приз забрать? :icon_redface: Просто Света новичок на нашем форуме, не знает как с организатором связаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savepic.org/1166959.htm

младший смеется глядя на это фото!

 

Поздравляю победителей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://savepic.org/1166959.htm

младший смеется глядя на это фото!

 

Поздравляю победителей!

Это я ))) Вот уж не думала что выиграю, но очень приятно. Спасибо всем голосовавшим за меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, всем кто голосовал за меня бАльшое спасибо!!! :v_ladoshi:

Спонсорам спасибо за конкурс и призы!!! :kniksen:

Всем победителя УРА-УРА-УРА :salut:

Светик!поздравляю тебя с победой!Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!:ura: :ura: :ura:

 

Все будущие мамочки - просто прелесть!!!! Уж не знаю, как смогла Наташа выбрать среди таких замечательных, обаятельных, симпатичных, веселых и т.д. беремушек всего 5!

 

:salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда будет раздача призов??? Уж очень интересно посмотреть на участниц и выигранные футболочки!!! И всем голосовавшим за меня хочется сказать огромное спасибо!!!!

 

Раздача призов будет на следующей неделе, дату и время уточним попозже.

свяжемся со всеми победителями и пригласим на награждение.

Можно полюбопытствовать, почему оригинальное фото выбрали не из пятёрки оригинальных фото, за которые голосовали?))) Просто интересно)

И соответствие новогодней теме - это обязательно ёлка на заднем плане?)

Я же говорила, что у меня был очень сложный выбор :)

Некоторые фото из лидеров совсем не соответствовали номинациям, зато некоторые фото подходили сразу по двум :)

А некоторые фото очень милые и нежные, но как две-три-четыре капли воды были похожи друг на друга и выбирать красивейщую из прекрасных будущих мам было крайне сложно((((

 

Соответствие новогодней теме - это вовсе не обязательно на фоне ёлочки, но многие почему-то подумали именно так :) - главное чтобы было понятно, что это за праздник - не 8 марта и не 1 мая, а именно волшебный - Новый год! а уж как этого сможете добиться - дело ваше и вашей фантазии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под каким вы номером? :) Мои поздравления!!!!! :Laie_94:

мы №20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю победителей с победой и всех участниц с участием в замечательном конкурсе!!! Мы все большие молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Наташе Chudo за проведенный конкурс и подарки!!!!!!! очень была приятно удивлена подарками, которые мне пришлись в самую точку!!! И Диплом просто супер. Всем домашние в восторге, говорят какие молодцы организаторы. Муж диплом повесил на стену на кухню.

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже очень хотела поблагодарить Наташу Chudo!!! Подарки в радость!!! Муж тоже повесил диплом на стену в комнате!!! Спасибо Вам большое за чудесные конкурсы и за подаренные положительные эмоции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз хочу спасибо всем участницам фотоконкурса!

Всем разослала на е-мэйл купоны на 17% скидку, а также дипломы участников.

Если кто-то не получил - напишите мне в личку.

 

Победителям были вручены, помимо основных обещанных призов - футболок для кормления, слинга и купонов на 25% скидку, такие приятные мелочи как значок Волго-мам, лактационные вкладыши, шапочка и антицарапки для малыша, ну и еще кое-что :)

1206925m.jpg

1183373m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

наверное и мне надо сказать спасибо...только вот увы удалить фото с конкурса не успела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото прикольное!!! Скачала себе на компьютер!!! Только я какая-то расплывшаяся..... Наверное к родам!!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Еще раз хочу поблагодарить за подарочки!!!! Всегда приятно их получать, особенно такие актуальные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...