Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alisa

поделитесь мнением о пароварках и мультиварках

Рекомендованные сообщения

Мы покупали в С*П (обошлась в 3600).Вчера уже приготовили-плов (только муж переборщил с водой, получился не очень рассыпчатый), очень даже вкусно получилось, и самое главное быстро.Заложили все продукты и поставили на функию-Рис (всего 15 мин. и-готово).Сегодня делали домашние котлеты-вот тут у меня полный ВОСТОРГ-они получились очень нежные, мы сначала обжаривали без крышки, а потом все сложили-долили немного воды, и поставили тушить на 10 мин.Сейчас приготовился-бисквит с изюмом, я такого чуда не видела-поднялся в 3 раза, и не опускается-очень вкусно.Хотя лучше использовать-замороженые фрукты, т.к сам бисквит-суховат.Но всё быстро съедается.Буду дальше эксперементировать.

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно-у нас Электроскороварка.Как же мне она облегчает жизнь:всё быстро и вкусно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Спасибо Вам за отзывы и советы!!! Приобрела мультиварку, в восторге вся семья. Даже ребенок, который кашу есть не хотел, а сегодня уплетал за обе щечки!!!. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Спасибо Вам за отзывы и советы!!! Приобрела мультиварку, в восторге вся семья. Даже ребенок, который кашу есть не хотел, а сегодня уплетал за обе щечки!!!. :ura:

Если не секрет, какой фирмы и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в СП заказала))))ждемс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в СП заказала))))ждемс)))

что же я никак не наткнусь на них в СП ? Не подскажите,чья закупка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@trin, эти вопросы в ЛС или в СП,

мультю купила, довольна, всем спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, мож, кому актуально.. хочу заказать дополнительные чаши к мульте (у меня Panasonic TMН-18)

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.p...=158&t=8054

если проблема зайти на форум, вот немного инфы:

c536915bfee6t.jpg

Доставляем заказы не только Почтой России, но и транспортными компаниями. При этом, как правило тарифы ниже, сроки доставки меньше, надежность доставки выше.

Средняя стоимость доставки по РФ наземным способом Почтой России составляет 300р./шт.** включает доставку со статусом "Осторожно" (для хрупких отправлений) и страховку.

** Тарифы в регионы с возможностью доставки только авиа отправлением и международные рассчитываются индивидуально.

Для уменьшения почтовых расходов и повышения надежности доставки рекомендую объединить заказ с двумя - тремя Вашими соратниками по кулинарии из Вашего города. При объединении заказа стоимость доставки резко падает и составляет для 2х чаш 350р., для трех 400р., для 4х и более - порядка 500р.

Стоимость доставки транспортными компаниями до офиса выдачи, бывает дешевле, чем Почтой России до Вашего Почтового отделения. Стоимость курьерской доставки "Вам в руки", наоборот, выше. При заказах прошу указывать приоритет по доставке для Вас.

ищу компанию, кому еще надо, чтоб на пересылке съэкономить. также можно восстановить у них покрытие на оригинальной чаше (900р). моей мульте уже 2 года, я ее и в хвост и в гриву, кое-где появились пузыри на покрытии. если кому надоть, пишите в личку, что ли, чтоб темку не засорять

Изменено пользователем мандаринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрела мультиварку Supra MCS-4511 за 2990. Приготовила овощное рагу - получилось чудесно и главное ни капли масла, все в своем соку) Супруг в восторге, уже на работе разрекламировал и устроил там дегустацию! Рисовая каша тоже хороша. Засыпал и забыл, а потом уплетаешь за обе щеки. Делала пирог открытый с бананами и яблоками. Так вот поняла, что открытые здесь лучше не делать, т.к. пирог тушился в собственном соку. Я потом его достала и отправила в духовку на сильный огонь, чтобы он зарумянился. Он полностью пропекся еще в мульте. Бисквит испекся хорошо, но так же проследовал в духовку, чтобы запечься (люблю я румяную корочку!). Сейчас готовится рыбка с овощами, запах закачаешься! :umilenie:

В общем, я прибываю в тихом восторге! Большой плюс этой мульти в том, что у нее снимается крышка и ее можно спокойно помыть. Минус - нет рецептов, но интернет этот минус исправил. Я нашла кучу рецептов именно к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...