Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Валио-диагностика

Рекомендованные сообщения

Дублирую темку...

Иногда этот вид диагностики называют Био-резонансная. То есть Валио-диагностика - на сегодняшний день, является самой востребованной из такого типа диагностики.

В Волгограде будет две недели проводится это обследование, есть телефон офиса и врача. Но хочется узнать заранее мнение тех, кто сталкивался, так как обследование стоит полторы тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дублирую темку...

Иногда этот вид диагностики называют Био-резонансная. То есть Валио-диагностика - на сегодняшний день, является самой востребованной из такого типа диагностики.

В Волгограде будет две недели проводится это обследование, есть телефон офиса и врача. Но хочется узнать заранее мнение тех, кто сталкивался, так как обследование стоит полторы тысячи.

Это типа компьютерная диагностика???

Крепятся датчики и как бы считывается вся информация состояния здоровья чел.

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,и эта диагностика все болячки выявляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слышала, но за 1500 все болячки.... Мне кажется как то дешево. Мросто сделать МРТ магнитно-резонансную томографию спины одного отдела, напрмер поясницы стоит 2200, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не слышала, но за 1500 все болячки.... Мне кажется как то дешево. Мросто сделать МРТ магнитно-резонансную томографию спины одного отдела, напрмер поясницы стоит 2200, ИМХО

МРТ никогда дешёвой и не была... Потому как мало в городе аппаратов) А в Москве я узнавала даже 700руб. есть (по-моему шейный весь отдел), причём даже без записи, в порядке очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мросто сделать МРТ магнитно-резонансную томографию спины одного отдела, напрмер поясницы стоит 2200, ИМХО

 

вы чего всё смешали: и котлет и мух?! это разные диагностики в корне и результативность разная! МРТ - это 100% диагностика.

 

 

 

Иногда этот вид диагностики называют Био-резонансная. То есть Валио-диагностика - на сегодняшний день, является самой востребованной из такого типа диагностики.
датчики проходимость энергенических каналов проверяет, не больше. По этой проходимости и делают предположительные выводы и ставят "диагнозы"... в основном, такую диагностику проводят для того, чтобы толкнуть БАДы... никакого медицинского основания такая диагностика не имеет! пустая трата денег.

 

Интересно,и эта диагностика все болячки выявляет?
нет, она вообще болячки не выявляет! те, кто её проводят, говорят обратное, ведь как-то надо обосновать стоимость высокую и мотивировать бОльшее количество людей её пройти, но любой врач результаты такие насмех воспримет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss, спасибо. То есть в принципе - развод? Я как раз хотела получить описание всего, что не в поряде с организмом и пойти с этим "заключением" по специалистам.

Кста, я сразу спросила - травки и таблы будут навязывать? Мне сказали, что нет. И те, кто так делает - вот они мошенники.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, спасибо. То есть в принципе - развод? Я как раз хотела получить описание всего, что не в поряде с организмом и пойти с этим "заключением" по специалистам.

Кста, я сразу спросила - травки и таблы будут навязывать? Мне сказали, что нет. И те, кто так делает - вот они мошенники.

это чистой воды развод! если есть деньги и их не жалко - можно сходить поржать)... даже если не назначат препараты сразу, диагностике этой грош цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

 

С 17 по 31 января 2011г. в Волгограде

 

проводится комплексная диагностика аппаратом «Валеоскан»

 

и консультации врача акушера-гинеколога, педиатора-нутрициолога, регионального научно-консультативного центра г. Москвы

Метод проведения обследования похож на УЗИ всего организма. Данный вид диагностики позволяет сообщать о заболеваниях на самых ранних стадиях их возникновения. Аппарат проводит обследование всего организма у взрослых, детей и беременных.

 

После обследования пациент получает: изображение органов с имеющимися изменениями и отклонениями, а также персональную рекомендацию по лечению. По результатам диагностики врач объясняет, какие заболевания были обнаружены, как их лечить и что могло явиться их причиной. В случае необходимости врач направит на узкоспециализированное обследование. Доктор имеет опыт лечения заболеваний различными методами и сможет подсказать наиболее эффективный для Вас.

Производится тестирование следующих органов и систем:

 

1. Состояние иммунной системы.

 

2. Качественная характеристика состава мочи, гормонов и биохимических показателей крови

 

3. Выявление скрытой инфекции, глистов, вирусов, грибков и бактерий, простейших (трихомонады, лямблии, токсоплазмы )

 

4. Сосуды, сердце, мышцы (артерии, вены, гипертоническая болезнь, склеротические изменения сосудов головного мозга и сердца, варикозное расширение вен нижних конечностей)

 

5. Сахарный диабет

 

6. Красный костный мозг, кровь, селезенка.

 

7. Толстая кишка, желудок, изжога, язвенная болезнь, энтероколит, запоры, дисбактериоз, заболевание печени и желчного пузыря

 

8. Тонкая кишка, поджелудочная железа (эндокринная часть железы), пищевод.

 

9. 12-перстная кишка

 

10. Половая система. Миома матки и мастопатия у женщин. Заболевание почек, учащенное мочеиспускание. Простатит и аденома предстательной железы у мужчин

 

11. Кости, суставы, связки, диски, позвонки (остеохондроз, радикулит, артроз, артрит)

 

12. Печень, желчный пузырь.

 

13. Кожа, волосы, молочные железы, клетчатка, ногти.

 

14. Бронхи. Кашель, одышка, бронхиты, бронхиальная астма

 

15. Нейро-эндокринная регуляция: щитовидная железа, надпочечники, гипоталамус, эпифиз,

 

16. Периферическая и вегетативная нервная система, глаза, уши.

 

17. Головные боли, невралгия, снижение зрения при близорукости, работе с компьютером, вождение автотранспорта, катаракте

 

18. Диагностика на до клинической стадии снижения иммунной системы и онкозаболеваний

 

19. Мозг, психо-соматические нарушения.

 

Диагностика проводится натощак или через 4 часа после еды (можно пить воду но не принимать лекарства). Желательно иметь при себе 250 мл негазированной воды.

Прием ведется только по записи. Время полного обследования 1,5 часа

 

Я наверное всё-таки пойду. Сегодня "достала" менеджера и своих знакомых врачей поспрашивала. На сайт залезла

http://www.npodial.ru/valeoprg.html

Там всё зависит от аппарата и квалификации врача-диагноста. Так вот аппарат самый лучший, врач...посмотрим. В конце концов результаты на руках будут. И я точно знаю, например, про свою миому)))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, а я вот всегда говорю, "меньше знаешь, лучше спишь" и "не болит - ну и хрен с ним"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, я тоже так думала, теперь расплачиваюсь, всё очень запущено и не лечится теперь. Поэтому хочу сходить и дочку проверить. Ну просто хочется верить, что может есть и не шарлатаны. Я много с кем за эти два дня переговорила по этому обследованию. Серьёзно всё как-то. врачи кивают, причём я разговаривала с гинекологом и нефрологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь с мисс

в свое время знакомая с саркомой ездила диагностику делеть в ригу или в калининград...непомню..у нас не было вообще такого! и выявили и больное место и причину

 

всегда говорю, "меньше знаешь, лучше спишь" и "не болит - ну и хрен с ним"

 

рисковая ти Девка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не соглашусь с мисс

в свое время знакомая с саркомой ездила диагностику делеть в ригу или в калининград...непомню..у нас не было вообще такого! и выявили и больное место и причину

я высказывалась про вид "диагностики" по которому серьёзные мед. диагнозы не ставятся и лечение не назначается! видимо, вы для другого обследования ездили

 

 

врачи кивают
не хочу никого обижать, но складывается впечатление, что в скорем времени врачи будут согласны на любые псевдомедицинские обследования пациентов направлять, даже к гадалкам, лишь бы самим меньше работать)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чистой воды развод! если есть деньги и их не жалко - можно сходить поржать)... даже если не назначат препараты сразу, диагностике этой грош цена!

Простите, а от куда такие познания?! Видно сами были на такой диагностике? На чем основана это диагностика и кто проводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я высказывалась про вид "диагностики" по которому серьёзные мед. диагнозы не ставятся и лечение не назначается! видимо, вы для другого обследования ездили

 

 

не хочу никого обижать, но складывается впечатление, что в скорем времени врачи будут согласны на любые псевдомедицинские обследования пациентов направлять, даже к гадалкам, лишь бы самим меньше работать)))))

 

Не хочу тоже никого обижать, но пройдя по очередному кругу АДА серьёзных медицинских диагностических центров, после которых ДОЛЖНЫ якобы ставить серьёзные мед.диагнозы врачи пришли к выводу, что диагноза поставить мне толком не могут, боль снять не могут, воспаление убирают на время. Куча сильнейших таблеток, больная печень..... Тоже была Фомой, скептически относилась к этой методике. Но когда прижмет, тогда и будешь искать варианты. Так вот, первый раз в Москве я ее проходила, и с этими бумажечками к нашим врачам, но не в поликлинику, а в больницу... На меня смотрели косо, типа, что веришь в эту фигню?! А мне не до веры было.... Короче проверяли мы уже конкретно тот диагноз, что на ВАЛИО-диагностике выявили. ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛСЯ. Только провокации нужно было делать.(так кажется называется). Я то у врача спросила, как же так, ведь мы же анализы в ДИАЛАЙНЕ не один раз делали, да и не только там, в Москве тоже. А она мне и ответила, что скрытые инфекции можно долго носить в себе и анализы их далеко не всегда показывают. Только приводят скрытые инфекции к онкопроцессам (РАКУ), на сколько я знаю!!! А лечили меня от хронического воспаления яичников.... И еще долго бы лечили...

Да и на счет БАДов. В Москве, где я делала эту диагностику, БАДы тоже продают, только в моем случае мне было предложено как основное лечение обычные мед. препараты (БАДами сказали такое не вылечишь, да и восполение такое не снимешь), а для поддержания уже нутрибиотики. И диагностику делал дипломированный врач,которому я по сей день благодарна. Потому, что на сегодняшний день с этой проблемой покончено. Так что девочки, не знаю, где вы там проходили свою диагностику, но мне здорово помогло! Да и не только мне на сегодняшний день. "Рентген" тоже был когда то новшеством. Я подробно изучила и аппаратуру и кто разработал эту ВАЛИО-диагностику, прежде чем решилась на неё... Кому интересно, могу на мыло сайт разработчика скинуть. Многое зависит еще и от того, кто делает: важно чтобы врач делал, а не водитель.

 

Я считаю так, что в основном наши врачи лечат только симптомы (не все врачи, конечно, а те которые капаются, ищут,разбираются..., все методом "ТЫКА"), а причина заболевания может быть не выявлена. Конечно эта диагностика не панацея! Но в моем случае, была реальная помощь.

 

Я тоже знаю, что к нам в Волгоград приезжала доктор из Новосибирска. Ребенка водила. Я довольна результатом. Кому надо, могу рассказать где делали, как... А вдруг кто то как я помучился? Может кто и хотел бы разобраться со своими болячками, как я?

Так что иногда может стоит разобраться, прежде, чем косой махать, жизнь дорога длинная...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, какие результаты? Ходили, сделали диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, в этот раз не успели, было по записи (это уже второй приезд врача был). Думаю, как не прозевать следующее обследование. Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, вы нам расскажите, пожалуйста, когда будет следующий визит врача. Хочу сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, вы нам расскажите, пожалуйста, когда будет следующий визит врача. Хочу сходить.

В апреле, все строго по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
датчики проходимость энергенических каналов проверяет, не больше. По этой проходимости и делают предположительные выводы и ставят "диагнозы"... в основном, такую диагностику проводят для того, чтобы толкнуть БАДы... никакого медицинского основания такая диагностика не имеет! пустая трата денег.

Согласна. То, что у меня болело не выявил, а на то, что отродясь не жаловалась показал.Самое смешное, что врач до диагностики очень подробненько расспрашивала про болячки и потом на фоне моих жалоб и ставила диагнозы,посколько я это дело приметила, иногда жаловалсь на здоровые органы.)) Потом предлагали БАДы.Если кому помогло-хорошо, для меня развод.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimir, где и когда? И как можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, обязательно! Как только узнаю, сразу отпишусь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. То, что у меня болело не выявил, а на то, что отродясь не жаловалась показал.Самое смешное, что врач до диагностики очень подробненько расспрашивала про болячки и потом на фоне моих жалоб и ставила диагнозы,посколько я это дело приметила, иногда жаловалсь на здоровые органы.)) Потом предлагали БАДы.Если кому помогло-хорошо, для меня развод.

 

А какую именно делали диагностику и где? Я делала ВАЛЕО-диагностику. Прежде чем идти, я все узнала о оборудование, которым диагностируют, методе сбора информации, обработки информации (я инженер по образованию). Не могу согласиться, что метод Фоля ложный или "развод". Так как законы физики еще никто не отменял. Конечно, были сомнения о погрешности оборудования, чувствительности и т.д., кто делает и всякое такое. Многое оборудование работает именно на основе метода Фоля ( волновые колебания).Да и метод Фоля древний уже. Я нашла сайт разработчиков. Наши ученые физики. Да и американские аналоги есть (или наоборот - отечественный прибор- это американский аналог, не знаю)... Короче, прибор, как прибор, похож на тот, что кардиограмму снимает. Ничего особенного. А вот врач мне понравилась, толковая тетя. По поводу "подробненько расспрашивала". У меня было все как обычно: приходишь к доктору, тебя спрашивают, на что жалуешься. На голову, например, больная она у меня.... Или задница болит, аж бок колит... Ну, что-то в этом роде. Больше ничего. Я же к ней не в бирюльки пришла играть, у меня проблема была. И я не знала, что делать и где концы искать....Кто помаялся по врачам, знает (Или с ребенком по врачам, что еще веселее бывает). Я к чему все это.. я согласна, надувательства много... да и какой смысл что-то искать, если те врачи, к которым мы обычно ходим решают наши проблемы (нет проблем, что к ним ходить, правда?!). А если нет улучшений?Не могут найти возбудителя? Не помогает, только на время... Или ухудшение... Что делать? Куда бежать? Тут побежишь куда угодно, лишь бы помогло... Уж поверьте, я побегала будь здоров!!! Может кому то не повезло. Мне жаль, что из-за недобросовестных врачей или еще кого-то, складывается мнение, что все развод. А у меня хороший результат. Я бы даже сказала что он просто есть. Я ничуть не жалею. Да и чем я рисковала то? Я уже на тот момент год бегала по врачам, уже отдала кучу денег на анализы (даже вспомнить страшно сколько денег отвалила в "Диалайне").

...Иногда мы сами ждем до последнего, когда болит так, аж глаза из орбит (простите) вываливаются, потом бежим к врачу, одному, другому.... ничего не проходит (как в том анекдоте: А я все пью,пью, а мне все хуже и хуже...), еще один врач (ничем не отличающийся от других), да такой "идиот" попался, что даже посмел опять спросить: "На что жалуемся? Что беспокоит?" Что ж он, "ГАД" такой, не видит, что хреново мне, зачем задавать одни и те же вопросы!!! за волшебной таблеткой я, собственно.... И потом искренне удивляемся какое дорогое лечение, а потом еще ж не сдохнуть от антибиотиков нужно! Если вообще смогут "врачи-козлы" помочь. Вот тогда то о здоровье можно вспомнить, да?! Без обид, это я о себе про врачей рассказывала. В общем то,я свой случай описала, про "врачей-козлов". Всякие есть. И хорошие тоже. Просто кто окунался в систему нашего минздрава, тот знает всю кухню "марафонской дистанции" врачебных кабинетов... Зачастую бесполезных. Замкнутый круг какой то. Потому что в конечном итоге приходишь к первому врачу, тот пожимает плечами, мол ну давай еще что нибудь поищем...

Так вот, прежде чем куда-то идти или не идти, может стоит разобраться и понимать что мы вообще делаем? Нужно ли нам это и для чего?

Я благодарна, что в моей жизни совершенно случайно подвернулся человек, который настоял сделать эту "пресловутую" диагностику (у меня тоже было куча сомнений, я еще тот скептик!). Тут призадумаешься, а такая уж это случайность?! Может и "развод", но в моем случае с хорошим результатом моего организма (если так можно выразиться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimir, где и когда? И как можно записаться?

Я не знаю когда. У меня телефон был, куда то засунула, найти не могу. Спрошу, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дублирую темку...

Иногда этот вид диагностики называют Био-резонансная. То есть Валио-диагностика - на сегодняшний день, является самой востребованной из такого типа диагностики.

В Волгограде будет две недели проводится это обследование, есть телефон офиса и врача. Но хочется узнать заранее мнение тех, кто сталкивался, так как обследование стоит полторы тысячи.

 

Всем привет!

Возможно я запоздал с комментарием, но от себя точно могу сказать следующее:

Я отправлял здесь в Москве свою жену на Валео-диагностику в мед.центр. Там её не только обследовали, но и назначили необходимое лечение. То есть, она затратила, часа 2 времени и 3000 руб., зато не ходила кругами по разным диагностикам и врачам, а всё прошла в одном месте. Вылечилась и осталась очень довольной. На бумагах с её результатами обследования стоит: № лицензии мед.центра, телефоны и ссылка на официальный сайт изготовителей этих приборов: www.valeoscan.ru

Я заглядывал туда, как-то разок. По моему, там у них всё в поряде, ну по крайней мере вся информация по этому вопросу, как говорится "из первых рук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. То, что у меня болело не выявил, а на то, что отродясь не жаловалась показал.Самое смешное, что врач до диагностики очень подробненько расспрашивала про болячки и потом на фоне моих жалоб и ставила диагнозы,посколько я это дело приметила, иногда жаловалсь на здоровые органы.)) Потом предлагали БАДы.Если кому помогло-хорошо, для меня развод.

===============

Бывают случаи, когда у человека нет интернета или средств коммуникаций, чтобы в него выйти. Ведь есть сайты, на которых можно почитать: что за центр, прежде чем туда идти; что за приборы такие?

Зайдите, посмотрите документы Минздравовские: valeomed22.ru www.valeoscan.ru и, возможно Ваши отклики будут подкреплены не только эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа компьютерная диагностика???

Крепятся датчики и как бы считывается вся информация состояния здоровья чел.

===========

Всем привет!!!

За достоверной информацией лучше всего обращаться к первоисточнику. К тем, кто это разрабатывал и может ответить максимально компетентно. Рекомендую: www.valeoscan.ru valeo22.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...