Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Слова благодарности

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарны:

1. Мед. сестре в поликлинике, которая не дала пройти к врачу , которая пишет в об. листе все диагнозы которые видит

2. Работнику опеки за терпение и тактичность

3. Судье за приведение к немедленному исполнению ( что для нашего города редкость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Брассике, она работала в Центральной опеке и помогла найти нам нашу малышку.

2. Лидии Николаевне, которая терпеливо ждала ,когда за страхом и сомнениями покажется уверенность и любовь к ребёнку.

3. Работникам и руководству ШПР за "вразумление", мы задавали очень много вопросов, они были очень терпеливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и вовсе не встретил пока ни одного человека, которого можно бы было отнести к разряду мешающих или вызывающих неудовольствие... Может нам просто повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и вовсе не встретил пока ни одного человека, которого можно бы было отнести к разряду мешающих или вызывающих неудовольствие... Может нам просто повезло?

Просто Вы человек изначально позитивный ,к Вам и люди относятся так же. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировской опеке с сыном помогала Нина Алексеевна -то, сколько сил и души она вкладывала в свою работу -я больше нигде с такой душевностью не встречалась, хотя во многих местах люди отлично выполняли свою работу. Она -и на работе допоздна задерживалась только потому, что я самостоятельно нашла в больнице своего сыночка и по телефону умоляла её по-быстрее сделать на него направление... И она корпела над бумагами поздним вечером, хотя вполне могла меня вежливо "послать" -рабочий день-то закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарна работникам опеки за теплое отношение, за отсутствие ненужных вопросов, за понимание. Очень Елене Рудольфовне за то, что она помогла сократить срок подписания всех доков на ребенка с 3-х месяцев до 3-х недель.

 

Но особенно я благодарна нашим бабушкам и дедушкам и вообще всем близким за то, что они смогли принять малыша. Не задают вопросов, не капают на мозг, не осуждают, не намекают на наследственность ну и все прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень благодарна отделу опеки Советского района особенно Ольге Александровне за понимание, отношения, беседы, за всё. С документами не было задержек-быстро, понятно.

 

Конечно согласна с Незнайкой особенная благодарность нашим бабушкам и вообще всем близким за то, что они смогли принять малыша. Маме моей низкий поклон. Конечно свекровь чуть уговорить пришлось, но теперь :happy_family:

Изменено пользователем VIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела бы сказать спасибо, начну с конца :

 

- ну, конечно же, судье в Центральном Суде за вынесение решения о немедленном исполнении ;

 

- большое спасибо работнику ЗАГСа Центрального района (даже не знаю как ее зовут :shy: ) после суда, в нерабочее время, возилась с нами и выясняла наши вопросы!!!

 

- спасибо социальному педагогу Дома Ребенка в Центральном районе Екатерине Владимировне!!! Очень чутко прониклась нашим вопросом!!!

 

- огромно СПАСИБО нянечкам и медсестрам Дома Ребенка в группе "Колокольчик"!!! Внимательные, добрые, отзывчивые!!!! (наверное, других там и не может быть!!!!)

 

- Но!!! Особая благодарность нач.меду Валентине Ивановне!!! Только такие люди должны работать с детишками!!! Помогла во многих вопросах, содействовала нам, очень внимательна ко ВСЕМ детишкам!!! Человек работает сердцем и душой и переживает за всех малышей, как за своих!!!

 

- Чуть не забыла!!!!!! Огромное спасибо девочкам... и мальчикам ( :shy: Олег, очень много читала твоих сообщений, не только по теме усыновления!!! Во многом согласна... большое мерси!!!) с сайта за поддержку!!!!! Я представляю, как трудно людям, которые занимаются этим вопросом, у которых, по тем или иным причинам, нет доступа в интернет!!!! Очень, эта штука, помогает!!!

Олечка (Дельфинка) - ты, вообще, молодчинка!!! Спасибо!!!

Да и, вообще, все вы - молодцы!!! Много позитива, который очень нужен!!! Мне, например, сайт очень помог!!!

 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ПОМОГЛИ НАШЕМУ СЫНОЧКУ И НАМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!!!
Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот настала и моя очередь поблагодарить:

1. Биомаму нашей дочери за то, что подарила нам наше счастье;

2. Наших родственников за поддержку и понимание;

3. Лечащего врача дочи из 15-ой больницы за помощь и заботу о малышке;

4. Работников Кировской опеки за терпение и понимание;

5. Преподавателей ШПР за ценную информацию и моральную поддержку;

6. И конечно форумчан за полезные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...