Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamulechka2010

Рождение моей кошечки!

Рекомендованные сообщения

Ой девочки, начиталась и решила написать свой рассказик! Так сказать поделиться счастьем.

Начну с самого начала. Б была запланированная и очччень долгожданная! Старшенькому сыночке 8 лет и очень нам хотелось обзавестисб маленькой королевишной! А тут еще год Тигра. (сташий сыночек родился в год Козы и Козерогом, рогатенький:)) ). Вот захотелось мне Львеночка в год Ттгра! Начали мы потихонечку продвигаться к цели! месяц - нет, другой - нет, третий - нет... И что-то я уже совсем не ждала и не гадала, как в октябре тишина!!!! Пришла в гости подруга и говорит:" Что-то ты совсем не важно выглядешь. Ты чаем ли не :puz_s: ?" И тут мы с мужем призадумались! Пошли ее провожать и зашли в аптеку за заветным тестиком! Ну про то, что домой мы просто летели говорить даже и не буду! Сделали и о ЧУДО! Две такие красивенькие, розовенькие... Тут началась самая прекрасная пора! Б протекала почти чудненько. Токсикоз до 4 мес. кушать я могла только бананы! Но потом все устаканилось и пошло своим чередом. В 13 недель нам было назначенно 1-ое УЗИ. Муж ответственно заявил, что пойдет смотреть на свою ДОЧУ!!! (Прям как знал). тогда мы впервые увидели нашу доченьку! Еще совсем маленькую, но уже НАШУ!!! ПДР был 19 июля. Но меня эта дата совсем не устраивала! я

же Львеночка хотела! :) И начала я уговаривать свою королевну посидеть еще немножечко! Прям 2 денечка и все! Тем более была такая жара, что прям умереть хотелось. Вот я и говорила жара спадет и мы родимся! Доча оказалась очччень послушной! Все сделала как мамочка просила! Настало 21 июля (день оговоренный с дочей), а ее нет и нет. Напрвление было уже давно на руках, врач ждал и я решила съездить в РД! Пришли, а там нам говорят, открытие 1,5 пальца! сделали КТГ, УЗИ - все в норме, решили еще подождать! Ждали мы так до 29 июля! А 29 я совсем не выдержала, приехала в РД и уже конкретно стала проситься рожать! Мои просьбы услышали и положили в РД! В 15.00 мне принесли какую-то волщебную таблеточку, я ее выпила и стала ждать! Ночью, часика так в 2 начало потихонечку прихватывать, сон сняло как рукой, но настроение было просто на +1000! Настало утро, боль усилилась просто во сто крат! Очень хотелось кушать, но было мучительно больно и кусочек в рот не лез. Прошел обход, мне сказали что это не схватки и нужно ждать! Обед, боль уже стала просто нестерпимой, а мне опять не схватки! Так я дождалась 8 часов вечера и пошла уже к мед. сестре объявить что если не схватки пусть уже обезболят и все! Терпение мое было уже на исходе. На путь к мед.сестре мне встретилась Веровская и увидев меня ( и мое выражение лица) предложила посмотреть на кресле! Этому предложению я была рада как никогда! Открытие 3 пальца, ты вступаешь в роды! И понеслось клизма, душ и род.зал. там я была уже в 9 вечера! Схватки надо сказать были очень болезненные и вообще мне тогда кказалось, что еще чуть-чуть и я труп! Не успела я прийти в род. зал, как у меня отошли воды. Это был такой хлопок внутри меня, что я даже испугалась. (время 21.15)Я тут же позвонила мужу и сообщила, что воды уже отошли. А он мне: "Ну значит через часик я приеду!" Да довольный такой! :cry: Прям убить его хотелось! Я тут зачит мучаюсь, а ему весело! Уложили меня на кушеточку, привезли КТГ, начали делать! Врачи разошлись, только переодически заходила ко мне акушерка (очень милая женщина, надо сказать. ) и что-то делала мне внутри! И тут начинает меня тужить! врач когда зашла аж обалдела! говорит:" это ты рожаешь, быстро!" Перевели меня на кресло. На 3 потуге родилась моя кошечка! весом 4320 и 53 см. Время было 22.15!(муж прям в точку попал!!!) Через некоторое время прибыл наш папочка и оставшееся время мы провели вместе! (только братика не хватало). Сыночек, замечу, тоде порывался поехать ко мне, но разумеется его не взяли! Через 4 дня мы были дома!

Вот сижу пишу, а доченька маме помогает - песни поет на своем, никому не понятном языке! А все, что мы можем разобрать это только па-па-пап! Ма-ма-ма тоже пыталась сказать, но почему-то ей не понравился набор звуков, а па-па в самый раз!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитивный рассказик!!! Здоровья вашим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказ отличный, полный позитива)

крепкого здоровья вашей маленькой королевишне и всему семейству!!!

Изменено пользователем Юлка-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с дочей! рассказ супер позитивный !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово, когда задуманное сбывается! Здоровья и счастья всей вашей дружной семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы девочки!!!Здоровья и счастья Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Он наполнен позитивом и материнской нежностью! Здоровья вам и семейного счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением дочки! Пусть растет умненькой и красивенькой на радость маме и папе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ. Счастья Вам и Вашей девочке-львице (хороший знак зодиака - это я Вам как Лев говорю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весом 4320 и 53 см

 

прям богатырька!!!поздравляем!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...