Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
natali_grimm

Кладут на сохранение в 5 роддом

Рекомендованные сообщения

вчера с утра немного потянул низ, боли острой нет, выделений тоже нет. Неделю назад была на узи, все нормально, только сказали низкая плацентация, но мне сказали, что на этом сроке это нормально. Вчера пошла к гинекологу на плановый осмотр, рассказала про низ, она дала мне направление на сохранение в 5 роддом. А я так ложиться туда не хочу, слышала, что там отношение не очень. Поделитесь опытом

Изменено пользователем natali_grimm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу отношения не знаю,но судя по болям может быть матка в тонусе,еще не факт что тебя положат,а могут и на дневной стационар...а вообще может не тонус,а что-то по серъезнее начинается(((здоровье малыша сейчас главнее,так что иди по направлению в любом случае!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже советую идти по направлению. Все-таки дело не в отношении, а в лечении. А на сохранениях обычно одно и то же лечение... Думайте о ребенке.

Меня так отправляли в Комплекс и я плакалась, что не хочу лежать в больнице и совсем не думала, что может что-то произойти с эмбрионом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natali_grimm, а срок какой у тебя? В любом случае идти нужно, да и отношение везде практически одинаковое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natali_grimm, я лежала с 3 по 25 августа 2010 года на сохранении, было только жарко, а так нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала в 5ом на сохранении, да и рожала оба раза там (последний раз в апреле 2010). Отношение нормальное. У меня только хорошие впечатления (хотя там далеко не санаторий). Но если ты хочешь сохранить ребенка, то нужно ложиться. Врачи как и в любом лечебном учреждении по головке тебя гладить не будут и за ручку водить тоже. Врачи там очень хорошие профессионалы с большим опытом работы. Поэтому я бы и третий раз туда рожать пошла, и на сохрание легла если нужно. Хотя я в принципе не люблю больницы. Главное знать зачем ты там находишься - заботишься о ребенке или о своем комфорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сохранении не лежала, но долго ездила туда на дневной стационар. Лечащим врачом была Ирина Альбертовна Шоренко. Впечатления самые лучшие. Понравились и врачи, и медсестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лежала там на сохранении, в 32 недели. Отношение нормальное, посмотрела, как девочки рожают, ужаснулась немного, но сделала полезные выводы для себя. С одной девочкой общаемся до сих пор.

Рожать пошла в РД №1, просто потому, что к определенному врачу хотела попасть.

 

Ложиться или нет, только тебе решать, тут никто не советчик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...