Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
selena3004

Маратик борется за свой шанс

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) Нам снова очень нужна Ваша помощь! 12 октября заканчивается 2 курс лечения Маратика в Китае. Все наши успехи я стараюсь подробно описывать в новостях, поэтому Вы уже знаете, что за последние полгода малыш многого достиг. Врачи единодушны в том что лечение надо продлить SOS

 

Общая сумма к сбору 250 тысяч рублей. Но она нужна не сразу.

До 10 октября нам нужно около 50-70 тысяч, чтобы продлить визы, аренду квартиры и оплатить часть лечения. Больницу устраивают периодические взносы, т.е. лечение можно оплачивать хоть раз в неделю.

 

Пожалуйста, помогите малышу пройти еще одну часть пути, и продлить лечение в Китае!!!

 

 

Здравствуйте) Меня зовут Лена, и я мама маленького Маратика - самого лучшего малыша в мире) История появления на свет моего сына, вся история его маленькой жизни - полны трудностей, иногда боли, но еще самого настоящего волшебства и чудес)

 

Малыш родился со сложным пороком развития, перенес 3 тяжелые операции в Москве, которые спасли ему жизнь. Сейчас необходимо комплексное лечение и "ударная" реабилитация чтобы он наконец смог встать на свои ножки и побежать, как все остальные детки. Наш диагноз - врожденный сочетанный порок развития ЦНС, врожденная прогрессирующая гидроцефалия, spina bifida, менингомиелорадикулоцеле (рахишизис) пояснично-крестцовой области, аномалия Арнольда-Киари, если говорить "своими словами", то это спинно-мозговая грыжа и гидроцефалия, как следствие - нижний вялый парапарез.

 

Если честно, я до последнего надеялась на чудо)))меня поддерживали почти все врачи, но видимо так было надо. Через пару недель после операции, под Рождество, я сидела в палате с малышом и плакала вспоминая прогнозы хирурга... А потом решила что буду любить его всегда и несмотря ни на что) решила научить его быть сильным) и попросила у Бога счастья для малыша - такого маленького и беззащитного, с доверчивым и очень мудрым взглядом... А когда проснулась утром увидела что Маратик чуточку шевелит ножкой - и это было СЧАСТЬЕ)))

 

В 2,5 месяца нам все-таки сделали вторую операцию - вентрикулоперитонеальное шунтирование, чтобы остановить прогрессирование гидроцефалии, тогда-же нам сняли диагноз "паралич" и поставили диагноз "парез" - т.е. ограничение движений, а не полное их отсутствие. Еще через 3 месяца, на консультации, наш нейрохирург сказал - делайте ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы "разбудить" ножки - и это слова человека, который никогда никого не обнадеживает, если нет веских оснований, но он увидел результаты и был удивлен. Улучшения были, пусть медленно, но верно, пусть с опозданием в двигательном развитии (из-за ограничения движений в ножках), но малыш растет очаровашкой, его обожают все, кто его видит, даже совершенно чужие люди умиляются глядя на забавную и всегда улыбающуюся мордашку)))

 

В конце лета 2010 года мы в экстренном порядке попали в больницу с дисфункцией шунта... Не описать все что я пережила в те дни, не дай Бог никому испытать такое, но, к счастью, после очередной операции все нормализовалось, и мы смогли продолжить лечение в сентябре, правда начать пришлось практически с самого начала, т.к. за это время произошел резкий скачок назад... Параллельно выяснилось, что нам срочно нужно искать другого невролога, СПЕЦИАЛИСТА, с реальным ОПЫТОМ лечения таких малышей. И он нашелся - опытный, знающий, действительно болеющий душой за своих маленьких пациентов, он и порекомендовал нам как можно быстрее начать комплексное лечение в условиях стационара, с упором на иглорефлексотерапию и массаж, чтобы не "упустить" ребенка! К тому моменту у малыша восстановились коленные рефлексы, появилась слабенькая чувствительность, и нейросонография показала, что диагноз гидроцефалия возможно близок к тому, чтобы его можно было снять!!! Это ОГРОМНЫЙ прорыв, те кто знакомы с этим - меня поймут)))

 

На сегодняшний день ситуация такова, что российские врачи "пасуют" перед комплексным подходом, а время идет, и чем старше ребенок, тем меньше шансов на полное восстановление. Мы уже потеряли время только потому, что врач, которая нас наблюдала на самом деле не имела достаточно опыта в лечении деток с нашим диагнозом. И все равно за этот год малыш очень многого достиг: чего-то сам, благодаря настойчивости и упорству, в чем-то помогли специалист лфк, массажа, "водный" реабилитолог, остеопат... Но этого всего не достаточно. Факт подтвержденный неврологом. И я стала искать другие возможности, клиники, врачей, и нашла - Китай. Стоимость одного 3-месячного курса лечения согласно выставленному счету - 280 тыс.рублей. Счет есть! Есть даже реквизиты клиники для безналичного расчета. Но сама я просто не в состоянии оплатить курс лечения (операции, год лечения и постоянных курсов реабилитации в Москве истощили все ресурсы моих родителей и родственников, я не работаю и не могу начать, потому что посвящаю малышу все свое время и силы, мы всегда много занимаемся в течении дня, а отца в жизни малыша просто нет). И ни один фонд пока не подтвердил что могут нам помочь...

 

У него есть шансы, я знаю, он все может, но ему так нужна помощь! Очень тяжело просить, правда... Но нам это так нужно!!! Пожалуйста, помогите моему малышу окончательно почувствовать свои ножки и сделать первые шаги!!!

 

Я не знаю к кому мне обратиться, но я очень прошу вас сотворить маленькое, но такое большое для нас чудо и помочь одному ребенку стать счастливым!

 

Ведь чудес в нашей жизни было уже немало) Спасибо тебе, Господи, что не оставляешь, спасибо всем добрым людям, которые встретились нам на пути, помогли и помогают кто советом, кто добрым отношением)

 

Было трудно, были моменты слабости, отчаяния, иногда безысходности и невозможности что-либо изменить, особенно когда малыша пришлось снова оперировать и не раз... Я могла только молиться... И просить Его о помощи и заступлении... И умолять оставить моего мальчика со мной... Спасибо тебе!!!

 

Зачем я это все пишу? Не знаю... Хотелось рассказать через что прошел малыш за свою такую маленькую жизнь, показать его улыбку, от которой тают все сердца (я правда еще не встречала человека, которого малыш не расположил бы к себе с полувзгляда), сказать что несмотря на трудности он борется, пробует снова и снова, и учит меня никогда не сдаваться)))

 

Поэтому я здесь!

 

Поэтому в первый раз прошу всех небезразличных людей откликнуться и помочь "маленькому оловянному солдатику", настоящему борцу - встать наконец на ножки. Сделать первый шаг. Или может быть просто сесть уверенно безо всякой поддержки. Не знаю. Знаю одно - чудеса всегда с нами) и делаем их мы сами) Сделайте чудо))) Разве РУКОТВОРНЫХ чудес не бывает?)) Мы Верим в то, что Этот Мир Полон Добрых и Отзывчивых Людей!!!

 

Сколько стоит первый неуверенный шаг малыша? Для матери - он бесценен!!! Как первый крик малыша после рождения) Как первое слово "мама") Как первая улыбка) Первый доверчивый взгляд) Но только в Ваших силах сделать сказку былью!

 

Реквизиты:

 

 

В приглашении стоит дата 15 апреля 2011г

 

Добавлю еще немного информации. Есть темы на

Материнстве http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1373198

Ладошке http://forum.ladoshka.org/showthread.php?t=11114

Шансе http://www.volontaires.ru/forum/5-70-1

Еве http://eva.ru/topic/169/2549253.htm

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club23634992

Группа в одноклассниках SOS! МАРАТИК БОРЕТСЯ ЗА СВОЙ ШАНС!

БэбиБлог babyblog.ru/community/post/blago/1124233

форум Пузяка.ру puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21402

http://sptovarov.ru/index.php?showtopic ... try3397858

 

Все документы и фотографии можно посмотреть там же.

 

Сбор открыт, документы проверены на других сайтах, есть даже счет, что для Китая большая редкость. Есть реквизиты для безналичного перечисления. Мы очень надеемся на Вашу поддержку, самой мне этих денег сейчас не собрать...

 

Согласно правилам форума, добавляю свой номер телефона +79194201060

НПЦ Солнцево, регистратура +7(495)4390298 / 4394087

 

Документы (радикал) :excl:

 

Новый счет

 

119432d9aba7.jpg

 

f8fb8206aa48t.jpg

8c463f321a3dt.jpg

2ccdd67f3d39t.jpg

4d1a7680c79et.jpg

b7c932b2b022t.jpg

e8b0a0030824t.jpg

d77dde772317t.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ
Яндекс Деньги:

Номер кошелька: 41001818084082

 

WebMoney

 

рублевый R110654215584

 

доллары Z107838141183

 

евро E178997745259

 

Сбербанк:

 

Северо-Осетинское отделение 8632 СБ РФ

ИНН 7707083893

БИК 040702660

КПП 151502001

К/с 30101810600000000660

Р/с 30301810760006006034

Счет № 42307.810.3.6034.0121326

Туаева Елена Робиковна

 

ВТБ 24

 

При переводе средств в рублях:

 

Наименование банка получателя ВТБ 24 (ЗАО)

БИК банка получателя 044525716

ИНН Банка получателя 7710353606

КПП Банка получателя 775001001

К/с банка получателя 30101810100000000716

Получатель Туаева Елена Робиковна,

 

л/с 40817810227001358801 в системе «Телебанк»

 

Счет получателя в банке получателя 47422810800000000677

 

При переводе средств в долларах США

 

57: Beneficiary Bank SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 04413603; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya str., Moscow

56: Correspondent Bank of beneficiary’s bank: SWIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA:021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY, zip code 10004

 

59: Beneficiary: Beneficiary's name: VTB 24 (JSC)

Beneficiary's account: 47422840100000000677

 

70: Payment details: Beneficiary's account: 40817840627001287089

Beneficiary's name: Tuaeva Elena Robikovna

Детали платежа

 

При переводе средств в евро

 

57: Beneficiary Bank: SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 100947525200; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya str., Moscow

56: Correspondent Bank of beneficiary’s bank: SWIFT: OWHBDEFF; National ID: 50320000; Name: VTB Bank (Deutschland) AG; Address: WALTER-KOLB-STR. 13, Frankfurt am Main, zip code: 60594

 

59: Beneficiary: Beneficiary's name: VTB 24 (JSC)

Beneficiary's account: 47422978700000000677

 

70: Payment details: Beneficiary's account: 40817978827001283739

Beneficiary's name: Tuaeva Elena Robikovna

Детали платежа

Решила добавить номер карты Сбербанка к остальным реквизитам. номер карты 4276 8600 2365 7030

 

НО чтобы обезопасить этот счет от мошенников, по мере поступления буду деньги с этой карты переводить на другую, а отчитываться по той, номер которой выложен... А то получится, что поступления будут дублироваться... А по другой карте буду выкладывать принтскрины периодически, чтобы все было ясно и понятно))) номер карты 4276 8600 2365 7030

 

 

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбор открыт, документы проверены на других сайтах, есть даже счет, что для Китая большая редкость
Про Китай не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера) Небольшой отчет) В копилочке Маратика на сегодняшний день:

 

ВебМани $ 50

87,58 рублей

 

Яндекс Кошелек: 7 236 руб. 24 коп

 

09.02.2011 12:29 267,30 ОСМП, пополнение

08.02.2011 21:13 456,55 ОСМП, пополнение

08.02.2011 00:24 250,00 Перевод с Яндекс.Кошелька

05.02.2011 21:50 21,29 Перевод с Яндекс.Кошелька

02.02.2011 18:38 91,00 Kassira.net, пополнение

02.02.2011 00:06 50,00 Перевод с Яндекс.Кошелька

01.02.2011 14:26 492,50 Сбербанк России, пополнение

31.01.2011 10:46 5 000,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

28.01.2011 16:12 607,60 Платежная Система Rapida, пополнение

 

Счет в СБ: 5000 рублей

 

Карта СБ: 4 625,22 RUR

 

10.02.2011 14:35 +1970,00 RUR

09.02.2011 11:32 +200,00 RUR

08.02.2011 17:30 +299,00 RUR

08.02.2011 12:24 +200,00 RUR

05.02.2011 10:16 +200,00 RUR

04.02.2011 13:46 +300,00 RUR

03.02.2011 16:00 +300,00 RUR

03.02.2011 11:37 +546,00 RUR

01.02.2011 21:08 +300,00 RUR

 

ВТБ24: 0 рублей/долларов/евро

 

Билайн: 6 322,26 руб.

 

Итого Собрано: 24721,30 рублей

 

Осталось собрать: 255278,70 рублей

 

Огромное Спасибо Всем, Кто Нас Поддерживает!!! Спасибо Всем, Кто Помог Малышу Стать Немного Ближе К Своей Мечте))) Он еще не совсем понимает, почему, но как и любой здоровый малыш пытается сесть, или подняться, и очень расстраивается, когда ничего не выходит... А я просто очень-очень верю, что к тому моменту как мой мальчик сможет осознанно спросить почему все так, он Уже Сможет Ходить. С Вашей Помощью)

 

Вместе мы сможем

 

Про Китай не поняла?

 

Доброй ночи) а что именно непонятно про Китай? Почему туда? Или почему есть счет? Вы уточните, я обязательно отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь немного поняла. Лечение в Китае будет?

 

Те сканы через радикал что вы выложили абсолютно не читаются - очень мелких шрифт, поди догадайся про что там. Поэтому Китай навел на вопросы.

 

А для Волгоградских мам хочу сказать - смотрите как selena3004 ведет тему. Вот именно такого мы просим от вас, когда вы создаете свои темы. Если есть проблема - ее постоянно надо озвучивать, стучаться во все двери, самой вести темы на всех форумах, на которые только пустят, постоянно давать отчеты. Это не потому что мы любопытные и хотим знать сколько вы набрали на лечение. а потому что все эти данные стимулируют людей на благотворительность - если кто то смог дать 500 руб, то и я смогу, хотя бы 100.Эти действия поднимают тему в рейтинге форума - тему постоянно видят максимальное количество людей.....Вот так надо вести все свои темы, если хотите что бы вам или вашим подопечным помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selena3004, создавая тему вы читали правила этого раздела?

 

Вы обращались к модераторам раздела за разрешением о создании темы? и нет контактных телефонов ни мамы, ни больниц где проходило лечение. Это правило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selena3004, создавая тему вы читали правила этого раздела?

 

Вы обращались к модераторам раздела за разрешением о создании темы? и нет контактных телефонов ни мамы, ни больниц где проходило лечение. Это правило!

 

Nata, Вы знаете, я могла нечаянно что-то пропустить когда правила читала... Вчера голова шла кругом, фонды отказывают один за другим, пока надежна есть, но слабая, поэтому размещала темы еще на нескольких форумах... Сейчас посмотрю к кому обратиться и что нужно. Добавлю свой мобильный и номера НПЦ Медпомощи детям в Солнцево. Документы которые выложены здесь просто защищены водяными знаками от неправильного использования (в частности от мошенников, их в последнее время много), могу выслать сканы оригиналов на почту модераторам... В общем, спасибо за замечания) Будем исправлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selena3004, я правильно поняла, что на Билайн можно переводить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,добрый день!!Я волонтер Маратика. :FinouCat_01:

 

 

Теперь немного поняла. Лечение в Китае будет?

 

Те сканы через радикал что вы выложили абсолютно не читаются - очень мелких шрифт, поди догадайся про что там. Поэтому Китай навел на вопросы.

Nata,у меня хорошо читаются,просто мама превью выложила,они по клику увеличиваются. :rolleyesNG: :shy:

Спасибо Вам огромное за ценные советы и за то,что Вы делаете для малышей.

 

selena3004, я правильно поняла, что на Билайн можно переводить деньги?

 

Да,конечно,можно просто пополнить номер!!!Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи) Хочу рассказать, как у нас с Маратиком дела))) Мы по-прежнему активно работаем, в ежедневный график добавила травяную ванну, но пупсику понравилось! Он в детской ванночке никогда не купался, я с самого начала, начиталась Комаровского, и пускала в плавание в обычной большой ванне) А сейчас в ванночке (ну, точнее большом тазике :bath: ) сидит довольный, ручками держится крепко за края, чтобы равновесие держать, даже игрушками умудряется играть)))

 

А вчера пришел анализ, результат не очень хороший, наверное надо немного поменять гомеопатию...

 

А еще, у нас наконец прорезался пятый зубик!!! Он нас столько мучил, Маратик, бедненький даже капризничать стал... А теперь все) Скоро вырастет и будет у нас целых 5 зубиков))) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,мама Маратика:

Добрый вечер) Малыш сладенько уснул, а я села и прочла сообщения на всех форумах, где открыта наша темка... В голове столько мыслей, слов, объяснений... Можно я немного выговорюсь?.. Я не буду плакать и жаловаться, обещаю))) Просто иногда хочется на минуточку стать слабой, хотя знаю, что сейчас у меня нет на это права, потому что малышу я нужна сильная! Но, честное слово, иногда, все вокруг начинает казаться серым и пустым, каждое слово кажется упреком или оскорблением, и хочется взять на руки малыша, и спрятаться где-нибудь далеко-далеко... Я уже привыкла оберегать своего сына от всего и от всех, защищать с рождения... А когда он родился, я поняла, что ВОТ оно, САМОЕ ВАЖНОЕ и НУЖНОЕ в моей жизни... СМЫСЛ, ЦЕЛЬ, СЧАСТЬЕ)))

 

Еще "вчера", я тоже была обычной девушкой... Могла не думать о том что будет завтра, не боялась строить планы и заглядывать в будущее, и думала, что так будет всегда. Но моя жизнь изменилась в один миг! Не тогда, когда поняла что беременна (это было счастьем!), не тогда, когда "любимый" предложил выбрать между ним и ребенком, не тогда когда осталась без работы, это все - мелочи... Мир рухнул когда мне сказали что малыш родится и умрет... Или проживет немного и все равно умрет... Я тогда хотела одного - умереть самой! Но Господь уберег, привел в храм, помог, утешил, обнадежил, дал мне Веру... Много всего унесли 2009 и 2010 годы... Но если оглянуться, я не изменила бы ничего!!! Я все равно родила бы своего чудесного сыночка, он принес в мою жизнь СЧАСТЬЕ! С ним весь мир стал добрее, светлее и лучше) Он своей чистотой и невинностью подает мне живой пример тому, как нужно жить) Он не разделяет людей на богатых и бедных, на влиятельных и нет, на сильных и слабых, он просто любит всех, причем правда любит!) И улыбается открыто и доверчиво) А еще он может "сказать" глазами, что все будет хорошо))) Правда-правда) Можете проверить!

 

Давным-давно, я пообещала, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы ему помочь. И я стараюсь... Мне очень тяжело, что не могу сама просто взять пупсика, сесть в самолет и увезти в пресловутый Китай! Притчу во языцах... Место, которое вызывает столько вопросов, сомнений, опасений, недоверия... Почему? Я не знаю... Я готова ответить на ВСЕ вопросы! Нужен номер телефона - легко, пишите в личку, нужно что-то из документов проверить - пожалуйста, убедиться что Маратик на самом деле мой ребенок и на самом деле болен (я бы мечтала, чтобы это было неправдой!!!), приглашаю в гости, более того, скоро мы, с Божьей помощью, летим в Москву, там увидеться еще проще!

 

Если бы у меня была хоть какая-то возможность работать, хоть ночью, я бы уже работала... Уже больше года вся наша семья (родители, сестра, тетя) работают только на то, чтобы малышу было на что жить и лечиться в Москве. Последние полгода моя сестренка вообще забыла что такое выходные, она врач-генетик, только закончила ординатуру, уже работает, а по ночам и выходным подрабатывает в аптеке, чтобы хватало на консультации, реабилитацию, элементарно просто жизнь...

 

А еще, просить, наверное, самое тяжелое, что мне приходилось делать в жизни! Знаете, я очень благодарна Вам Всем за то, сколько добрых и теплых слов вы находите чтобы нас поддержать, за каждую копеечку, которая уже в копилочке малыша, за то, что находите время чтобы просто зайти на сайт и узнать как у нас дела, за то, что каждый раз удивляете тем, что показываете красивую, чистую сторону нашего мира, где живут сострадание, милосердие и умение переживать и радоваться за "посторонних" людей, за то, что вы просто ЕСТЬ, и встретились на нашем пути... СПАСИБО за то, что ВЕРИТЕ В МОЕГО СЫНА

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на карту СБ онлайн переводить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на карту СБ онлайн переводить можно?

 

Здравствуйте) Да, конечно))) Спасибо зо отклик )))

 

 

 

Доброго Всем Вечера) Небольшой отчет по новым поступлениям :salut:

 

+156,44 на Билайн Спасибо Вам Огромное!

+290 на карту СБ Спасибо Вам Огромное!

 

Яндекс Кошелек

13.02.2011 11:57 950,00 Мир платежей , пополнение Спасибо Вам Огромное!

12.02.2011 15:51 182,62 ОСМП, пополнение Спасибо Вам Огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася85,номер карты 4276 8600 2365 7030

Спасибо Вам огромное!!!

 

Девочки,спасибо вам огромное за поддержку для мамы!!!Ведь поддержка-это очень,очень важно,это придает силы-силы для борьбы за здоровье малыша!!!

Я верю,что Маратик будет футболистом-знаменитым и самым лучшим!!!И мы,видя его успехи,сможем с гордостью сказать-это мы подарили ему здоровую и полноценную жизнь,подарили счастье и радость!!!

Не проходите мимо!!!Помогите малышу-помогите мечте осуществиться!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Вам Вечера :kniksen: Небольшой сводный отчет по собранной сумме и Всем поступлениям

 

Карта Сбербанка:

01/02/2011 +300,00 СПАСИБО !!!

01/02/2011 +300,00 СПАСИБО !!!

03/02/2011 +546,00 СПАСИБО !!!

03,02/2011 +300,00 СПАСИБО !!!

04/02/2011 +300,00 СПАСИБО !!!

05/02/2011 +200,00 СПАСИБО !!!

08/02/2011 +200,00 СПАСИБО !!!

08/02/2011 +299,00 СПАСИБО !!!

09/02/2011 +200,00 СПАСИБО !!!

10/02/2011 +1970,00 СПАСИБО !!!

13/02/2011 +290,00 СПАСИБО !!!

14/02/2011 +500,00 СПАСИБО !!!

Итого: 5 405,00 рублей

 

Счет в Сбербанке

 

27/01/2011 +5000,00 СПАСИБО !!!

Итого: 5 000,00 рублей

 

WebMoney

 

USD 04/02/2011 +$50 СПАСИБО !!!

RUR 05/02/2011 +87.58 руб. СПАСИБО !!!

 

Итого: 1 587,58 рублей

 

Яндекс Кошелек

 

14.02.2011 +91,31 ОСМП, пополнение СПАСИБО !!!

13.02.2011 +950,00 Мир платежей , пополнение СПАСИБО

12.02.2011 +182,62 ОСМП, пополнение СПАСИБО !!!

09.02.2011 +267,30 ОСМП, пополнение СПАСИБО !!!

08.02.2011 +456,55 ОСМП, пополнение СПАСИБО !!!

08.02.2011 +250,00 Перевод с Яндекс.Кошелька СПАСИБО !!!

05.02.2011 +21,29 Перевод с Яндекс.Кошелька СПАСИБО !!!

02.02.2011 +91,00 Kassira.net, пополнение СПАСИБО !!!

02.02.2011 +50,00 Перевод с Яндекс.Кошелька СПАСИБО !!!

01.02.2011 +492,50 Сбербанк России, пополнение СПАСИБО !!!

31.01.2011 +5 000,00 Интернет-банк Альфа-Клик СПАСИБО !!!

28.01.2011 +607,60 Платежная Система Rapida, пополнение СПАСИБО !!!

Итого: 8 460,17 рублей

 

Билайн

 

5/02/2011 137,26 СПАСИБО !!!

7/02/2011 500,00 СПАСИБО !!!

7/02/2011 60,00 СПАСИБО !!!

7/02/2011 475,00 СПАСИБО !!!

8/02/2011 5000,00 СПАСИБО !!!

11/02/2011 156,44 СПАСИБО !!!

14/02/2011 200,00 СПАСИБО !!!

14/02/2011 44,00 СПАСИБО !!!

Итого: 6 722,70 рублей

 

Итого Собрано: 27 175,45 рублей

Осталось собрать: 252 824,55 рублей

 

От Всей Души, Огромное Спасибо Всем, кто нам помогает) За поступления!!! За теплые слова!!! За поддержку день за днем!!! За Веру в Маратика :chapaev: :salut: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) У нас появились листовки)) Помогите пожалуйста распространить информацию о малыше :blush:

 

b8c5874084fat.jpg

7cc044c5dfdbt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера) Давно не писала новости про Тося, вот исправляюсь

 

Маратик чувствует себя отлично) Настроение бодрое, а вообще, он постоянно меняется) такой смешной, смышленый, уже сам выбирает как на что реагировать, что хочет а что нет, с людьми себя по-разному ведет) иногда его пытаюсь ругать (он совсем самостоятельный стал, что хочет то и делает, требует что нравится), тогда он либо виноватый вид делает, либо объясняет что он ни при чем на своем, детском языке, а иногда просто смотрит и внаглую улыбается, знает же, что сердце мое не выдержит, растает))) С ним интересно, на самом деле)

 

Реабилитолог наш сейчас им тоже доволен (т-т-т, чтоб не сглазить) спинку держит лучше гораздо, еще не сидит сам, но тоже еще немного, небольшой толчок, и, думаю сядет сам, с Божьей помощью Когда ползает, пытается на коленки встать, постоять немного получается, а вот ползти так ну никак не хочет... думаю пока побаивается... Но ничего, надеюсь и поползем нормально, и на ножки встанем) И случится это с вашей помощью! Благодаря вашей поддержке)

 

Добрый день))) Наши поступления)

 

WebMoney

 

Долларовый кошелек

16/02/2011 $10 Огромное Спасибо)

 

Рублевый кошелек

15/02/2011 250 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 188,86 рублей Огромное Спасибо)

 

Перевод Юнистрим

 

$628 Спасибо Огромное

 

Карта СБ

 

16/02/2011 200 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 15 000 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 200 рублей Огромное Спасибо)

17/02/2011 300 рублей Огромное Спасибо)

 

ВТБ24/Рублевый счет

 

15/02/2011 1090 рублей Огромное Спасибо)

 

Яндекс кошелек

 

16/02/2011 100,44 рублей Огромное Спасибо)

 

Билайн

 

16/02/2011 46,02 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 101,00 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 180,00 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 300,00 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 90,00 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 100,00 рублей Огромное Спасибо)

16/02/2011 100,00 рублей Огромное Спасибо)

 

Низкий поклон и огромное спасибо ВСЕМ, кто нам помогает, поддерживает изо-дня в день, придает силы и уверенность Вы помогли сделать еще один шаг навстречу мечте :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так? Почему ВСЕ фонды кричат про помощь больным деткам, а на деле ну никто помочь не хочет? Ну почему ТАК?

 

Уже пришло несколько отказов, но в основном все молчат просто... Сегодня сама позвонила в фонд Помоги Орг и в Российский Фонд Помощи.

 

Помоги Орг: да, документы получили, оплачивать не будем, ДЦП можно и в России лечить! Я вот ГДЕ ОНИ ВЗЯЛИ ДЦП? Я послала множество выписок, заключений, НИ В ОДНОМ ДЦП И БЛИЗКО НЕ ЗНАЧИТСЯ!!! Ну неужели нельзя тогда хоть документы прочесть просто? Или хоть переспросить по электронке, ну 2 минуты же по времени...

 

РФП - вот ответ: документы получили, отправили ответ, по неврологии сотрудничаем с ИМТ (Институт МедТехнологий), Китай оплачивать не будем... С ИМТ я сама общалась по поводу реабилитации, они мне прислали ответ, что в нашем случае их лечение ПРОТИВОПОКАЗАНО, т.к. может спровоцировать ухудшения Это я все девушке объяснила, но ничего не изменилось... Китаю - НЕТ!

 

А если деткам, которых наши врачи просто губят реально, раньше времени ставят крест, помочь могут только там? Ведь в Китае нет практически НЕходячих больных, или инвалидов... Не потому что их просто нет, а потому что методы лечения у них другие, потому что их медицина помогает, потому что все, кто туда едет, возвращаются с результатами!!!

 

Хоть плачь!!! ТОлько времени на слезы нет, и сил, они все Тосю нужнее!!! Господи, помоги моему мальчику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что это из за черствости, но наверное и она присутствует тоже.

Ведь лечение в России гораздо дешевле, хотя если капнуть - его и нет вовсе :))))

Хотите "заграницу" - платите сами.

 

Ну и еще вопрос в том, что не могут форды вылечить всех - не хватит на всех денег. Ведь больных детишек очень много. помочь всем сразу абсолютно не возможно.

но хорошо что есть мамы - которые не опускают руки, которые не говорят "неее, интернетом я пользоваться не умею, да и некогдааааа" - для спасения любимогои родного существа на все мать идти должна, и на паперть и в интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю что это из за черствости, но наверное и она присутствует тоже.

Ведь лечение в России гораздо дешевле, хотя если капнуть - его и нет вовсе :))))

Хотите "заграницу" - платите сами.

 

Ну и еще вопрос в том, что не могут форды вылечить всех - не хватит на всех денег. Ведь больных детишек очень много. помочь всем сразу абсолютно не возможно.

но хорошо что есть мамы - которые не опускают руки, которые не говорят "неее, интернетом я пользоваться не умею, да и некогдааааа" - для спасения любимогои родного существа на все мать идти должна, и на паперть и в интернет!

 

Вы правы) да я и сама понимаю, что, к огромному сожалению, больных деток сейчас очень много... это тяжело, но еще тяжелее осознавать, что подход к благотворительности в России становится каким-то плановым, что-ли... Крупные фонды сейчас в основном сотрудничают с определенными клиниками, и не факт, что в этих клиниках лучшие результаты, просто легче отследить расходы и излишки...

 

Да я и не поэтому написала, просто много эмоций сразу всколыхнулось, обидно стало, что даже выписку прочесть никто не удосужился, вот и все...

 

А Вам спасибо) За понимание) Ведь правда, пойдешь на все... Только чтобы мое солнце маленькое могло жить здоровой жизнью... И забыть про больницы, как про дурной сон... :nyam-nyam: :chapaev: :car_play: Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь в Китае нет практически НЕходячих больных, или инвалидов...

простите за оффтоп. В Китае столько же неходячих и инвалидов, как и везде. Просто китайский коммунизм (как впрочем и советский раньше) замалчивает их существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) Наши поступления за период с 17 по 20 февраля)

 

Карта СБ

 

17/02/2011 50,00 рублей Спасибо)

17/02/2011 300,00 рублей Спасибо)

17/02/2011 1000,00 рублей Спасибо)

18/02/2011 300,00 рублей Спасибо)

19/02/2011 300,00 рублей Спасибо)

20/02/2011 2000,00 рублей Спасибо)

 

Яндекс Кошелек:

 

20.02.2011 14:59 1 995,00 Элекснет, пополнение Спасибо)

18.02.2011 17:42 199,00 Перевод с Яндекс.Кошелька Спасибо)

 

Билайн:

 

17/02/2011 100,00 рублей Спасибо)

17/02/2011 500,00 рублей Спасибо)

18/02/2011 1000,00 рублей Спасибо)

18/02/2011 100,00 рублей Спасибо)

18/02/2011 55,00 рублей Спасибо)

18/02/2011 300,00 рублей Спасибо)

20/02/2011 91,50 рублей Спасибо)

 

Извините, наверное доходят не все смс, подтверждающие переводы((( Разница между балансом на Билайне и суммой всех смс-ок равна 783 рублям, т.е. я не знаю кто и какими суммами перевел нам эти деньги, но, в любом случае, Спасибо Вам Огромное)))

 

Большая просьба, если Вы перевели деньги, и не видите сумму своего перевода в отчете, Пожалуйста, Сообщите мне, волонтерам или модераторам группы/форума. Только так можно отследить точность поступлений)

 

Итоги на 20/02/2011:

 

Сумма к сбору: 280 000 рублей

Собрали: 73321,27 рублей

Осталось собрать: 206 678,73 рублей

 

Спасибо!!! Миллион раз, и низкий поклон за все, что вы для нас делаете! Вы помогаете верить, что, несмотря ни на что, даже невозможное ВОЗМОЖНО) И мечта маленького мальчика может стать реальностью))) Реальностью, которую подарили ВЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17bef5b32160.jpg

ПОМОГИТЕ МЕЧТЕ МАЛЫША И ЕГО МАМЫ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кроху свою на качелях качаю

Малышка смеется восторженно, звонко

Льняные кудряшки от ветра взлетают

И радостно сердцу от счастья ребенка….

 

А где-то, а где-то в больничной палате

Такая же кроха, немного постарше,

Трясется, при виде сестрички в халате,

И плачет от страха. Уколы… Массажи…

 

У мамы сжимается сердце от боли:

За что ее солнышку эти мученья?

В отчаянье падают руки безвольно,

И лютою стужей терзают сомненья:

 

А вдруг не получится? Вдруг не поможет

Забота врачей? Или что-то случится,

И денег собрать на леченье не сможет?

Осталось лишь верить, любить и молиться

 

О чуде, о помощи маленькой крохе -

Желать ей здоровья, терпенья и силы,

Чтоб жизнь не затихла на слабеньком вдохе,

Чтоб умной девчушка росла и красивой.

 

Чтоб ручки окрепли и слушались ноги,

Чтоб страшный диагноз не стал приговором,

Чтоб звонко малышка смеялась в восторге

И глазки ее не смотрели с укором.

 

Как трудно беду одолеть в одиночку!

Но мама малышки все силы положит,

Стараясь спасти свою крошечку-дочку...

Киваем сочувственно: «Бог ей поможет.»

 

А мы? Что же мы? Оскудели ли души?

Сердца ль зачерствели? Забыли ли «Слово»?

Иль все, как один, стали вдруг «неимущи»?

Иль просто боимся мы горя чужого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения у всех, кто перечислил деньги на СЧЕТ в СБ

 

Извините, пожалуйста, что не отчиталась по этим деньгам раньше, просто для того чтобы проверить книжку, нужно ехать в банк в рабочее время и долго стоять в очереди, а мне очень редко удается оставить днем малыша...

 

Вот поступления:

 

16/02/2011 400,00 рублей

21/02/2011 500,00 рублей

21/02/2011 500,00 рублей

 

Огромное Вам Спасибо Извините еще раз, я постараюсь проверять счет почаще))) Да хранит Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) Небольшой отчет. Извините, что немного задержала, заболел малыш, температурит, кашляет, очень за него переживаю, времени нет совсем… Лечимся, оставили пока ванночки, массажики и все занятия, главное поправиться… Говорю Маратику: «Давай, солнышко, у тебя получится, постарайся!». А он такой слабенький… Помолитесь за него, пожалуйста! Сегодня заказали для малыша сорокоуст)

 

ЯндексКошелек

 

23.02.2011 18:29 +100,00 Платежная Система Rapida, пополнение

23.02.2011 10:43 +407,95 Перевод с Яндекс.Кошелька

22.02.2011 21:08 +78,82 E-Port, пополнение

22.02.2011 16:01 +990,50 Мобил Элемент, пополнение

21.02.2011 10:45 +4 500,00 Платежная Система Rapida, пополнение

21.02.2011 10:00 +465,00 Мир платежей , пополнение

Всего в кошельке: 17 296 руб. 88 коп.

 

Билайн

 

22/02/2011 +100,00 рублей

23/02/2011 +200,00 рублей

23/02/2011 +47,17 рублей

Всего на Билайне: 10 916,39 рублей

 

Сбербанк карта:

 

23.02.2011 15:03 +200,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

22.02.2011 09:21 +1000,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

Всего на карте: 26 265,22 рублей

 

ВебМани:

 

21/02/2011 +90,38 рублей

23/02/2011 +100,00 рублей

Всего на ВебМани $ 60; 716,82 рублей

 

Всего на счету ВТБ24: 1090,00 рублей

 

Всего на счету СБ (книжка): 6400,00 рублей

 

На руках: $ 628

 

Итого собрано: 83 001,09 рублей

Осталось собрать: 196 998,91 рублей

 

Спасибо Огромное Всем, кто нам помогает) Да хранит Вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу перевести деньги он-лайн.Номер счета есть,ФИО нет.Добавьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась перевести денюжку,пишут вот что:

Неверный формат номера карты

 

Может я что не так делаю?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поэтому и прошу ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу перевести деньги он-лайн.Номер счета есть,ФИО нет.Добавьте пожалуйста.

 

Здравствуйте) ФИО Туаева Елена Робиковна) Спасибо Вам Огромное))) :shy:

Изменено пользователем selena3004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пыталась перевести денюжку,пишут вот что:

Неверный формат номера карты

 

Может я что не так делаю?(((

 

Огромное спасибо) :) От нас с Маратиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №572826 от 24.02.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***8891 на карту 4276***7030 исполнена

Сердцем с вами!Здоровья маленькому!А вам сил и надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №572826 от 24.02.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***8891 на карту 4276***7030 исполнена

Сердцем с вами!Здоровья маленькому!А вам сил и надежды.

 

Спасибо Огромное))) Каждое доброе пожелание - еще одна капля надежды, и огромный прилив сил))) :salut:

 

Добрый вечер)

 

Мне пришла смс-ка от ВТБ24, с таким содержанием:

На Ваше имя для зачисления на счет в системе Телебанк поступили денежные средства (отправитель Тихомирова Екатерина Владимировна). Указанная сумма не может быть зачислена на Ваш счет, в связи с некорректно указанными параметрами платежа: не указан лицевой счет получателя. Для оформления уточняющего письма, Отправителю средств необходимо обратиться в банк-отправитель платежа.

 

Текст смс-ки переписала как есть) Я, к сожалению, не знаю, откуда именно эти деньги, поэтому постараюсь повторить это сообщение везде, где есть наша тема) Надеюсь Вы сможете связаться с банком) И Спасибо Вам Огромное :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8b7bb97127f9.jpg

c6b4258fdbc0.jpg

80b81f98c5bf.jpg

619ac79144f6.jpg

 

Наши последние поступления:

 

Билайн

 

+895,50 рублей

 

Извините, что общей суммой, мне перестали приходить смс-ки на Билайн, и, скорее всего, дело в телефоне, в котором стоит карта, он просто уже очень старенький, теряет сеть, отключается и т.д. Я попробую позвонить в службу поддержки, может они подскажут как отследить историю поступлений, а потом обязательно отчитаюсь)))

 

Яндекс

 

25.02.2011 20:20 1 000,00 Маратику

25.02.2011 17:45 99,50 Перевод с Яндекс.Кошелька

 

Карта СБ

 

24/02/2011 +200,00 рублей

25/02/2011 +500,00 рублей

 

ВТБ24

 

24/02/2011 $200

 

Спасибо Огромное) Да хранит Вас Бог!!!

 

Маратик наконец поправляется) Две ночи малыш не спал, держала на руках, иначе сразу плакал, весь горел… Маленькое тельце, комочек моего счастья, как же я боялась… Ведь в неврологии все может дать последствия, даже банальная температура… Спасибо Господу Богу - уберег малыша, снова помог, не оставил в беде)

Я хочу от всей души поблагодарить Всех, кто нам помогает) Без Вашей помощи, нам никогда не удалось бы так быстро привлечь внимание такого количества замечательных людей! Спасибо Всем, кто перечислил и перечисляет деньги для Маратика! Я когда-то прочла, что каждый рубль, который мы тратим на что-то хорошее, возвращается в десятикратном размере, Дай Бог, чтобы все, что Вы делаете для моего сына, или любого другого малыша, которому нужна поддержка, вернулось к Вам Сторицей) Да Хранит Вас Бог! Спасибо Огромное и низкий Вам поклон!

 

Когда малыш немного подрастет, начнет ходить, бегать и заниматься спортом (Дай Бог), я обязательно расскажу ему обо всех чудесных и добрых людях, которые помогли сделать нашу мечту - явью, о тех, кто подарил ему самый первый в жизни шаг, шаг - в здоровое будущее! СПАСИБО)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) Наши поступления за 26-27 февраля:

 

Яндекс Кошелек:

 

27.02.2011 10 305,64 Перевод с Яндекс.Кошелька

 

ВебМани:

 

27/02/2011 3694.36 рублей

 

Оба поступления – щедрый сюрприз от семьи Гридиных. Еще более ценный от того, что их собственная малышка – Соня – сейчас находится в клинике в Германии, где проходит лечение. Дай Вам Бог Здоровья, Сил, Терпения и, самое главное – Веры! Она так нужна, когда страдают от болезней невинные дети, ангелочки, маленькие комочки счастья и самой чистой любви))) Спасибо! Спасибо! Спасибо)

 

Билайн:

 

26.02.2011 138,68р.

26.02.2011 100,00р.

27.02.2011 100,00р.

 

Карта СБ:

 

26/02/2011 150,00 рублей

27/02/2011 1000,00 рублей

 

Всего:

Билайн: 12 150,57 рублей

ВебМани Рубли 4 511,18 рублей

ВебМани Доллары $ 60

Яндекс 28 702,02 рублей

Карта СБ 28 105,00 рублей

Счет СБ 6 400,00 рублей

ВТБ24 Рубли 1 090,00 рублей

ВТБ24 Доллары $ 200

Юнистрим $ 628

 

Итого Собрано: 107 184,77 рублей

Осталось: 172 815,23 рублей

 

Огромное Спасибо Вам Всем! Всем, кого не оставила безразличной судьба маленького мальчика! Всем, кто нашел время, деньги, эмоции, теплые слова, добрые пожелания для того, чтобы помочь, поддержать, поверить… Недавно мне пришла смс-ка, просили отправить реквизиты, чтобы можно было перечислить деньги, а когда я сказала Спасибо – ответили не за что, я немногим помогу… А я хочу сказать: Немного – Не Бывает! Каждый рубль – это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО, это шаг, минута, секунда, которая приближает осуществление мечты. Моей мечты – увидеть как мой малыш сделает свой первый неуверенный шаг. Мечты Маратика – обрести возможность передвигаться нормально, играть с игрушками, которыми пока не может, потому что даже не сидит еще уверенно, потрогать все вокруг, пробежать мимо мамы так, чтобы не поймала, и еще сделать много других вещей (возможно, я даже не догадываюсь, что именно еще у него на уме ). Мечты о самом, казалось бы, простом – Здоровье (ведь мы его не ценим, когда оно есть), и Мечты о Самом Главном, когда болеет Твой Малыш…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) Мы решили подвести промежуточный итог на 28 февраля) Но сначала новые поступления:

 

ЯКошелек:

28.02.2011 15:51 1 000,00 Перевод с Яндекс.Кошелька

 

ВТБ24 (рублевый счет)

28.02.2011 22:12:54 300.00 Внешн. ТИХОМИРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА//Перечисление материальной помощи для зачисления на счет НДС не облагается

 

Карта СБ:

28.02.2011 15:03 +300,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

28.02.2011 12:33 +200,00 RUR RUS SANKT-PETERBURG ITT 555908 1877

28.02.2011 12:11 +1000,00 RUR RUS MOSCOW ITT 895365 52810191

 

ВебМани

28.02.11 15:02 282.15 WMR

 

Итого Собрали: 110 266,92р.

Осталось: 169 733,08р.

 

Огромное Спасибо! Да Хранит Вас Бог!!!

Давно не рассказывала про малыша, а у нас есть новости) Правда обычные, домашние, но от этого не менее милые и приятные) Самое главное, и, надеюсь, теперь окончательно, - Маратик поправляется! Слава Богу! Вчера опять начал кашлять, носик забился, еле дышал… У нас еще в доме все болеют, очень переживаю, чтобы по-второму кругу не заразился… Зато, Господи Спасибо, мне показалось, что начал ножками лучше шевелить, недавно ползал по полу, в какой-то момент остановился, сам СЕЛ, посидел немного, и пополз дальше!!! Так надеюсь, так верю, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, и пойдет мой малыш топать своими маленькими ножками по дорожке))) А еще он научился говорить ай-ай-ай, так смешно, смотрит, и «ругает» тебя как будто) А сам смеется, и в глазках хитрые такие искорки блестят) Счастье Мое, Люблю Тебя Очень-Очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Со счета: Текущий счет - 40817810408610008078

Оператор: Билайн

Номер телефона: +7962***2219

Сумма платежа: 200.00 RUR

Референс: 54749333.1

Дата отправки платежа: 02.03.2011 00:09:40

 

Лена, сил Вам! Такое у Вас лучезарное Солнышко!!! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со счета: Текущий счет - 40817810408610008078

Оператор: Билайн

Номер телефона: +7962***2219

Сумма платежа: 200.00 RUR

Референс: 54749333.1

Дата отправки платежа: 02.03.2011 00:09:40

 

Лена, сил Вам! Такое у Вас лучезарное Солнышко!!! Все будет хорошо!

 

Спасибо Вам :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте. не знаю, знаете ли вы или нет, но есть сайт - Дети - Ангелы. там много полезной информации и про Китай, и про другие страны и методики. это очень тяжело бороться за своего малыша, сама знаю, сама борюсь почти 4 года. но борьба того стоит. даже малейшее улучшение состояния ребенка - уже победа!! нет ничего прекраснее счастливой улыбки своего сокровища. но есть мечты!!! и наши мечты обязательно станут явью!!! трудно, но не надо сдаваться при любых условиях!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) Очень надеюсь, что скоро появятся хорошие новости, сразу расскажу все-все-все, обещаю) Пока нас обещает разместить портал регион15... Писали в фонд Помоги Делом - пришел отказ... С утра сестренка завезла пакет документов в фонд "Димина мечта", будем ждать

 

А сын мой становится прямо совсем "взрослым", буквально на глазах) Вроде бы я с ним постоянно, и то не успеваю))) Вчера его спрашиваю "молочко попьешь?", а он машет головой, руками и говорит "не-не-нет", и не захотел))) а сегодня грыз бублик (зубки у нас режутся ), потом взял и выкинул, я говорю - кто это сделал, ай-ай-ай, а он отвечает "нанака" (это он так мою бабулю называет, а она в нем души не чает просто), ну и откуда это берется? А потом сообразил, что лучше признаться, и сказал что это он "сам" На занятиях и массажике тоже с тренером болтает вовсю) Прощается "ака-ака" (вместо пока-пока ) и ручкой машет...

 

А еще, очень хочу поделиться, малыш стал понемножечку сидеть сам (не очень уверенно, совсем недолго, но САМ) Радуюсь, прямо очень, но с Тося все-равно требую еще больше! А то он лениться начинает, балуют его все-таки бабушки...

 

Акция в поддержку Маратика приносит свои плоды, завтра постараюсь подвести промежуточный итог) А сейчас хочу Поблагодарить Всех-Всех-Всех Очень-Очень!!! Отдельно - Чудесную, Замечательную Девушку - нашего волонтера, столько она для нас делает, словами не описать! Всех-Всех, кто нам помогает распространять информацию, поддерживает, перечисляет деньги в копилочку Тося, подсказывает что-то новое, самое главное - Верит в то, что все у нас получится!!! Спасибо! Низкий Вам Поклон! Да Хранит Вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...