Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Миссис в ожидании чуда - 2011

Рекомендованные сообщения

Прикольная задумка!!!Да,уж ,точно,ничего подобного раньше не проводили.

 

ага, а самое прикольное, что я её в 2009 году озвучивала на совещании администрации города и руководителей организаций в комитете по здравоохранению и ни чё, а щаз идею подхватили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врят ли ограничится. Вы же одежду себе красивую будете покупать для шоу. Или это предоставится конкурсантам?

ну я не про одежду, про парикмахеров, визажистов, хотя на таких конкурсах и одежду должны предоставлять спонсоры, я так понимаю там в любом случае все будет построенно на рекламе, по-любому там будет задействован профессиональный фотограф, без этого ни один конкурс не обходится сейчас. И представляете если за все это платить????? :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея оочень хорошая и событие для мамочек запоминающееся, только вот не пойму, почему ограничения по сроку Б???? 7,5 месяцев......... а 6 или 5 месяцев например почему не подходит или 8-8.5 месяцев????? сказано что бдуту отбирать+по состоянию здоровья, значит и на более позднем сроке можно принимать участие..........как-то всё туманно и не понятно.........участие стоит 2000 а про призы ни слова,сюрприз........вообще-то в конкурсах всегда обговариваются кол-во призовых мест и за что бороться! ну это моё личное мнение..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея оочень хорошая и событие для мамочек запоминающееся.

участие стоит 2000 а про призы ни слова,сюрприз........вообще-то в конкурсах всегда обговариваются кол-во призовых мест и за что бороться! ну это моё личное мнение..........

или хотя бы главный приз, если он действительно так хорош ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея оочень хорошая и событие для мамочек запоминающееся, только вот не пойму, почему ограничения по сроку Б???? 7,5 месяцев......... а 6 или 5 месяцев например почему не подходит или 8-8.5 месяцев????? сказано что бдуту отбирать+по состоянию здоровья, значит и на более позднем сроке можно принимать участие..........как-то всё туманно и не понятно.........участие стоит 2000 а про призы ни слова,сюрприз........вообще-то в конкурсах всегда обговариваются кол-во призовых мест и за что бороться! ну это моё личное мнение..........

Может потому что, раньше живота не видно так как на 7 месяцах? да и потом вдруг кто- то переволнуется и рожать начнет :hi-hi: про призы да, странно как- то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у всех же по-разному животик видно)) и конкурс называется "конкурс красоты для будущих мама" а не конкурс "ну-ка у кого тут живот видно??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у всех же по-разному животик видно)) и конкурс называется "конкурс красоты для будущих мама" а не конкурс "ну-ка у кого тут живот видно??"

правильно! уменя животик был ооочень заметен уже на пятом месяце. и вплоть до родов и по лестницам шастала и пешком нахаживала, так что не согласна с таким ограничением по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея оочень хорошая и событие для мамочек запоминающееся, только вот не пойму, почему ограничения по сроку Б???? 7,5 месяцев......... а 6 или 5 месяцев например почему не подходит или 8-8.5 месяцев????? сказано что бдуту отбирать+по состоянию здоровья, значит и на более позднем сроке можно принимать участие..........как-то всё туманно и не понятно.........участие стоит 2000 а про призы ни слова,сюрприз........вообще-то в конкурсах всегда обговариваются кол-во призовых мест и за что бороться! ну это моё личное мнение..........

Вот и мое мнение такое же...................... Ну ОООООЧЕНЬ все как-то загадочно!!!!!! :nelzya:. А в наше время "бесплатный" сыр только в мышеловке. Хотела поучавствовать.... и по сроку подхожу и по состоянию здоровья и живу рядом НО....... Интересно найдется хоть парочка желаюших? А то еще и агитация идет типа количество мест ограничено! А вот еще ньюанс: сам конкурс будет проходить в НОЧНОМ КЛУБЕ, а это значит, надо куда-то ребенка на ночь деть?!!!!!!!!!!!!! Да и самой по ночам в таком положении потом домой добирать, не спать пол ночи, а на следующий день хочешь, не хочешь надо будет утром встать, так как ребенку не объяснишь, что мама пол ночи в конкурсе учавствовала!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мое мнение такое же...................... Ну ОООООЧЕНЬ все как-то загадочно!!!!!! :nelzya:. А в наше время "бесплатный" сыр только в мышеловке. Хотела поучавствовать.... и по сроку подхожу и по состоянию здоровья и живу рядом НО....... Интересно найдется хоть парочка желаюших? А то еще и агитация идет типа количество мест ограничено! А вот еще ньюанс: сам конкурс будет проходить в НОЧНОМ КЛУБЕ, а это значит, надо куда-то ребенка на ночь деть?!!!!!!!!!!!!! Да и самой по ночам в таком положении потом домой добирать, не спать пол ночи, а на следующий день хочешь, не хочешь надо будет утром встать, так как ребенку не объяснишь, что мама пол ночи в конкурсе учавствовала!!! :hysteric:

ну я не думаю что если в ночном клубе то конкурс будет проходить ровно в полночь, скорее всего помещение просто там арендуют... даже наверно наоборот, конкурс должен будет уже закончиться до открытия клуба :dance_2: что- то, на вопросы наши никто не отвечает из организаторов(((((((((((((( одни догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сходила посмотрела, но как-то всё странно, пусть прояснят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не думаю что если в ночном клубе то конкурс будет проходить ровно в полночь, скорее всего помещение просто там арендуют... даже наверно наоборот, конкурс должен будет уже закончиться до открытия клуба :dance_2: что- то, на вопросы наши никто не отвечает из организаторов(((((((((((((( одни догадки

Я думаю что вряд ли они просто арендуют, тут именно вся идея в том чтобы устроить шоу, поэтому и вход будет ОГО и программа проводиться ни как не в дневные часы!!!! Слишком уж дорогой клуб чтобы его просто арендовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что вряд ли они просто арендуют, тут именно вся идея в том чтобы устроить шоу, поэтому и вход будет ОГО и программа проводиться ни как не в дневные часы!!!! Слишком уж дорогой клуб чтобы его просто арендовать....

тогда вообще бред получается, приглашаются девушки которые ждут второго или третьего ребенка, да еще и на седьмом месяце показывать представление в ночном клубе до утра :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда вообще бред получается, приглашаются девушки которые ждут второго или третьего ребенка, да еще и на седьмом месяце показывать представление в ночном клубе до утра :hysteric: :hysteric:

ага, за непонятный приз. А устроители денег и с мамочек срубят, и со зрителей :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольсвием поучаствовала, если б была в таком положении))

Мне кажется такое недоверие связанно с тем, что саму организацию , которая проводит конкурс, немногие знают. Да собственно и я сама только вывеску видела где-то в районе 39-ой гвардейской, верно?)

Возможно просто стоит показать участницам например сайт этого самого центра. если он есть, или рассказать об уже проведённых акциях?) Понятно что уговаривать никого не нужно, просто чем больше проверенной информации, тем безопаснее и надёжнее выглядит предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы задаем вполне нормальные вопросы, потому что сюрпризов на пол пути не хочется... сейчас нужно 2000, а потом окажется что и 10 000 не обойдешся, а у меня например нет такой возможности, потому что у меня еще сын растет, и я лучше лишние рубли на него потрачу. если нужно 5 000 значит и нужно говорить 5 000, а если только 2 000 значит и нужно говорить, что 2 000, что бы за деньги во время конкурса не гонять. Что касается пригласительных- тоже вполне нормальный вопрос, если билет будет 5 000 то соответственно мало кто захочет прийти и поболеть, а без поддержки не очень хочется принимать участие... Что касается купленного первого места, то эта тема сейчас вполне актуальна, и не надо закатывать глазки и говорить " ой, да что вы" и удивляться, что мы задаем такие вопросы... а что касается нашей беременности и положительных эмоций, то в стране дураков живем, всем известно, и тут помимо конкурсов хватает "хорошего настроения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы по участвовала, но к этому сроку уже рожу. :puz_s:

Не важно призы и место, но такая память осталась бы. И, наверняка, много потрясающих фотографий! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правда, уточните про конкурс.

Ведь заявки до 25 принимаются! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может организаторы напишут сумму точную, которую участницы должны будут отдать. У меня все в денежный вопрос упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где организаторы? почему молчат?

Ведь 3 дня осталось до конца набора участниц. Или уже больше не надо участниц?

Уточните сумму моих затрат в конкурсе!!!!!!!! 2000 + сколько????

Мне надо рассчитывать на свои финансы. Да и малышу надо много купить.

А все таки призы озвучте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче позвонила я организаторам, теперь понимаю почему на наши вопросы не хотят отвечать, помимо 2 000 нужно будет еще платить за краски для боди арта 1000 минимум, прическу, визажиста, уроки восточных танцев ( обязательно) и проф фотографа. Единственное что может быть предоставят - это одежду для дефиле... Конкурс поддерживает администрация города, но ни копейки в него не вкладывает, поэтому он будет организован на деньги участниц конкурса. планируется около 20 участниц. места в клубе для приглашенных будут стоить 5000!!!!!! одного человека от участницы можно будет пригласить бесплатно. ну я честно говоря в шоке, что тут еще скажешь

 

Действительно предоставят спонсоры одежду как для делового так и для вечернего выхода,много призов очень хороших. Места для приглашенных-5000тыс.???ОТ КУДА ЭТО ИНФОРМАЦИЯ?!МЫ вроде не Москве живем .

Больше ни какой информации о конкурсе писать не буду,кто действительно хочет участвовать записывайтесь

по тел.8-905-336-22-12 Наталья

Кастинг состоиться 26 февраля в 11час.ГДЕ ВАМ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЕ САМАЮ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ.....

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,УЛЫБОК, СЧАСТЛИВЫХ МГНОВЕНИЙ И ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!!

:happy_family: [/size]

СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНРТ МОНТЕССОРИ-CLUB happy_family

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше ни какой информации о конкурсе писать не буду,кто действительно хочет участвовать записывайтесь

 

мда уж............это совсем не дело, раз вы заявляете о конкурсе то будьте любезны отвечайте на возникающие вопросы. я представляю, я в положении тащусь на кастинг а там такууууууууууую инфу наверное предоставят :wacko: раз всё так секретно :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно все как-то.

Почему такая секретность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма, конечно, нереальная получается. Я как представлю, что на эти деньги можно дочкам купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.... на момент моего звонка участниц было 17, и то половина я думаю не придут прочитав форум и узнав стоимость конкурса... организаторы, мне прям нравится как вы отбрыкиваетесь от вопросов, смешно за этим наблюдать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие призы мы и сами не знаем ,наша задача организация,а спонсоры организуют призы!

Но разве это главное?!?!?!

Это одно из самого главного.

Думаю что заплатив 2 тысячи за конкурс,вряд ли кто то получит удовольствие,получив конфетку в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кастинг состоиться 26 февраля в 11час.ГДЕ ВАМ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЕ САМАЮ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ.....

 

 

Девчат, ходил кто к ним? Чего там говорят? ^_^

 

Это одно из самого главного.

Думаю что заплатив 2 тысячи за конкурс,вряд ли кто то получит удовольствие,получив конфетку в подарок.

и судя по всему заплатив побольше чем 2000 :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж мотессори как всегда отличился! не понятно к чему такая таинственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жу..Я в шоке,конечно...Заплатить приличную сумму за неизвестно что.И еще такое хамство в ответ на все вопросы :wacko: А ведь я сначала даже немного расстроилась,что не попадаю по срокам.А сейчас,даже если бы попадала,то не пошла бы.Девочки,а с нашего форума кто-нибудь участвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые волгомамочки!

От лица администрации организации конкурса приносим вам свои извинения за ту ситуацию недопонимания, которая сложилась в данной теме.

Мы действительно всей душой болеем за этот проект и прикладываем все усилия, чтобы мероприятие получилось интересным и запоминающимся для всех его участников.

В процессе организации конкурса возникло несколько непростых моментов, что вызывало у нас некоторые сложности с предоставлением достоверной информации всем потенциальным участникам. И наверное, это действительно смотрелось со стороны как некоторая недоговоренность и секретность.

 

В ближайшее время администрацией форума в данной теме будет выложена вся необходимая и полная информация, касающегося данного конкурса с учетом вопросов, заданных ранее в этой теме.

 

Мы еще раз искренне извиняемся, если кого-то невольно обидели своими высказываниями, и предлагаем начать наше общение с чистого листа.

 

С уважением, руководство Семейного центра Монтессори Club

 

P.s. В субботу и воскресенье прошёл первый этап нашего знакомства с желающими принять участие в конкурсе. Практически все участницы - волгомамы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Кто участвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катеринка_20 точно (это я по присланным e-mail проверила, а там может и еще кто). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всю информацию по конкурсу буду выкладывать я, поэтому ответы на вопросы может в будущем занять некоторое время. :

 

Итак, начнём сначала:

 

В настоящий момент продолжается прием заявок на участие в конкурсе. В эти выходные прошли первые встречи с участницами.

 

Заявки продолжают приниматься до 10 марта, именно с этой даты с будущими конкурсантками начинают работать хореограф по восточным танцам, инструктор по дефиле. Также будет идти работа по созданию арт-номера для каждой участницы. На протяжении всех этапов конкурса участницы будут находиться под наблюдением медицинских работников (обязательно акушера-гинеколога) и психолога.

 

Принять участие в конкурсе могут будущие мамы в сроке беременности от 24-х до 32-34-х недель на момент финала конкурса. Каждая из них должна состоять на учете в женской консультации.

 

Ориентировочное количество участников в конкурсе не должно превышать 15-18 человек для их комфортного времяпрепровождения. Поэтому если необходимое количество заявок будет подано ДО установленного срока, прием заявок закончится.

 

Стоимость участия в конкурсе: составляет 2000р.

Для беременных женщин, имеющих 2-х и более детей, участие бесплатное.

 

В стоимость уже входит оплата работы хореографа, учителя по восточным танцам и дефиле, контроль акушера-гинеколога и психолога.

 

Дополнительные расходы, которые зависят только от желания и возможностей участниц:

* выполнение боди-арта мастером (стоимость уточняется)

* оплата проф. фотосессии (стоимость уточняется)

* аренда костюма для восточного танца в день выступления

 

т.е. этих расходов может и не быть.

 

Промежуточный этап подготовки:

 

* конкурс по боди-арту и последующая фотосессия.

Художник по боди-арту – настоящий профессионал, лауреат российских и международных конкурсов по боди-арту Анастасия Баранюк.

Девушки-участницы придумывают себе образ, и в течение месяца художник воплощает их идеи в жизнь. По окончании работ по боди-арту делается профессиональная фотосессия, и эти фотографии будут продемонстрированы на самом мероприятии, а также на нашем сайте.

Стоимость выполнения боди-арта мастером сейчас уточняется (художник находится в Питере на международном конкурсе).

 

У Вас есть возможность самостоятельно (силами своих знакомых) воплотить свою идею боди-арта и сделать фотосессию. В таком случае оплачивать услуги мастера и фотографа не придется.

 

* Восточный танец

Инструктор по восточным танцам Шуваева Нелли Анатольевна работает специально с беременными женщинами, поэтому за собственное здоровье волноваться не стоит – все движения рассчитаны с учетом положения участниц. Занятия входят в стоимость участия, единственное, необходимо будет заплатить 500р. за аренду восточного костюма в день выступления (если у Вас есть свой костюм, то опять же аренда не является обязательной)

 

Финал конкурса «Миссис в ожидании чуда»

 

Само мероприятие начинается 23 апреля (суббота) в 16-00, и продлится ориентировочно 2 часа.

 

В программу мероприятия входит:

1. Дефиле «Деловая женщина», где участницы будут демонстрировать линию деловой одежды от компании «Newform»

2. Восточный танец

3. Дефиле в вечерних платьях от компании «Newform»

4. Показ фотографий боди-арта

5. Индивидуальные Арт-номера участниц (2-3 минуты)

6. Церемония награждения

 

В перерывах будут выступления различных коллективов, в общем, программа насыщенная.

 

В качестве членов жюри конкурса для будущих мам выступят организаторы и спонсоры конкурса, СМИ.

Конкурс состоит из частей-раундов. Конкурсантки будут бороться на основные места и дополнительные титулы от спонсоров и партнеров.

 

-----------------------

Вход на мероприятие платный и составит по предварительной информации 300р - это условие РЦ "Самолета", поскольку мероприятие будет закрытое.

Участница имеет право бесплатно пригласить одного человека (родственника и т.д.)

 

Кроме того на нашем форуме будут разыграны бесплатные билеты для желающих поболеть за наших участниц! Их количество пока уточняется, форма розыгрыша тоже находится в разработке ))

-------------

 

ТВ будет, насчет городского титула - тут все сложно, учитывая ситуацию в Администрации Влг, скорее всего нет. Но представители Администрации на конкурсе ожидаются.

 

-------------------

 

ну, вроде бы всё самое важное озвучила, если есть какие-либо вопросы, задавайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все тоже самое только другими словами))) платить придется в два или три раза больше, я не думаю что у кого-то есть и проф фотограф и стилист и костюм для танца живота))))) единственное что меня порадовало что вход все- таки ограничился реальными цифрами....удачи вам с проведением конкурса- надеюсь увидеть по тиви прямую трансляцию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс обязательно состоится, уже есть 10 участников. На выходных будет организована общая встреча всех конкурсанток, организаторы свяжутся лично со всеми участницами и сообщат всю необходимую информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина Каменнова, Александра Чернова! Девочки из "летних пузиков" за вас болеют! Удачи в конкурсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участницы конкурса

 

1 Екатерина: 1990г.р первая беременность

2. Анжелика: 1973г.р., 3 беременность,

3. Александра: 1983г.р., менеджер вторая берем,

4 Мария: 1984г.р., первая беременность.

5. Валентина: 1985г.р., первая беременность

6 Алина: 1988г.р., первая беременность

7. Наталья 1974г.р., 3 беременность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katya-orimi,молодец,все-таки решила учавствовать!!!!!!!!!!!!Я тебя совсем-совсем по-другому представляла!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...