Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МАМААСЯ

Наш Новогодний подарок

Рекомендованные сообщения

Здоровья всем!Мне 30 лет и это была моя первая и долгожданная беременность.О моих злоключениях,а точнее о проблемах с врачами можно прочитать в ББ(хронические заболевания). :wacko: Но в этой теме я хочу рассказать,как же я пошла в роды... :waiting: Срок родов мне поставили на 31декабря и я почти всю беременность сопротивлялась-да не бывает такого!!!Прям вот рожу ровно в 40недель)))!За 2недели до родов у меня начались ложные схватки и когда терпение лопнуло ,муж повёз меня ложить в Волжский перинатальный!А терпение лопнуло из-за страха,что вот-вот начну рожать.Так всё сокращалось и болело.Легла я в роддом и "рожала"2недели. :sm040: Обхохочешься!!!Каждый день думала последний,но встречала его с улыбкой-так я торопилась в родзал!!!К 28декабря я так привыкла к своему состоянию,что думала вечно беременной буду ходить!И вот наступило 30-е.Девчата,которые со мной поступали уже с лялями домой,а я всё живот тру!Легла я вечером спать,а в час ночи воды отошли,в 1.30 я уже в родзале.и если меня спросят болезнены ли схватки,отвечу,что вообще не знаю,что такое схватки!До 3 ночи я бегала в туалет.Меня не клизмили.Вот сама побегала-очень хотелось-это я и запомню!А затем начались потуги.Врач говорит-это схватки наконец-то начались.А я ей-доктор!Какие схватки!Голова лезет!В 3.35 я родила сына-без осложнений,без анастезии!Прям сказка-скажет кто-то.А для меня это настоящее чудо!!! Я очень хотела родить-сама,в условиях приемлимых только для меня.Я мечтала,но всё было против меня!!!Но я продолжала верить и мечтать.И вот что я вам скажу-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! :Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да!! Всё так быстро и легко!! Счастья и здоровья малышу! Теперь каждый НГ в 2 раза больше волшебства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! В преддверие Нового года все мечты сбываются! Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как замечательно, такие легкие роды! Всем бы так рожать!

Приглашаю вас к нам в болтушку зимних деток 2010-2011. Присоединяйтесь! http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=69251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ,действительно мечты сбываются! Здоровья и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю - отличный новогодний подарочек. Счастья и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как замечательно, такие легкие роды! Всем бы так рожать!

Приглашаю вас к нам в болтушку зимних деток 2010-2011. Присоединяйтесь! http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=69251

Ваша тема закрыта?или я чего-то не поняла?Я к вам хочу!!! :cry: :kniksen: Ой,получилось!!!Всем привет!Моему сыну почти 2 месяца.Миша родился в Волжском 31.12.2010.Живём в ТЗР.Кормлю грудью-прибавляет хорошо.Только с месяца стала давать кипячёную водичку.С роддома в памперсах-памперсах.Пробывали Хаггис-ужас,как неудобно.Средство для стирки классное-жидкий Аистёнок.Всё рассказала:very_funny:Ещё предлагаю поболтать об опыте укачивания своих чад:party:

Изменено пользователем ULITO4KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж вы молодцы!!! Мишаньке и мамочке здоровья-здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша тема закрыта?или я чего-то не поняла?Я к вам хочу!!! cry.gif kniksen.gif

 

Туточки продолжение:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=75609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья и здоровья вам и малышу!!! Да, чудеса случаются...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хочу сказать классно ты помечтала, редкость такая, чтобы роды так прошли, желаю всем вам здоровья и счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...