Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
krasava1

Подарочные сертификаты, карты в магазинах Волгограда

Рекомендованные сообщения

Не люблю дарить людям ненужные подарки. Но порой крайне тяжело придумать, чем же удивить человека в очередной раз. В Москве для меня решением подобных вопросов стали подарочные сертификаты. Приобретаешь карту на определенную сумму в какой-либо магазин, вручаешь, а именинник идет потом туда и выбирает себе то, что ему по-настоящему нужно. Это может быть отличная косметика и парфюмерия, нижнее белье, обувь, товары для дома или одежда.

Скажите, пожалуйста, существует ли нечто подобное в Волгограде? И если да, то в каких магазинах города можно приобрести подарочные карты? Понятно, что подобное существует в Лэтуале и т.п. Меня же в первую очередь интересуют магазины одежды. Но думаю, что любая информация по этому поводу будет полезна форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарочные сертификаты есть в отделах нижнего белья, сумок в Ворошиловском торговом центре. Недавно подруге на день рождения покупали. А если компанией скинуться, то можно сертификат и в салон красоты купить. Тоже отличный подарок. Мы так и сделали: была большая компания и купили два сертификата - в салон и в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарочные сертификаты есть в отделах нижнего белья, сумок в Ворошиловском торговом центре. Недавно подруге на день рождения покупали. А если компанией скинуться, то можно сертификат и в салон красоты купить. Тоже отличный подарок. Мы так и сделали: была большая компания и купили два сертификата - в салон и в магазин.

 

спасибо большое! было бы неплохо, если бы в этой теме назывались конкретные магазины, салоны и т.п.

 

Девушки, неужели в Волгограде никто не пользуется подарочными картами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные карты сейчас предлагают во многих магазинах города, нужно об этом спрашивать у продавцов консультатнтов.

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подобные карты сейчас предлагают во многих магазинах города, нужно об этом спрашивать у продавцов консультатнтов.

 

спасибо, но я надеялась на конкретику в этом вопросе, ибо сама живу не в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подарочные карты в книжном магазине, который находится рядом с Гавпочтамтом, - очень удобно, если не знаешь, какая книга нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стоматологии "Омега" есть подарочные сертификаты))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Хищник есть сертификаты, можно любителям охоты и рыбалки дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине Хищник есть сертификаты, можно любителям охоты и рыбалки дарить.

о, неплохой вариант для папы. а где такой магазин находится?

 

Есть подарочные карты в книжном магазине, который находится рядом с Гавпочтамтом, - очень удобно, если не знаешь, какая книга нужна.

спасибо! хороший вариант.

 

В стоматологии "Омега" есть подарочные сертификаты))))))))))))))))))

не, сомнительный подарок получается:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, сомнительный подарок получается:)))

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему?

ну обычно у каждого человека есть свой проверенный стоматолог и я бы не хотела толкать, к примеру, маму на подобные эксперименты.

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну обычно у каждого человека есть свой проверенный стоматолог и я бы не хотела толкать, к примеру, маму на подобные эксперименты.

Скажем так, не у всех)

И покупают их обычно пациенты той клиники, которые сами там были и им понравилось. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а ты была в Омеге, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а ты была в Омеге, да?)))

Да)))

И даже сертификаты дарила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине детский мир, в магазине белья - мелавитце, в дисконт центре адидас. а про магазин хищник и правда интересно. я не знаю где он находится но приму на заметку. даже в магазине Лента есть подарочные карты.

Изменено пользователем sherry_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине детский мир, в магазине белья - мелавитце, в дисконт центре адидас. а про магазин хищник и правда интересно. я не знаю где он находится но приму на заметку. даже в магазине Лента есть подарочные карты.

о, это то, что надо! а месторасположение Милавицы и Дисконта Адика поточнее не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях были в М-видео, там тоже есть сертификаты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хищник находиться в краснооктябрьском районе на ост.39 гвардейская. Я ни разу не дарила сертификаты. В летуале само сабой.знаю что в карусели есть. В м-видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хищник находиться в краснооктябрьском районе на ост.39 гвардейская. Я ни разу не дарила сертификаты. В летуале само сабой.знаю что в карусели есть. В м-видим.

а вот попробуйте ;) правда, хорошая идея для подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а не подскажете, есть ли подарочные карты в Спортмастере, Высшей Лиге, Заре, Манго и др. монобрендовых магазинах? а! и где находится вышеупомянутая Милавица?

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(на правах апа) не дайте теме засохнуть от отсутствия комментариев, а мне от недостатка идей удачных подарков ;)

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге были приобретены подарочные сертификаты в седующих магазинах Волгограда: Lif On (нижнее белье и купальники), Mango (женская одежда) и Парфюм-Декор. Все одаренные остались довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а не подскажете, есть ли подарочные карты в Спортмастере, Высшей Лиге, Заре, Манго и др. монобрендовых магазинах? а! и где находится вышеупомянутая Милавица?

В Спортмастере точно есть. Мне дарили подарочную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно не одежда, но на подарок тоже замечательно подходит. Мне дарили сертификат в ювелирный салон "Роскошь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ювелирном магазине "Топаз" есть сертификаты, еще скидки делают (хотя цены итак одни из самых низких за гр). А еще сейчас товар откладывают на длительный срок, и цену не увеличивают- отличный вариант для дорогого подарка.

еще классный вариант- в втц есть отдел, так они аналог сертификатов продают, там даже прыжок с парашютом можно подарить, очень оригинально. У них сайт есть, но я не записала его(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ювелирном магазине "Топаз" есть сертификаты, еще скидки делают (хотя цены итак одни из самых низких за гр). А еще сейчас товар откладывают на длительный срок, и цену не увеличивают- отличный вариант для дорогого подарка.

еще классный вариант- в втц есть отдел, так они аналог сертификатов продают, там даже прыжок с парашютом можно подарить, очень оригинально. У них сайт есть, но я не записала его(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милавица есть в Красноармейском районе, на бульваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милавица есть в Красноармейском районе, на бульваре.

 

+ на Торгушке и на СХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...