Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анири

Хвостики-косички

Рекомендованные сообщения

Вопсчем так!)))

Берется резинка для волос (которая, как ободок,а не маленькие) и одевается на голову. Только одевать ее надо не как ободок,а как венок!То есть чтоб сзади волосы были под резинкой,а не над!После этого, сзади, начиная от уха отделяем небольшие прядки и заворачиваем через ободок. Продергиваем их.И берем следующую прядь.Так повторяем почти со всеми волосами.Когда остается пара прядок не продернутыми,продергиваем сначала ту прядь которая у уха осталась,а потом последнюю.И эту последнюю после продергивания укладываем как бы поперек получившейся ракушки и заправляем во внутрь.Усе.

Ох,не знаю понятно или нет я написала,но других слов для объяснения не нашла! :very_funny: Кстатьи,такие подходящие ободки я идела в "Сентро" в продаже, 70 руб. за пару,по-моему были месяц назад...Надо самой сходить приобрести.А-то прическу,которая на фото я вообще с веревочкой от дочкиной сумочки для телефона делала... :very_funny: С ободком-то спереди покрасивше будет!Но с веревочкой тоже ниче!Особенно шатенкам и брюнеткам,учитывая его черный цвет...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстатьи,прическа почти как у Скарлетт О"Хара из фильма!В той сцене где Ретт ей предложение делает!)))Только у нее не заколка,а гребешок в волосах!Мне еще в фильме прическа в душу запала... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстатьи,такие подходящие ободки я идела в "Сентро" в продаже, 70 руб. за пару,по-моему были месяц назад...

 

Я там покупала за 90 р. пару (белая + черная), они как бы резиновые что ли, и еще с цветком.

Похожу прическу делаю, только как бы от висков, типа греческой прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так повторяем почти со всеми волосами.Когда остается пара прядок не продернутыми,продергиваем сначала ту прядь которая у уха осталась,а потом последнюю.И эту последнюю после продергивания укладываем как бы поперек получившейся ракушки и заправляем во внутрь.Усе.

 

То есть в конце оставляем 2 пряди у уха? или как? что-то я не совсем поняла... и зачем последнюю поперек укладывать? :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть в конце оставляем 2 пряди у уха? или как? что-то я не совсем поняла... и зачем последнюю поперек укладывать? :blush:

Когда остаются две последние пряди,сначала заправляем ту из них,которая у уха,а потом оставшуюся.И ее после того как заправили,укладываем поперек,так аккуратнее будет.Когда начнете делать-сами все поймете!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, спасибище огромное за такую идею! Сейчас попробовала-так ловко получилось и заняло даже не пять минут а не более 2 минут! И это с моими кривыми руками))). И для работы отлично подходит, в меру строгая но очень интересная прическа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, прическа-супер! Сегодня же побегу за резинкой-ободком! Только я хотела спросить: А как "ведет" себя данный ободок сверху? Не сползает? (просто у меня форма головы плосковатая :hi-hi: , вот я и беспокоюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, прическа-супер! Сегодня же побегу за резинкой-ободком! Только я хотела спросить: А как "ведет" себя данный ободок сверху? Не сползает? (просто у меня форма головы плосковатая :hi-hi: , вот я и беспокоюсь.)

Ободок получается на лбу почти,поэтому сползти не должОн!)))

Чета я уже за две недели четверых видела с такой причей! :very_funny: Поделилась идеей,балин!Теперь хожу,смотрю и жалею!Раньше я одна такая была,а теперь толпы! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...