Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
иоланта

Спортивные занятия БЕСПЛАТНО спартановка

Рекомендованные сообщения

rio, конечно будем требовать тренера. заниматься самим- последний вариант, запасной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, конечно будем требовать тренера. заниматься самим- последний вариант, запасной

я с таким нетерпением жду понедельника....... Девочки, я не пойму, зал есть уже для наших занятий? И может тогда, пока нет тренера, все таки сами позанимаемся? Познакомимся как раз :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ket8816, да зал есть,свободен с 17 до 18, в Луче отказали в занятих без тренера-кто отвечать будет, ежели что случиться??(так аргументировали). Может самый главный разрешит, в понедельник посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я И я хочу с вами!!!! Когда-куда ??? Или пока что не куда))) Но я с вами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся,пока только на переговоры,с начальством, в Дельфин в понедельник в 11 часов, если сможешь приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже трое идут,директор сказал не больше троих, достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому же в 11 только ему звонить,а на встречу после звонка

rio, Оль! Я тебе звякну,как поеду, ок? Я с дитенышем поеду наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же в 11 только ему звонить,а на встречу после звонка

rio, Оль! Я тебе звякну,как поеду, ок? Я с дитенышем поеду наверное.

Лана, звони, буду на низком старте) думаю если придём компанией побольше, эффектнее будет) Он просто думает, что мы только в троём ходим, вот про нашу троицу и говорит постоянно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, ))) возможно боиться нашествия толстух, может думает мы такие))).У него кабинетик наверно маленький. Ты там это, одежи поменьше, будем его очаровывать, у нас одна девочка с ним поулыбалась,он ее в группу щзаписал,хотя перебор был...,сечешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, rio, ой, девчонки!!! Даёте стране угля :very_funny: . Мы затемпературили, а так хотелось для массовости поприсутствовать. У меня этой массы - масса!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся,пока только на переговоры,с начальством, в Дельфин в понедельник в 11 часов, если сможешь приходи.

я могу! так что вы там как определитесь с количеством переговрщиков - пишите если нужна буду))) к тому же мне и так надо в Дельфин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, ок, свисним) на всякий пожарный тел.свой брось в личку или мне или Лане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки я с вами когда куда и во сколько я с вами вот мой номер 8 961 064 45 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девы, уже прям представила, как мы всею шумною толпою придем к В.А. и стройными рядами улыбаться ему начнем. У мужика просто нет шансов отбодаться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, krismeri85, спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она прошла- и поперхнулись взглядом

Мужчины в задымленном кабинете.

Обтянутая фантиком- нарядом,

Женщина, подобная конфете.

Сладкая, загадочная, близкая,

До безумства яростно желанная.

Женщина прошла легко, изыскано,

Как модель с экрана иностранная.

Так несут себя лишь на заклание.

Как ступают ножки восхитительно!

Женщина по имени желание,

Жажда для мужчин не упоительна.

Как она прошла !.. По сердцу цокая,

Каблучками взгляды заморозила.

Вроде бы и рана неглубокая,

Ну, а крови вытекло пол- озера.

Женщины по имени желание,

Страстью, как водою, обольют.

Милые, небесные создания,

Ходят тут ... Работать не дают!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, смотрю, тут жарко! :very_funny: я нужна еще? Ходить вряд ли буду, я только с 6 могу... а если для массовости нужно, могу подъехать! Адрес только скажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как сходили? Почему не рассказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак результат беседы с Валерием Александровичем:

На лето тренера не будет, с сентября будет опять вести Аня. В летний период нам разрешили заниматься самостоятельно прежним составом. Для этого нам выделен зал в "ЛУЧе" С 17.00до 18.00. Вторник,Четверг. Я - ответственная за нашу группу.

Так что, девочки! кто ходил,если есть желание продолжать,приглашаю завтра в 17.00.

вести занятия будем вместе ,нам не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак результат беседы с Валерием Александровичем:

На лето тренера не будет, с сентября будет опять вести Аня. В летний период нам разрешили заниматься самостоятельно прежним составом. Для этого нам выделен зал в "ЛУЧе" С 17.00до 18.00. Вторник,Четверг. Я - ответственная за нашу группу.

Так что, девочки! кто ходил,если есть желание продолжать,приглашаю завтра в 17.00.

вести занятия будем вместе ,нам не привыкать.

Я приду! Меня в группу возьмете???? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ket8816, возьмем. у тебя со здоровьем все в порядке7 на учете нигде не состоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак результат беседы с Валерием Александровичем:

На лето тренера не будет, с сентября будет опять вести Аня. В летний период нам разрешили заниматься самостоятельно прежним составом. Для этого нам выделен зал в "ЛУЧе" С 17.00до 18.00. Вторник,Четверг. Я - ответственная за нашу группу.

Так что, девочки! кто ходил,если есть желание продолжать,приглашаю завтра в 17.00.

вести занятия будем вместе ,нам не привыкать.

 

иоланта,вот здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ket8816, возьмем. у тебя со здоровьем все в порядке7 на учете нигде не состоишь?

Давление иногда скачет, с остальным вроде проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ket8816, возьмем. у тебя со здоровьем все в порядке7 на учете нигде не состоишь?

Давление иногда скачет, с остальным вроде проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак результат беседы с Валерием Александровичем:

На лето тренера не будет, с сентября будет опять вести Аня. В летний период нам разрешили заниматься самостоятельно прежним составом. Для этого нам выделен зал в "ЛУЧе" С 17.00до 18.00. Вторник,Четверг. Я - ответственная за нашу группу.

Так что, девочки! кто ходил,если есть желание продолжать,приглашаю завтра в 17.00.

вести занятия будем вместе ,нам не привыкать.

Спасибо, девочки! Вы просто УМНИЦЫ!!! В четверг защита и я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки! у кого музыка для фитнеса класная есть? прихватите, и на релакс тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gesser, давай,готовься.будешь у нас мастер по прессу!

нам надо по секторам разбиться.кто какую часть тренировки будет вести.

я например беру на себя разминку, ноги и растяжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а что с собой взять? Коврик или одеялко? В носках мона заниматься? Куда именно в луче заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ket8816, что есть то и бери, пол там мягкий, можно и одеяло, в носках можно, встречаемся в холле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня позвонили с Дельфина и сообщили, что в нашем свободном зале, организуется детский лагерь. Все наши занятия до сентября прикрываются, очень жаль((( В сентябре возвращается наша тренер и занятия будут- по предварительным данным от первоисточника- В.А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio, жалко, очень жалко (((

Давайте на дому занятия организовывать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Я так ждала сегодняшнего вечера..... Девочки, может давайте найдем место где можно заниматься и скинемся на аренду помещения? Это не так уж и много. Я знаю в школах можно договориться заниматься в зале где то за тысячу в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(

Я так ждала сегодняшнего вечера..... Девочки, может давайте найдем место где можно заниматься и скинемся на аренду помещения? Это не так уж и много. Я знаю в школах можно договориться заниматься в зале где то за тысячу в месяц.

или давайте В,А, будем мучать и требовать для группы зал!!!!! В конце концов и он может договориться со школой, нам не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки! Занятия до сентября откладываются, Валерий Александрович не знал,что в "луче" в это время лагерь. Сегодня мне позвонили и очень извинялись, я в свою очередь извиняюсь перед вами. Поверьте не моя это вина. Не удивляйтесь ! в России ведь живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, предлагаю поступить еще проще!!! Лето же на дворе, на фиг нам помещение??? Давайте заниматься на свежем воздухе прямо на территории бассейна. И В.А. будет у нас под приглядом (ну и мы у него тоже)))) Нужна только розетка, включить музыку. Ну и собственный энтузиазм! Может там есть и крытый уголок на территории (на случай дождика), свежий воздух - это же намного полезнее! и всем проще. Ну и бесплатно... А в сентябре мы с него не слезем и не придется всю эту тягомотину с самого начала начинать, если мы с его горба не слезем )))) Как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам такая идея?

 

Шакти, идея классная,только там места нет для занятий, вот если у спортшколы гимнасток ( там пловцы сами тренируются осенью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, идея классная,только там места нет для занятий, вот если у спортшколы гимнасток ( там пловцы сами тренируются осенью).

а где это? Дельфин привлекает тем, что мы постоянно бум на нервы руководству действовать, чтоб не расслаблялось. А то с глаз долой, как известно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...