Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
иоланта

Спортивные занятия БЕСПЛАТНО спартановка

Рекомендованные сообщения

Мамочка_близняшек, в чт в 15.00 коврик прихвати

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААА, а я не смогла придти, ааааа, я тоже очень хотела и ждала этого дня, девочки когда следущее занятие?

А я вот даже спросила у девочек о тебе :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, шучу, я блондинка в декрете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, поняла кто ты! спартановская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, шучу, я блондинка в декрете))

я уже поняла. Тебя выдала линеечка :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как самочувствие? у меня ноженки потряхиваются. а у вас?

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как самочувствие? у меня ноженки потряхиваются. а у вас?

Пока ничего. Но я сразу ванну горячую приняла. Надеюсь, страдать не буду))) Но девочка КЛАСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, поняла кто ты! спартановская..

:misc_crazy: ты меня раньше видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка_близняшек, в чт в 15.00 коврик прихвати

 

а у меня нетю((( где его можно взять?

Gesser, я буду стараться в след.раз, наша нянька приболела, не накого оставлять моих чад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня нетю((( где его можно взять?

Да на рынке можно типа для ванны коврики. Не знаю, как материал называется. Ну сейчас везде продаётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю соткрытием нового сезона!!!!! :ura: а тренер та же, что и в дельфине была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю соткрытием нового сезона!!!!! :ura: а тренер та же, что и в дельфине была?

нe, другaя трeнeр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, а я не пойму, что нужно заново было записываться что-ли, я ходила раньше с вами в Дельфин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя С, не нужно,приходите!

Кста,запись опять же через дельфин,для всех желающих. СК" Родина" это и есть " Дельфин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, Привет. Ты как сегодня? У меня болят только ноги. Вернее ягодицы. Остальное терпимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик1 у меня почти ничего не болит! Тренер нас хорошо растянула.

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, спасибо. тренер- супер! профессионал сразу видно, и эстетически очень приятная! Хорошо размяла нас,хорошо растянула после тренировки. Нагрузка средняя. Занятие очень интересное и разнообразное. Девушка очень культурная,интеллигентная. Слонами- тюленями не обзывала. (Пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слонами- тюленями не обзывала.

 

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на рынке можно типа для ванны коврики. Не знаю, как материал называется. Ну сейчас везде продаётся!

на рынке 150р метр стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не смогла прийти, мошина у папы сломалась. надеюсь в четверг все таки появлюсь и позанимаюсь с вами. Так значит надо с собой коврик теперь таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, надо,хотя там оооочень чисто и прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сейчас звонила в Дельфин. Спросила, можно ли заниматься на этих занятиях мне. Валерий Александрович перевёл меня на вахту. Там тётенька даже фамилию не спросила. Сказала ходить и всё... Чёт меня этот ответ не устраивает. Там же и справку надо. У вас ваши фамилии спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gesser, никого не спрашивали,думаю не стоит переживать, позже может выясним, Нас точно не выгонят. Возможно просто думают та же группа ходит и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, никого не спрашивали,думаю не стоит переживать, позже может выясним, Нас точно не выгонят. Возможно просто думают та же группа ходит и все

Я перезвонила и там позвали Марину к телефону. Она сказала принести справки преподу и всё, можем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, лучше нести ксерокопии справок,мою уже теряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, нашего тренера как зовут? аня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, нашего тренера как зовут? аня?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перезвонила и там позвали Марину к телефону. Она сказала принести справки преподу и всё, можем ходить.

 

Я так понимаю записываться желающим не надо. А то у меня девочка знакомая тоже хочет ходить, и время ее это очень устраивает. Т.е. звонить в Дельфин не надо, а просто справку при себе иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю записываться желающим не надо. А то у меня девочка знакомая тоже хочет ходить, и время ее это очень устраивает. Т.е. звонить в Дельфин не надо, а просто справку при себе иметь.

 

Присоединяюсь к вопросу, потому что у меня тоже подружка мать двоих детей изьявила желание походить. Ей можно просто прийти?

И девочки, ну что за справка, я думала справку надо если в бассейн ходить, там вроде плаваешь. А тут то что, мы ж не соприкасаемся, в одной воде не плаваем. Не хочу я лишние деньги тратить! Неужели без неё меня не пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу, потому что у меня тоже подружка мать двоих детей изьявила желание походить. Ей можно просто прийти?

И девочки, ну что за справка, я думала справку надо если в бассейн ходить, там вроде плаваешь. А тут то что, мы ж не соприкасаемся, в одной воде не плаваем. Не хочу я лишние деньги тратить! Неужели без неё меня не пустят?

Мне кажется справка чисто, если я не спросила, никто бы не просил. Я пока не буду суетиться. Если кто хочет прийти, приходите на занятия в Луч. Никто не выгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И девочки, ну что за справка, я думала справку надо если в бассейн ходить, там вроде плаваешь. А тут то что, мы ж не соприкасаемся, в одной воде не плаваем. Не хочу я лишние деньги тратить! Неужели без неё меня не пустят?

 

Валентинка,справка нужна о том,что физ.нагрузки не противопоказаны тебе. Тренер несёт ответственность за сердечный приступ или ещё что,обязана допускать с определённой группой здоровья. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, да в этом плане они страхуются, а то у меня одна знакомая рвалась с грыжами межпозвонковыми заниматься. спарвка,что здорова,на учете нигде не состоишь. стоит 100 р. в пол-ке на нвф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...c=84747&hl= завтра подписные листы принесу,приходите кто подписать готов!

14.15-" Луч"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренер несёт ответственность за сердечный приступ или ещё что,обязана допускать с определённой группой здоровья

 

Мдяя,чёта на аэробике в универе у нас справок не просили(ну тока раз в месяц мы в бассейн и на аэробику носили справки,что мы не прогуливали,а не ходили по известной причине),хотя нагрузки там похлеще,чем на многих платных аэробиках.На платных тоже никто справки не спрашивает,а тут прям требуют аж.Честно говоря странно.Уж ежели на то пошло,то эта справка вообще ничего не дает.Только 100-200 р.на нее тратить)))Мне вот,как оказалось,аквааэробика вообще не подходить непонятно по какой причине.Я после нее умирала в прямом смысле(головные боли адские среди ночи начинались и сильные позывы к рвоте,боли в желудке,хотя я не до не после не ела ничего).В итоге не стала больше туда ходить.

Как я хочу на аэробику,еще куда-нить!!!Куда бы дочку пристроить на это время..Я прям в расстройстве сильном((((( Для меня единственная возможность похудеть-физические нагрузки.Прям хорошие сильно по нескольку часов.Я в универе семестр прогуляла аэробики,потом по 3 пары отрабатывала.Ох,и стройная я стала!Ни до этого,ни после этого уже такой не была.А сейчас мне это просто жизненно необходимо.Я на свой 60 размер одежду найти нормальную не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяя,чёта на аэробике в универе у нас справок не просили

 

carry, Аня,может слышала,что несколько лет назад на физ-ре парень умер ( в педе или в политехе - сейчас не помню уже)? Вот там оказалось справки не было,значит тренер виноват,что допустил к занятиям...

По уму врач должен деньги брать за консультацию о возможности физических нагрузок при имеющихся заболеваниях. Наши доктора берут за написание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cветлана, вот -вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, вот -вот

поэтому мне и жалко, что я просто так ни за что эти 100 рубликов заплачу(((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а почему к 14.15 я смогу ближе к 15, уже к занятиям, уже поздно будет или листок у тебя будет на руках, ты просто пораньше придешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...