Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
иоланта

Спортивные занятия БЕСПЛАТНО спартановка

Рекомендованные сообщения

Давайте вообще перекличку устоим: кто в это время ходить будет?

Я буду. Так как:

1.фитнесс-маньяк

2. живу по соседству

3.имею душку-свекровь,которая рада посидеть с внуками и живет, также по соседству

4.из вредности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу в любое время туда ходить, главное были бы занятия!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, что скажешь,мудрая и опытная девушка?

 

иоланта, не переживай! Всё получится,т.к. на Спартановке ещё больше будет желающих ( это на тракторный ездить трудно было). До 19-го группа наберётся с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду. Так как:

1.фитнесс-маньяк

2. живу по соседству

3.имею душку-свекровь,которая рада посидеть с внуками и живет, также по соседству

4.из вредности

 

иоланта, последний аргумент ставь первым :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет смысл в названии темки пристроить,что занятия на Спартановке? Как думаешь? Чтобы было видно что,где и бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, да наверно,просто там посты про "дельфин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, Мама Басяпы, куда запропали? мы теперь на спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, не в тему правда, а я вчера нашего очередного внука отдала девочке с области,волнуюсь .будет ли рости.совсем мало грибочка получилось отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, последний аргумент ставь первым :very_funny:

 

 

а эт я специально завуалировала главное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, не в тему правда, а я вчера нашего очередного внука отдала девочке с области,волнуюсь .будет ли рости.совсем мало грибочка получилось отдать

 

иоланта, будет,будет. В области на парном молоке и на свежем воздухе вырастет как на дрожжах!

Здорово,теперь видно сразу,что речь о Спартановке :v_ladoshi: Мамумамонтёнка тоже агитируй здоровьем заняться.

Изменено пользователем Cветлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, непременно вручу.силком если потребуется Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, в подписи темки может написать,что есть пара вакантных мест в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, она медик и для нее это все шушу-мушу

мда... занятия в дельфине для многих шушу-мушу :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, вам бы, по-хорошему, на "Дельфинячьего" директора присесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, в подписи темки может написать,что есть пара вакантных мест в группе?

 

 

неизвестно пока.никто не пишет и по хорошему бы 19 дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неизвестно пока.никто не пишет и по хорошему бы 19 дождаться

 

иоланта, вместо девочек,которые не смогут в это время на Спартановке заниматься,надо 19 апреля "новых бойцов" привести. Чтобы и речи не шло о закрытии занятий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, не в тему правда, а я вчера нашего очередного внука отдала девочке с области,волнуюсь .будет ли рости.совсем мало грибочка получилось отдать

Про что это вы? Девушки, рассказывайте! вдруг мне тоже надо :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, вместо девочек,которые не смогут в это время на Спартановке заниматься,надо 19 апреля "новых бойцов" привести. Чтобы и речи не шло о закрытии занятий!!!

 

девчата, я приду! Если у меня мама на работу не устроится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я точно приду! Муж будет сидеть с ребёнком! :ura_2: Мне вообще только дорогу перейти и я уже в ЛУЧе!

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, здорово! где живешь7 я на менжинского 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, здорово! где живешь7 я на менжинского 25

Н-Отрады, 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, Мама Басяпы, куда запропали? мы теперь на спартановке

 

мы тута!! не поняла во сколько занятия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про что это вы? Девушки, рассказывайте!

 

Katarinka, это о кефирном грибочке речь идёт. Мы ведём ( стараемся :shy: ) здоровый образ жизни и питания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, вторник,четверг с 15.00до 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, вторник,четверг с 15.00до 16.00

я буду ходить,если места ещё есть...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, это о кефирном грибочке речь идёт. Мы ведём ( стараемся :shy: ) здоровый образ жизни и питания...

А каков этот гриб на вкус? Похож на кефир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каков этот гриб на вкус? Похож на кефир?

 

Gesser, Катя,грибок есть не надо,пьют кефир,который он сквашивает из молока. Посмотри темку про грибы,там много инфы про них есть! Называется Лечебные грибочки

Изменено пользователем Cветлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, Катя,грибок есть не надо,пьют кефир,который он сквашивает из молока. Посмотри темку про грибы,там много инфы про них есть! Называется Лечебные грибочки

Я знаю, что такое гриб. У меня мама разводила, когда я маленькая была. Но я никогда не пробовала. Значит получается кефир с его помощью из молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что такое гриб. У меня мама разводила, когда я маленькая была. Но я никогда не пробовала. Значит получается кефир с его помощью из молока?

 

Gesser, именно! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я буду с вами в "Луч" ходить. Мне в любое время удобно ходить. Ребенка есть с кем оставить. Так что 19-го приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, будет точно, приходи одна моя подруга не прийдет-работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, будет точно, приходи одна моя подруга не прийдет-работает

надо заранее к ним прийти записаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже незнаю, мне кажется там и списков с нами еще нет,хочешь сходи нат всякий пожарный,а так приходи 19 в 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плавая сегодня в бассейне пообщались сегодня с нашим бывшим тренером. Она сказала что замолвит о нас словечко директору чтоб занятия перенесли хотя бы на 5 часов ))) В понедельник опять в заплыв и спрошу у нее о результате переговоров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала сегодня справку в поликлинике, отвалила 200 целковых. Спрашивается, за что? Даже не на бланке выписали, а на половинке белого листочка и от руки. Дурдом! Во вторник собираюсь в ДК Гагарина в 17.00. Посмотрим, что я смогу из себя выжать с новым тренером. Насколько я поняла, там девочек гоняют до седьмого пота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лидочка, было бы круто в 5! молодец! удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забрала свою справку из дельфина. Подругу попросила ее забрать, сама дома по телефону контролирую процесс. Еле нашли ее. Перевернули все: нету! и самое смешное: меня и в списках нету! Не ходила я туда и не хожу!Я давай истерить! Ну как же я на нее потратила 1,5 часа времени и 100 рублей. Звоню диру ,истерю. Нашел он сразу))). Сказал: она ждет вас на вахте под стеклом. Может в надежде ,что я покидаю секцию. Зря,зря..Теперь отксерю ее и только ксерокопию этим болванам дам. Всем также кто будет справки нести советую поступить. Приносить справку и копию, оригинал оставлять себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я забрала свою справку из дельфина. Подругу попросила ее забрать, сама дома по телефону контролирую процесс. Еле нашли ее. Перевернули все: нету! и самое смешное: меня и в списках нету! Не ходила я туда и не хожу!Я давай истерить! Ну как же я на нее потратила 1,5 часа времени и 100 рублей. Звоню диру ,истерю. Нашел он сразу))). Сказал: она ждет вас на вахте под стеклом. Может в надежде ,что я покидаю секцию. Зря,зря..Теперь отксерю ее и только ксерокопию этим болванам дам. Всем также кто будет справки нести советую поступить. Приносить справку и копию, оригинал оставлять себе.

 

иоланта, директор тебя не забудет! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, ты не в тему,есть для этого другие места. Здесь: Спортивные занятия спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...