Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lilusha

косметические MUST HAVE или без чего я не представляю жизни

Рекомендованные сообщения

по многочисленным заявкам трудящихся создаю темку :umilenie:

начну с себя,

не представляю жизни своего личика без этого:

a263fec21a12.jpg

-увлажняющий флюид ПАЙО(для моей комби кожи самое то,ОЧЕНЬ легкий)

-тональный крем Живанши Сублимин лайт скалпт(легкий, ложится ровно,приятненький)

-корректор клиник анти блемиш(жидковат, и если честно,то есть и лучше,а именно шанель)

-моя любовь Метеориты от Герлен(лимитка империалы, придают лицу легкое сияние,минусов не вижу,хватает надолго,НО есть и более дешевые аналоги)

-пудра Живанши Матиссим(очень легкая, матирует отлично)

-блеск Шанель(вот он вне конкуренции!!!нелипкий,не скатывается--мечта,а не блеск!)

-тушь мультифункциональная Пьер Рико(уже хвалила ее, когда открываешь--и не густая и не жидкая,запаха нет,прокрашивает идеально!минус--заказывать можно только по интернету)

ЧТо НЕ СФОТКАЛА,НО ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ:

-антибактериальный гель для умывания Пайо(тюбик не фотогеничный оказался)))

-основу для макияжа Герлен Метеориты(ее почти не осталось)-текстура хорошая,гелеобразная, на лице дает легкое сияние,расходуется очень экономно

-силиконовый карандаш для губ Герлен(куда то засунула-найти не могу)-делает губы визуально больше,кстати и ему есть аналог всего за 400руб

Еще для личика люблю такой гоммаж и масочку из грязи Мертвого моря

748d62b25379.jpg

для моей проблемной кожи лучше средств нет.

Теперь для тела,сфоткала по минимуму:

c09a1dde94a7.jpg

гель для душа и молочко для тела, в составе много натур.продуктов

покупаю эту серию,т.к. косметика из Израиля и я все-тки наивно верю,что парабенов там поменьше будет)))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня предложение :rolleyes: давайте не только тюбики фоткать, а результат на лице)) это про декоративку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня предложение :rolleyes: давайте не только тюбики фоткать, а результат на лице)) это про декоративку

а если я крашусь как курица лапой? ))))

пожалуйста, девочки по возможности выкладывайте свотчи теней и румян. до жути интересно.

за темку огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lovelyksenia, ну все равно ж будет видно, как ложится косметика, как выглядит)) а свотчи - это когда на руке намазано?

я попозже буду собираться, сфоткаю свои тени любимые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте не только тюбики фоткать, а результат на лице)) это про декоративку

 

идея отличная!!!

а меня некому фоткать((((( :( все занятые дома,блин(((((

ВОТ СВОТЧИ НА РУКЕ САМА МОГУ))))сейчас все свои оставшиеся тени посмотрю и румяна и выложу)))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то чем полюзуюсь постоянно. ну как у каждой еще куча всего чем пользуешься время от времени.

 

c705cab06f0d.jpg

верх: тоник и крем против пигментации Клиник, термальная вода Живанши, мазюколка Сислей, база Живанши, маска очищающая Гарниер, маска с гликолевой кислотой Боттега Верде, туш миллион ресниц, помада вотершайн

низ:крема для лица (ночной и дневной) 2 крема для век, помада пупа, румяна Буржуа

и силиконовый карандаш.

впринципе всем довольна кроме: термальной воды (по мне так гадость), дневной лореалевский крем тоже плохой он скатывается а вот ночной для меня просто супер пупер, от помад и карандаша в апреле уже уйду так как буду татуаж делать. летом вообще ничем не пользуюсь кроме туши для ресниц.

 

09362cde5435.jpg

умывалка Клиник, крем целюллитник Сислей, скраб целюллитник Венус, мультиактивный гель целюллитник Венус, скраб термальный, крем тоже целюллитник кофеиновый Венус, крема Лорен косметик для тела, ииии мой любимейший и незаменимый крем для коррекции Морозник!!!!

внизу: грязь мертвого моря и мыло для похудения (Израильская продукция)

из всего наравится только: грязь, мыло и морозник (он мой кумир!!!)

 

Гели для душа фоткать не буду под них занято аж 2 полочки в ванной. пользуюсь по настроению.

Изменено пользователем panther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня некому фоткать((((( :( все занятые дома,блин(((((

так а лицо крупным планом и самой можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скраб целюллитник Венус, мультиактивный гель целюллитник Венус, скраб термальный, крем тоже целюллитник кофеиновый Венус,

 

а в целом что про эту продукцию скажешь?а то я вечно в раздумиях у полочки с ними стою :shy:

а ты пудрой вообще не пользуешься?

так а лицо крупным планом и самой можно icon3.gif

я попрошу лучше чтоб меня сфотографировали)))я фотограф не очень...

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незаменимый крем для коррекции Морозник!!!!

 

о! если врзможно, расскажите поподробнее. где купить? скока стоит? и эффект.

Девушки, кто пользуется 3-ступенчатой системой клиник, расскажите как Вам? меня в летуале продавец отговарила от нее, так как она очень агрессивная и пересушивает кожу вплоть до шелушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свотчи на руке:

83f7c053889c.jpg

это Герлен OMBRE ECLAT, тона 47 и 241(качество отличное,как кремовые даже без базы супер)

 

c458e378b91a.jpg

Это Буржуа 3х цветка, violet romantic(держаться на удивление хорошо,текстура на кремовую похожа)

 

17d020ea324d.jpg

это румяна Шанель joues contraste, 99тон(вообще они с легким эффектом шиммера)

 

fe8079b3bd6f.jpg

а это Лореаль, палетка называется Dotzen Kroes, качество хорошее, не сыпятся,не растекаются, держатся весь день.

 

ЕЩЕ ЕСТЬ палетка 4х цв.Шанель,вот даже фоткать не хочу, я в ней разочарована!!!сыпется безбожно,хотя в начале она мне нравилась.Своих денег не стоит, ИМХО

Девушки, кто пользуется 3-ступенчатой системой клиник, расскажите как Вам?

 

я пользовалась.действительно очень агрессивная, сплошной спирт!слава богу, у меня мини версия была, но кожу за эти 2 нед. я себе пересушила будь здоров!

не советую, а если и брать,то только самую мягкую(вроде 2ка) и без тоника.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто пользуется 3-ступенчатой системой клиник

 

ты имеешь в виду очищение? Там лосьон отшелушивающий очень сильно жжот, на эту косметику многие клиентки жаловались. А вообще, эта система вместе с увлажняющим лосьоном расчитана на подростков. После 20 лет нужно уже переходить на другую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит пойду я скоро за пайотом )))

 

ты имеешь в виду очищение? Там лосьон отшелушивающий очень сильно жжот, на эту косметику многие клиентки жаловались. А вообще, эта система вместе с увлажняющим лосьоном расчитана на подростков. После 20 лет нужно уже переходить на другую линию.

что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если и брать,то только самую мягкую(вроде 2ка) и без тоника.

 

не, самая мягкая 1-ка, а смысл без тоника брать? Тогда уж просто умывалку купить и не париться, т.к. крем или лосьон в этой системе молодость кожи не сохраняет, да и вообще не борется с первыми признаками старения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в целом что про эту продукцию скажешь?а то я вечно в раздумиях у полочки с ними стою :shy:

а ты пудрой вообще не пользуешься?

пудрой не пользуюсь совсем. тенями ооочень редко

отзыв: запах у этой линии очень специфичен (пахнет как в магазине Ганеша) скраб хорошо очень очищает но ооочень не экономичен. мультиактивный гель наносится легко, в начале липковат а потом когда впитается хорошие ножки становятся но на лето точно не пойдет так как он как бы пленочку еще образует, кофеиновый крем пока эфект не поняла позже расскажу. еще у меня их линии есть дейзик как он там антипреспирант чтоли называется (сорри если неправильно написала) мне понравился. затестю его летом интересно будет ли помогать.... но на настоящее время меня устраивает.

хочу купить еще ночной Венус дренажный если куплю то внесу сюда свой отзыв.

 

о! если врзможно, расскажите поподробнее. где купить? скока стоит? и эффект.

Девушки, кто пользуется 3-ступенчатой системой клиник, расскажите как Вам? меня в летуале продавец отговарила от нее, так как она очень агрессивная и пересушивает кожу вплоть до шелушения.

 

Морозник покупала в аптеке стоит 98 кажется рублев. он не холодит и не греет наносится очень хорошо. но самое главное эфективнее его я еще не пробовала. товар ддефицитный поэтому я его покупаю сразу по 10 упаковок. кстати быстро расходуется поэтому лучше наносить на немного увлажненную кожу, ну и естественно очищенную.

Клиник я пробовала. из всего мне понравилась только умывалка и все. кстати крем против пигментных пятен вообще гадость редкая (для меня) и пигментацию совсем не убирает ни капельки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что посоветуете?

 

дык ты сначала расскажи про свою кожу, какие именно проблемы, как долго и что ты хочешь от средства. Можешь в личку, если тут стестняешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык ты сначала расскажи про свою кожу, какие именно проблемы, как долго и что ты хочешь от средства. Можешь в личку, если тут стестняешься.

 

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык ты сначала расскажи про свою кожу, какие именно проблемы, как долго и что ты хочешь от средства. Можешь в личку, если тут стестняешься.

не все нормально. кожа склонная к жирности, проблемная. хочу нормальное очищение матовость ну и по возможности подсушивание воспалений. хотя в лечебные свойства умывалок и кремов не особо верю. для этого есть пилинги, чистки и зинерит в конце концов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл без тоника брать

 

я сама тоники не люблю и не пользуюсь, а про возраст, клиник вообще позиционирует себя как косметика для лечения кожи в любом возрасте.

хотя мне кажется--НИ ФИГА он не лечит((((

 

не все нормально. кожа склонная к жирности, проблемная. хочу нормальное очищение матовость ну и по возможности подсушивание воспалений. хотя в лечебные свойства умывалок и кремов не особо верю. для этого есть пилинги, чистки и зинерит в конце концов )))

чувствую в тебе родственную душу))))у меня такая же "суперкожа"!

я пока остановилась на ПАЙО, у меня гель для умывания, тоник зелененький такой(которым не оч люблю пользоваться) и увл.флюид на вечер.

еще купила матир.эмульсию пользуюсь утром под макияж.пока помогает,но т.к. косметику надо время от времени менять задумываюсь о том,что же выбрать дальше((((((

еще аптечную АВЕН или Урьяж посмотри.

главное,чтобы было написано гипоаллерг. и некомедогенно и без силиконов в составе!

фуух, все!))))))

ПС: я прыщики точечно маслом чайного дерева мажу--через день проходит.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувствую в тебе родственную душу))))у меня такая же "суперкожа"!

 

у меня кожа тоже неочень но тут в на сайте одна девочка писала про пилинг кальцием хлоридом. попробовала и хочу сказать что это классная штука. но только после нужно хорошенько увлажнить. ну и овсянная маска тоже суппер. но на тонкой, аллергеной коже лучше не делать так как очень жесткий пиллинг. пору отлично сужает, лицо матирует. вобщем очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клиник вообще позиционирует себя как косметика для лечения кожи в любом возрасте.

я тебя умоляю.... Какая лечебная, это мидл маркет от Эсте Лаудер и не более.

еще купила матир.эмульсию пользуюсь утром под макияж

 

какую именно, что за марка? Ты не пробовала пьюр фокус Ланком? Он очень сильно матирует, хватает на весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую именно, что за марка?

 

тоже ПАЙО(стараюсь уход весь одной серии подбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозник покупала в аптеке стоит 98 кажется рублев. он не холодит и не греет наносится очень хорошо. но самое главное эфективнее его я еще не пробовала. товар ддефицитный поэтому я его покупаю сразу по 10 упаковок. кстати быстро расходуется поэтому лучше наносить на немного увлажненную кожу, ну и естественно очищенную.

 

panther, Кать, а в какой аптеке последний раз покупала? мне, кажется, я такую упаковку ни разу не встречала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стараюсь уход весь одной серии подбирать

 

я раньше старалась, пока не поняла что умывалка в одной марке подходит, крем для лица в другой, для кожи вокруг глаз в третьей. У меня все в разноброс.

Ща, загружу фотки. Сегодня я сфоткала только декоратив и то не весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробовала и хочу сказать что это классная штука. но только после нужно хорошенько увлажнить. ну и овсянная маска тоже суппер.

 

можно спросить рецептики? или тыкните меня в тему сама найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раньше старалась, пока не поняла что умывалка в одной марке подходит, крем для лица в другой, для кожи вокруг глаз в третьей. У меня все в разноброс.

вот и у меня так же,а в последнее время все-тки стараюсь одной фирмы взять)))))))хотя руки так и тянутся на разные полочки))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня предложение :rolleyes: давайте не только тюбики фоткать, а результат на лице)) это про декоративку

может неправильно выложила, но дома фотика нет пришлось на телефон фоткать. чет я незнаю может правда пудры не хватает? на лице:тушь(миллион ресниц), база под макияж(живанши голубая), румяна (буржуа) и губная (обычная виктория шу, кстати не скатывается не расползается, матовая)

03c6446626a0.jpg

 

panther, Кать, а в какой аптеке последний раз покупала? мне, кажется, я такую упаковку ни разу не встречала...

покупала в волгофарм, в других не нашла. кстати этот крем-гель на прилавках не стоит его нужно спрашивать.

 

можно спросить рецептики? или тыкните меня в тему сама найду.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...80&start=80 вот тут в самом конце.

Изменено пользователем panther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛАЗА

e0a29be5a27c.jpg

слева на право.

1.тушь Диор шоу, эффект накладных ресниц, цвет коричневый. Тушь мне очень нравится, хотя ресницы у меня и без нее не короткие. Единственное, когда была беременной, была такой капризулей, чуть что так в слезы, короче она моментально течет. Зато при умывании смывается на ура.

2.тушь Диор айконик водостойкая, цвет черный. Мне там очень нравится силиконовая щеточка, щетинки расположены спиралеобразно, очень хорошо подкручивает ресницы, за счет чего иде удлинение.

3. тушь Шанель имитабль, цвет черный индиго (по-русски темно синий). Мне она тож нравится, щеточка тоже очень удобная для нанесения. Единственное, не знаю, мож это только по мне, но все не водостойкие туши Шанель очень тяжело смываются.

4.тушь Герлен, цвет бюрюзовый (морской волны), очень красивый. Тушь прикольная, особенно мне нравится, что в Герлен многообразие цветов и все такие яркие.

5.корректор для кожи вокруг глаз Герлен, очень мягкий, не тянет при нанесении, имеет подсвечивающий эффект. Единственный минус - его сняли с производства и это остатки роскоши, что потом буду делать пока сама не знаю.

6., 7. коричневый карандаш для бровей Кларанс и черный карандаш для глаз Герлен. Черным карандашом делаю кошачьи глазки, жаль что днем с таким макияжем не походишь.

8.сверху тени 4-х цветные Диор, ложаться хорошо, очень нравится текстура и ощущение нанесения.

9. снизу тени Ланком в раковине, эти тени для смоки айс, тож прикольные. Тени содержат натуральный перламутр, когда наносишь белые, а сверху них голубые, то при смешивании получается бирюзовый цвет. Короче тени могут создать эффект нескольких оттенков голубого тона.

10. тени Шанель, если честно, я их не люблю, т.к. они у меня скатываются через пару часов. Зато цвета прикольные, да и блестят тоже очень хорошо. При нанесении чувствуется грубость блестков, можно сказать, что блестки цепляют кожу (просто у меня тактильная чувствительность сильно развита и я ощущаю все при прикосновении).

ЛИЦО

244c994b0e0f.jpg

слева на право

первый ряд

1.база Кларанс, очень хорошо матирует, кожа бархатистая, выравнивает тон. Если сравнивать со всеми остальными базами, то по мне это самая лучшая. Единственный недостаток, ее не всегда можно купить, на нее в магазине очерередь (ждут когда поступит в продажу) Я пользуюсь бесцветной базой, а сейчас есть и с тоном, но мне тон не нужен.

2.мерцающая пудра Диор, лимитированная коллекция. На коробочке камешки из настоящего горного хрусталя, сама коробка из металла, короче тяжеловатая.

3.румяна Шанель, цвет Рефлекс, подходит абсолютно всем. Очень люблю, тоже проблема с тоном, не всегда в продаже.

4.метеориты Герлен, выравнивающие тон лица.

второй ряд

1.корректор пигментных пятен Живанши, хорошо маскирует, еще он немного минимизирует проявления этих пятен, пятна в натурале со временем становятся светлее.

2. матирующий тон. крем Кларанс, я им пользуюсь когда кожа жирнится, он очень сушит кожу, сильный матовый эффект. На нормальной коже может шелушиться.

3.тоналка Сислей, мне она нравится тем, что она изначально рассчитана на то, что под нее не надо наносить ни базу, ни крема из линии ухода, в нем уже все есть. Замазывает все, правда он не полупрозрачный как в сублимин Живанши, а ложится как маска.

4.мягкая компактная пудра Шанель, цвет мимоза. Эта компактная пудра, но эффект как от рассыпчатой, она в принцыпе и позиционируется как рассыпчатая пудра в компактном варианте. Единственное, не прокатывает мокрый способ нанесения.

5.и еще одни метеориты Герлен, еще блестящей, Новогодняя коллекция.

ГУБЫ

eaaf371b28eb.jpg

слева на право

1. губная помада Живанши, увлажняющий эффект. Очень хорошо ложиться, на губах не скатывается.

2. губная помада Шанель руж аллюр, тоже хорошо лежит на губах, не растекается.

3.блеск для губ Сислей лип старс, блестит как брюллик. Ни один блеск так не сияет.

4.бальзам для губ Кларанс с полупрозрачным тоном. Вкусный, как жуси Ланком, только еще вкуснее и в отличии от Ланком губы не слипаются.

5.карандаш для губ Кларанс, им очень удобно обводить контур губ.

диоровский карандаш и герленовский купидон фоткать не буду, т.к. они на половину огрызки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух,прям свой Лэтуаль у нас тут появился))))у меня тоже такая помада живанши,но мне она сильно губы сушит,если без базы.

про 4х цветку Шанель уже писала выше,что не нравится мне

блеск для губ Сислей лип старс, блестит как брюллик.

 

а он не липкий случайно?а то я новый какой-нибудь хочу купить, чтобы стойкий был без базы и нелипкий.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже такая помада живанши,но мне она сильно губы сушит

у тебя наверно типа стойкого цвета, просто у них пеналы одинаковые, а серии разные. У меня что-то типа супер мягкого увлажнения, губы хорошо увлажняет.

а он не липкий случайно?

нет, по мне так Шанель более густой, а Сислей пожиже. Самый липкий блеск это Герлен, а лаки для губ все липнут, особенно Шанель.

ух,прям свой Лэтуаль у нас тут появился)))

 

у меня сын проснулся, а то бы я ща нафоткала. Я же еще уход не выложила в двух постах - тело и лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же еще уход не выложила в двух постах - тело и лицо.

 

ждемс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilusha вот почитай вдруг пригодится http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/136.html

я заходя в Летуаль часто прошу пробники интересующего средства. сислей много чего попробовала. что то так сибе а что то вообще никак, попроси пробник и попробуй. они там конечно жмотят и стараются не давать. но если чесно отдавать такие деньги незная подойдет или нет прям жалко. в инете много отзывов но больше отрицательных. уход за такой кожей как у меня и тебя в корне отличается от ухода за нормальной кожей. кто то пишет что в восторге от деликатного пилинга а мне он например как мертвому припарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilusha вот почитай вдруг пригодится

 

ща зачту!)))вот с пробниками везде напряженка....где бы взять???

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где бы взять???

это только ловить консультанта Сислей, Ольгу, она точно даст.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он не липкий случайно?а то я новый какой-нибудь хочу купить, чтобы стойкий был без базы и нелипкий.

 

Диор себе вчера купила, блестит за километр и не липкий, и легкий очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диор себе вчера купила,

а какой именно диор?их там несколько разновидностей(тот что в тюбике как духи Эддикт очень липкий по моим ощущениям)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:manikur:

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы предупредить вопросы об африканских детях
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

ага))))

 

вот еще уход для тела выкладываю:

5b723517aa95.jpg

слева:

зелененький Ив РОШЕ-офигенный,снимает усталость с ног,холодит(после каблуков самое оно), НО,если честно,есть более дешевое средство с таким же эффектом у ГРИН МАМА

ИВ РОШЕ-молочко для тела с эфф.загара--ГАДОСТЬ!дешевый DOVE и тот лучше распределяется!

Питательное молочко для тела--ВОТ оно супер!наносится легко,на руке жирное,а как нанесешь на кожу-в масло превращается!

Гель-скраб для душа с люфой--супер(жаль,что у нас не продается)

Скраб антицеллюлитный--тоже хорош(тоже у нас не продается,привезла подружка из Германии)

И СУПЕР-КРЕМ от целлюлита профессиональный, фирма GUAM(Италия), у нас продается только в одном месте,стоит где-то 1500,расходуется очень экономно,я ,например, с ним на АЦ массаж ходила 2 мес и еще осталось)

 

не удержалась и решила свою парфюм полочку тоже сфоткать:

7659eaac02d3.jpg

слева сверху:

набор миников от ДИОР(PURE POISON, ADDICT 2,JADORE, Dolce vita,Dune)--всеми пользуюсь,все нравятся!

 

ароматич.сухое масло для тела,фирму не назову-привезли из Франции-запах обалденный,блесток минимум и реально сухое-летом на загар мажу-эффект как от усилителя загара.

 

Собственно JADORE DIOR(лимитированный летний выпуск без спирта)-очень нравится!

 

LOEWE AIRE LOCO--запах свежий,немного с цитрусом по моим ощущениям,тоже люблю его

 

благовония из Египта на основе которых делают духи(лотос и Армани)-летом пользуюсь,экономны ОЧЕНЬ!и срок годности не ограничен,т.к.это масла.приятные,запах долго держится

 

Желтенькая ПУМА ЯМАЙКА 2--не нравится,резковат, И считаю, что у пумы,мехха и адидаса большинство запахов ОДИН АРОМАТ, какой бы не понюхала-они идентичны!

 

внизу:

ЛАКОСТА ИНСПИРЭЙШЕН-раньше нравилась,сейчас как-то не очень,не знаю почему, хотя запах не резкий.

 

ШАНЕЛЬ ШАНС-мне не нравится, для меня тяжеловата,но раз подарили,то пусть будет)))))

 

Герлен инсоланс--для меня тяжелый аромат,не нравится

 

DKNY be delicious fresh blossom--это мое все!обожаю аромат!легкий.

 

LOEWE I LOEWE YOU-раньше нравились,сейчас для меня резковаты.

 

миник ГЕРЛЕН CHAMPS ELYSEES--тоже очень нравится,хотя у герлен все ароматы насыщенные,тяжелые, а этот легкий.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И СУПЕР-КРЕМ от целлюлита профессиональный, фирма GUAM(Италия), у нас продается только в одном месте,стоит где-то 1500,расходуется очень экономно,я ,например, с ним на АЦ массаж ходила 2 мес и еще осталось)

 

колись где покупала. я фанатик подобных средств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с пробниками везде напряженка....где бы взять???

а анкетку Кларанс не отправляла? они там миники присылают. сегодня хочу отправить сижу жду мужа с работы чтоб конверт привез. девченки на другом сайте писали что на каждую анкетку они по 4 миника присылают. вот хочу попытать счастье, мож повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а анкетку Кларанс не отправляла?

 

А где ты её брала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...