Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Девочка с изюмом

хочу ли я замуж?

Рекомендованные сообщения

Гость ya_bydy
Я так запуталась хочу ли я все же за него замуж или нет...просто так запуталась...люблю или это уже привычка...мне кажется что ему хорошо и в таких отношениях...секс, прогулки, разговоры по телефону...ну вот ни я ни некоторые друзьяки мои не видим мы от него инициативы и волнения будущего жениха...нашим отношениям 2 с лишним года...у нас было 2 больших несчастья...я потеряла 2-х деток ну и он следовательно тоже...он был рядом второй раз...и пока я 2 месяца из больниц не вылазила тоже...но вот не знаю...хочу ли я замуж...хочу ли я свадьбу??? вообще что сделать что бы понять мой он или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще что сделать что бы понять мой он или нет???

 

поменьше загоняться по этому поводу, честно. он был с вами в трудные минуты? он дорожит вами? любит вас? вы его любите?

 

некоторые друзьяки

 

друзьяки зачастую в этом деле советчики так себе

 

не видим мы от него инициативы и волнения будущего жениха..

 

а что вы хотите от него? чтоб он дрожал как осиновый лист что ли? мой муж, когда был еще женихом вообще не волновался. и ничего - прекрасный муж! может он потому не волнуется, что 100 процентов уверен в ваших отношениях? и в своем выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
поменьше загоняться по этому поводу, честно. он был с вами в трудные минуты? он дорожит вами? любит вас? вы его любите?

 

я не понимаю сейчас что я чувствую...я просто не могу его понять вообще...я очень нуждаюсь сейчас в помощи и поддержке. а он не понимает зачем...люблю или нет...люблю наверное...не представляю как буду без него

 

а что вы хотите от него? чтоб он дрожал как осиновый лист что ли? мой муж, когда был еще женихом вообще не волновался. и ничего - прекрасный муж! может он потому не волнуется, что 100 процентов уверен в ваших отношениях? и в своем выборе.

я очень надеюсь что он уверен...просто тут статусы у него в одноклассниках появились я аж ядовитой слюной все заплевала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи в церковь, посоветуйся с батюшкой, а лучше исповедуйся, расскажи,что тебя тревожит, тебе станет легче, да и батюшка подскажет как поступить.. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
сходи в церковь, посоветуйся с батюшкой, а лучше исповедуйся, расскажи,что тебя тревожит, тебе станет легче, да и батюшка подскажет как поступить.. ИМХО.

просто мне кажется что я со своими постоянными слезами, психозами и ревностью просто не доживу до свадьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, извини, но все твои сомнения уже говорят о многом. и мужчина здесь не причем. может быть все хорошо, но ты чувствуешь, что где-то небо чище, трава зеленее...ну не знаю. когда любишь человека до глубины, относишься менее потребительски к отношениям. если нет любви, смысл быть с человеком, даже если он был с тобой в самые трудные минуты... ???

 

просто мне кажется что я со своими постоянными слезами, психозами и ревностью просто не доживу до свадьбы...

зачем наваливать тогда на себя лишнее. сначала разберись в себе. а потом свадьба. к какому спеху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, извини, но все твои сомнения уже говорят о многом. и мужчина здесь не причем. может быть все хорошо, но ты чувствуешь, что где-то небо чище, трава зеленее...ну не знаю. когда любишь человека до глубины, относишься менее потребительски к отношениям. если нет любви, смысл быть с человеком, даже если он был с тобой в самые трудные минуты... ???

да любовь то есть вроде...просто я не знаю КАК понят люблю или нет? что такое любовь вообще?..я вот понимаю, что мне с ним комфортно, тепло и хорошо, что за ним как за каменной стеной...я просто не верю в любовь...я верю в взаимопонимание и комфорт...или просто уже нервы ни к черту и ничего не хочу...

 

зачем наваливать тогда на себя лишнее. сначала разберись в себе. а потом свадьба. к какому спеху?

мне уже не 18 и не 20...мне 25 и еще немного и я вообще не выйду замуж...тем более жить с девушкой которая дома живет меньше чем находится на работе...работа на первом месте а все остальное потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да любовь то есть вроде...просто я не знаю КАК понят люблю или нет? что такое любовь вообще?..я вот понимаю, что мне с ним комфортно, тепло и хорошо, что за ним как за каменной стеной...я просто не верю в любовь...я верю в взаимопонимание и комфорт...или просто уже нервы ни к черту и ничего не хочу...

уууууу....ну тогда все конечно сложне...не веришь в любовь - это косяк. здесь никто не поможет разобраться... может из-за этого в твоей жизни всё и происходит не совсем благополучно? может когда ты сможешь понять себя и разобраться в своей душе, ты станешь намного счастливее? подумай...

 

тем более жить с девушкой которая дома живет меньше чем находится на работе...работа на первом месте а все остальное потом

что за глупость??? тебе всего 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не аж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты думаешь у всех остальных только любовные посиделки? все работают. все видятся меньше, чем хотелось бы. но счастливы тем не менее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое любовь вообще?.

А никто Вам и не ответит, что такое любовь. Даже самые близкие друзья и родственники.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
уууууу....ну тогда все конечно сложне...не веришь в любовь - это косяк. здесь никто не поможет разобраться... может из-за этого в твоей жизни всё и происходит не совсем благополучно? может когда ты сможешь понять себя и разобраться в своей душе, ты станешь намного счастливее? подумай...

сейчас наверное скажу грубо очень...но я разбиралась в себе...да и просто кому еще будет нужна та. что ребенка не родит никогда и которая уже 3 года плачет ночами???

я достаточно счастлива была...а сейчас счастье ушло...я просто живу...сейчас живу для него. чтобы он был счастлив...

 

А никто Вам и не ответит, что такое любовь. Даже самые близкие друзья и родственники.

да думаю это понять не возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень легко сказать "Разберись в себе", а как это, черт возьми, сделать???

Осознание любви и нужности человека приходит само...

Либо есть, либо нет...

Очень сложно все это...

Я в этом случае могу посоветовать немного подождать...совсем чуть чуть! И все встанет на свои места... Время - такой товарисч... все покажет, все расскажет!

И еще, может вам немного расслабиться? Вместе и поразнь... Просто расслабиться!

Вы сходите в бассейн, шоппинг, подруги...

А вместе можно сходить в кино, устроить романтическое свидание...

Все конечно похоже на советы из Космополитена, но, поверьте, чуть свежести и неожиданности в отношениях никогда не повредит! А в данной ситуации возможно сможет помочь вам определиться))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень легко сказать "Разберись в себе", а как это, черт возьми, сделать???

понять чего ты хочешь от этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Очень легко сказать "Разберись в себе", а как это, черт возьми, сделать???

Осознание любви и нужности человека приходит само...

Либо есть, либо нет...

Очень сложно все это...

Я в этом случае могу посоветовать немного подождать...совсем чуть чуть! И все встанет на свои места... Время - такой товарисч... все покажет, все расскажет!

И еще, может вам немного расслабиться? Вместе и поразнь... Просто расслабиться!

Вы сходите в бассейн, шоппинг, подруги...

А вместе можно сходить в кино, устроить романтическое свидание...

Все конечно похоже на советы из Космополитена, но, поверьте, чуть свежести и неожиданности в отношениях никогда не повредит! А в данной ситуации возможно сможет помочь вам определиться))

спасибо попробую...просто видимо прошлое совсем не хочет отпускать...а только все бьет да бьет...как же хочется научиться просто не думать о том. что было...может действительно пора просто отпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой муж, когда был еще женихом вообще не волновался. и ничего - прекрасный муж!

И мой совсем не волновался, а когда я увидела его интервью оператору в день свадьбы, я поняла сколько он в себе держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
понять чего ты хочешь от этой жизни.

знаешь есть такое детское мыШление...хотела всегда белое платье, красивую свадьбу...мужа которые тебя просто обожает (он меня правда любит иначе бы не ушел от бывшей жены ко мне)

хотела ребенка..это было как помешательство делала все что можно...чуть ли не превратила себя в недвижимость лежала все все время...а теперь вообще никогда не смогу иметь детей скорее всего...беременность может на 90% свести меня в могилу в прямом смысле этого слова

работа любимая...да я выбрала себе классную профессию...

а что еще могу хотеть то?..хочу я очень уже просто научиться забывать...забывать все плохое...но увы не умею...

 

И мой совсем не волновался, а когда я увидела его интервью оператору в день свадьбы, я поняла сколько он в себе держал

буду надеяться что его пофигизм это тоже просто эмоции пока не доступные мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо попробую...просто видимо прошлое совсем не хочет отпускать...а только все бьет да бьет...как же хочется научиться просто не думать о том. что было...может действительно пора просто отпустить

конечно прошлое держит...куда без этого! Очень сложно отпустить! Но можно!!! И нужно...

И все скорее осуществиться! Сколько примеров!

Не унывайте! Все еще обязательно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
конечно прошлое держит...куда без этого! Очень сложно отпустить! Но можно!!! И нужно...

И все скорее осуществиться! Сколько примеров!

Не унывайте! Все еще обязательно будет!

просто закончу я разговоры про свадьбу пусть будет как будет...даже если подадим заявление то платье и все остальное потом в последнюю неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понять чего ты хочешь от этой жизни.

знаешь, периодами я не знала чего хотела... И это ужасно! Работа, институт, любимый человек рядом - все понятно... а дальше что...что я ХОЧУ?! Тупик...

Через время депрессон отпускает и все нормализуется...

Невозможно все время как робот идти к целям, порой человек останавливается и задумывается, а все ли так он делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь, периодами я не знала чего хотела... И это ужасно! Работа, институт, любимый человек рядом - все понятно... а дальше что...что я ХОЧУ?! Тупик...

Через время депрессон отпускает и все нормализуется...

Невозможно все время как робот идти к целям, порой человек останавливается и задумывается, а все ли так он делает...

конечно. но чтобы такие депрессоны не затягивались, надо быстрее и четче формировать свои желания.... а так у всех конечно бывают периоды: "я плыву-плыву-плыву...а куда не знаю..."

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто закончу я разговоры про свадьбу пусть будет как будет...даже если подадим заявление то платье и все остальное потом в последнюю неделю

вот с этого все и начинается! Почему в последнюю??? А ну-ка вперед по магазинам!!! именно так все и начинает забываться!

Поднимите себя, посмотрите в зеркало! Там молодая, красивая, полная жизни девушка ждет, когда можно начать делать глупости и вдыхать наступившую весну полной грудью???

Аппетит приходит во время еды!!! Займитесь организацией свадьбы по полной, потихоньку подтаскивкайте в это дела мужа... Вдвоем - это очень интересно и весело!

Давайте, раскрывайтесь! Вылезайте из панциря))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
знаешь, периодами я не знала чего хотела... И это ужасно! Работа, институт, любимый человек рядом - все понятно... а дальше что...что я ХОЧУ?! Тупик...

Через время депрессон отпускает и все нормализуется...

Невозможно все время как робот идти к целям, порой человек останавливается и задумывается, а все ли так он делает...

вот и я сейчас думаю хочу на очку пойти в мед..через годик...выдержу ли 7 лет еще учиться...или все же как и планировала много лет заочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я сейчас думаю хочу на очку пойти в мед..через годик...выдержу ли 7 лет еще учиться...или все же как и планировала много лет заочка...

оооо....очка....не позновато ли? лучше наверное заочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
вот с этого все и начинается! Почему в последнюю??? А ну-ка вперед по магазинам!!! именно так все и начинает забываться!

Поднимите себя, посмотрите в зеркало! Там молодая, красивая, полная жизни девушка ждет, когда можно начать делать глупости и вдыхать наступившую весну полной грудью???

Аппетит приходит во время еды!!! Займитесь организацией свадьбы по полной, потихоньку подтаскивкайте в это дела мужа... Вдвоем - это очень интересно и весело!

Давайте, раскрывайтесь! Вылезайте из панциря))))

ну нет не хочу я все это...меня все бесит сейчас...какое платье. какие фотографы...я вот смотрю смотрю работы...что нравится то стоит 40 штук в день свадьбы...а что не очень 15...хм...есть конечно те кто берут 10 и очень понравилось...но блин не понимаю..объясните дуре зачем мне 1000 фоток???? ЗАЧЕМ??????

пока холодно и у меня замечательный график к 9 в Перинатальный Центр в 4 домой...учеба...много всего надо готовить на следующий день...потом немного времени на свою фигуру так как врачи запретили физ. нагрузки...и спать...а утром снова на учебу...6 дней в неделю а в воскресенье отдыхаю с тряпкой в зубах и у плиты...

так что пока времени на магазины и все эти ВАУ вот оно платье...я пока только в интернете смотрю...

 

оооо....очка....не позновато ли? лучше наверное заочка....

не не поздно...почему поздно то??? ну буду я врачом уже в 34 года...зато руки уже будут набиты...я то работать буду акушеркой продолжать...я вообще думаю врач акушер-гинеколог обязан поработать хотя бы пару лет акушеркой...а то они не знаю как это сложно но командиры блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.я вот понимаю, что мне с ним комфортно, тепло и хорошо, что за ним как за каменной стеной...

а что ещё нужно для счастливой семейной жизни??? Даже самая безумная любовь и страсть с годами превращается в то, что Вы описали.

мне уже не 18 и не 20...мне 25 и еще немного и я вообще не выйду замуж...

обалдеть! Нет слов! В 25 жизнь только начинается!

да и просто кому еще будет нужна та. что ребенка не родит никогда и которая уже 3 года плачет ночами???

да будет у вас ребёнок! Чуть больше внимания к себе и к своему здоровью. Поженитесь, обвенчайтесь, может деткам как раз и мешает эта неопределённость, и они не идут в рождение. Возможно, имеет смысл обратиться в современные перинатальные центры Москвы, чтобы рассмотрели Вашу ситуацию и помогли.

а теперь вообще никогда не смогу иметь детей скорее всего...беременность может на 90% свести меня в могилу в прямом смысле этого слова

нуууу если так думать, то, конечно, так и будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
да будет у вас ребёнок! Чуть больше внимания к себе и к своему здоровью. Поженитесь, обвенчайтесь, может деткам как раз и мешает эта неопределённость, и они не идут в рождение. Возможно, имеет смысл обратиться в современные перинатальные центры Москвы, чтобы рассмотрели Вашу ситуацию и помогли.

неужели Вы думаете я не обошла всех кого можно...и не делала ВСЕ ВСЕ ВСЕ что можно?...может только не привязала себя к кровати...первый ребенок был не от него и та же ситуация...второй был очень ожидаемым и я лежала в больницах...меня все время смотрели врачи..

третья моя заинька вообще все все время была под наблюдениям, меня даже оперировали специально...и что в итоге...я снова потеряла ребенка...врачи разводят руками

а теперь даже профессор сказала, что следующая беременность будет для меня роковой..либо я умру. либо снова окажусь в реанимации...а еще 95% ставят что после рождения ребеночка меня прооперируют и возможно удалят матку...так как там много много тромбов....что еще рассказать?...

ах да я наверное совсем забыла про свое здоровье...да...

 

нуууу если так думать, то, конечно, так и будет!

а я так не думаю..это к сожалению прогнозы врачей...поэтому я просто учусь забыть про себя это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, Оля...

не мучайте себя...

судя по вашим словам, вы очень сейчас впечатлительна....

перестаньте слушать ВСЕх....

научитесь слушать только свое сердце...

утром просыпаясь, не спешите вставать с кровати....

прислушайтесь....

что вам ваше сердце говорит...

перестаньте слушать советы, проповеди, наставления....

вы устали....

и физически, и эмоционально....

дайте выход всей этой отрицательной энергии из себя...

не делайте сейчас ни каких выводов, не принимайте решения...

иногда лучше пустить все на самотек...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда я увидела его интервью оператору в день свадьбы, я поняла сколько он в себе держал

 

аналогично ))))) так удивлена была приятно конечно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он меня правда любит иначе бы не ушел от бывшей жены ко мне

 

гм.. ну я почему-то первым делом подумала, а не бывшая ли жена мешает вашему счастью :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
гм.. ну я почему-то первым делом подумала, а не бывшая ли жена мешает вашему счастью :ph34r:

да нет мне кажется она безумно счастлива теперь...вроде там молодая счастливая новая семья...как я знаю...я сомневаюсь. что ей есть дело до него и меня...хотя как говорится в тихом омуте

 

ya_bydy, Оля...

не мучайте себя...

судя по вашим словам, вы очень сейчас впечатлительна....

перестаньте слушать ВСЕх....

научитесь слушать только свое сердце...

утром просыпаясь, не спешите вставать с кровати....

прислушайтесь....

что вам ваше сердце говорит...

перестаньте слушать советы, проповеди, наставления....

вы устали....

и физически, и эмоционально....

дайте выход всей этой отрицательной энергии из себя...

не делайте сейчас ни каких выводов, не принимайте решения...

иногда лучше пустить все на самотек...

спасибо большое...а то я так боюсь, что тут на меня обидятся сильно за грубость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет мне кажется она безумно счастлива теперь..

 

теперь, может, она и счастлива. а когда муж от нее уходил, мало ли каких гадостей она тебе нажелала и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
теперь, может, она и счастлива. а когда муж от нее уходил, мало ли каких гадостей она тебе нажелала и не только.

ну да думаю пожеланий там было много много "добрых" и самое главное "нежных"...а теперь я же ничего не могу изменить то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь я же ничего не могу изменить то...

 

ну почему? надо, чтобы кто-то отмолил тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ну почему? надо, чтобы кто-то отмолил тебя..

это как?..просто я не крещеная и в церковь хожу только к Матронушке поговорить поплакать попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я не крещеная и в церковь хожу только к Матронушке поговорить поплакать попросить

 

тогда для начала бы покреститься.... но это дело твоей совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
тогда для начала бы покреститься.... но это дело твоей совести...

посмотрим....я уже думала об этом...наверное самое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так не думаю..это к сожалению прогнозы врачей...

Вот в том и проблема, что Вы доверяете только врачам и медицине. А сколько случаев, когда врачи крест ставили, а дети рождались вопреки диагнозам и рискам??? Сколько таких чудес, знаете??? Много!

а когда муж от нее уходил, мало ли каких гадостей она тебе нажелала и не только.

 

мы, к сожалению, очень недооцениваем такие вот слова, поступки, действия. А сколько судеб исковерканных то проклятьем, то наговорами, то приворотами.... и хотелось бы во всё это не верить, да жизнь показывает обратное. Сегодня я ещё один рассказ услышала, как ребёночек родился после сеансов какой-то бабушки. Вот как такое может быть??? Врачи лечили, лечили, руки сложили, сделали всё, что могли, истрачена куча денег, нервов и жизненной энергии, а какая-то бабушка пошептала разок - и ты уже мама! Я сама не к бабушке ходила, а к экстрасенсу. И все крутили у виска, что я дура, зачем мне это надо, всё это ерунда. А человек убрал то, что мне мешало, и у меня родился долгожданный ребёнок. И мне плевать теперь, кто как к этому относится, потому что так или иначе я добилась, чего хотела, и за ребёнка боролась и на всё была готова, чтобы он родился!

П.С. А с первым сыном с 19 недель лежала в больнице, если отпускали домой, то ногами вверх и на ударных дозах гинипрала. Два раза роды останавливали. И, если по-другому никак, значит привязать к себя к кровати и бояться пошевелиться - всё можно вытерпеть ради малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю сейчас что я чувствую...я просто не могу его понять вообще...я очень нуждаюсь сейчас в помощи и поддержке. а он не понимает зачем...

У мужчин немного другая психология - главное, он был Вами в этих тяжелых ситуациях. Друзья, и правда, тут не советчики -слушайте только свое сердце.

 

 

мне уже не 18 и не 20...мне 25 и еще немного и я вообще не выйду замуж...тем более жить с девушкой которая дома живет меньше чем находится на работе...работа на первом месте а все остальное потом

Вам не уже 25, а всего 25 - сколько реальных примеров, когда человек находил свое счастье и в 30, ив 40 лет -равзе ж дело в возрасте? Если это служит основным мотивом для замужества - то, думаю, лучше повременить, если же чувства сильнее -то к чему ждать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Вам не уже 25, а всего 25 - сколько реальных примеров, когда человек находил свое счастье и в 30, ив 40 лет -равзе ж дело в возрасте? Если это служит основным мотивом для замужества - то, думаю, лучше повременить, если же чувства сильнее -то к чему ждать?

нет я считаю что уже 25...кажется еще вчера было всего 18...а теперь уже 25...многие к 25 уже имеют много что...а я не имею ничего...90% моих одноклассниц. одногруппниц и тд уже мамы и некоторые не один раз..все счастливы в браках...и я одна кто не замужем и ничего нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие к 25 уже имеют много что...а я не имею ничего...90% моих одноклассниц. одногруппниц и тд уже мамы и некоторые не один раз..все счастливы в браках...и я одна кто не замужем и ничего нету...

Но это еще ничего не означает - кто-то находит свое счастье в 18, кто-то в 30.

Также нет гарантии того, чтов се эти 90% действительно счастливы - одна моя подружка к этому возрасу уже успела три раза развестись, прич ем один муж часто ее поколачивал, ребенка сейчас от нее скрывает...опять-таки, от возраста замужества это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Вот в том и проблема, что Вы доверяете только врачам и медицине. А сколько случаев, когда врачи крест ставили, а дети рождались вопреки диагнозам и рискам??? Сколько таких чудес, знаете??? Много!

знаете я не верю в такие чудеса и нету таких чудес в моей жизни...да я видела случайные беременности когда люди уже забывали...я видела как девушки приходили с пузами когда не ждали...у меня нет проблем зачать ребенка...у меня другие проблемы...и лежать всю беременность мне не помогло...я делаю выводы..и поверьте не дай Бог Вам испытать и пережить что пережила Я...знаете еще раз с того света уже могут не вытащить...так что я просто верю врачам...

а что касается бабок, экстрасенсов и всего остального не верю я в это..это все психологический настрой и просто хорошие они все психологи...увы им я не верю...я могу еще поверить в монастыри, Матронушку и что-то такое...но верить бабке которая говорит что лечит я не могу....

 

Но это еще ничего не означает - кто-то находит свое счастье в 18, кто-то в 30.

Также нет гарантии того, чтов се эти 90% действительно счастливы - одна моя подружка к этому возрасу уже успела три раза развестись, прич ем один муж часто ее поколачивал, ребенка сейчас от нее скрывает...опять-таки, от возраста замужества это не зависит.

да гарантий нет...с этим не спорю...но ведь я не боюсь не выйти замуж...я боюсь остаться одна...у меня за всю жизнь было то всего 2-е отношений...в школе я была гадким утенком. которого все ненавидели и над кем смеялись...потом я была увлечена политехом и учебой...но и там не было у меня ни романов ничего...потом был гражданский брак...который закончился печально...и теперь есть отношения...и я понимаю. что я не подпущу к себе больше мужчину...я видела и слышала как наши общие знакомые узнав что я потеряла дочку говорили...подумаешь еще родите тоже мне горе...и знаете я ведь не представляю КАК жить без этого человека, хотя понимаю что ему зачистую мало что надо...ему то и жениться не сильно хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...