Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Девочка с изюмом

хочу ли я замуж?

Рекомендованные сообщения

знаете я не верю в такие чудеса и нету таких чудес в моей жизни...да я видела случайные беременности когда люди уже забывали...я видела как девушки приходили с пузами когда не ждали...у меня нет проблем зачать ребенка...у меня другие проблемы...и лежать всю беременность мне не помогло...я делаю выводы..и поверьте не дай Бог Вам испытать и пережить что пережила Я...знаете еще раз с того света уже могут не вытащить...так что я просто верю врачам...

а что касается бабок, экстрасенсов и всего остального не верю я в это..это все психологический настрой и просто хорошие они все психологи...увы им я не верю...я могу еще поверить в монастыри, Матронушку и что-то такое...но верить бабке которая говорит что лечит я не могу....

всегда должна быть вера. без нее нет жизни. все твои проблемы изнутри. ты сама их порождаешь своим неверием, пессимистичностью, слабостью. прости, что жестко. прости. ты можешь сказать: "ты никогда не поймешь, акстись!" но я понимаю. и другие. все. мы все люди. все слабы. у всех жизнь нелегка. но сила духа, веры, уверенности творит чудеса. верно говорится "да не приди в уныние"...

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете я не верю в такие чудеса и нету таких чудес в моей жизни...да я видела случайные беременности когда люди уже забывали...я видела как девушки приходили с пузами когда не ждали...у меня нет проблем зачать ребенка...у меня другие проблемы...и лежать всю беременность мне не помогло...я делаю выводы..и поверьте не дай Бог Вам испытать и пережить что пережила Я...знаете еще раз с того света уже могут не вытащить...так что я просто верю врачам...

а что касается бабок, экстрасенсов и всего остального не верю я в это..это все психологический настрой и просто хорошие они все психологи...увы им я не верю...я могу еще поверить в монастыри, Матронушку и что-то такое...но верить бабке которая говорит что лечит я не могу....

Знаете, я читала ряд постов poetessы и думаю, она не понаслышке знает, что такое ждать, терять ребенка и бороться за свое счатье, за желание иметь малыша.

Да, чудес мало, понимаю, что мои слова, сокрее всего, не помогут, но все-таки, надо верить -без веры в лучшее будет сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
всегда должна быть вера. без нее нет жизни. все твои проблемы изнутри. ты сама их порождаешь своим неверием, пессимистичностью, слабостью. прости, что жестко. прости. ты можешь сказать: "ты никогда не поймешь, акстись!" но я понимаю. и другие. все. мы все люди. все слабы. но сила духа, веры, уверенности творит чудеса. верно говорится "да не приди в уныние"...

странно а я уже не верю...когда веришь 5 месяцев и боишься лишний раз пойти куда-то вот тогда веришь и просишь все время...когда лежишь в род зале и плачешь потому что понимаешь, что уже тебе не могут помочь вот тогда была вера и молилась и просила...а теперь я не верю...я верю только в то, что я не хочу умереть из-за ребенка или стать инвалидом...я верю, что никто кто не терял своих детей меня поймет...просто тяжело понять КАК потерять ребенка когда все идет хорошо, а потом за 10 минут все меняется...и не дай Бог никому это испытать...

о какой вере говорить если как бы ты не старался и что бы ты не делала все равно ничего не получается...значит не надо мне этого..жаль в России нельзя перевязать трубу...

 

Знаете, я читала ряд постов poetessы и думаю, она не понаслышке знает, что такое ждать, терять ребенка и бороться за свое счатье, за желание иметь малыша.

Да, чудес мало, понимаю, что мои слова, сокрее всего, не помогут, но все-таки, надо верить -без веры в лучшее будет сложнее.

я верю, что можно себя взять в руки, что можно собой заниматься и себя положить на 9 месяцев в больницу...верю, что можно родить несмотря ни на что потеряв при этом многое...но я НЕ ВЕРЮ в потусторонние силы, бабок, дедок и колдуний...я не верю, что придт женщина помашет руками, отольет воск, пошепчет и все пройдет...простите, но ну не бывает такого...а если и бывает то про таких людей нигде не пишут и они живут в глухомани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знала,что ты эту тему заведещь! Все к тому и шло по твоим предыдущим постам.

Мне вот кажется,что почти все девушки перед свадьбой испытывают сомнения. И это нормально. Это ж не туфли выбираешь,что ,если не понравились,то можно сдать назад. Извините за сравнение.

 

Я вот второй раз замужем уже. Вышла в 28 лет снова,хотя моя мама после развода все причитала,что в такие годы я уже никому не нужна. Конечно,чем старше,тем сложнее. Это не значит,что в 20 ты не думаешь. Думаешь,но чем старше,тем просто доскональнее копаешься в себе,потому что хочется ведь раз и навсегда.

 

То,что твой любимый,так тебя поддерживает,это уже о многом говорит. Не каждый на это способен,поверь.

Просто мне кажется,что ты еще эмоционально взвинчена после больницы,поэтому всякие сомнения в голову и лезут. Скоро весна,погода изменится,и вместе с ней и наше настроение. Весна на всех оказывает положительное влияние. Только немного успокоившись,ты сможешь все осознать и сомнения отбросить.

Ну и даже если,ты решишб замуж не выходить (в чем я глубоко сомневаюсь,учитывая заботу и поддержки твоего мужчины и его любовь),то и это трагедией не будет.

Хотя,думаю,что все образуется. Скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете я не верю в такие чудеса и нету таких чудес в моей жизни..

 

а что касается бабок, экстрасенсов и всего остального не верю я в это..это все психологический настрой и просто хорошие они все психологи...увы им я не верю..

 

Если нет веры, то чем можно Вам помочь??? И что плохого в хороших психологах? В психологическом настрое? Если Вы сами не в состоянии вытащить себя из депрессии и настроиться на успех - то почему Вы не позволяете специалистам это сделать? Неужели легче сидеть сложа руки и примерять на себя прогнозы врачей?

И меня с того света вытаскивали в первых родах. У меня проблемы со свёртываемостью крови - тоже далеко не шутки. Но у меня и в мыслях не было, что я умру во время второго КС! А вот перед первой операцией были мысли... а они, как известно, материальны. Возможно, при правильном настрое многого можно было избежать.

 

всегда должна быть вера. без нее нет жизни. все твои проблемы изнутри. ты сама их порождаешь своим неверием, пессимистичностью, слабостью

 

+1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, но ну не бывает такого...а если и бывает то про таких людей нигде не пишут и они живут в глухомани...

 

Вы умеете слышать кого-то кроме себя??? Есть такие люди! И я писала Вам о таком человеке! Чудо, в которое Вы не хотите верить - у меня сейчас на руках, красивый и здоровый мальчуган, а через месяц у моей коллеги родится девочка - ещё одно чудо, после помощи того же человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, внимательно читала Ваши темы о потере малышей, не отписывалась лишь потому, что сложно найти слова поддержки при таком ГОРЕ. А прочитав эту тему, понимаю, что Ваша трагедия ещё до конца не пережита -и поэтому нет сил радоваться, нет сил на свадьбу... Не будет так же сил и на учёбу в институте, пока не выйдете из состояния депрессии. "Взять себя в руки" -достаточно бесполезный совет, депрессию этими словами не вылечить. Нужен не психолог даже, а психиатр(причём грамотный и которого ещё не коснулось профессиональная деградация) -чтоб назначил верный курс антидепрессантов, чтоб смогли выбраться из состояния депрессии.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду не дождусь, когда мой будующий муж вернется с армии.....я хочу замуж)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, внимательно читала Ваши темы о потере малышей, не отписывалась лишь потому, что сложно найти слова поддержки при таком ГОРЕ. А прочитав эту тему, понимаю, что Ваша трагедия ещё до конца не пережита -и поэтому нет сил радоваться, нет сил на свадьбу... Не будет так же сил и на учёбу в институте, пока не выйдете из состояния депрессии. "Взять себя в руки" -достаточно бесполезный совет, депрессию этими словами не вылечить. Нужен не психолог даже, а психиатр(причём грамотный и которого ещё не коснулось профессиональная деградация) -чтоб назначил верный курс антидепрессантов, чтоб смогли выбраться из состояния депрессии.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья и удачи!

с психологами в нашем городе очень большой туган...те что ХОРОШИЕ стоят хороших денег, а те кто только начинают пытаются лечить меня не антидепрессантами а дорогими консультациями и тд...но денег тратить по 2500 за прием а их 2 в неделю у меня нету...так что боремся своими силами...но их уже нету увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Вы умеете слышать кого-то кроме себя??? Есть такие люди! И я писала Вам о таком человеке! Чудо, в которое Вы не хотите верить - у меня сейчас на руках, красивый и здоровый мальчуган, а через месяц у моей коллеги родится девочка - ещё одно чудо, после помощи того же человека.

а Вы умеете читать внимательно я Вам еще раз говорю и буду продолжать говорить ну не верю я в бабко поведуний...вы меня простите, но не поверю я никогда что помахав веничком и отлив воду все проблемы уйду...у меня проблемы не только психоэмоциональные но и сеьезные проблемы с гинекологией теперь...если я начну перечислять что у меня нашли после последнего выкидыша я думаю многие посто за голову схватятся...и я не верю в магию и тому подобное...я думаю много таких кто не верит...я верю в собственные силы и возможности организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, в чудеса не верите, экстрасенсам не верите, психологам не верите, а врачам, которые говорят, что всё будет плохо - верите. В Вашей ситуации за любую ниточку надо хвататься, а у Вас сейчас один принцип: зачем что-то делать, всё равно всё плохо. Не хороните себя в 25 лет и не загоняйте в угол, впереди ещё так много возможностей.

 

Ещё и акушеркой работать.... Менять работу и бежать не оглядываться! Зачем самой себе каждый раз напоминать о своём несчастье???

 

что у меня нашли после последнего выкидыша

 

что значит нашли??? не было и внезапно появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Я так и знала,что ты эту тему заведещь! Все к тому и шло по твоим предыдущим постам.

Мне вот кажется,что почти все девушки перед свадьбой испытывают сомнения. И это нормально. Это ж не туфли выбираешь,что ,если не понравились,то можно сдать назад. Извините за сравнение.

 

Я вот второй раз замужем уже. Вышла в 28 лет снова,хотя моя мама после развода все причитала,что в такие годы я уже никому не нужна. Конечно,чем старше,тем сложнее. Это не значит,что в 20 ты не думаешь. Думаешь,но чем старше,тем просто доскональнее копаешься в себе,потому что хочется ведь раз и навсегда.

 

То,что твой любимый,так тебя поддерживает,это уже о многом говорит. Не каждый на это способен,поверь.

Просто мне кажется,что ты еще эмоционально взвинчена после больницы,поэтому всякие сомнения в голову и лезут. Скоро весна,погода изменится,и вместе с ней и наше настроение. Весна на всех оказывает положительное влияние. Только немного успокоившись,ты сможешь все осознать и сомнения отбросить.

Ну и даже если,ты решишб замуж не выходить (в чем я глубоко сомневаюсь,учитывая заботу и поддержки твоего мужчины и его любовь),то и это трагедией не будет.

Хотя,думаю,что все образуется. Скоро!

спасибо...большое спасибо за поддержку...просто я не могу уже если бы я была с людьми в какой-то комнате кто тут общается я бы уже в истерике орала и обижала бы людей...но я понимаю, что просто вот так взять и успокоиться я не могу...ну не получается у меня...я просто 2 недели ходила спокойная...а тут снова роды и снова вижу как девушки радуются и снова крышу начинает сносить уже ничего не помогает...даже сны снова непонятные пошли...

вот как объяснить девочкам что я ВСЕ отдам за ребенка. что я собой и всем пожертвую если мне скажут, что есть шанс выносить, родить и что все будет хорошо...

 

что значит нашли??? не было и внезапно появилось?

ну вот раньше не видели и не находили...а теперь много чего вылезло...и все это побороть ижить дальше ой как сложно, но кто сказал что я сложила руки и что я не борюсь...да я пью таблетки, хожу по врачам...но психологи мне не помогли ни в 2008 ни в 2009 году...и сейчас придя к одной женщине психологу я поняла увы она мне не может помочь...а про цены я выше писала..увы деньги не печатаю...

 

Ещё и акушеркой работать.... Менять работу и бежать не оглядываться! Зачем самой себе каждый раз напоминать о своём несчастье???

я не напоминаю специально...а кем мне работать больше ничего не умею...быть продавцом как-то не хочется не мое это...а медицина это мое...через году буду поступать в мед...куда еще не знаю...но буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня извините, что вмешиваюсь, но прочитав ваши посты как-то сразу пришла в голову мысль, что если так не везет с беременностью, а детей любите, то вам просто необходимо взять приемного малыша. может быть он уже родился и ждет вас. может это вам судьба дает тайный знак?а молодой человек если любит поймет и поможет. это лучше, чем ходить на такую работу и все время переживать. у меня самой был диагноз бесплодие и я сама рассматривала такой вариант, но потом, когда я уже и не ждала у меня родился ребенок. а как на такой работе можно работать, где все время роды принимаете я не могу понять. надо все бросать и все менять, если не хотите с ума сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
вы меня извините, что вмешиваюсь, но прочитав ваши посты как-то сразу пришла в голову мысль, что если так не везет с беременностью, а детей любите, то вам просто необходимо взять приемного малыша. может быть он уже родился и ждет вас. может это вам судьба дает тайный знак?а молодой человек если любит поймет и поможет. это лучше, чем ходить на такую работу и все время переживать. у меня самой был диагноз бесплодие и я сама рассматривала такой вариант, но потом, когда я уже и не ждала у меня родился ребенок. а как на такой работе можно работать, где все время роды принимаете я не могу понять. надо все бросать и все менять, если не хотите с ума сойти.

я не принимаю роды ТТТ я просто периодически присутствую...

нет приемный ребенок исключен и это не только мое решение, но и решение наше совместное...ему вообще ребенок не нужен чужой...да и не поймут нас...его родители и так меня очень "любят" а это вообще не поймут...да и я не смогу так...

лучше совсем без детей, чем вот так...простите если говорю так несправедливо, но я не смогу полюбить чьего-то ребенка...хотя уже даже на сайты заходила и смотрела...но не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и знала,что ты эту тему заведещь! Все к тому и шло по твоим предыдущим постам.

Мне вот кажется,что почти все девушки перед свадьбой испытывают сомнения. И это нормально. Это ж не туфли выбираешь,что ,если не понравились,то можно сдать назад. Извините за сравнение.

 

Я вот второй раз замужем уже. Вышла в 28 лет снова,хотя моя мама после развода все причитала,что в такие годы я уже никому не нужна. Конечно,чем старше,тем сложнее. Это не значит,что в 20 ты не думаешь. Думаешь,но чем старше,тем просто доскональнее копаешься в себе,потому что хочется ведь раз и навсегда.

 

То,что твой любимый,так тебя поддерживает,это уже о многом говорит. Не каждый на это способен,поверь.

Просто мне кажется,что ты еще эмоционально взвинчена после больницы,поэтому всякие сомнения в голову и лезут. Скоро весна,погода изменится,и вместе с ней и наше настроение. Весна на всех оказывает положительное влияние. Только немного успокоившись,ты сможешь все осознать и сомнения отбросить.

Ну и даже если,ты решишб замуж не выходить (в чем я глубоко сомневаюсь,учитывая заботу и поддержки твоего мужчины и его любовь),то и это трагедией не будет.

Хотя,думаю,что все образуется. Скоро!

 

 

вот 100000% правда!!!

Сомневаться, нервничать, психать и т.д. :skalka: :cry: - это нормальное состояние перед свадьбой. Это ж не просто ежегодный праздник какой-то. :salut: Я вот с мужем перед подготовкой к свадьбе эти моменты оговорила сразу, поэтому, когда у меня начинались истерики... он отмалчивался, понимал, что это на эмоциях всё, я успокаивалась :so_sorry: и мы дальше продолжали готовиться к свадьбе. мы почти 3 года вместе до свадьбы нос к ному, день при дне... У меня тоже были сомнения... а не пожалею ли я об этом... моё ли это... но после ... это просто предсвадебный психоз... после свадьбы я уже даже про эти мысли не вспоминала...

А инициатива.... что ты имеешь в виду? в отношениях или в подготовке к свадьбе, если второе, то для мужчин это не такое значение имеет как для женщин, я имею ввиду сам праздник, поэтому если праздник тебе нужен, то и готовь его для себя, а любимого человека проси помогать тебе, а не проявлять инициативу. и у вас получится нежнейший и красивейший праздник :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
вот 100000% правда!!!

Сомневаться, нервничать, психать и т.д. :skalka: :cry: - это нормальное состояние перед свадьбой. Это ж не просто ежегодный праздник какой-то. :salut: Я вот с мужем перед подготовкой к свадьбе эти моменты оговорила сразу, поэтому, когда у меня начинались истерики... он отмалчивался, понимал, что это на эмоциях всё, я успокаивалась :so_sorry: и мы дальше продолжали готовиться к свадьбе. мы почти 3 года вместе до свадьбы нос к ному, день при дне... У меня тоже были сомнения... а не пожалею ли я об этом... моё ли это... но после ... это просто предсвадебный психоз... после свадьбы я уже даже про эти мысли не вспоминала...

А инициатива.... что ты имеешь в виду? в отношениях или в подготовке к свадьбе, если второе, то для мужчин это не такое значение имеет как для женщин, я имею ввиду сам праздник, поэтому если праздник тебе нужен, то и готовь его для себя, а любимого человека проси помогать тебе, а не проявлять инициативу. и у вас получится нежнейший и красивейший праздник :umilenie:

да наверное просто столько всего навалилось...просто надо на месяц другой все забыть...а как заявление отнесем начать думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно а я уже не верю...когда веришь 5 месяцев и боишься лишний раз пойти куда-то вот тогда веришь и просишь все время...когда лежишь в род зале и плачешь потому что понимаешь, что уже тебе не могут помочь вот тогда была вера и молилась и просила...а теперь я не верю...я верю только в то, что я не хочу умереть из-за ребенка или стать инвалидом...я верю, что никто кто не терял своих детей меня поймет...просто тяжело понять КАК потерять ребенка когда все идет хорошо, а потом за 10 минут все меняется...и не дай Бог никому это испытать...

о какой вере говорить если как бы ты не старался и что бы ты не делала все равно ничего не получается...значит не надо мне этого..жаль в России нельзя перевязать трубу...

 

 

Я думаю, что это твоё "не верю", потому что слишком мало времени прошло... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ... 100% правда

Если пока ты не веришь, мы будем за тебя верить... Да? Девочки? а потом когда ты будешь готова, ты к нам присоединишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Я думаю, что это твоё "не верю", потому что слишком мало времени прошло... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ... 100% правда

Если пока ты не веришь, мы будем за тебя верить... Да? Девочки? а потом когда ты будешь готова, ты к нам присоединишься :)

и время давала себе год с лишним не разрешала себе беременность...п когда увидела 2 полоски была самой счастливой...сколько раз я молилась и просила...сколько свечек за меня поставлено...но увы вера не спасла мою дочку...а теперь...пусть верят все...пусть у всех ВСЕ получится...я буду только рада за ВАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя такая подпись все-таки оптимистическая, всё наладится, просто не нужно торопить события, а свадьба... Ну свадьба и что, я даже не буду писать сколько раз мы свою откладывали и совсем не потому что сомневались, просто время не пришло наверное. Если сомневаешься и жених не настаивает, отложите, в чем проблема-то? Пусть состояние депрессии отойдет, отпустит, подзабудется и когда ты будешь готова к свадьбе, тогда и отыграете ее, а потом уж в законном браке и детишек здоровеньких нарожаете. И самое главное, это конечно вера и время, которое несомненно лечит и все раставляет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мне скажут, что есть шанс выносить, родить и что все будет хорошо...

никто, никогда и никому этого не скажет. Беременность и роды - дело непредсказуемое.

а кем мне работать больше ничего не умею...быть продавцом как-то не хочется не мое это...а медицина это мое...через году буду поступать в мед...куда еще не знаю...но буду...

по мне так лучше быть продавцом с нормальным психическим состоянием, чем врачом с вечной депрессией.

и время давала себе год с лишним не разрешала себе беременность...

этого мало! Восстановительный период 2-3 года, тем более это не только для организма был стресс, но и для психики.

 

А по поводу свадьбы - очень хорошо Вас понимаю. Я тоже не хотела замуж! И мужу рыдала в трубку и кричала - зачем я тебе такая, вдруг я никогда не смогу родить! А на свадьбу свою я из больницы поехала, только домой зашла переодеться. В пятницу из меня вычистили остатки моего малыша, а в субботу утром я была в загсе. Вот такая печальная история...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
никто, никогда и никому этого не скажет. Беременность и роды - дело непредсказуемое.

если скажут что шансы есть то я пойду на это...если скажут шансов нет то не пойду

 

этого мало! Восстановительный период 2-3 года, тем более это не только для организма был стресс, но и для психики.

врачи разрешают беременность через пол года...год для тяжелых случаев...мне мой врач которому я верила, а теперь не дай Бог к ней попасть говорила через пол года а чего ты еще не беременна

 

А по поводу свадьбы - очень хорошо Вас понимаю. Я тоже не хотела замуж! И мужу рыдала в трубку и кричала - зачем я тебе такая, вдруг я никогда не смогу родить! А на свадьбу свою я из больницы поехала, только домой зашла переодеться. В пятницу из меня вычистили остатки моего малыша, а в субботу утром я была в загсе. Вот такая печальная история...

ну да не веселая...но все же иногда можно всем пожертвовать...я уже пожертвовала этой осенью ВСЕМ...но не вышло...значит такова судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы умеете слышать кого-то кроме себя???

Умеет она, просто сейчас не может. Многие эгоистичны в своем горе (не в плохом смысле, а просто мир смыкается вокруг проблемы).

я верю в собственные силы и возможности организма...

Вот и чудесно! Вера еще есть, пусть она будет вашим ресурсом. Ваш организм и поможет вам, попробуйте прислушаться к нему.

 

Плохо, одиноко, больно... Это испытание несет какой-то смысл. Он станет понятен позже. У вас непременно будет светлая полоса в жизни. Что-то такое случится или вокруг или внутри вас, что будет толчком к новой счастливой жизни! Кто знает, может это свадьба ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Плохо, одиноко, больно... Это испытание несет какой-то смысл. Он станет понятен позже. У вас непременно будет светлая полоса в жизни. Что-то такое случится или вокруг или внутри вас, что будет толчком к новой счастливой жизни! Кто знает, может это свадьба ;)

спасибо за поддержку...да думаю свадьба разделит все на до и после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с психологами в нашем городе очень большой туган...те что ХОРОШИЕ стоят хороших денег, а те кто только начинают пытаются лечить меня не антидепрессантами а дорогими консультациями и тд...но денег тратить по 2500 за прием а их 2 в неделю у меня нету...так что боремся своими силами...но их уже нету увы...

Хорошего доктора в любой сфере трудно найти, тем более что Вам нужен не психолог, а именно психиатр -депрессия -это болезнь, и именно по этому психолог не в состоянии была разговорами Вас оттуда вытащить. Даю ссылку на историю, в которой Екатерина Шпиллер очень живо прописала, до чего может дойти человек, находящийся годами в состоянии хронической депрессии. http://zhurnal.lib.ru/s/shpiller_e_a/mamanechitay.shtml Жаль , у меня нет информации о хорошем психиатре в нашем городе. Может, кто-то здесь на форуме всё-таки Вам посоветует кого-нибудь, чтоб это была действительно помощь, а не выброс денег в трубу? Может, хотя бы мамы проблемных деток хотя бы детского знают, а там уж по цепочке -и до взрослого нормального?

Что касается темы невынашивания детей -хотела у Вас спросить -если во второй половине беременности существует такая угроза и это не гормональное (гормональную компенсируют "Гинепралом", насколько я помню), то иногда делают такую процедуру как подшивание шейки матки, чтоб плод раньше времени не вывалился. Как правильно процедура эта называется, я не знаю, но вопрос в другом -Вас доктор на это не направлял? Я почему спрашиваю -будучи беременной, читала, естественно, всё, что связано с родами. И вот на 7Я.-ру была такая история -первенца женщина потеряла на 23-х неделях, второго ребёнка доносила до 32-х, но тоже не спасли. Потом она нашла хорошего доктора , который догадался во второй половине беременности подшить шейку, и третьего ребёнка женщина выносила полностью. Если будет время, я, может, покопаюсь и найду эту историю, потом дам ссылку.

Но в первую очередь, конечно, нужен не гинеколог, а психиатр -травмы слишком велики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Хорошего доктора в любой сфере трудно найти, тем более что Вам нужен не психолог, а именно психиатр -депрессия -это болезнь, и именно по этому психолог не в состоянии была разговорами Вас оттуда вытащить. Даю ссылку на историю, в которой Екатерина Шпиллер очень живо прописала, до чего может дойти человек, находящийся годами в состоянии хронической депрессии. http://zhurnal.lib.ru/s/shpiller_e_a/mamanechitay.shtml Жаль , у меня нет информации о хорошем психиатре в нашем городе. Может, кто-то здесь на форуме всё-таки Вам посоветует кого-нибудь, чтоб это была действительно помощь, а не выброс денег в трубу? Может, хотя бы мамы проблемных деток хотя бы детского знают, а там уж по цепочке -и до взрослого нормального?

Что касается темы невынашивания детей -хотела у Вас спросить -если во второй половине беременности существует такая угроза и это не гормональное (гормональную компенсируют "Гинепралом", насколько я помню), то иногда делают такую процедуру как подшивание шейки матки, чтоб плод раньше времени не вывалился. Как правильно процедура эта называется, я не знаю, но вопрос в другом -Вас доктор на это не направлял? Я почему спрашиваю -будучи беременной, читала, естественно, всё, что связано с родами. И вот на 7Я.-ру была такая история -первенца женщина потеряла на 23-х неделях, второго ребёнка доносила до 32-х, но тоже не спасли. Потом она нашла хорошего доктора , который догадался во второй половине беременности подшить шейку, и третьего ребёнка женщина выносила полностью. Если будет время, я, может, покопаюсь и найду эту историю, потом дам ссылку.

Но в первую очередь, конечно, нужен не гинеколог, а психиатр -травмы слишком велики.

это процедура называется наложение швов на шейку матки...да у меня это было сделано еще в 14 недель...

просто врач у которой я находилась на лечении на тот момент просто не хотела мной детально заниматься...и я могу сказать что теперь никому и никогда не посоветую идти к Ветровой...как бы ни была она хороша она имеет свое кладбище и я уверена не маленькое...теперь я нашла хорошего врача и надеюсь если мне разрешат то я выношу ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это процедура называется наложение швов на шейку матки...да у меня это было сделано еще в 14 недель...

просто врач у которой я находилась на лечении на тот момент просто не хотела мной детально заниматься...и я могу сказать что теперь никому и никогда не посоветую идти к Ветровой...как бы ни была она хороша она имеет свое кладбище и я уверена не маленькое...теперь я нашла хорошего врача и надеюсь если мне разрешат то я выношу ребенка...

Ещё раз -удачи Вам от всей души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, простите, если выскажусь не в тему или чересчур резко, но если возникает вопрос "хочу ли я за него замуж?" и "мой ли это человек?" - значит точно не нужно торопиться. В конце концов, если никто из вас не тяготится нынешней жизнью, то куда спешить?! узаконить отношения всегда успеете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, простите, если выскажусь не в тему или чересчур резко, но если возникает вопрос "хочу ли я за него замуж?" и "мой ли это человек?" - значит точно не нужно торопиться. В конце концов, если никто из вас не тяготится нынешней жизнью, то куда спешить?! узаконить отношения всегда успеете ;)

меня не устраивают эти отношения...я хочу уже семью я хочу новый этам отношений...может это даст нам возможность иметь ребенка...а все эти терзания просто от того, что глубокая депрессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ya_bydy, ну ничего себе! я столько не прочитаю!!!! Либо давай краткое содержание 4 страниц, либо я нескоро тут отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с девочками, которые советуют сначала привести в порядок душевное состояние. В состоянии депрессии или невроза адекватно оценить собственные желания, человек не в силах. И получится, что Ваше решение будет продиктовано этими состояниями, тревогой, страхом, желанием что-то поменять и вырваться из этого состояния. То есть, решение перестанет быть Вашим.

Нужно попасть к психотерапевту и разобраться с депрессией, если таковая есть. В любом случае нужна реабилитация после стольких травм. Беременность должна стать новой историей, а не продолжением непрожитого горя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умеет она, просто сейчас не может. Многие эгоистичны в своем горе (не в плохом смысле, а просто мир смыкается вокруг проблемы).

 

Вот и чудесно! Вера еще есть, пусть она будет вашим ресурсом. Ваш организм и поможет вам, попробуйте прислушаться к нему.

 

Плохо, одиноко, больно... Это испытание несет какой-то смысл. Он станет понятен позже. У вас непременно будет светлая полоса в жизни. Что-то такое случится или вокруг или внутри вас, что будет толчком к новой счастливой жизни! Кто знает, может это свадьба ;)

Все в точку - полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, ну ничего себе! я столько не прочитаю!!!! Либо давай краткое содержание 4 страниц, либо я нескоро тут отпишусь

так кратко...я боюсь замуж и не наю что делать...девочки пытаются дать совет. потом начали разговор за то, что я потеряла детку и не верю в бабок и потусторонние силы...немного поругались так не агрессивно...поговорили про мою профессию и мне дружно посоветовали уйти из акушерства...далее девочки говорили что все будет хорошо...вот в целом и все... :umilenie:

 

Соглашусь с девочками, которые советуют сначала привести в порядок душевное состояние. В состоянии депрессии или невроза адекватно оценить собственные желания, человек не в силах. И получится, что Ваше решение будет продиктовано этими состояниями, тревогой, страхом, желанием что-то поменять и вырваться из этого состояния. То есть, решение перестанет быть Вашим.

Нужно попасть к психотерапевту и разобраться с депрессией, если таковая есть. В любом случае нужна реабилитация после стольких травм. Беременность должна стать новой историей, а не продолжением непрожитого горя.

просто я не зацикливаюсь, а стараюсь жить дальше...а психотерапевты ОЧЕНЬ дорогое удовольствие я себе позволить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет я считаю что уже 25...кажется еще вчера было всего 18...а теперь уже 25...многие к 25 уже имеют много что...а я не имею ничего...90% моих одноклассниц. одногруппниц и тд уже мамы и некоторые не один раз..все счастливы в браках...и я одна кто не замужем и ничего нету...

А когда вам будет 40,что вы скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что Бог не делает все к лучшему,у меня был первый выкид,я плакала,спрашивала Бога почему,а потом муж заболел сильно был на грани(к тому времени у меня должно было быть 5,5 мес-выжил бы мой ребенок и какой бы он был,т к болезньт была серьезной с последствиями)я ухаживала за ним,а потом спустя 2 года родилась дочь.Муж пил и меняться не собирался,так я прожила 8 лет потом ушла с небольшим багажом(телевиз,микроволн ,веши ну и по мелочи...)потом ошиблась номером тел и познакомилась с человеком,бросила ,работу ...все уехала за 300 с лишним км он принял ребенка ,я родила ему сына,сейчас хотим повенчается.Так что 25,еще не срок,покреститесь срочно и пусть идет все своим чередом,а про деток не думайте,они у вас будут,просто когда зацикливаешся мне кажется организм по другому работает,а работа у вас не даром такая(тяжело ,понимаю принимать чужих,когда своего нет)но вы делаете благое дело и принимайте это как дар,вам все это зачтется!Удачи вам от чистого сердца!

 

 

Изменено пользователем ВеринеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
А когда вам будет 40,что вы скажете?

я не знаю, что скажу в 40...но пока я вижу что стакан наполовину пуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...