Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mash-a

Меняющие реальность

Рекомендованные сообщения

Посмотрела буквально вчера в кино))) Но если бы и дома смотрела - филь произвел бы такое же потрясающее впечатление!! Очень понравился! Давайте обсудим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком жанре фильм? О чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком жанре фильм? О чем?

Если в 2х словах - про любовь!))

 

В фильме поднимается вопрос: что если есть "кто-то", кто пишет для всех людей на земле "план жизни", и следчт за тем, что бы каждый пидерживался своего "пути"...и как быть, если двое любят друг друга всем своим существом...а в их "жизненных планах" им "не написано" быть рядом дрг с другом...

Что выбрать - свою "написанную" дорожку или рискнуть...

Фильм держит в напряжении до последеней минуты, и хотя конец впринципе ожидаем)))...это не портит общего впечатления и замысла картины))

Игра актерев потрясающая - Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Джон Слэттери, Дэниэл Дае Ким, Энтони Маки, Шохре Агдашлу, Лайам Фергюсон, Джон Митчел, Теренс Стэмп...

("Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга...")

Изменено пользователем mash-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже тоже кучу всего про этот фильм прочитала... посмотрю, только дома наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мэтт Дэймон

 

только из-за него смотреть собиралась.Нравится актер.Играет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только из-за него смотреть собиралась.Нравится актер.Играет хорошо.

 

)) Эт точно! Он очень даже))) Правда я для себя и Эмили Блант "открыла"..посмотрела с ней потом "Дикая штучка" (британские изв. актеры), "Одержимость" (с Сьюзан Сэрандон), "Жизнь по Джейн Остин" (с Хью Дэнси)- все понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела этот фильм, в принципе очень понравился..но мне кажется концовку можно было и более продуманней что ли сделать. Это лично мое мнение. Весь фильм такой интересный а конец примитвный какой-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший, но для меня на один раз. Суть интересна, я люблю такие размышления...Мэтт хорошо играет, девушка (не знаю ее) тоже порадовала! Скучно за весь фильм не было, концовка ожидаемая, но скомкали немного! Посмотреть стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома смотрела, фильм понравился, но как то без особых восторгов, Мэтт просто не может плохо играть, один из моих любимых актером. Просто мы уже такие перенасыщенные трудно чем то удивить. Хотя после "Области тьмы " я была в большем восторге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...