Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Дисбактериоз у взрослых. Чем лечить?

Рекомендованные сообщения

Девочки! После родов в моем здоровье нет живого места, если можно так выразиться. Хочу начать пить что-то для улучшения микрофлоры. Врач назначила кучу анализов-сдала. А потом кучу средств! На 5000! Нет времени опять бегать по врачам. Хотя заходила к одной, спрашивала, она вообще сказала, что дисбак мой лечить не надо. Но я болею постоянно. И что бы не поела-все, извините, выходит. И как не лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! После родов в моем здоровье нет живого места, если можно так выразиться. Хочу начать пить что-то для улучшения микрофлоры. Врач назначила кучу анализов-сдала. А потом кучу средств! На 5000! Нет времени опять бегать по врачам. Хотя заходила к одной, спрашивала, она вообще сказала, что дисбак мой лечить не надо. Но я болею постоянно. И что бы не поела-все, извините, выходит. И как не лечить?

 

БИОН-3 или бифиформ.

 

Можно записаться на прием тел 23-41-64в больницу №3(ул.Советская) прием 350= по времени .

Там 2 врача,к кому хотите,тому и запишитесь.

Анализы все бесплатные и ФГС,только УЗИ платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БИОН-3 или бифиформ.

 

Можно записаться на прием тел 23-41-64в больницу №3(ул.Советская) прием 350= по времени .

Там 2 врача,к кому хотите,тому и запишитесь.

Анализы все бесплатные и ФГС,только УЗИ платно.

спасибо! Сегодня муж купил бифидумбактерин форте. Полечусь. И пойду обязательно, куда порекомендовали. Пусть посмотрят, улучшилась ли ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! Сегодня муж купил бифидумбактерин форте. Полечусь. И пойду обязательно, куда порекомендовали. Пусть посмотрят, улучшилась ли ситуация

а почему именно делаете упор на бифидумбактерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не врач, но без анализов тут пить лекарства бесполезно. Вы когда анализы сдавали, кал на дизбак сдавали? Ели да,что тогда врач сказала? Ведь препараты для восстановления/ лечение дизбака пить достаточно долго и целенаправленно нужно. Плюс подключают исследования др. систем организма (УЗИ органов внутренних органов, ФГС и др.). А так схем много лечения. Кстати, бифидобактерин лучше пить с лактобактерином ( утром - одно, вечером- другое). Это доче так назначали. Мне, в вашем случае, прописывали бактисубтил пить в убойной дозе 1 мес. пить, потом перерыв и снова + бион3+ юниэнзим. И еще что-то. То что лечение не дешевое это факт. Потом периодически курсы повторять. Я свой дизбак после родов три года лечила)))) Кстати, бифиформ на меня совсем не действовал, только деньги потратила)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бифиформ многим не помогает.Нужна живые бактерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохо хилак справляется,можно бифиформ,нарине(произв.Армения)+ пью бифилин,снежок,можно,даже нужно закваски какие-нить хорошие попить,чтоб кишечные халёсие бактерии восстановились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после жесткого курса антибиотиков помог только бифиформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...