Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анюточка5

Что подарить себе на 5-летие свадьбы?

Рекомендованные сообщения

Девченки, подскажите, что можно себе подарить на годовщину свадьбы. У нас с мужем 5 лет совместной жизни, хочется купить себе что-то полезное и чтобы на память осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у нас завтра 5 лет свадьбы :)

 

Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры). Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево. Утверждают, что дерево, посаженное на 5 лет свадьбы, переживёт все невзгоды и будет памятью для далёких потомков.

 

Годовщина свадьбы в 5 лет отмечается основательно, хотя подарки на деревянную свадьбу могут быть самые недорогие - деревянные резные вещицы, деревянная посуда, шкатулки, мелкие предметы мебели, деревянные украшения.

 

Но лучшим дополнением к "деревянному" подарку будет тот, который напомнит мужу и жене о тех днях 5 лет назад, когда они были влюблены, а потом поженились.

 

У нашей семьи сейчас фин.кризис. Так что хочу мужу обложку кожаную для паспорта подарить. Себе сумочку присмотрела-кошелек кожаную через плечо (оч удобно с ребем гулять), но даж и не знаю, могу ли на нее завтра расчитывать, боюсь, что придется настраиваться на цветы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, у нас завтра 5 лет свадьбы :)

 

Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры). Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево. Утверждают, что дерево, посаженное на 5 лет свадьбы, переживёт все невзгоды и будет памятью для далёких потомков.

 

Годовщина свадьбы в 5 лет отмечается основательно, хотя подарки на деревянную свадьбу могут быть самые недорогие - деревянные резные вещицы, деревянная посуда, шкатулки, мелкие предметы мебели, деревянные украшения.

 

Но лучшим дополнением к "деревянному" подарку будет тот, который напомнит мужу и жене о тех днях 5 лет назад, когда они были влюблены, а потом поженились.

 

У нашей семьи сейчас фин.кризис. Так что хочу мужу обложку кожаную для паспорта подарить. Себе сумочку присмотрела-кошелек кожаную через плечо (оч удобно с ребем гулять), но даж и не знаю, могу ли на нее завтра расчитывать, боюсь, что придется настраиваться на цветы ;)

 

У нас тоже завтра. Да это понятно, хотелось что-нибудь в пределах 3000т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже завтра.

Прикольно! У вас 31 июля 2004 была свадьба? Да и детки у нас ровесники практически :)

Для нас в нашей ситуации лучшим дополнениям к мелким подаркам будет душевное времяпрепровождения в сей день. Пойдем со свидетелями гулять-отмечать вечером, и, надеюсь, на всю ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно! У вас 31 июля 2004 была свадьба? Да и детки у нас ровесники практически :)

Для нас в нашей ситуации лучшим дополнениям к мелким подаркам будет душевное времяпрепровождения в сей день. Пойдем со свидетелями гулять-отмечать вечером, и, надеюсь, на всю ночь :)

Да 31,07,2004. В каком ЗАГСе регестрировались?. Мы на дачу на шашлык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком ЗАГСе регестрировались?.

 

Мы на Спартановке, в ТЗР. В 13.10 :) b4664f00abd4t.jpg

Мы на дачу на шашлык.

Класс! Без деток? У меня была мысль Полли в платье принцессы нарядить - думали сначала больши коллективом дома отмечать, но, нет коллектива - нет и платья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на Спартановке, в ТЗР. В 13.10 :)

 

Класс! Без деток? У меня была мысль Полли в платье принцессы нарядить - думали сначала больши коллективом дома отмечать, но, нет коллектива - нет и платья :)

Мы тоже на Спартановке в 11.40.

Поедем с дочкой, родителями и друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за офф - нам на выбор при подаче заявления 11.30 и 13.10 предлагали, мы первое выбрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.... Подарите себе и своим мужьям поход в какой нибуть хороший SPA салон

и просто получите удовольствие от сего мероприятия!!!!!

С наступающей готовщинкой!!!!!!!!!!!!

PS эта была идея для подарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас тоже 5 лет. И я очень хочу посадить дерево, мне эта идея очень понравилась. Только реально это в октябре или нет... Nataliya, спасибо за описание, а то я долго вспоминала какая у нас свадьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже на днях годовщина свадьбы. :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это так, идейка прикольная... http://www.tnd.ru/games/detail.php?ID=30461

 

А вообще вот тут покопайтесь.... http://www.giftblog.su/ там такие шкодности!!!!!!!! мож на что и мысль натолкнется....

 

Я не сторонник серьезных подарков, тем более на годовщины свадьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что хочу мужу обложку кожаную для паспорта подарить. Себе сумочку присмотрела-кошелек кожаную через плечо (оч удобно с ребем гулять), но даж и не знаю, могу ли на нее завтра расчитывать

 

Девочки, муж мне таки подарил заветную сумочку!!!! Налюбоваться на нее не могу!!! :umilenie:

А вот сам же моего подарка не оценил :angry: сказал, что для него и нынешняя его обложечка хороша. Одел на загранпаспорт. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пошли с мужем и купили себе набор посуды. ( квадратные тарели черные и белые, разного размера и глубины). А муж мне цветы подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж мне цветы подарил.

 

А мне вот в этот раз - нет! Видимо, решил, что с меня и подарка хватит! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, у меня тут еще идея появилась!!!!!

Но это для экстримальных пар :very_funny: !!!!

Подарите себе и мужу :ura: ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ :ura: !!!!!

Если нужен телефон, могу скинуть....Сегодня эту идею подкинула подрушке, она выбирала подарок мужу!!!!

Мы уэе все побырику узнали.... Что, где, сколько стоит.... И она решила подарить своему ненаглядному 1 прыжочек!!!!

ВОТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, у меня тут еще идея появилась!!!!!

Но это для экстримальных пар :very_funny: !!!!

Подарите себе и мужу :ura: ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ :ura: !!!!!

Если нужен телефон, могу скинуть....Сегодня эту идею подкинула подрушке, она выбирала подарок мужу!!!!

Мы уэе все побырику узнали.... Что, где, сколько стоит.... И она решила подарить своему ненаглядному 1 прыжочек!!!!

ВОТ.....

Прикольно, но я на это бы не решилась. Страшновато и за себя и за мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тема есть про годовщины свадеб. в разделе "ах эта свадьба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на годовщину припадает отпуск, наверно поедем вместе куда нибудь отдыхать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...