Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Сгорело общежитие на Красном...

Рекомендованные сообщения

Позавчера на Красном октябре выгорело крыло общежития. Точно осталась семья погорельцев с сыном 8 лет. Мамочка Лена лежит с ожогом лёгких в больнице. Ещё у них на этаже были маленькие дети. Которые как раз и стали виновниками пожара (подожгли диван). Отец и мать выпивают. У отца 90% ожога тела. Больше ничего не знаю.

Если кто-то располагает информацией. кто на Красном может слышали или рядом живёте, сообщите: нужна ли помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на красном - не слышала ни чего. Хоть в какой части района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера на Красном октябре выгорело крыло общежития. Точно осталась семья погорельцев с сыном 8 лет. Мамочка Лена лежит с ожогом лёгких в больнице. Ещё у них на этаже были маленькие дети. Которые как раз и стали виновниками пожара (подожгли диван). Отец и мать выпивают. У отца 90% ожога тела. Больше ничего не знаю.

Если кто-то располагает информацией. кто на Красном может слышали или рядом живёте, сообщите: нужна ли помощь?

 

 

Тоже ничего не слышала....... Улицу можете назвать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я ни сном, ни духом....НИЧЕГО не слышала, сегодня мимо двух проходила, ничего....

на Красном много общежитий, напишите подробно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик прошёл в новостях. Сегодня известно. что глава семейства скончался, а маму с детьми никто не может найти, уехали видимо к родственникам или знакомым. Семья с мальчиком сейчас разгребает пепелище. Но у меня данные только о двух семьях, пострадало много больше. Искала в новостях, наткнулась только на пожар на Таращанцев д.28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сестра только вот спросила : не собирают ли на форуме помощь для погорельцев общежития.

заглядываю сюда... а тут тихо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искала в новостях, наткнулась только на пожар на Таращанцев д.28.

там дата:

05.12.2008 12:02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я новостях сегодня видела,но название улицы не запомнила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только вот чего нашла:

ВОЛГОГРАД, 19 января. В Волгограде произошел пожар в общежитии. Всего пострадали 6 комнат.

 

Как сообщает «Первая газета», возгорание произошло около 15.00 мск в здании муниципального общежития на улице Желудева. По предварительной версии, огонь занялся в одной из комнат на втором этаже 4-этажного здания: жильцы забыли выключить электрообогреватели. Спустя несколько минут пожар уже перекинулся на комнату этажом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, девчат, нашла!!!!

http://news.mail.ru/incident/5568558/

 

Дети подожгли общежитие в Краснооктябрьском районе Волгограда

24 марта 2011

Из-за возгорания пострадали пять человек, в том числе трое детей, которые с признаками отравления продуктами горения находятся сейчас в наркологическом центре. Оставшись дома одни, малыши из любопытства подожгли диван.

Состояние одной из пациенток врачи по-прежнему оценивают как тяжелое. В тот день сорокалетняя женщина вернулась с работы и прилегла отдохнуть. В себя пришла только в больнице: медики рассказали ей, что в комнате, соседствующей с ее, произошел пожар. Продукты горения распространились по всему этажу, вызвав сильнейшее отравление у находившихся дома людей.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5568558/

– Трое детей остались дома одни: их семья считается неблагополучной, и за ребятишками просто некому было следить, – рассказала «Первой газете» заведующая отделением реанимации Волгоградского областного наркологического центра Лидия Лиманцева. – От нечего делать дети и взяли в руки спички: им было интересно посмотреть, как горит диван

Огонь быстро охватил комнату. К счастью, обошлось без смертельных случаев, да и состояние детей сейчас оценивается как удовлетворительное. Врачи сейчас борются за жизнь взрослых пациентов: 40-летней женщины и пожилого мужчины, который находится на лечении в ожоговом центре Волгограда.

 

Кому и как помощь -то собирать??? Видимо, некому........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё статья в Комсомолке:

http://kp.ru/online/news/856376/

 

Общага на Таращанцев оказывается. 22 марта был пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролик прошёл в новостях. Сегодня известно. что глава семейства скончался, а маму с детьми никто не может найти, уехали видимо к родственникам или знакомым. Семья с мальчиком сейчас разгребает пепелище. Но у меня данные только о двух семьях, пострадало много больше. Искала в новостях, наткнулась только на пожар на Таращанцев д.28.

 

Именно по этому адресу был пожар 22 марта 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рядом со мной,завтра пойду посмотрю,мож спрошу у кого,это я поняла возле Краснооктябрьского ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это рядом со мной,завтра пойду посмотрю,мож спрошу у кого,это я поняла возле Краснооктябрьского ГАИ

 

Это прям по их стороне в сторону Металлургов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина 40 лет, Елена - как раз и есть мама мальчика. Она проснулась и в дыму и открыв дверь, увидела что коридор полыхает. Хотела выпрыгнуть в окно. но её сняли лестницей с пожарки. Мужчина, как я писала, не выжил.

Soloha, эта тема как раз для сбора информации. Будет очень хорошо, если ты что-то сможешь узнать.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там подруга живет!!! Правда мы давно не общались, я переехала оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, детей ждет приют исток - на какой период не известно - ведь жить теперь не где, и к родителям претензии, возможно осудят, за смерть мужчины к которой привел недогляд за детьми.

Детей, думаю надо одеть - это максимум что мы для них сможем сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я смотрю в этой теме вроде помощь уже не нужна. Удаляем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...