Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А мне кажется тренажерка, я никогда не верила, что можно например подтянуть грудь и так приятно была удивлена, что это произошло, просто ходила в тренажерку а на верхнюю часть там очень много всего. И на ягодицы есть упражнения, если заняться то и можно и здесьукрепить, ну а пресс это само собой.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА МИР СПОРТА ОЧЕНЬ ХОРОШ !! МНЕ ХВАТИЛА ПОХОДИТЬ МЕСЯЦ 7 КГ , УШЛИ БОКА И БЕДРА ,,,,. ХОДИЛА НА АЭРОБИКУ

:blink:

месяц на аэробной нагрузке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день девочки. Я приезжая из области и вообще ни чего не знаю. Мне 26. На вес не жалуюсь но вот после рождения детей хотелось бы немного подтянуть тельцо. Посоветуйте чего нить фитнес тренажеры или вот мне симпонизирует аэробика. Дайте советы. Желательно с адресами)))) живу на спартановке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, а центр (Невская) Вам совсем не вариант?

Туда с 11 числа придет отличный тренер, я за ним перехожу из другого клуба (тоже с Красного езжу) - это тот случай, когда не место красит человека, а человек место.

 

Саша, а мне координаты его не скинешь? И где на Невской, поточнее? Если, конечно, он еще там...)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, а центр (Невская) Вам совсем не вариант?

Туда с 11 числа придет отличный тренер, я за ним перехожу из другого клуба (тоже с Красного езжу) - это тот случай, когда не место красит человека, а человек место.

 

Саша, а мне координаты его не скинешь в личку? И где на Невской, поточнее? Если, конечно, он еще там...)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дзерж. р-не открылся новый клуб vibsport, на каче. В тренажерном зале тренера-все профессионалы, не оставляют без внимания никого, а если работать с тренером персонально, то результат не заставит себя ждать. Есть сайт клуба http://vibsport.ru/

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто серьёзно занимается, понимает без спортивного питания тело не построить.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто серьёзно занимается, понимает без спортивного питания тело не построить.

Если правильно питаться, то можно очень многого достичь. Найдите грамотного тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже перешла на фитнес, полгода занималась в тренажерном зале, но вес сбросить не получалось! А вот фитнес реально сантиметры сжигает. Конечно еще зависит все и от правильного питания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что очень тяжело заниматься, когда никто не может тебе посоветовать что делать, я в начале вообще только на беговой дорожке и занималась, потому что стеснялась начинать выполнять какие то упражнения, когда вообще не понимала какие упражнения выполнять. В итоге начала много смотреть видео в интернете, читать статьи. Одной из самых лучших которые мне понравилась, была тренировки для девушек очень удобно когда упражнения разделены в зависимости от уровня занимающегося.

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...